Гость
Статьи
Мужчины без зубов с СЗ

Мужчины без зубов с СЗ

Давно сижу на СЗ, периодически хожу на встречи и заметила, что без зубов ну наверное каждый второй. У многих нет 4-5, редко у кого, но бывает, что нет и единиц-троек. Мама говорит ну зубы не проблема, можно вставать. Вот и я не понимаю, в чём проблема для мужчин вставить зубы? Самим-то не противно так ходить? Девушки, а вы много таких встречали на СЗ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Был один. Как раз с сз. На фотках особо не улыбался . Да и я Как то значения не предала. Не думала что там все так печально . А когда встретились открыл рот. Переднего зуба не было . Печально

Ольга
#2

Зеки и нищеброды. Хотя бывает и так, что человек в этот период как раз зубами занимается. Был один бизнес-партнер - пришел со щербатым ртом, как у урки. Ничего - через месяц были белые зубки :).

Приличный мужчина
#3

мужчина без зубов на СЗ- это норма))))))))))))))))

URSA
#4

Тема обещает быть весёлой, если не засрут ))

N
#5

Да, раза 3 попадались такие с СЗ. Причем у одного практически всех передних зубов не было. Что самое интересное - мужчина был внешне интересный, выгодно выделявшийся на фоне остальных 90% страшнючих мужиков, и одет неплохо и фоток у него в профиле было много. Т.е. чел, явно к своей внешности не безразличный. Сказал что собирается вставлять, но какие-то проблемы с сердцем, из-за этого может быть вред от анестезии и т.п.

URSA
#6
N

Да, раза 3 попадались такие с СЗ. Причем у одного практически всех передних зубов не было. Что самое интересное - мужчина был внешне интересный, выгодно выделявшийся на фоне остальных 90% страшнючих мужиков, и одет неплохо и фоток у него в профиле было много. Т.е. чел, явно к своей внешности не безразличный. Сказал что собирается вставлять, но какие-то проблемы с сердцем, из-за этого может быть вред от анестезии и т.п.

Так уже бракованный чел. Зубов нет, сердце барахлит, ещё какие-нибудь скелеты в шкафу.

Гость
#7

Даже у молодых парней зубы не всегда в порядке. Тоже не понимаю,в чем проблема пролечить зубы.

Ольга
#8

В деньгах проблема, милочка. Хорошая стоматология - это дорого.

Гость
#9
Гость

Даже у молодых парней зубы не всегда в порядке. Тоже не понимаю,в чем проблема пролечить зубы.

В чём?В деньгах!!! Вы знаете цену одного зуба? 7-10 тыс,а какие зарплаты у населения?Коронки ставить ещё дороже,там от 15 тыс. за одну.Нищебродам зубы не по карману,вылечить их и положить на полку?

Автор
#10
Гость

В чём?В деньгах!!! Вы знаете цену одного зуба? 7-10 тыс,а какие зарплаты у населения?Коронки ставить ещё дороже,там от 15 тыс. за одну.Нищебродам зубы не по карману,вылечить их и положить на полку?

Ой да ладно. Мужчинам везде хорошо платят. По крайней мере у нас, в СПб.

#11

когда-то давно сидела я на сз,тогда ещё все прилично там было ,один приехал на свиданку,как улыбнется ,а весь рот черных полусгнивших зубов ,и профессия хорошо оплачиваемая,и машина приличная ,и сам внешне ничего ,а как открыл рот - я поняла,что черный цвет зубов это к разлуке. Долго ещё писал СМС и пытался дозвониться до меня.

#12
Ксюха Собчак

черный цвет зубов это к разлуке

аааааааааааааааааааааааааааахахахах. Хорошая тема.

Гость
#13
Гость

В чём?В деньгах!!! Вы знаете цену одного зуба? 7-10 тыс,а какие зарплаты у населения?Коронки ставить ещё дороже,там от 15 тыс. за одну.Нищебродам зубы не по карману,вылечить их и положить на полку?

Где 7, подскажите! А то у нас имплант 70 стоит, вот хожу без зуба тоже

гость
#14

или беззубые или как-то тип приезжал с СЗ я его записала в телефона как "зубы забором"

URSA
#15
гость

или беззубые или как-то тип приезжал с СЗ я его записала в телефона как "зубы забором"

))))))))))))) это как?

Автор
#16

Интересно, а эти беззубые вообще кого-то находят?

Дуня Наивновна
#17
URSA

))))))))))))) это как?

с отверстиями

Гость
#18

Я тоже не понимаю молодых парней без зубов . Особенно без передних. Нет стоматология дорого,да конечно. Но извините. Не в один же миг у него все зубы сгнили . Просто запускать не нужно. Запустят сами а потом ищут виноватых. Залечить зуб вполне разумно по ценам. И то что стоматолога нужно посещать два раза в год тоже не? Не слышали?
Приходит парень на свидание весь красивый разодетый открывает рот и там зуба нету а то и нескольких 🤔лучше экономить на шмотках ,барах итд а зубы у мужика молодого должны быть в порядке!!!
ПС ситуации конечно разные бывают но речь счас идет о стандартной ситуаци, когда человеку просто пофиг на зубы . Мол любите меня таким какой я есть 😂

Автор
#19

Некоторые меня потом спрашивали что не так? Я им честно отвечала про зубы. Они такие типа ну я знаю, я займусь зубами, давай дальше встречаться. А я им - вот когда зубы приведёшь в порядок, тогда звони :))))

URSA
#20
Дуня Наивновна

с отверстиями

Это частокол))

URSA
#21
Автор

Интересно, а эти беззубые вообще кого-то находят?

Может таких же беззубых находят)) А вообще я заметила, что чем чмошней мужик, тем легче он подкатывает к эффектным барышням.

Гость
#22
Гость


В чём?В деньгах!!! Вы знаете цену одного зуба? 7-10 тыс,а какие зарплаты у населения?Коронки ставить ещё дороже,там от 15 тыс. за одну.Нищебродам зубы не по карману,вылечить их и положить на полку?

Где 7, подскажите! А то у нас имплант 70 стоит, вот хожу без зуба тоже

.
В Астрахани

Гость
#23

Бывает ещё какая-то проблема с деснами, когда зубы как бы веером расходятся

Гость
#24

Если уж прямо совсем нищий и денег нет, можно самостоятельно вставить. Купить на алиэкспресс зубные коронки за 100 руб, на Владмиве заказать искусственный временный цемент и прицепить. Хоть так, чем никак.

Гость
#25

Для меня зубы у мужчины это первый показатель, сразу в рот заглядываю)) У мужа идеально белые и красивые зубы, дыхание всегда свежее, приятное, но это у него от природы, ни одной пломбы к 30 годам. На работе коллега лет 35, человек хороший, весёлый общительный, но во рту четыре чёрных зуба.... При чем женат второй раз и жену это устраивает.

Гжегож
#26

Кваритира, машина, путешествия - и уж потом тратиться на зубы. А то ходят в 30 со здоровыми зубами, а ездят на такси и ОТ.

Гость
#27

л

Гость
#28

Зубы -дорогое удовольствие! У нищих охранников с сз на него просто денег нет. Один имплант под ключ 70 тыс. Как вы думаете с зп 20 сколько надо копить, если аж 5 зубов не хватает? Автор прекратите сидеть в этой клоаке, авось найдете себе нормального мужчину, ну хотя бы с зубами, а не маргинала

Светлая
#29
Автор

Давно сижу на СЗ, периодически хожу на встречи и заметила, что без зубов ну наверное каждый второй. У многих нет 4-5, редко у кого, но бывает, что нет и единиц-троек. Мама говорит ну зубы не проблема, можно вставать. Вот и я не понимаю, в чём проблема для мужчин вставить зубы? Самим-то не противно так ходить? Девушки, а вы много таких встречали на СЗ?

Дадада! Есть такой момент.)))) Тоже мне жонихи)))

Шедевр
#30

Ага, мне на СЗ раза 4 поподались без зубов впереди. Это из 10 человек, с которыми я вообще встречалась вживую. Эт до хе Ра.
Один был вообще уникум. Русским прикинулся. А я по номеру телефона по специальной программе вычислила. И там выбило ДАНИЯЛ КУРЬЕР.. 89267054488.

не ангел
#31

если молодые и гнилозубые, то скорее всего наркоманы или сидельцы.
не от конфет же у них зубы испортились.

Гость
#32

Какая актуальная тема)) Да, встречала таких с сз. Я думала что только мне такие попадаются, прям расстроилась почему так, но спасибо Вумену что просветили) У меня летом была встреча с сз, пришел мужик тоже без передних зубов, вообще *** какое то, а по фото был вроде нормальный. Думаю что бухает или наркоша. И еще в прошлом году тоже была встреча с мужчиной без одного переднего зуба, так он вроде интересный, но без зуба как то неприятно. Еще улыбается часто) Как общаться и целоваться с таким? Неприятно.

LUCKALEANNN x TRIP DIXON
#33

Вот ебанете имплант сейчас врачи такие везде пратически и не надо мне говорить про 1го хорошего прийдешь ты дай бог с горем попалам установят но это только пол пути все бы ничего но я мужик а не дЕйВуШкА и если даже девушек бьют то что говорить про парней не приживеться и куда мне в окно прыгать?! укол ставить?! мед работники приедут заберуть а потом?! там уже каша ведь будет если как usb туда обратно переставлять так что такие дела я думаю мужчинам тоже быаает не приятно делать куни сами знаете почему а если еще и кожа там темная то так вообще так что я изложил вашим методом начали про одно а закончили квартирой машиной дачей ^___^ и P.s. парень НЕ ОБЯЗАН быть КРАСИВЫМ парни не девушки они должны быть мужественными главное что бы здоровье было а что там у кого висит приши хуеши глаза сторону в разброс этл уже придирки тогл ктл в афоике не бывал и голодных детей не видил наверное как и самих детей по сути!

Гость
#33
Гость

В чём?В деньгах!!! Вы знаете цену одного зуба? 7-10 тыс,а какие зарплаты у населения?Коронки ставить ещё дороже,там от 15 тыс. за одну.Нищебродам зубы не по карману,вылечить их и положить на полку?

Лечить и ходить во время к стоматологу надо,чтобы потом всю пасть не ставить)

Гость
#34
Автор

Некоторые меня потом спрашивали что не так? Я им честно отвечала про зубы. Они такие типа ну я знаю, я займусь зубами, давай дальше встречаться. А я им - вот когда зубы приведёшь в порядок, тогда звони :))))

Мужчины только к женщинам требовательны)На себя пофиг,они и так нарасхват))))

Гость
#36
Гость

В чём?В деньгах!!! Вы знаете цену одного зуба? 7-10 тыс,а какие зарплаты у населения?Коронки ставить ещё дороже,там от 15 тыс. за одну.Нищебродам зубы не по карману,вылечить их и положить на полку?

*** ты ***, *** тупая

Гость
#37
не ангел

если молодые и гнилозубые, то скорее всего наркоманы или сидельцы.
не от конфет же у них зубы испортились.

О, оказывается я наркоман и сиделец. Ух, сколько много нового о себе узнаю)

Гость
#38

У меня такой случай был. Познакомилась по интернету с парнем. Вроде симпатичный, но я обратила внимание, что не улыбается на фото. А один раз он пел песню по телефону и я услышала как он шепелявит.. А так говорил нормально, не придерешься.В общем оказался беззубым. Там всем передним зубам хана...Они как сломанные все. Так и не встретились.

Гость
#39

Я так хожу чтоб всякий мусор комне не лип.Я думаю ответ краток и очень понятен.

Гость
#40
Ксюха Собчак

когда-то давно сидела я на сз,тогда ещё все прилично там было ,один приехал на свиданку,как улыбнется ,а весь рот черных полусгнивших зубов ,и профессия хорошо оплачиваемая,и машина приличная ,и сам внешне ничего ,а как открыл рот - я поняла,что черный цвет зубов это к разлуке. Долго ещё писал СМС и пытался дозвониться до меня.

Выдала всю женскую сущность:)))

Гость
#41
Автор

Интересно, а эти беззубые вообще кого-то находят?

А мне интересно на сайтах знакомств только *** сидят?:)которые ищут на ж приключения?;)

Гость
#42
Гость

Я тоже не понимаю молодых парней без зубов . Особенно без передних. Нет стоматология дорого,да конечно. Но извините. Не в один же миг у него все зубы сгнили . Просто запускать не нужно. Запустят сами а потом ищут виноватых. Залечить зуб вполне разумно по ценам. И то что стоматолога нужно посещать два раза в год тоже не? Не слышали?
Приходит парень на свидание весь красивый разодетый открывает рот и там зуба нету а то и нескольких 🤔лучше экономить на шмотках ,барах итд а зубы у мужика молодого должны быть в порядке!!!
ПС ситуации конечно разные бывают но речь счас идет о стандартной ситуаци, когда человеку просто пофиг на зубы . Мол любите меня таким какой я есть 😂

Все правильно любить должны таким какой есть а нет так значит досвидос.Значит попалась очередная шаболда которая гонится только за внешностью и за деньгами.Все просто ..так можно отсеивать всякий мусор от себя:)Задумайтесь;)

Гость
#43

Подумаешь зубов нету, вот если б ху1 отсутствовал это проблема. Мне как мужчине неприятно читать эти коменты, ведь и дамы не без недостатков как физических так и психических. Вот некоторые из них: рожала и с детьми( мужчина в первую очередь заинтересован в продолжении своего рода, а не заботой о чужих детях, но если женщина нравится это не проблема), целлюлит( это же отвратительно как не крути), фригидность( женская импотенция из за излишеств и мастурбации, спать с живым трупом которая ничего не чувствует такое себе), обвисшая грудь, лишний вес, расшатанная пуся, прыщи, жиденькие волосы, усы, слишком высокая, слишком низкая, кривые ноги, перекачанная попа(привет фитоняшкам), отсутствие попы, огромная попа, тонкие губы( а че плин ща ваще на изи закачать губы, как без губ ходить самаюто не стриремно), не выразительный взгляд, потухший взгляд, тупой взгляд, еще долго можно перечислять но если девушка нравится то недостатки не замечаешь. Вообще можно и до столба прокопаться, советую местным дамам быть проще. Тем кого вы там себе нафантазировали вы нахрен не нужны, так и останешься одна никому не нужная. Давайте будем друг к другу великодушнее и стараться все таки не замечать и физические и психические и моральные изъяны , мы все не совершенны.

Гость
#44

Почти все попадались без передних зубов. 1,2,3,4 муж и ещё несколько знакомых человек 10. Злой рог какой то. Но одно скажу , это не Дон Жуаны. Хоть в этом плюс.

Гость
#45

мужчина без зубов или с гнилыми зубами :) не так страшен и уныл как женщина без мозгов или с гнилыми взглядами на жизнь

Гость
#46
Гость

мужчина без зубов или с гнилыми зубами :) не так страшен и уныл как женщина без мозгов или с гнилыми взглядами на жизнь

собственно поэтому они тут чуваков с сайтов и обсуждают... в реальной жизни нормальным парням совершенно не интересны эти ежедневно стареющие и пустые внутри куклы...

Гость
#47
Гость

собственно поэтому они тут чуваков с сайтов и обсуждают... в реальной жизни нормальным парням совершенно не интересны эти ежедневно стареющие и пустые внутри куклы...

Типичный ответ обиженного😁 Без зуба( ов) - это нищий. И не надо писать про внутреннюю красоту свою, ее нет, так же как и денег. Да идите лесом к стоматологу🤭🤭🤭

Гость
#48
Гость

Какая актуальная тема)) Да, встречала таких с сз. Я думала что только мне такие попадаются, прям расстроилась почему так, но спасибо Вумену что просветили) У меня летом была встреча с сз, пришел мужик тоже без передних зубов, вообще *** какое то, а по фото был вроде нормальный. Думаю что бухает или наркоша. И еще в прошлом году тоже была встреча с мужчиной без одного переднего зуба, так он вроде интересный, но без зуба как то неприятно. Еще улыбается часто) Как общаться и целоваться с таким? Неприятно.

Так найди чмошника, но с зубами!

Гость
#49
Гость

Так найди чмошника, но с зубами!

Тут походу мужчины беззубики собоали

Гость
#50
Гость

Тут походу мужчины беззубики собоали

Собрались))*