Гость
Статьи
Ушел любимый мужчина, …

Ушел любимый мужчина, помогите советом.

Здравствуйте, девочки! Сердце разрывается от боли. Познакомились мы с моим любимым 7 лет назад, последние 4 года прожили вместе. Отношения наши строились тяжело из-за его мамы и его слабого характера. Я болела(очень плохо ходила) и его мама узнав об этом запретила ему со мной встречаться. Но мы все равно общались с горем пополам и решили,что как только он найдет работу мы снимем квартиру и будем жить вместе. Работу он так и не смог найти и я ему предложила переехать тогда жить ко мне с мамой моей пока он не найдет работу. Началась война(мы из Донецка), жили без денег, впроголодь, по подвалам все вместе прятались от бомбёжек и мы были счастливы, жили душа в душу. Мне возобновили социальные выплаты и тогда сняли квартиру и выживали на мою пенсию.Потом наконец-то через год он нашел работу и вроде бы как все начинает налаживаться в материальном плане, но у меня со здоровьем становится хуже и хуже и я уже практически не хожу. он меня не бросил тогда и прожили мы вместе еще 1 год так. Конечно ухаживал, говорил что не бросит, любит, и жить без меня не сможет. Но тут ни с того ни с сего у него слег отец, через неделю мать.я вынуждена была вернуться к маме своей жить, чтоб она помогала мне как то, пока он не может. в итоге у него умер сначала отец, через месяц мать. когда умерла мама его- он мне даже не сообщил об этом. Весь этот ад длился 2 месяца.он мне не звонил, я ему позванивала периодически,предлагала помощь,но чувствовала постоянно холод от него. загремела сама в больницу с сердцем- он и тогда не позвонил мне. А когда я узнала что у него мама умерла- я ему еле дозвонилась и сказала что я сейчас к тебе приеду он сказал не нужно ехать, за эти 2 месяца я от тебя отвык и чувствую что больше не хочу жить с тобой. Сейчас пишу смс-ки, звоню прошу его не бросать меня звонить хотя бы, но он не перезванивает. Я не готова его терять.

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Дама! Не о том вы думаете. Вы лучше это время тратьте чтобы освоить новую профессию, которая позволит вам нормально зарабатывать, работая на удаленной работе. Вам о выживании надо думать и о том, как и где деньги заработать, а не о х у е. У него обычное мужское поведение - начались сложности: слился.

Гость
#2

Он просто понял, что натворил, не послушал мать, свалил от них, и тем самым доканал родителей. Представляю, какое чувство вины перед ними он сейчас испытывает.

Надежда
#3
Гость

Он просто понял, что натворил, не послушал мать, свалил от них, и тем самым доканал родителей. Представляю, какое чувство вины перед ними он сейчас испытывает.

Родителям было уже по 70 лет, и мы счастливо прожили 4 года вместе. не понимаю чем он их мог доканать? Видимо по вашему мнению он должен был всю жизнь свою отдать родителям и не создать своей семьи?

Миледи
#4
Надежда

Родителям было уже по 70 лет, и мы счастливо прожили 4 года вместе. не понимаю чем он их мог доканать? Видимо по вашему мнению он должен был всю жизнь свою отдать родителям и не создать своей семьи?

Наверное автор он не выдержал нагрузки + депрессия. Я тоже недавно рассталась, точнее он меня бросил. Звонила, СМС писала, милый автор все бесполезно. Не звоните и не пишите ему больше, знаю что хочется но терпите. Ждите, время все расставит. И кстати что у вас за болезнь такая? Мужчины жуткие эгоисты...сейчас сама сижу на СЗ и хочется мстить только.

Надежда
#5
Миледи

Наверное автор он не выдержал нагрузки + депрессия. Я тоже недавно рассталась, точнее он меня бросил. Звонила, СМС писала, милый автор все бесполезно. Не звоните и не пишите ему больше, знаю что хочется но терпите. Ждите, время все расставит. И кстати что у вас за болезнь такая? Мужчины жуткие эгоисты...сейчас сама сижу на СЗ и хочется мстить только.

напишите мне пожалуйста на почту, будем друг друга поддерживать.nadezhda.stepanova.1986@mail.ru
как и у всех наверное это переживших- у меня тоже в голове это никак не укладывается. я ведь жила им все это время. мне он казался ангелом- добрым был очень, правда жутко несамостоятельным. мы и голод с ним прошли, и бомбежки вместе- не струсил, не убежал обратно к маме там где тихо и не стреляют. и вот тут такое...все эти 4 года меня преследовал один жуткий сон-будто бы он меня бросил а я бегаю туда суда звоню и не могу дозвониться, а потом посыпаюсь вся в шоке и понимаю что он рядом за компом сидит или на работе сейчас. я бога благодарила за то что это всего лишь сон. и этот кошмар мне снился если не каждый день то через день точно. прям как мистика. а теперь этот кошмар это моя жизнь, и только во сне я его вижу рядом со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: