Гость
Статьи
Нормально ли заявить …

Нормально ли заявить мужчине: "Чтобы я тебе покупала..."

Скажите, нормально ли заявить мужчине, что если ты хочешь, чтобы я тебе покупала вещи-одежду, то будь добры выделять на все какую-то сумму денег?
Штука в том, что мы встречаемся пару месяцев. парень много работает, деньги есть, но нет времени что-то ездить выбирать и покупать. Ну и я в порыве любви прикупила ему пару вещей. Кое что из одежды, обувь, даже одеяло! Он счастлив, конечно же! сейчас встал вопрос покупки ему ботинок на осень. Ну я сбросила ссылку на ботинки в интернет магазине. Он одобрил и я поняла, что мол "покупай". Пф...я проморозилась и сказала, что есть его размер и он может заказать. Он, видимо, понял и молчит. Я призадумалась. Он не жадный-нет! На меня он тоже потратился на пару дорогих подарков, один из которых на др. За один "подарок" я косвенно вернула ему деньги покупкой для него новой оправы для очков. Не из дешевых, я вам скажу. В эквиваленте. И сам бы он долго еще менял праву. А так я приехала и пока не выбрали и не проверили его зрение, мы не возвращались домой. Т.е. я считаю, что вполне вкладываюсь. Кое-какие покупки он совершает под моим влиянием за свой счет, но все только ему.
И вот я думаю обсудить с ним тему вложений и подарков. Т.к. те дорогие подарки, которые он мне сделал, мне не особо нужны. Хочу сказать, что мол давай обсудим бюджет и я буду сама все выбирать. Как считаете, это нормально?Нам по 32 года. Я не содержанка и живу отдельно в своей квартире, езжу на своем авто и сама его заправляю!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы че - мамка д а у н а? Мужчина не инвалид сам одевается.

Гость
#2

Автор, у вас мозг есть? Вы два месяца встречаетесь и покупаете мужчине вещи... ппц

Елена
#3

Автор, правильно вам тут отписались - не усердствуйте в опеке над мужиком, вы ему не мама и не сестра, вы всего лишь пару месяцев с им встречаетесь. У вас какое-то неосознанное желание "подкупить" любовь. А ему понятное дело это нравится, вот думает девка попалась - и тратится лишний раз не надо, все сама покупает.
В таких парах, как правило, если вдумчиво сложить все траты, то скорее всего получится что вкладывает он в разы меньше, да даже если и 50/50 - то тоже НЕ нормально. Это мужчина должен ухаживать за девушкой и тратиться на нее, особенно первое время, стараясь произвести впечатление.

Гость
#4

Вы только два месяца вместе! Какие подарки? Вы его покупаете? Да еще дорогие

Гость
#5

Скажите, нормально ли заявить мужчине, что если ты хочешь, чтобы я тебе покупала вещи-одежду, то будь добры выделять на все какую-то сумму денег?
----------------------------------------------------------------------------------------------
И зачем вам этот геморр? По-моему, 2 месяца назад вы были счастливее, чем сейчас.

Гость
#6

Вы же не мама,а ему не 5 лет! Себе лучше что то купите!

Гость
#7

Автор, вам нужно менять что-то в своей голове. Вы пытаетесь быть с мужчиной на равных. Останьтесь женщиной, в этом наша сила. Ну и в случае вот таких переписок, можно намекнуть, что денег нет. Но не так в лоб, будь добр, давай бабло

Гость
#8
Гость

Автор, вам нужно менять что-то в своей голове. Вы пытаетесь быть с мужчиной на равных. Останьтесь женщиной, в этом наша сила. Ну и в случае вот таких переписок, можно намекнуть, что денег нет. Но не так в лоб, будь добр, давай бабло

я намекала)))) очень хорошо намекала.
но в тоже время купила себе кроссовки и молчу о них. но это ненормально! я трачу деньги на себя и по желанию на него. и никак не по принуждению. другие девушки ни копейки, я про материальную сторону, не вкладываются, и их любят до потери пульса.
мой слишком ощутил, что я могу...хотя по факту я работаю на 2-х работах и ничего с неба на меня не упало!
зло одолело меня))))

#9

у тебя явно какие-то проблемы. то ли ты неликвидка, в своем "последнем шансе" пытаешься подкупить мужика заботой (и переоценила свои возможности), то ли ты всегда такая д..у..р..а

Гость
#10
Гость

зло одолело меня))))

Ну вы сами заварили всю эту кашу. Инициатива наказуема.

Гость
#11
mlechnyput1

у тебя явно какие-то проблемы. то ли ты неликвидка, в своем "последнем шансе" пытаешься подкупить мужика заботой (и переоценила свои возможности), то ли ты всегда такая д..у..р..а

вам такая "нелеквидная" как даже не снилась)))))
я люблю проявлять затобу и мне нравится реакция людей и приятная эйфория от хорошего дела!
я промахнулась в том, что переоценила для кого я так стараюсь и что на самом деле вести себя нужно не так по отношению в мужчиной! вовремя затормозила

Гость
#12
Гость

Ну вы сами заварили всю эту кашу. Инициатива наказуема.

это да
пока не создала тему, не осознавала, что стратила именно я((((
что теперь делать? решила сидеть тихо! надо ботинки-купи себе сам...а сама подожду, сделает ли он мне приятно в ближайшее время без повода

Гость
#13

Автор, может и те вещи, что вы ему покупаете, ему не особо сдались или нравятся, но чтобы вас не обижать, он делает вид, что счастлив. Поумерьте пыл, он ведь вас не просит ему это все покупать. Это было ваше желание, так при чем здесь его деньги и зачем он должен их давать вам?

Катерина
#14

Девушка, Вы проявили заботу, постарались, прекратите это делать. Показали ведь ему примерно,что хотите и как. Посмотрите на его поведение, возможно он сам предложит Вам что-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: