Гость
Статьи
Тянет к мужчине …

Тянет к мужчине намного старше

Мне 31, ему 65. Я люблю его и хочу устроить с ним семью. Он намного старше, но меня это не пугает. Хотим ребёнка завести

Хельсинки
28 ответов
Последний — Перейти

Если мысли о семье и чувства обоюдные - о чем вы хотите спросить, не спрашивая прямо?
Вас не пугает разница в возрасте, но вы об этом говорите - возможно, этот пункт для вас не вполне ясен. Попробуйте ответить на вопрос себе - что именно вас не пугает, и почему это могло бы пугать. И если в этом вы достигнете определенности - можно руководствоваться поговоркой "любви все возрасты покорны". Удачи вам!

Ольга
#1

Вот что значит безотцовшина. Не имела в детстве нормального отца, теперь тянет на старых в о н ю ч е к. Я в свои 50 такого бы не взяла.

Гость
#2
Ольга

Вот что значит безотцовшина. Не имела в детстве нормального отца, теперь тянет на старых в о н ю ч е к. Я в свои 50 такого бы не взяла.

А старый 65-летний хрыч и не посмотрит на 50-летнюю, ему молодух подавай

Гость
#3

Фу блин, аж затошнило...
Особенно, когда написали. что он детей хочет....
Может, и хочет, да нечем уже..

Ольга
#4
Гость

Фу блин, аж затошнило... Особенно, когда написали. что он детей хочет.... Может, и хочет, да нечем уже..

Так потеребит вялый, на палец кончит и ей в п и с ь к у засунет.

Гость
#5
Ольга

Так потеребит вялый, на палец кончит и ей в п и с ь к у засунет.

Хороший секс не зависит от возраста мужчин

Ольга
#6
Гость

Хороший секс не зависит от возраста мужчин

Хи-хи.

Гость
#7
Ольга

Хи-хи.

Если не можете возбудить мужчину, то лучше молчите. Здесь главное не возраст, а ваша сексуальность и его желание

Али- баба
#8

Ого))) Даже мне, старому, стрёмно. Дело, пример Краско Иван Иваныча популярность набирает. Однако, здорово он детей строгает, как с куста. Молодец, дедуля.

Гжегож
#9
Ольга

Вот что значит безотцовшина. Не имела в детстве нормального отца, теперь тянет на старых в о н ю ч е к. Я в свои 50 такого бы не взяла.

Потому что у вас аноргазмия.

Розовые сопли с пузырями.
#10

выходи за него! Будешь ему давление мерить, в больницу водить на приём к врачу, а потом станешь вдовой.Но вот Краско разводится со своей молодухой, вернее она с ним, даже не по тра хавшись.

Ольга
#11
Гость

Если не можете возбудить мужчину, то лучше молчите. Здесь главное не возраст, а ваша сексуальность и его желание

Че? Говорите, помповый насос надо взять и эпоксидку? И у Краско с Джигарханяном плоть восстанет :))))

Гжегож
#12
Гость

Хороший секс не зависит от возраста мужчин

Зависит только от готовности женщины к ОС и АС.

Гость
#13
Гжегож

Потому что у вас аноргазмия.

Да у неё вообще нет секса, похоже

Гость
#14
Ольга

Че? Говорите, помповый насос надо взять и эпоксидку? И у Краско с Джигарханяном плоть восстанет :))))

Да Вы и не мечтаете об их возможностях

Гжегож
#15
Гость

Да у неё вообще нет секса, похоже

Плохой мальчик Гжегож хочет секса ;)

Гость
#16
Гжегож

Плохой мальчик Гжегож хочет секса ;)

А сколько Вам?

Гость
#17
Гжегож

Плохой мальчик Гжегож хочет секса ;)

анального? в пидорасочную топай

Гость
#18
Гость

анального? в пидорасочную топай

А где она находится?

Гость
#19

Мне тоже 31. И тоже нравятся мужчины постарше. Но не 65 летние. 50-53 ну просто максимум. И чтобы в хорошей форме. И только как любовники. Как мужа таких не рассматриваю. Смысл? Правильно тут написали, чтобы потом давление мерять? Про детей с таким думать - вообще трэш.

Гость
#20

Очередная разводка жирного , вонючего , лысого , старого , нищего шизо-дрочера-инцела с АБФ.

Милиса
#21

Не ну пусть нравятся, любите старых на здоровье, но зачем так извращаться и ребенка то рожать?

Янтарь
#22

Вам виднее, автор. Вам с ним жить, не нам. А как вы видите свое будущее с ним через 5-10 лет? Ведь пройдет ещё пару лет и как мужчина он уже не сможет вас удовлетворить, ни физически ни морально. Вы будете ему нянькой по сути. А вы ещё молодая. Об этом думали? Знаю что говорю, ибо у меня начались отношения именно в мои 31 с тогда 63 летним. В постели улетала, стала чувствовать себя любимой и желанной. А сейчас тоска.

Гость
#23

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#24

Лучше бы тебя потянуло на мужчину помладше)

Хуй
#25
Гость

Лучше бы тебя потянуло на мужчину помладше)

иЛИ ВООБЩЕ НЕ тянуло

Гость
#26

Если не пугает то создавайте семью. Это ваша жизнь и вам решать. Каждому своё в этой жизни.

Гость
#27

Мне 42 года, мне пятидесятилетние мужики стариками кажутся. Что за половые извращения? А вообще, сами решайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: