Гость
Статьи
Каких женщин мужчины …

Каких женщин мужчины помнят всю жизнь?

Часто знакомлюсь с парнями, общаюсь с ними и прихожу к выводу, что каждый из них помнит и втайне продолжает любить свою бывшую. Обычно эта девушка изменяла ему, тянула из него деньги. Вот о таких женщинах они страдают всю жизнь. А у вас какое мнение, кого помнят мужики? И как сделать так, чтоб тебя они помнили и вожделели всю оставшуюся жизнь?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Сергей
#1

У меня такой же вопрос, каких мужиков женщины помнят всю жизнь, интересно очень )

гость
#2

Может они помнят таких в негативном ключе? Сомневаюсь что любят кто деньги тянет изменяет и т.д.

Гость
#3

мужчины в своей жизни помнят трех женщин - первую, последнюю и еще одну!
Еще одной может быть женщина, с которой необязательно был роман, это может быть просто женщина, которая на какой-то момент была в жизни этого мужчины, неважно в каком качестве, хоть любовницы, хоть коллеги, хоть соседки....

гость
#4
Сергей

У меня такой же вопрос, каких мужиков женщины помнят всю жизнь, интересно очень )

Я вот никого не "помню".))))Я мужа люблю.Он все мои "воспоминания" стер своим образом.

Гость
#5
гость

Может они помнят таких в негативном ключе? Сомневаюсь что любят кто деньги тянет изменяет и т.д.

так это нелогично, но это так, как показывает опыт

Гость
#6

Я парень. Люблю жену и она меня тоже, но понимаю что бывшего она никогда не забудет, если он позовет ее то она уйдет

Гость
#7
Сергей

У меня такой же вопрос, каких мужиков женщины помнят всю жизнь, интересно очень )

создайте тему свою. и там выясняйте

Майсин
#8
Автор

Часто знакомлюсь с парнями, общаюсь с ними и прихожу к выводу, что каждый из них помнит и втайне продолжает любить свою бывшую. Обычно эта девушка изменяла ему, тянула из него деньги. Вот о таких женщинах они страдают всю жизнь. А у вас какое мнение, кого помнят мужики? И как сделать так, чтоб тебя они помнили и вожделели всю оставшуюся жизнь?

Это феномен Кармен. Я для себя его сформулировала: независимость. Ты вроде и с ним, но как только он хочет тебя привязать, покорить, ты показываешь, что ты - личность и в любой момент можешь уйти из его жизни. Т.е. вроде и любишь его, но в первую очередь, любишь себя.

Гормон роста
#9

если склероза нет и по пьянке не любитель сношаться, то вроде всех должен помнить)

Гость
#10
Сергей

У меня такой же вопрос, каких мужиков женщины помнят всю жизнь, интересно очень )

Искренних, добрых, с искрящимися любящими глазами и отменным чувством юмора..😊

25сантиметров
#11

Только ту, что запала в душу.
И ей не стать.
Надо запасть в душу.
За свою жизнь вы максимум западете 3 мужчинам. Не больше.
Ей не стать, она просто западает. И все.

Гость
#12
25сантиметров

Только ту, что запала в душу. И ей не стать. Надо запасть в душу. За свою жизнь вы максимум западете 3 мужчинам. Не больше. Ей не стать, она просто западает. И все.

Ну то есть у вас словарного запаса не хватает, чтобы описать почему именно она запала. Знаете, я в мистику и необъяснимое не верю. Так что не надо тут мистицизму нагонять - "запала в душу". Если объяснить толком не можете.

Гость
#13

Я автор, еще поделюсь мыслями. Помнят тех, кто ушла на пике хороших отношений, ДО начала разборок на бытовой почве и когда мужик еще не начал гулять. И ушла без объяснений.

25сантиметров
#14
Гость

Ну то есть у вас словарного запаса не хватает, чтобы описать почему именно она запала. Знаете, я в мистику и необъяснимое не верю. Так что не надо тут мистицизму нагонять - "запала в душу". Если объяснить толком не можете.

Никак.
Тогда ищите неполноценных слабых неликвидных мужчин. Из них можете вить веревки.
А вы хотите чтобы вас помнили.
Хм. Думаете если вы красивая, манипулируете, очаровываете
то вас будут помнить?
Скорее помнят эмоции и состояние.
Тпк что сколько угодно пытайтесь, никогда не угадаете.

Гость
#15

На сколько я знаю, а я поверьте знаю😀мужики любят СЕБЯ, если баба ему где-то угождает то он якобы 'её любит', этим завуалировая, свою истинную любовь к себе, в которой женщина играет предмет улучшающий по всем фронтам жизнь мужчинки, при этом он даже сам себе может внушить якобы он этот предмет любит😀Но истина совсем другая

25сантиметров
#16
Гость

На сколько я знаю, а я поверьте знаю😀мужики любят СЕБЯ, если баба ему где-то угождает то он якобы 'её любит', этим завуалировая, свою истинную любовь к себе, в которой женщина играет предмет улучшающий по всем фронтам жизнь мужчинки, при этом он даже сам себе может внушить якобы он этот предмет любит😀Но истина совсем другая

как и женщины.

1
#17

C опытом приходит понимание, что вы внутренне все одинаковые как клоны, разный лишь фасад и имена. О чем помнить всю жизнь? Да о многих хороших вещах к коим женщины не имеют никакого отношения.

Гость
#18

Ту, которая зацепила и сама осталась равнодушна.

Гость
#19

Ту, что возбудила, но не дала.

Гость
#20

Тех, которые когда то давно прошлись по их самолюбию и чувствам как танк.

Деньги здесь не при чём.

Сергей
#21
Гость

Ну то есть у вас словарного запаса не хватает, чтобы описать почему именно она запала. Знаете, я в мистику и необъяснимое не верю. Так что не надо тут мистицизму нагонять - "запала в душу". Если объяснить толком не можете.

Вы материалист грубейший, и мне вас жаль, который наверное и чувств своих не видит, ни любви...

Гость
#22
Гость

Ту, что возбудила, но не дала.

Ну есть и когда жили вместе, но расстались и он ее помнит. Меня мой парень помнит, с ним 4 года были, я к нему уже равнодушна, а он видимо и нет. Может просто не нашел мне достойной замены, вот и помнит.

Гость
#23
Сергей

Вы материалист грубейший, и мне вас жаль, который наверное и чувств своих не видит, ни любви...

Видела и чувства, и любовь побольше вашего. поэтому и стала такой. поняла что все это объяснимо. психология, гормоны и никакого мистицизма. просто люди любят флёр загадочности, нравится им себя особенными ощущать. хотя у всех песня примерно одинаковая

Гость
#24
Гость

Я парень. Люблю жену и она меня тоже, но понимаю что бывшего она никогда не забудет, если он позовет ее то она уйдет

Муж говорит, что любит меня, но я в глубине души думаю, что если его позовет его бывшая, то он захочет к ней. После осознания этого момента, я больше не люблю мужа и морально готова уйти

Конрад Павлович Михельсон
#25

Никаких, кроме текущей.
Остальные в тумане и постепенно стираются в пыль. Память о них нечем подкреплять - это прошлое, уже неактуальное. А живём мы сейчас.

Мисс
#26
Гость

Я парень. Люблю жену и она меня тоже, но понимаю что бывшего она никогда не забудет, если он позовет ее то она уйдет

У меня такая же ситация только я девушка. Замужем уже больше года мужа люблю очень сильно, но первая любовь она навсегда, и он недавно объявился и понимаю что готова все ради него бросить даже мужа

Гость
#27

Я женщина, помню своего первого парня, первого мужа, от которого ребенок, нынешнего мужа, конечно не забуду. Остальных кого как, тут помню, тут не помню. Никого не вспоминаю. Знаю, что двое меня вспоминают, но никто ни к кому не рвется.

Гость
#28
Сергей

У меня такой же вопрос, каких мужиков женщины помнят всю жизнь, интересно очень )

Таких мужиков нет. У женщин все из памяти стираются начисто.

Гость
#29
Гость

Я парень. Люблю жену и она меня тоже, но понимаю что бывшего она никогда не забудет, если он позовет ее то она уйдет

Тогда ты Алень.

#30

Согласна с Гормоном роста. Я лично всех помню. Тем более мой список не из длинных.
Особенно хорошо я помню негодяев обоих полов, которые взяли у меня книжки почитать и не вернули. Восьмой том Лема очень жаль до сих пор.

Практик
#31

Помню многих, но только тех, с кем была близость

Ттт
#32

Не забыть людей любого пола, кинувших на деньги.

Гость
#33
Ттт

Не забыть людей любого пола, кинувших на деньги.

Это перекликается с тем, когда парень вкладывал деньги в девушку, а в итоге она ушла. А денежки он уже потерял свои. Хотя тут говорил кто то, что это не влияет. Еще как влияет.

Ттт
#34
Гость

Это перекликается с тем, когда парень вкладывал деньги в девушку, а в итоге она ушла. А денежки он уже потерял свои. Хотя тут говорил кто то, что это не влияет. Еще как влияет.

Влияет, если изначально выяснится, что использовали как кошелек и не более.

Ттт
#35
Мисс

У меня такая же ситация только я девушка. Замужем уже больше года мужа люблю очень сильно, но первая любовь она навсегда, и он недавно объявился и понимаю что готова все ради него бросить даже мужа

Вот, что в голове у таких особ?
какая такая любовь перечеркивающая все вокруг?
безумство и самовнушение.
а также эгоизм в отношении к близким.

Гость
#36
Ттт

Вот, что в голове у таких особ? какая такая любовь перечеркивающая все вокруг? безумство и самовнушение. а также эгоизм в отношении к близким.

Ну так и у мужиков такая же логика, вернее ее отсутствие. Как писал товарищ выше "зацепила" и всё тут, ничего не попишешь. И никак не разлюбишь, если даже сам оч хочешь.

Гость
#37
Ттт

Влияет, если изначально выяснится, что использовали как кошелек и не более.

А самому не догадаться что вас как кошелек используют. Нет проницательности вообще? Не чувствуете разницу, когда вас с любовью целуют и когда без любви?

Славик
#38

Никак и ничего. Я и все мои знакомые всегда вспоминаем свою первую (не обязательно секс) с которой были первые серьезные отношения. Не знаю пчм, возможно это связано с нераскрытыми тайнами физиологии))

Гость
#39
Славик

Никак и ничего. Я и все мои знакомые всегда вспоминаем свою первую (не обязательно секс) с которой были первые серьезные отношения. Не знаю пчм, возможно это связано с нераскрытыми тайнами физиологии))

Вы сказали, что необязательно что был секс. а если был секс и помнит? При чет тут физиология?

Гость
#40
гость

Может они помнят таких в негативном ключе? Сомневаюсь что любят кто деньги тянет изменяет и т.д.

я заметила, что как раз любят ))
есть такие товарищи, которые 20 лет уже не успокоятся никак.
всё время думаю - чё ж я раньше-то не догадалась?? тем кого я любила - над было так же нервы трепать, может тогда бы было взаимно. а то получается, с кем по-хорошему, им так не интересно, скучно. а кому мозг выносишь - они потом ещё добавки просят и ноют со своей любовью.

Гость
#41
Ттт

Вот, что в голове у таких особ? безумство и самовнушение. а также эгоизм в отношении к близким.

это не в голове. это из души идёт. и ей не объяснишь.
ей лучше знать, кто ей роднее.
и бывает, что вроде встречают потом вторую половинку, всё прекрасно, хорошо вместе, столько планов и т.д., бывших забыли уже, кажется, что они больше не нужны, но стоит неожиданно с ними встретиться и всё.
моментально куда-то пропадают все чувства к новой половинке, как будто и не было.

Гость
#42
Гость

Искренних, добрых, с искрящимися любящими глазами и отменным чувством юмора..😊

фу какая скукотища :)
обычно это девочки друг другу желают, "идеального мужа", жизни ещё не зная )

Марина
#43
Гость

А самому не догадаться что вас как кошелек используют.

Хнычут что их использовали только жалкие жмотяры . Нормальному мужчине доставляет удовольствие,что он способен себе позволить тратить на женщину, самооценка повышается .
Мне гражданский муж несколько раз рассказывал как его первая жена повела на рынок и попросила купить ей боди кружевной , потом сумочку . Мол наглая какая , и не стеснялась просить . Потом парень тоже жаловался как его бывшая девушка просила подарки . Этот вообще жмот - таких еще поискать надо . Сигареты по-штучно брал скрепя зубами , по рубль - штука , нет чтоб пачку взять ))))
Потом в отпуске на себя потратил 200 тыщ,мне привез подарочки на тыщу, цены озвучил и сказал "так что пришлось поистратиться" .
А кто не жмот, так они наоборот хвастаются ,что одели девушку , помогли ей чем-то .

Гость
#44

Психолога один раз слышала, что мужчины страдают и долго пытаются вернуть ту, в которую вложили много денег, украшения, подарки....
И я с этим полностью согласна.

Гость
#45
Майсин

Это феномен Кармен. Я для себя его сформулировала: независимость. Ты вроде и с ним, но как только он хочет тебя привязать, покорить, ты показываешь, что ты - личность и в любой момент можешь уйти из его жизни. Т.е. вроде и любишь его, но в первую очередь, любишь себя.

Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,
Неумолимых, неподкупных,
Непостижимых для ума;
Дивился я их спеси модной,
Их добродетели природной,
И, признаюсь, от них бежал,
И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.*20
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.
Быть может, на брегах Невы
Подобных дам видали вы.

Гость
#46

Тебе это зачем? Удовлетворить свой комплекс "королевы сердец"? Именно такое поведение отталкивает не только мужиков, но и нормальных мужчин.

Гость
#47
Гость

я заметила, что как раз любят )) есть такие товарищи, которые 20 лет уже не успокоятся никак. всё время думаю - чё ж я раньше-то не догадалась?? тем кого я любила - над было так же нервы трепать, может тогда бы было взаимно. а то получается, с кем по-хорошему, им так не интересно, скучно. а кому мозг выносишь - они потом ещё добавки просят и ноют со своей любовью.

Вот! Согласна с вами полностью. Кто им мозги делал, изменял, деньги тянул - таких помнят и именно ЛЮБЯТ. Но всем говорят, вот какая она нехорошая, так поступила. и при этом в душе любят. И добавки бы попросили - это точно! И нас, хороших девочек, это дезинформирует и сбивает с толку, мы слышим как мужики говорят: я хочу хорошую, чтобы ждала меня с работы, чтоб не изменяла, чтобы добрая такая ути-пути. Мы в это верим и даем им это. А на деле им это не надо. Главное понять эту мысль. Им с хорошими с-к-у-ч-н-о. Они хотят чтоб горело синим пламенем. Ох, поздно я это поняла. Больше не буду никогда стелиться "удобным ковриком".

Гость
#48
Гость

Вот! Согласна с вами полностью. Кто им мозги делал, изменял, деньги тянул - таких помнят и именно ЛЮБЯТ. Но всем говорят, вот какая она нехорошая, так поступила. и при этом в душе любят. И добавки бы попросили - это точно! И нас, хороших девочек, это дезинформирует и сбивает с толку, мы слышим как мужики говорят: я хочу хорошую, чтобы ждала меня с работы, чтоб не изменяла, чтобы добрая такая ути-пути. Мы в это верим и даем им это. А на деле им это не надо. Главное понять эту мысль. Им с хорошими с-к-у-ч-н-о. Они хотят чтоб горело синим пламенем. Ох, поздно я это поняла. Больше не буду никогда стелиться "удобным ковриком".

Согласна от начала и до конца. Они могут сколько угодно говорить про нежных, заботливых и милых девушек. Но как только такая находится, они начинают скучать и обесценивать. А вот стерв они вожделеют. Страдают, ненавидят, осуждают, НО любят же их! Хотя нужно признать это модно и отзеркалить и на женщин, хотя и в меньшей степени.

Гость
#49
Гость

Муж говорит, что любит меня, но я в глубине души думаю, что если его позовет его бывшая, то он захочет к ней. После осознания этого момента, я больше не люблю мужа и морально готова уйти

А справка из психоневрологического диспансера у вас есть?

Али
#50

Мне нужна сексуальная женщина