Гость
Статьи
Не хочется жить...

Не хочется жить...

Последнее время пребываю в подавленном эмоциональном состоянии. Сама по себе позитивный человек, люблю улыбаться, шутить. Но сейчас - ничего не хочется, ощущение полной пустоты жизни. Мне 25 лет. За это время не было даже поцелуя с мужчиной. Я внешне вроде бы не уродина, правда есть такая плохая особенность у меня -я вся мелкая и миниатюрная (рост 157), маленькая грудь, маленькая талия, из-за этого выгляжу как ребёнок, хотя одеждой всячески пытаюсь это скрыть. Думаю, это отпугивает от меня взрослых мужчин. За все время, в жизни со мной никто не пытался никогда познакомиться, молчу уже про что-то более серьёзное. Даже во время общения вижу от мужчины посыл «ты мне приятна как человек, но я с тобой не как с девушкой». Я понимаю, что сейчас время инстаграммных красоток, что вокруг полно очень красивых девушек, я на их фоне проигрываю. Мечтаю давно о пластике. Но просто иногда как нахлынет, ну почему так? Почему не суждено мне... Просто хочется быть любимой, чтобы кто-то хотя бы обнимал иногда... Я не могу пересилить себя, чтобы самой лезть к мужчинам, навязываться, брать инициативу в свои руки. Я просто прощупываю почву, смотрю реакцию на себя и если вижу что нет - отхожу... Есть ли тут такие девушки? Как вам живётся?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хоти и не живи

Гость
#2

Не обращайте внимание на комментарий 1.
У меня то же самое порой находит. Хотя у меня и были отношения и поцелуи, но это было давно. А мне тоже хочется... Вы не одна. Такие моменты бывают у всех. Это нормально. Я думаю, важно научится строить связи с людьми в принципе (необязательно с мужчинами - со всеми). Уметь быть интересной, полезной. Для этого нужно научится быть интересной и полезной себе.
Такие мысли как Вам, как мне - приходят когда наверное, ощущаешь тотальное одиночество, отрыв себя от мира. Важно научится найти путь к себе. А потом и к людям. А потом и к мужчине. Точнее, когда Вы социализируетесь - он сам Вас найдет.
Насчёт роста и миниатюрности - это же прекрасно! Вы долго сохранитесь молодой и милой. Немало мужчин, у которых вкус на миниатюрных девушек. У меня лично был такой знакомый - все время миниатюрных старался подцепить. Те же азиатки, японки - считаются очень утонченными и женственными. Так что, все в порядке с Вами!

#3

То есть за 25 лет даже не целовалась с парнем ?

Гость
#4

а некоторые парни субтильного телосложения и небольшого роста комплексуют знакомится с обычными девушками, чувствуют себя с ними смешными
ищут таких как вы
есть у меня такой знакомый 160 см. худой
долго переживал, что не может найти себе никого
а сейчас нашел. нежно называет её "моя маленькая женщина"

Гость
#5

По моему ваша проблема не в миниатюрности, а в тараканах, которые живут у вас в голове. Надо же быть такой недалекой, что бы мерилом счастья и успеха считать инстаграмщиц.

#6

Куча девушек примерно вашего роста признанные красавицы: Ариана Гранде, Ева Лонгория, Натали Портман, Кортни и Ким Кардашиан. Комплекс маленькой груди это вообще ерунда, меньшинству нравится огромное вымя у женщины. Короче, все ваши комплексы ерундовые, они вам только жить мешают. Неужели совсем никто к вам не подкатывает?

Лулу
#7

У меня сотрудница на мизинец .. тощая .ни прав .ни сисек . И жрет как не в себя не толстея . И у нее есть муж . Давно . Так что ес каждый товар есть купец

Гость
#8
Anna

То есть за 25 лет даже не целовалась с парнем ?

Нет

#9

Вы удивитесь ... но вокруг полно парней с абсолютно такими же проблемами

Гость
#10
Гость

По моему ваша проблема не в миниатюрности, а в тараканах, которые живут у вас в голове. Надо же быть такой недалекой, что бы мерилом счастья и успеха считать инстаграмщиц.

Я не считаю мерилом счастья и успеха инстаграмщиц, где я об этом писала?Я говорю о том, что планка красоты сегодня очень высока и даже самый некрасивый мужчина имеет запросы за красотку, не говоря уже о симпатичных и интересных.

Лулу
#11
Гость

Я не считаю мерилом счастья и успеха инстаграмщиц, где я об этом писала?Я говорю о том, что планка красоты сегодня очень высока и даже самый некрасивый мужчина имеет запросы за красотку, не говоря уже о симпатичных и интересных.

Да не правда

Гость
#12
Milana

Куча девушек примерно вашего роста признанные красавицы: Ариана Гранде, Ева Лонгория, Натали Портман, Кортни и Ким Кардашиан. Комплекс маленькой груди это вообще ерунда, меньшинству нравится огромное вымя у женщины. Короче, все ваши комплексы ерундовые, они вам только жить мешают. Неужели совсем никто к вам не подкатывает?

Вообще нет

#13
Гость

Вообще нет

А у вас есть друзья с которыми вы могли поговорить, которые были бы достаточно честные, чтобы сказать вам правду в лицо?

Гость
#14

Пиши, поболтаем, познакомимся uniple1995@mail.ru.

Гость
#15
Milana

А у вас есть друзья с которыми вы могли поговорить, которые были бы достаточно честные, чтобы сказать вам правду в лицо?

Есть друзья, но я даже не обсуждала это так ни с кем, про отсутствие отношений до 25 лет тоже никто не знает, я вру об этом даже близким подругам

#16
Гость

Есть друзья, но я даже не обсуждала это так ни с кем, про отсутствие отношений до 25 лет тоже никто не знает, я вру об этом даже близким подругам

Очень неправильно поступаете. Мы на форуме вас в глаза не видели, поэтому наши предположения как пальцем в небо. А вот подруги гораздо более точно могут вам сказать, что в вашем поведении или внешности не так. Я бы на вашем месте раскрылась подругам и попросила бы совета.

#17

Луна , это ты ?
Если ты , то с твоей придурью я не удивлена , что никого не было

Гость
#18
Dashulya

Луна , это ты ?
Если ты , то с твоей придурью я не удивлена , что никого не было

Нет. Я не луна

#19
Гость

Нет. Я не луна

Это в целом и не важно. То я так
Я не верю автор, сори, ты либо врешь про свою внешность , либо не договариваешь про свои какие-то недостатки, из за которых у тебя нет мужчин. Ну ты же не инопланетянам рассказываешь о себе , мы же все всё знаем и понимаем. Что быть такого не может что у худой высокой, молодой и к тому же девственницы нет поклонников 🤷🏽‍♀️ Не верю и все

Гость
#20

Берите все в свои руки,есть у меня одна подруга,объективно страшная абсолютно непривлекательная,не сексуальная ну вообще провал полный,она нашла себе в другом городе парня женила его на себе ещё и родила,берите силой короче.

Гость
#21

Я тоже не верю,что-то недоговариваете,я знаю одиноких девушек примерно вашего возраста,но у них высока планка,этот не нравится,тот не нравится..Может и вы такая же,тянет на красавчиков,а на обычного парня,себе под стать,не особо симпатичного,такого же низкорослого и внимания не обратите?

Гость
#22
Гость

Берите все в свои руки,есть у меня одна подруга,объективно страшная абсолютно непривлекательная,не сексуальная ну вообще провал полный,она нашла себе в другом городе парня женила его на себе ещё и родила,берите силой короче.

Точно. Клофелин в любой аптеке и недорого

Гость
#23
Dashulya

Это в целом и не важно. То я так
Я не верю автор, сори, ты либо врешь про свою внешность , либо не договариваешь про свои какие-то недостатки, из за которых у тебя нет мужчин. Ну ты же не инопланетянам рассказываешь о себе , мы же все всё знаем и понимаем. Что быть такого не может что у худой высокой, молодой и к тому же девственницы нет поклонников 🤷🏽‍♀️ Не верю и все

А где я сказала что я высокая?? Я наоборот описала, что я низкая..и указала, что я не красотка..не страшная, но и не красивая..и причём тут девственность, она что у меня на лбу отражается? Или она является каким то положительным аспектом в 25 лет??

Гость
#24
Гость

Берите все в свои руки,есть у меня одна подруга,объективно страшная абсолютно непривлекательная,не сексуальная ну вообще провал полный,она нашла себе в другом городе парня женила его на себе ещё и родила,берите силой короче.

Я не могу брать силой. Сказала об этом. Лучше уж одной, чем так унижать себя.

#25
Гость

А где я сказала что я высокая?? Я наоборот описала, что я низкая..и указала, что я не красотка..не страшная, но и не красивая..и причём тут девственность, она что у меня на лбу отражается? Или она является каким то положительным аспектом в 25 лет??

А, я думала рост 175. Не так прочитала, да
Но в любом случае, не верю, что нет мужчин кто проявил бы к тебе внимание. Ты либо всех отталкиваешь сама, либо просто очень закомплексованная и не даже если мужчина тебе нравится, на контакт с ним не идёшь 🤷🏽‍♀️

#26
Гость

Я не могу брать силой. Сказала об этом. Лучше уж одной, чем так унижать себя.

В голове своей сначала порядок наведите, только потом личную жизнь устраивайте. А вообще просто сейчас так модно, тип такой новый "девочка-непонятка".

Гость
#27

Значит ты одеваешся и ведёшь себя неженственно. Другого объяснения нет. В твоём возрасте парни бросаются на все что женского пола. Ищи кавалеров постарше за 30 тогда. Носи мини если ноги красивые. Джинсы в обтяжку если попа красивая. Подчёркивай как то свои плюсы. По твоему описанию ты вообще непонятно какой внешности.

Гость
#28
Гость

Я тоже не верю,что-то недоговариваете,я знаю одиноких девушек примерно вашего возраста,но у них высока планка,этот не нравится,тот не нравится..Может и вы такая же,тянет на красавчиков,а на обычного парня,себе под стать,не особо симпатичного,такого же низкорослого и внимания не обратите?

Меня не тянет на красавчиков. Для меня скорее играет роль мужественность и умение соответствовать своим словам. Но симпатичного хочется, да. Почему даже если самый страшный мужик хочет себе красавицу, я должна хотеть себе страшного? А низкорослый для вас это что? Моего роста? Так это аномалия скорее для мужчин, такое редко встречается..обычного роста...

Гость
#29
Гость

Я не могу брать силой. Сказала об этом. Лучше уж одной, чем так унижать себя.

Ну вот вы пишите сначала прощупываете почву,а потом не видите ответной реакции,эти парни были симпатичные наверное?А если немного снизить планку,пусть парень будет неказистый,но может как человек хороший,и вы его полюбите потом..

Гость
#30
Гость

Меня не тянет на красавчиков. Для меня скорее играет роль мужественность и умение соответствовать своим словам. Но симпатичного хочется, да. Почему даже если самый страшный мужик хочет себе красавицу, я должна хотеть себе страшного? А низкорослый для вас это что? Моего роста? Так это аномалия скорее для мужчин, такое редко встречается..обычного роста...

Я считаю низкорослые мужчины до 170..

Гость
#31
Dashulya

А, я думала рост 175. Не так прочитала, да
Но в любом случае, не верю, что нет мужчин кто проявил бы к тебе внимание. Ты либо всех отталкиваешь сама, либо просто очень закомплексованная и не даже если мужчина тебе нравится, на контакт с ним не идёшь 🤷🏽‍♀️

Я всегда иду на контакт с тем, кто идёт на контакт со мной

Гость
#32

Автор иди в ночной клуб с подругами, напейся там как следует, и повешайся на какого нибудь красавца и поцелуйся с ним. Самое главное оставить ему свой номер телефона и чтобы подруги были рядом трезвые и тебя унесли домой. А он потом тебе позвонит 100%.

Гость
#33
Красный Аквамарин

В голове своей сначала порядок наведите, только потом личную жизнь устраивайте. А вообще просто сейчас так модно, тип такой новый "девочка-непонятка".

А что с моей головой? То, что мужчину силком на себе женить не хочу?

Гость
#34
Гость

Значит ты одеваешся и ведёшь себя неженственно. Другого объяснения нет. В твоём возрасте парни бросаются на все что женского пола. Ищи кавалеров постарше за 30 тогда. Носи мини если ноги красивые. Джинсы в обтяжку если попа красивая. Подчёркивай как то свои плюсы. По твоему описанию ты вообще непонятно какой внешности.

Вы ошибаетесь, про то, что бросаются на всех. Такое только в восточных странах наверно.Я живу в Москве, тут мужчины на женщин не бросаются

Анжела
#35

Нахрен тебе мужики,которые вечно долбят мозги?Сериалов насмотрелась о любви красивой?Сериалы и жизнь-это две разные вещи.Есть такое выражение хорошее-никто мозги мне не йэбёт и можно делать всё,что хочется...для меня-это свобода,для д.о.л.б.аёбов одиночество!

Гость
#36
Гость

А где я сказала что я высокая?? Я наоборот описала, что я низкая..и указала, что я не красотка..не страшная, но и не красивая..и причём тут девственность, она что у меня на лбу отражается? Или она является каким то положительным аспектом в 25 лет??

Девственность не является ни проблемой ни достижением. Это просто плёнка на *** вот и все.

Гость
#37
Гость

Девственность не является ни проблемой ни достижением. Это просто плёнка на *** вот и все.

Я тоже так думаю.

#38
Гость

А что с моей головой? То, что мужчину силком на себе женить не хочу?

Хроническая неуверенность в себе. Косяки в жизни и в отношениях делать всё-равно придётся. Не бойтесь ошибиться, плохой опыт это тоже опыт. Боитесь просто уж слишком. А вообще если лж не складывается, переведите своё внимание на другие вещи ... работа, учёба, увлечения.

Гость
#39
Гость

Вы ошибаетесь, про то, что бросаются на всех. Такое только в восточных странах наверно.Я живу в Москве, тут мужчины на женщин не бросаются

Значит про неженственность я не ошибся

Гость
#40
Гость

Значит про неженственность я не ошибся

В чем именно это проявляется в написанном сообщении?

#41
Гость

Я всегда иду на контакт с тем, кто идёт на контакт со мной

Ясно, вся тема будет в стиле «я шикарная , но он не оценил» 👋

#42
Dashulya

Ясно, вся тема будет в стиле «я шикарная , но он не оценил» 👋

Ты нарциссиха автор, так что не интересно 🤷🏽‍♀️

Гость
#43
Dashulya

Ясно, вся тема будет в стиле «я шикарная , но он не оценил» 👋

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Вы по моему даже не понимаете что пишите. Человек мне нравится, а я ему нет, он со мной на контакт идти не желает, я что должна сделать??? Я же написала, что иду на контак по взаимной симпатии, причём тут «я шикарная» вообще...

#44

К симпатичным девушкам, которые идут на общение и приятны как человек очень часто испытывают чувства. Потому что, если тебе человек приятен, это уже говорит о многом.

Блин, я не понимаю, почему ты грустишь….Вообще не вижу проблемы. Судя по всему твой рост пропорционален твоей талии Ты в этой жизни с такими параметрами ничего не лишаешься. Чего тебе не суждено в этой жизни?
Да, у тебя есть свои идеалы красоты, у меня тоже есть. И полностью согласен с мнением, что ищут красоток и красавиц, а уродов не ищут. Вообще, с биологической точки зрения совершенно справедливо, что мужчина ищет оптимальную партнёршу для продолжения своей гинетической линии. Оптимальная – это от внешних параметров до внешности. Правило справедливо и для женщин, выбирающих себе партнёра. Только вот правда в том, что в процентом соотношении оно, блин, работает так же, как современная игра на втором пентиуме).

Другими словами:

«Парень дрочит на инстамодель,
Но с «обычной» девчонкой ложится в постель»

Причём слово «обычная» вообще никак не характеризует её. Очень размытое обозначение. Поскольку она при этом может быть и красавицей для всех, для многих или только для него.

Просто рассуждаю. Название темы - это следствие от потери смысла в жизни, потому что ты считаешь, что из-за твоих параметров у тебя ничего не будет. Ну, как по мне, это всё равно, что сказать: "Я уверена, что если выйду на улицу голая и валенках , никто на меня не посмотрит". Встретишь ты его, если будешь общаться. Так что обломитесь, девушка, будете ещё счастливой.

Гость
#45

Вот проблемы а...

Есть что жрать и есть что пить..
Только скучно. Как же быть?
Если скучно стало,бл*,помогает конопля))

Гость
#46

ну как скажешь, не хочешь, значит тебе не надо

Гость
#47
Гость

ну как скажешь, не хочешь, значит тебе не надо

Что не хочу и что не надо?

Гость
#48
Гость

В чем именно это проявляется в написанном сообщении?

не парься
найдешь своего любителя со временем.
твоя главная задача принять себя и полюбить.
а мужики любят всяких, - даже одноногих
да что там говорить, они даже мужиков любят иногда

Гость
#49

инстамоделей на всех не хватит, детка))
больше уверенности в себе и все получится

#50

157 миниатюрная? Ну не знаю..... я 190 и для меня девушка 157 это нормальный рост...