Гость
Статьи
Счастье, приди в наш …

Счастье, приди в наш дом!

Каждый день слышу по тв: 10 дней до нг, 7 дней до нг, 6 дней до нг... А у меня нет сил и настроения, все мои близкие болеют и я. Муж лежит с пневмонией, мама без сил после ковида, да еще и не понятно, что с ней. Сын только отошел от болезни. У меня просто жуткий цистит, не могу ходить.
Была у врачей, куча анализов, антибиотиков. Уже тошнит, а толка нет.
В доме разруха, елка стоит голая.
Лежу плачу. Кажется, этому нет конца... Одна кошка веселая и рада жизни.
На улице метель, снега намело по уши. Мы живем в селе. Не могу до магазина съездить за водой (покупаем воду). Чувство безысходности не покидает меня. Хочу лето и солнце, и чтобы все здоровы были! #безысходность #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помолись. Когда я чувствую, что сама не справляюсь, я молюсь Богу, прошу его помочь, и он всегда помогает.

Гость
#2

А что доставку не заказываете? Сейчас в каждом городе уже есть доставка, и даже во многие деревни. Мы вообще за продуктами почти уже не ходим, кроме мяса и фруктов/овощей.

Полупокерша
#3

От Пиз дить кошку надо.если серьезно,все пройдет.и весна,и солнце будет.я тоже этого так жду...счастья и здоровья вашей семье.

Гость
#4

Это временно, надо перетерпеть

Гость
#5

Кошку не ***. Загадать желание на Новый год. Да сбудутся ваши пожелания.

Гость
#6

Обычно отпускает когда наступает верх отчаянья и хочется выть в голос

Гость
#7

Все будет у вас хорошо и все поправятся.

Гость
#8

Порыдайте. От души. Войте, беситесь. Отпустит и мозг заработает.

папайя
#9

ингаляции делайте с пульмикором от пневмонии если есть ингалятор купите домой ингалятор и нужно пить аспаркам после процедуры

папайя
#10

не паникуйте, купите лавомакс и витамины д с

Полупокерша
#11
Гость

Порыдайте. От души. Войте, беситесь. Отпустит и мозг заработает.

Помогает.я ревела,банки об стенку била.легче намного

э
#12

И это пройдёт. Чуть-чуть потерпеть. Вы вместе, семья. И в болезни, и в радости. Будет праздник, поверьте.

Гость
#13

А ваша семья была вакцинирована, если не секрет?

Гость
#14

Автор,вы не одни.Болею по женски уже третий месяц,ничего не помогает.в моем городе врачей нормальных нет,все отмахиваются.сейчас с месячными лежу и вою.столько планов было на праздники,все пришлось отменить.
Я и в церковь ходила уже,и свечку ставила за здравие,молюсь каждый день,лечусь конечно же,но воз и ныне там уже посещают мрачные мысли,да родных жалко...

Гость
#15

Пусть всё задуманное исполнится 🌹

Гость
#16

Автор, все будет хорошо, не плачьте вы так. Самое главное что все живы. Вы пишите про цистит, я мучаюсь с ним с 12 лет. Знаю про него все, от и до. Спасаюсь только странным таким способом. Найти нужно красный кирпич, помыть его. Накалить на газе. Развести соду в литровой банке, примерно 1-2 ст.л.Я кладу кирпич в чашку, присаживаюсь над ним и поливаю на кирпич раствор соды, но только очень осторожно, чтобы не обжечься.Поднимающийся пар направляю на влагалище.Врачи мне что только не выписывали, начиная с самого простого до антибиотиков. Они же говорят, что кирпичи и другие способы нельзя применять, т. к. Греть ничего нельзя.Но,когда уже лезешь на стенку, не спишь сутками, а результата ноль, не то ещё применишь.Да,кирпич нужен только красный. Удачи вам, автор. И не болейте

Гость
#17

В селе покупать воду, дикость какая-то. Я бы снега набрала. Сын поправился, что еще надо. Возможно у вас расстройство после болезни, нужно пропить таблетки

Гость
#18
Полупокерша

От Пиз дить кошку надо.если серьезно,все пройдет.и весна,и солнце будет.я тоже этого так жду...счастья и здоровья вашей семье.

Нельзя кошку....

Гость
#19

От цистита помогает настойка прополиса .Пить её надо с молоком . В пол кружку молока добавляете 1 чай.ложку спиртовой настойки прополиса.Молоко нужно для того чтобы не раздражалась слизистая желудка.Пить так 2 раза в день до выздоровления.

Гость
#20

Настойка прополиса продается в аптеке,цена 60 руб.

Гость
#21

Купите витамин Д три, начните принимать. Через неделю все пройдёт.

Натали
#22

Можно посочувствовать и посоветовать что там сделать с кошкой. Но ситуация в другом - вы не меняете своих действий и ждете почему-то другого результата.Живу в селе - почему не едете жить в город? Хотя и в селе тоже можно делать бизнес. Благодаря ковиду , сегодня много возможностей развития бизнеса через интернет. Я вообще могу жить на необитаемом острове- был бы там интернет. А судя по всему- у вас он есть.
Покупаю антибиотики и одариваю врачей из-за болезни... Почему не занимаетесь своим здоровьем?
Воду в селе покупаем ??? В общем то правильно , что думаете о том , что вода должна быть хорошего качества - а поставить дома хороший фильтр слабо? Посчитайте сколько стоит покупная вода ? Фильтр -выгоднее...
Меняйте себя и мысли в голове. Начните думать позитивно , хоть и тяжело в начале будет. Чтоб настроить процесс - подумайте о хорошем , что есть в вашей жизни , поблагодарите Бога , Вселенную ( ну во что верите) за то , что имеете сначала. Ведь у некоторых нет сына ...нет крыши над головой ...и т.д. Не все так плохо на самом деле.

Гость
#23

Столовую ложку семян укропа положить в заварник и налить полный заварник кипятка. Укутать на 40 минут. В течении дня пить прямо из носика заварника по 3 глотка 7 - 10 раз в день. Так делать семь дней. Потом каждый месяц 2-3 дня использовать этот рецепт. Рецепт из интернета, помогает не только от цистита, но и при проблемах с кишечником и желудком. Мне помогает, ночью сначала наполовину меньше стала бегать по-маленькому, а потом и вовсе стала спать спокойно. Еще могу посоветовать хорошие таблетки от цистита "Палин", боль проходит уже через полчаса после приема первой таблетки. Раньше только ими пользовалась, теперь они у нас в РБ только по рецепту, поэтому покупаю и держу в запасе семена укропа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: