Гость
Статьи
Кто может посещать …

Кто может посещать вашу квартиру?

как вы думаете, кто может посещать вашу квартиру? наверняка у многих были случаи пропажи вещей и вы начали верить в домовых? однажды я сидела дома и услышала как вставили ключ в замок, я думала кто-то пришел, подошла к двери, но там уже никого не было. воруют вещи, мне это очень неприятно. куплю новое, а потом нет на месте- испарилось. кому это нужно? например моя обувь, кому она может быть как раз так же как мне? ложка подменена: я купила чай с подарочной ложкой, она исчезла- появилась другая старая с ржавчиной ложка. я конечно раньше думала это родственники, так же и они думали на меня когда что-то терялось.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас шизофрения/

Гость
#2
Гость

У Вас шизофрения/

у вас? наплевать на вас придурь.

Гость
#3

сотрудники вневедомственной охраны могут посещать

Гость
#4

Смените личинку замка.

Света
#5
Гость

У Вас шизофрения/

Точно.
Эта шизофреничка уже который раз пишет этот бред.
К психиатру ей надо.

Гость
#6
Света

Точно.
Эта шизофреничка уже который раз пишет этот бред.
К психиатру ей надо.

я помолчу, когда собираются би-чи...надо крепиться. попрошу удалиться отсюда.

Гость
#7
Гость

Смените личинку замка.

нет.

Гость
#8
Гость

сотрудники вневедомственной охраны могут посещать

зачем? это их работа?

Гость
#9

Автор, не обижайтесь, но то, что вы описали, правда симптом шизофрении. У меня была знакомая с шизофренией, рассказывала точно такие же истории - что у неё кто-то вещи крадет из дома, что посуду передвигают, ложки подменяют.

Гость
#10
Гость

Автор, не обижайтесь, но то, что вы описали, правда симптом шизофрении. У меня была знакомая с шизофренией, рассказывала точно такие же истории - что у неё кто-то вещи крадет из дома, что посуду передвигают, ложки подменяют.

подобное будет без ответа. здесь не тема для вас. а для тех кто сталкивался.

Гость
#11
Гость

подобное будет без ответа. здесь не тема для вас. а для тех кто сталкивался.

Таких же шизоидов?

Гость
#12
Гость

подобное будет без ответа. здесь не тема для вас. а для тех кто сталкивался.

Так я сталкивался. Оказалось что у неё шизофрения

Гость
#13
Гость

Таких же шизоидов?

обворованных домовыми потерпевших. а вы их группа поддержки?

Гость
#14
Гость

Так я сталкивался. Оказалось что у неё шизофрения

и она верит в домовых? может она ест вещи?

Гость
#15
Гость

Так я сталкивался. Оказалось что у неё шизофрения

Будто бы такого не может быть. Признаки - откровенный бред, как говорящая обувь, например.

Гость
#16
Гость

Будто бы такого не может быть. Признаки - откровенный бред, как говорящая обувь, например.

пропали кроссовки которые привезены из др города и в этом их быть ни у кого не может. люди заворовались. с садика воруют. у девочки такие же туфли, так мне сказали...никак это не доказать. Я хочу спросить у тех, кто не верит в домовых и у которых пропали какие-нибудь вещи, у вас не пропали? ну и что тогда вам нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема