Гость
Статьи
Не хочется жить

Не хочется жить

Не хочется жить. Мать брлеющ й человек у которого с нервами не все в порядке, срывается из-за любой мелочи матом и агрессией. Отец с этим смирился как то живёт. Но я не выдерживаю, с детства от её ни одного ласкового слова, только маты и кулаки. Мне 22, спросите почему не живу отдельно, да потому что из-за карантина осталась без работы и нечем платить за жилье, даже уйти некуда от этого всего.. Есть парень которому слово не правильное скажи и тоже психует.. Как все достали.. Просто не выдерживаю и не знаю что делать. Разговаривать и объяснять что мне это неприятно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никто не заставлял.

Существует такое понятие как "мозги"

Гость
#2

И вы тоже исиеричны, как ваша мама

Гость
#3

А пробовали хотя бы парню сказать, что вам его психозы неприятны и что если еще раз попробует, больше ему говорить с вами не придется, т.к. пошлете его подальше вы?

Гость
#4

иди в волонтеры и работай

Гость
#5
Гость

А пробовали хотя бы парню сказать, что вам его психозы неприятны и что если еще раз попробует, больше ему говорить с вами не придется, т.к. пошлете его подальше вы?

А Она уже слала, только ленивый об этом не знает
сама ноет- внимания не хватает
А Парень молчит, потому что свои выводы сделал о человеке

Клэнси
#6

Знакомая ситуация с родителями. У меня тоже мама агрессивная. Просто поймите что карантин рано или поздно закончиться и вы сможете вернуться к вашей обычной жизни. Я тоже от мамы уехала чтобы не её не меня не нервировать.
На счёт молодого человека...Зачем он тогда нужен если он копия ваша мать? Вы же сами делаете себе больно.Поговорите с ним а если он не измениться то тут поможет только новые отношения.
Тем более это не проблемы из-за которых стоит так себя убивать.
Лучше вообще постараться ограничить общение с мамой дабы не провоцировать её на агрессию.

Гость
#7

Если бы так всё достало, что жить не хочется, давно бы нашли работу любую. Сейчас хоть и карантин, но работу в продуктовых, службах доставки никто не отменял. Идите работать, хоть дома реже появляться будете, чтобы переночевать. Накопите денег и съезжайте.

Гость
#8
Гость

Если бы так всё достало, что жить не хочется, давно бы нашли работу любую. Сейчас хоть и карантин, но работу в продуктовых, службах доставки никто не отменял. Идите работать, хоть дома реже появляться будете, чтобы переночевать. Накопите денег и съезжайте.

Я живу в селе и здесь точно работы нет

#9

Не опускайте руки. Ищите позитив. Вся жизнь впереди, много счастливых моментов и встреч. Все наладится

Гость
#10
Jein

Не опускайте руки. Ищите позитив. Вся жизнь впереди, много счастливых моментов и встреч. Все наладится

Главное дотянуть до пенсии 25 лет.

Гость
#11
Гость

Я живу в селе и здесь точно работы нет

А до этого где жили? Ваш МЧ не может помочь вам в жилищном вопросе?

Гость
#12

Эх, где мои 22 года! У вас вся жизнь впереди.

Гость
#13
Гость

Вас никто не заставлял.

Существует такое понятие как "мозги"

А что вы злая-то такая? Человек поделился, совета попросил.

Гость
#14

Карантин не год длится,так что им можете не прикрывать свою инфантильность и несостоятельность.
Если бы хотели,то уже давно съехали от родителей и жили своей жизнью

#15

Найди работу, чтоб хватало денег снять квартиру. Или найди мужа с жильём .

Восток
#16
Гость

А пробовали хотя бы парню сказать, что вам его психозы неприятны и что если еще раз попробует, больше ему говорить с вами не придется, т.к. пошлете его подальше вы?

Парень скажет ну и вали, скатертью дорога....

Гость
#17

Избавиться от парня, по крайней мере часть нервотрепки исчезнет. Посвятить свободное время поиску работы. Как только появится работа - искать жилье. Ну и потом нового парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема