Гость
Статьи
Нормально ли это,когда …

Нормально ли это,когда мужчина предлагает за встречи с ним деньги и подарки?

Дело в том,что со мной познакомился молодой человек,у нас с ним разница в возрасте 9 лет,он работает в банке и денег у него достаточно для обеспеченной жизни.Он предлагает за встречи с ним подарки,говорит,что может помогать мне материально,он понимает,что чувства у меня наврядли к нему какие-то проснутся(после последних отношений очень долго приходила в себя,пока не хочу ни с кем строить,просто общаюсь с мужчинами),но ему будет приятно поухаживать за симпатичной девушкой,а мне-пообщаться с ним.Что думаете по этому поводу?Какие цели в плане меня подразумевает этот парень? П.с:в плане постели я ему сразу сказала,что спать с ним не собираюсь,если он только из/за этого хочет со мной видеться!

Дарья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто кроме денег и подарков ему нечем заинтересовать

Гость
#2

Трахать тебя хочет. Считает, что все женщины продажные и спокойно покупает их.

Не всегда добрая фея
#3

Что там за экземпляр, что даже за платонические встречи с девушкой ему приходится платить. Или автор привирает)

.
#4

Какой коварный, однко, хоть и в банке начальником отдела работает! Держи ушки на макушке, Автор, здесь не все чисто!

Гость
#5

Не волнуйся, когда начнешь с ним регулярно сексоваться, то очень быстро влюбишься в него и забудешь своего бывшего, так у всех женщин происходит.

mavìs
#6

А вам самой не противно брать подарки от человека, к которому вы ничего не чувствуете? Халявы так хочется? Смотрите, еще подсядите на эти взносы, а потом он их резко прекратит, а вы уже привыкнете. Начнете еще за ним бегать, так он и на секс вас развести может.

Маша
#7

Ну это ты сказала, что секс с ним не рассматриваешь ни сейчас, ни после. Он же надеется на получение оного в конце концов. Так что здесь всё зависит исключительно от воспитания и порядочности девушки.

Знакомый таким образом пытался уломать одну молодую девушку, разница в возрасте была в 15 лет. Влюбился по уши. А она также как и Вы только недавно порвала с парнем. В итоге так и не дала, но в течение целого года не отказывалась принимать от него дорогие подарки, ходила с ним по ресторанам. Но продолжала строить из себя недотрогу. Хотя молодого человека умом и внешностью Бог не обделил, может только чуть толстоват, характер тоже вроде ничего. Но почему-то не нравился он ей. После разрыва таких отношений с ним она относительно через короткое время выскочила замуж за ровесника.

Гость
#8

Это не мужчина, это мечта!!!

Гость
#9
Маша

В итоге так и не дала, но в течение целого года не отказывалась принимать от него дорогие подарки, ходила с ним по ресторанам. Но продолжала строить из себя недотрогу. Хотя молодого человека умом и внешностью Бог не обделил, может только чуть толстоват, характер тоже вроде ничего. Но почему-то не нравился он ей. После разрыва таких отношений с ним она относительно через короткое время выскочила замуж за ровесника.

Какая молодец, и бабла заработала и не дала. А ровестник был в курсе что она богатея разводит на бабло?

Гость
#10

Автор ну неужели не хочется красивой жизни ? Походите вы с ним по ресторанам , подарки. Неужели вы откажетесь от новенькой дорогой сумочки либо серёжек ? Большинство девушек на этом форуме только и мечтают о таком молодом человеке

Гость
#11
Гость

Автор ну неужели не хочется красивой жизни ? Походите вы с ним по ресторанам , подарки. Неужели вы откажетесь от новенькой дорогой сумочки либо серёжек ? Большинство девушек на этом форуме только и мечтают о таком молодом человеке

Да я бы не сказала. Подозрительный какой-то товарищь. И девушку понятно кем считает. У него получается из всех достоинств только деньги. А все девы для него -ляди. Ну и зачем такое надо? А сережки пусть лучше жених дарит, или с премии куплю.

Гость
#12

Я отказалась от денег , мне любовник предлагал встречаться и платить за каждую встречу! Но я отказалась , он меня слил ! И как после этого верить им если они сами говорят, что все бабы меркантильны

Гость
#13
Гость

Я отказалась от денег , мне любовник предлагал встречаться и платить за каждую встречу! Но я отказалась , он меня слил ! И как после этого верить им если они сами говорят, что все бабы меркантильны

Значит он понял что недостаточно предлагал и что вы ему не по карману. Нормальная реакция.

Маша
#14
Гость

Какая молодец, и бабла заработала и не дала. А ровестник был в курсе что она богатея разводит на бабло?

Да, странная девушка. По рассказам знакомого - вся такая скромная. Он ее фото свадебные в соцсетях нашел. Не поверите, он даже с мамой ее познакомиться сумел, которая была только "за" их отношения. Но поскольку это был его единственный информатор о наличии у нее других молодых людей в тот период, то относительно мужа девушки он информации не имел.

котенок по имени ГАП
#15

автор, бери. Абсолютное большинство мужчин заводят отношения и без любви, и без перспектив, и без подарков. Это тебе честный попался.

Гость
#16
Гость

Какая молодец, и бабла заработала и не дала. А ровестник был в курсе что она богатея разводит на бабло?

Таким "молодцам", бывает, потом по морде стучат за их разводилово)))

Гость
#17

Когда незамужняя была, мне были подобного рода предложения. Я даже не комментировала, отврат просто. Сейчас уже по-другому бы отнеслась)) живем один раз.

Гость
#18
Гость

Автор ну неужели не хочется красивой жизни ? Походите вы с ним по ресторанам , подарки. Неужели вы откажетесь от новенькой дорогой сумочки либо серёжек ? Большинство девушек на этом форуме только и мечтают о таком молодом человеке

А вы не думаете,что потом он потребует все возвратить?У меня был такой богатый МЧ,повстречались,повстречались,он видит,что продолжения нет сказал,что дарил все,как своей девушке,а раз секситься не хочешь,верни мне подарки-вернула колечки,золотишко и прочее,да ещё 20 000 ₽ отдала,чтобы его больше не видеть,урок на всю жизнь

Гость
#19
Гость

А вы не думаете,что потом он потребует все возвратить?У меня был такой богатый МЧ,повстречались,повстречались,он видит,что продолжения нет сказал,что дарил все,как своей девушке,а раз секситься не хочешь,верни мне подарки-вернула колечки,золотишко и прочее,да ещё 20 000 ₽ отдала,чтобы его больше не видеть,урок на всю жизнь

Есть знакомые, которые когда-то тоже секситься не хотели "Как же так?!". А нынче уже Васю-сантехника были бы не против изнасиловать)))) Может, проще надо к жизни относиться?.. Хотя бы попробовать, вдруг секс с ним понравится.

котенок по имени ГАП
#20
Гость

А вы не думаете,что потом он потребует все возвратить?У меня был такой богатый МЧ,повстречались,повстречались,он видит,что продолжения нет сказал,что дарил все,как своей девушке,а раз секситься не хочешь,верни мне подарки-вернула колечки,золотишко и прочее,да ещё 20 000 ₽ отдала,чтобы его больше не видеть,урок на всю жизнь

ну если вы вернули все, да еще и с процентами - то это не значит, что все так сделают, правда?

Гость
#21
Гость

Значит он понял что недостаточно предлагал и что вы ему не по карману. Нормальная реакция.

Мне парень понравился очень , поэтому отказалась от денег, если бы не понравился согласилась за деньги

Я так думаю
#22

По опыту личному - деньги предлагаются как правило тем человеком который считает что просто так вы с ним встречаться не будете .

Деньги предлагает так как не умеет ухаживать или нет времени на это . Либо сам по себе малоэмоционален и по опыту понимает что просрет отношения на стадии ухаживаний . Или даже все вышеперечисленное в комплексе ))).

Ну или в силу негативного опыта в прошлых отношениях считает что финансы играют исключительно позитивную роль во взаимоотношениях .

Вполне может быть что женат и скрывает это на начальном этапе .

В общем автор , поступайте как вам интереснее . Если он в принципе вам нравится - можете и от денег отказаться .... Если в отношениях вы оба будете получать удовольствие от совместного проведения времени - то подарки будут и так )))))) .

Единственно , не рассчитывайте что если вы отказались от денег то МЧ сразу бросится со всем пылом за вами ухаживать . Проблемы то его при нем и останутся ))).

У меня процентов 30 девушек с которыми знакомился как с потенциальными содержанками от денег отказывались .... я им и так начинал нравится .... но ни одни такие отношения у меня длительными не были . Я женат на работе , и на всякую эмоциональную ересь в переписке и перезвонке у меня ни сил ни желания не остается .

Встретились , кино-кафе , постель , пока-пока .... и забыл до следующей встречи )

.
#23
котенок по имени ГАП

ну если вы вернули все, да еще и с процентами - то это не значит, что все так сделают, правда?

Верни и ты, Котенко, своему Водолею, которого тихо ненавидишь! Хватит его обдирать.

Гость
#24

Имхо, ненормально. Признак жлоба) Верный признак, что подарков не будет или какая нить дешевка. Влюбленные мужчины делают подарки и ухаживают бескорыстно. Не подчеркивая сколько потратили и не наставивая на продолжении...
Мне свекровь рассказывала про своего бывшего мужа. Ребенку купил шубку и три дня ей про это напоминал. Своему ребенку! Она отдала ему деньги и он их взял.

Гость
#25
Гость

Таким "молодцам", бывает, потом по морде стучат за их разводилово)))

По морде надо стучать за предложения как в топике описано)

Гость
#26
Маша

Ну это ты сказала, что секс с ним не рассматриваешь ни сейчас, ни после. Он же надеется на получение оного в конце концов. Так что здесь всё зависит исключительно от воспитания и порядочности девушки. Знакомый таким образом пытался уломать одну молодую девушку, разница в возрасте была в 15 лет. Влюбился по уши. А она также как и Вы только недавно порвала с парнем. В итоге так и не дала, но в течение целого года не отказывалась принимать от него дорогие подарки, ходила с ним по ресторанам. Но продолжала строить из себя недотрогу. Хотя молодого человека умом и внешностью Бог не обделил, может только чуть толстоват, характер тоже вроде ничего. Но почему-то не нравился он ей. После разрыва таких отношений с ним она относительно через короткое время выскочила замуж за ровесника.

Будет опыт для мужчины))) Обижаться считаю тут не на что. Женщины. Что с них взять)

Manish
#27

Нормальный, прагматичный и честный мужчина. Не пытается обмануть ни себя ни автора.

Гость
#28

У нас в банке зп начальника 40 тыс. Так что губу не раздувай.

Гость
#31

Сразу вспомнила, как когда я была молоденькой, увязался за мной на улице, выпрыгнувший из авто дедуля в приличном костюмчике. И спрашивает, как до метро дойти. Я ему рассказала, дальше бежит рядом. В итоге мне говорит"давайте я вас буду любить, водить вас по ресторанам, подарки дарить". Пыталась послать вежливо, не понял. Еще и добавил в конце уже зло "Хватит ломаться, пошли в кафе". Пришлось сказать, что мой мч это вряд ли одобрит. Дедуля испарился. А ведь он был меня лет на сорок старше. Гадость какая! Так что молодой это еще ничего

Пупски
#32

а разве не этого от мужчин всегда хотят женщины?!!!!!

Kate
#33

Это прекрасный мужчина, а не халявщик, если он не врет то хватайте его и берегите))). Действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: