Гость
Статьи
Мужчина 55 лет хочет. …

Мужчина 55 лет хочет. Это нормально?

Мужчина 55 лет хочет с...*каждый день. Это нормально в таком возрасте?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Не понятно, что хочет мужчина?
С.... это что?

Ю.л.я.
#2

Если со своей женой ровесницей то это ему только плюс большой а если такое тело пристает к молодухе вот честно противно 🤢 ко мне подкатывал на отдыхе такой причём дико обижался что не дала ему самомнения у них выше крыше считает что его последний шанс надо использовать по полной ,без комплексов короче ))

Гость
#3

Принимает стимуляторы,типа виагры,поэтому и хочет каждый день,но они потом перестанут помогать и уже больше никогда член не поднимется.

Гость
#4

У него не вялый?

Гость
#5
Автор

Мужчина 55 лет хочет с...*каждый день. Это нормально в таком возрасте?

ну он же еще не пенс)

представляю авторшу блога когда ей стукнет 30 ))))))

Гость
#6

Мужской век короток,если это его натуральная потенция то он уникум.У моего мужа в 54 все отработало,импотент полностью,но у него и со здоровьем проблемы,у его друзей 50+ тоже все плохо.Пишу о обычных среднестатистических мужиках,живы и то хорошо.

Гость
#7

хотеть не вредно.а если есть еще с кем то это замурчательно просто

Гость
#8

был у меня любовник, которому 49- огонь, темпераментный очень и в сексе хорош, так вот я уверена, что и 50 и в 55 у него все путем будет.

м
#9
Автор

Мужчина 55 лет хочет с...*каждый день. Это нормально в таком возрасте?

Пока страсть, запросто, а потом 2-3 раза в неделю!

Гость
#10
Гость

был у меня любовник, которому 49- огонь, темпераментный очень и в сексе хорош, так вот я уверена, что и 50 и в 55 у него все путем будет.

не факт)

Гость
#11
Гость

Мужской век короток,если это его натуральная потенция то он уникум.У моего мужа в 54 все отработало,импотент полностью,но у него и со здоровьем проблемы,у его друзей 50+ тоже все плохо.Пишу о обычных среднестатистических мужиках,живы и то хорошо.

ну 17 лет - 54 года это очень неплохо

Гость
#12
Гость

не факт)

ну может быть..просто я несколько лет с ним встречалась..теперь у каждого своя , к жизнь, у него 2 маленьких детей и молодая жена-красотка..

Гость
#14
Гость

был у меня любовник, которому 49- огонь, темпераментный очень и в сексе хорош, так вот я уверена, что и 50 и в 55 у него все путем будет.

У меня любовник был темперамент страсть ещё в 39, а в 40 ,бац,и стух. Правда всё равно приходит по старой памяти, пиво попить, фильм посмотреть, иногда что-то получается

Гость
#15
Гость

ну может быть..просто я несколько лет с ним встречалась..теперь у каждого своя , к жизнь, у него 2 маленьких детей и молодая жена-красотка..

Моего жена хочет бросить, из-за того,что он так резко сдал в сексе, ох, думаю, что он ко мне намыливается перебраться, а мне одной хорошо

Гость
#16
Гость

ну может быть..просто я несколько лет с ним встречалась..теперь у каждого своя , к жизнь, у него 2 маленьких детей и молодая жена-красотка..

успел сделать)
уникум

Принцесса-мильонщица
#17

он уж прадедушка по старым понятиям, какой ему с*...

Гость
#18

У моей подруги дедушка 84 или 85 ему. Живет один, жена умерла давно. Все родственники в курсе, что с каждой пенсии он вызывает девушку себе. Когда жена была жива (10 лет назад) он каждый день к ней приставал, она жаловалась на него и сама ему девушек вызывала, чтобы только не лез. Говорила, что там все работает без всяких стимуляторов и безотказно. Но ей то ничего не нужно уже было, с дедулей этим.
Я думаю дело в том, что то поколение- особое здоровое Совсем все по-другому у них. А вот мои ровестники все такие слабые. Даже мужики молодые уже импотенты некоторые в тридцатник.
Они в 55 точно ничего не захотят уже.

Василиса Лыжник
#19
Гость

У моей подруги дедушка 84 или 85 ему. Живет один, жена умерла давно. Все родственники в курсе, что с каждой пенсии он вызывает девушку себе. Когда жена была жива (10 лет назад) он каждый день к ней приставал, она жаловалась на него и сама ему девушек вызывала, чтобы только не лез. Говорила, что там все работает без всяких стимуляторов и безотказно. Но ей то ничего не нужно уже было, с дедулей этим.
Я думаю дело в том, что то поколение- особое здоровое Совсем все по-другому у них. А вот мои ровестники все такие слабые. Даже мужики молодые уже импотенты некоторые в тридцатник.
Они в 55 точно ничего не захотят уже.

Согласна, сейчас в 30тник,один раз длительностью 10 минут и все,спать...***!!хочу такого дедулю

Гость
#20
Гость

был у меня любовник, которому 49- огонь, темпераментный очень и в сексе хорош, так вот я уверена, что и 50 и в 55 у него все путем будет.

не зарекайтесь))))

Гость
#21
Гость

У моей подруги дедушка 84 или 85 ему. Живет один, жена умерла давно. Все родственники в курсе, что с каждой пенсии он вызывает девушку себе. Когда жена была жива (10 лет назад) он каждый день к ней приставал, она жаловалась на него и сама ему девушек вызывала, чтобы только не лез. Говорила, что там все работает без всяких стимуляторов и безотказно. Но ей то ничего не нужно уже было, с дедулей этим. Я думаю дело в том, что то поколение- особое здоровое Совсем все по-другому у них. А вот мои ровестники все такие слабые. Даже мужики молодые уже импотенты некоторые в тридцатник. Они в 55 точно ничего не захотят уже.

Это как легенда) и с возрастом у вас все больше и больше будет таких легенд и рассказов о том, а вот в наше время. а вот у моей подруги дед)))))

Гинеколог
#22
Гость

был у меня любовник, которому 49- огонь, темпераментный очень и в сексе хорош, так вот я уверена, что и 50 и в 55 у него все путем будет.

Ага. И в 70, и в 85. Импотенция - это такая вещь: ВДРУГ перестает стоять так долго, как раньше, ВДРУГ начинает стоять через раз. В 49 лет можно быть как подросток, а уже в 51 нуждаться в стимуляторах или в постоянно новых тётяшах.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

он уж прадедушка по старым понятиям, какой ему с*...

теть старше 35 в утиль)

Гость
#24
Гость

Мужской век короток,если это его натуральная потенция то он уникум.У моего мужа в 54 все отработало,импотент полностью,но у него и со здоровьем проблемы,у его друзей 50+ тоже все плохо.Пишу о обычных среднестатистических мужиках,живы и то хорошо.

У меня батя в том году женился на 53 летней. А ему в конце мая 74. Видимо короток не у всех. Виагру не пьет, говорит для сердца вредно. Пьет витаминки.

Гость
#25

Что он хочет-то? Чтоб ему по е-балу съездили? Ха-ха

#26
katharina5

Не понятно, что хочет мужчина?
С.... это что?

Cpaть.

Гость
#27
Автор

Мужчина 55 лет хочет с...*каждый день. Это нормально в таком возрасте?

У меня муж 55, не пьёт, не курит, активный. В отпуске хоть каждый день, а так 2-3 раза в неделю, на работе устаёт очень. Когда на работе завал, то только на выходных, когда выспится.

Гость
#28
Гость

теть старше 35 в утиль)

У тёть старше 35 все ок ))) и у дядь тоже ))) какое-то ошибочное мнение )))

Гость
#29
Гость

У меня муж 55, не пьёт, не курит, активный. В отпуске хоть каждый день, а так 2-3 раза в неделю, на работе устаёт очень. Когда на работе завал, то только на выходных, когда выспится.

У молодежи мнение наивное сама такой лет в 25 была ))) у многих и в 60 и в 70 все ок ))) Не в чем себе не отказывают )))

Гость
#30

Ещё как нормально, и дальше по возрастной шкале все у многих Нормально )) если здоровы а почему нет ? А восточные мужчины и в 70 детей умудряются делать )))

Гость
#31
Автор

Мужчина 55 лет хочет с...*каждый день. Это нормально в таком возрасте?

Все люди разные, у всех разная половя конституция.С сильной половой конституцией людей 1-2%, как среди мужчин, так и среди женщин. Им трудно найти друг друга. Тоже касаетсялюдей с очень слабой конституцией, которым сек нужен раз в год. Возможно в молодости этому 55-летнему мужчине секс требовался каждый день по 6 раз на дню. А сейчас ослаб.

Гость
#32
Автор

Мужчина 55 лет хочет с...*каждый день. Это нормально в таком возрасте?

Не только нормально, а так и должно быть. Ну если не злоупотреблял вредными привычками всю жизнь

ГостьЯ
#33

Если без стимуляторов хочет - это просто замечательно (при условии, что не только хочет, но и может). И кстати, даже у пенсионеров секс бывает (пусть и не часто) - это вас удивляет?

Гость
#34

Друга отца (ему тогда было за 60) как-то увезли на скорой, сердечко прихватило. Так вот он работник интеллектуального труда (конструктор в кораблестроении) и поплохело ему от того, что он 2 ночь не спал из-за работы и разгонял сонливость сначала кофе, а потом и чифирем). Так вот выписали его через два дня с неловкостью, которую вызвал он и медсестра, которую он, так сказать, оприходовал))) Женат был, дети взрослые, он в разводе. Увлечен работой как ненормальный и оооочень обаятельный и харизматичный. Держит себя в форме, поэтому и не разваливается, а ведет жизнь активнее и интереснее, чем многие в 30. Так что люди разные.

Лина Сычева
#35

Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете

Здоровая
#36

Моему любовнику 57, он очень привлекательный и харизматичный. Есть жена и 3 детей..... младшей 8. Работает доктором в клинике частной.
Я сразу как его увидела- поняла что все у него ОК))) Стали встречаться, секс просто супер......первое время думала может что пьет.....через полгода убедилась что точно нет, все натурально. И он прекрасный любовник, уверена что и в 50 и в 55 огого был!!! и будет.

Гость
#37
katharina5

Не понятно, что хочет мужчина?
С.... это что?

Секса конечно, не принимаю ни виагру, вообще ни ничего

Гость
#38
Здоровая

Моему любовнику 57, он очень привлекательный и харизматичный. Есть жена и 3 детей..... младшей 8. Работает доктором в клинике частной.
Я сразу как его увидела- поняла что все у него ОК))) Стали встречаться, секс просто супер......первое время думала может что пьет.....через полгода убедилась что точно нет, все натурально. И он прекрасный любовник, уверена что и в 50 и в 55 огого был!!! и будет.

А как вы с ним познакомились? Меня тригерит сексуально тоже на врачей)))

Гость
#39
Гость

не факт)

инфаркт?)

Гость
#40

Мне 55,жена ,две любовницы,справляюсь и хочу...просто сильно женщин люблю,как то так...

Гость
#41
Гость

У него не вялый?

Железный

Гость
#42
Гость

Принимает стимуляторы,типа виагры,поэтому и хочет каждый день,но они потом перестанут помогать и уже больше никогда член не поднимется.

Вообще ничего не кпотребляю и курю и пью
Занимаюсь травами ягодами и спортом ещё занимаюсь
И что интересно ,могу ещё и еончить ао сне росле секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: