Гость
Статьи
Какую женщину мужчина …

Какую женщину мужчина запомнит на всю жизнь?

Какую женщину мужчина запомнит на всю жизнь?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Которую будет ненавидеть. С гарантией запомнит.

Гость
#2

Которая его разденет до нитки и оставит в долгах.
Еще ту, за которую ему в дыню хорошо дадут.
Еще ту из-за которой он глупостей натворит и в дураках останется.

А787д
#3

Которую очень любит(любил),страсть.. и ее изменy . :D

Science
#4
Гость

Которая его разденет до нитки и оставит в долгах. Еще ту, за которую ему в дыню хорошо дадут. Еще ту из-за которой он глупостей натворит и в дураках останется.

)))))смешно
согласна

А787д
#5
Гость

Которая его разденет до нитки и оставит в долгах. Еще ту, за которую ему в дыню хорошо дадут. Еще ту из-за которой он глупостей натворит и в дураках останется.

+++

Kate
#6

Ну кроме негативных воспоминаний =D я думаю он запомнит ту, которая была с ним, когда он был никем и без ничего, когда возникли трудности, она оставалась с ним и верила в него до конца

Гость
#7
Kate

Ну кроме негативных воспоминаний =D я думаю он запомнит ту, которая была с ним, когда он был никем и без ничего, когда возникли трудности, она оставалась с ним и верила в него до конца

Сомневаюсь... на фоне таких мужчины самоутверждаются . потом думают, что достойны большего и меняют на тех, которых описала А787д

Гость
#8
Kate

Ну кроме негативных воспоминаний =D я думаю он запомнит ту, которая была с ним, когда он был никем и без ничего, когда возникли трудности, она оставалась с ним и верила в него до конца

Вы прикалываетесь? Романов начитались?Такую он быстренько выкинет из памяти и из своей квартиры.

Гость
#9

А на самом деле мужчине никогда не забудет, если у его женщины во время секса отклеятся волосы, оторвутся ресницы, сдуются сиски и отломятся ногти. И обнаружится мужской половой орган. Это будет стресс для самца.

Гость
#10
Гость

А на самом деле мужчине никогда не забудет, если у его женщины во время секса отклеятся волосы, оторвутся ресницы, сдуются сиски и отломятся ногти. И обнаружится мужской половой орган. Это будет стресс для самца.

)))))))))

Гость
#11

Запомнит ту которая делала ему горловой ми%нет!Бабы и так его редко делают, а тут такой кайф.

Гость
#12

Никакую не запомнят. Всё проходит и забывается.

Гость
#13
Гость

Никакую не запомнят. Всё проходит и забывается.

Самый точный и правдивый ответ!

гость
#14
Гость

Которая его разденет до нитки и оставит в долгах. Еще ту, за которую ему в дыню хорошо дадут. Еще ту из-за которой он глупостей натворит и в дураках останется.

Мудрые слова. Чем больше баба мужика поимеет и обберет тем больше шансов что он ее никогда не забудет.

Ве
#15

Которая сделает его евнухом. Но вряд ли автору нужна такая память. Во всех остальных случаях это зависит от мужчины и его способности вообще что либо удерживать в памяти длительное время.

Урсула
#16
Kate

Ну кроме негативных воспоминаний =D я думаю он запомнит ту, которая была с ним, когда он был никем и без ничего, когда возникли трудности, она оставалась с ним и верила в него до конца

Святая наивность! Когда такой мужчина становится на ноги, он больше всего хочет забыть эту женщину. Потому что самый большой дискомфорт мужчине доставляет его несостоятельность, а женщина, как напоминание и живое свидетельство этого состояния.

Ве
#17
Гость

Запомнит ту которая делала ему горловой ми%нет!Бабы и так его редко делают, а тут такой кайф.

Да нет там никакого кайфа, ужасы одни. Видеть как она сначала задыхается с выпученными глазами, а потом кашляет и блюёт желудочным соком, если у мужика хватило ума не дать ей задохнуться. А если не хватило ... Ну что ж. Значит это был последний горловой минет в её никчемной тупой жизни.)))

Море
#18
Гость

Запомнит ту которая делала ему горловой ми%нет!Бабы и так его редко делают, а тут такой кайф.

+1
И которая сама набрасывалась и скакала на нем часами.

Ве
#19
Урсула

Святая наивность! Когда такой мужчина становится на ноги, он больше всего хочет забыть эту женщину. Потому что самый большой дискомфорт мужчине доставляет его несостоятельность, а женщина, как напоминание и живое свидетельство этого состояния.

Потому что ему стыдно, что он не может отплатить ей тем же. Поэтому достойные женщины не должны связываться с моральными уродами. И вообще как то помогать им. Потому что любую помощь они воспринимают как унижение.

Гость
#20
Kate

Ну кроме негативных воспоминаний =D я думаю он запомнит ту, которая была с ним, когда он был никем и без ничего, когда возникли трудности, она оставалась с ним и верила в него до конца

Таких бросаю , как только встают на ноги. Да еще и ненавидят.

Гость
#21

Которая так и не дала

Гость
#22

Которая бросила на пике отношений, без объяснений. Это 100%.
Два таких случаямна глазах прошло. Все семейные пары были. Одна ушла совещание, пока муж на работе был, так и не объяснила ничего. Детей не было. Вторая утром встала и сказала, что уходит. У сына 18-то лет спросила: «ты со мной или с папой?» Сын остался с папой. Она ушла. Муж в больницу с язвой слёг вскоре.
Эти мужчины реально испытали шок. Больше скажу, весь рабочий коллектив от их историй в шоке был. Мужчины, как женщины пересказывали идти истории и судачили пол года точно. Похоже, у них тоже был шок только от рассказов своих брошенных товарищей.

Ве
#23
Гость

Которая бросила на пике отношений, без объяснений. Это 100%. Два таких случаямна глазах прошло. Все семейные пары были. Одна ушла совещание, пока муж на работе был, так и не объяснила ничего. Детей не было. Вторая утром встала и сказала, что уходит. У сына 18-то лет спросила: «ты со мной или с папой?» Сын остался с папой. Она ушла. Муж в больницу с язвой слёг вскоре. Эти мужчины реально испытали шок. Больше скажу, весь рабочий коллектив от их историй в шоке был. Мужчины, как женщины пересказывали идти истории и судачили пол года точно. Похоже, у них тоже был шок только от рассказов своих брошенных товарищей.

Да это они от радости. Вы же знаете русскую поговорку "баба с возу - кобыле легче".))))) Не все конечно могут выдержать такую радость, но что они радуются - это совершенно точно!)))

Гость
#24

А к чему собсна вопрос?

Ве
#25
Гость

А к чему собсна вопрос?

Автору хочется стать роковой женщиной. Которая однив взглядом сводит всех мужчин с ума, как горгона.)

Гость
#26
Гость

А на самом деле мужчине никогда не забудет, если у его женщины во время секса отклеятся волосы, оторвутся ресницы, сдуются сиски и отломятся ногти. И обнаружится мужской половой орган. Это будет стресс для самца.

гыгыгыгыгы. точняк!

Гость
#27
Гость

Никакую не запомнят. Всё проходит и забывается.

Не-не, ту у которой член оказался и сиськи сдулись во время секса, точно не забудет. Это травмамнамвсю жизнь. А про сиськи сдувшиеся еще и внукам раскажет, чисто чтобы поржать. Станет семейной легендой.

Гость
#28
Гость

)))))))))

Ой, посмеялась😂

Гость
#29
Урсула

Святая наивность! Когда такой мужчина становится на ноги, он больше всего хочет забыть эту женщину. Потому что самый большой дискомфорт мужчине доставляет его несостоятельность, а женщина, как напоминание и живое свидетельство этого состояния.

Да уж. Это мой вариант. После 10 лет брака , 2 детей и вечного безденежья муж стал зарабатывать и слился) жесть!

Гость
#30

маму он свою запомнит на всю жизнь

Гость
#31

Никакую. Все быстро забываются.

Гость
#32

Клофелинщицу!)) Ха-ха-ха.

Гость
#33
Ве

Автору хочется стать роковой женщиной. Которая однив взглядом сводит всех мужчин с ума, как горгона.)

Интересно, нахрена?
Одни мечтаюто деньгах, другие о здоровье, третьи о счастье. А эта дурында о памяти какого-то мужика?

Ю
#34

Всех помнят. Меня через 30 лет узнают,говорят а помнишь... Хотя я женщщиной никогда и не была, так... тётка и всё.

Гость
#35

Которая его бросит

ирра
#37
Гость

Клофелинщицу!)) Ха-ха-ха.

О,есть примеры (на личном опыте)? Ха--xaа))

Гость
#38

Которая сначала с ним тепло общается, флиртует, а потом его обламывает (отказывает). Годами помнят.

Гость
#39

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Дама в красном
#40

Не забыть можно как очень хорошее, так и очень плохое. (хотя первое все же почаще забывается, к сожалению)
Мужикам нравятся и не нравятся разные женщины. Что можно сказать точно - не забудет такую, которая в чём-то конкретно так разорвала шаблон, вышла за рамки стереотипов, привычного. Не обязательно в сексе.

Елена
#41

Ту, которую любил, но ничего с ней не было и не будет. Гарантировано.

Гость
#42
Гость

А на самом деле мужчине никогда не забудет, если у его женщины во время секса отклеятся волосы, оторвутся ресницы, сдуются сиски и отломятся ногти. И обнаружится мужской половой орган. Это будет стресс для самца.

Да ладно! Если у мужчины *** отвалится в процессе и шлепнется на пол или останется торчать из меня - я тоже не забуду этого несчастного;)))

Гость
#43
Гость

Вы прикалываетесь? Романов начитались?Такую он быстренько выкинет из памяти и из своей квартиры.

Что за ***,стерву запомнит,которая заставила страдать !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: