Гость
Статьи
30лет

30лет

Чего должна добиться женщина к 30годам своей жизни,мне пока 28 думаю чего бы не забыть до 30☺️

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Обязательно (!) наличие 3-4 детей и каждодневных статусов и фоточек с отчётами о покакулечках и о том, сколько вам сегодня денёчков.

Гость
#2

Квартира, машина, работа и финансовые накопления. Это самое главное. Можешь этим похвастаться?

Гость
#3
Крем от старых морщин

Обязательно (!) наличие 3-4 детей и каждодневных статусов и фоточек с отчётами о покакулечках и о том, сколько вам сегодня денёчков.

Это у меня как раз к 30 и будет 🙄😁

Анна
#4

у тебя должно быть 2 развода и 4ро детей! Запомни,дети- это обязательно!!!

Гость
#5
Гость

Квартира, машина, работа и финансовые накопления. Это самое главное. Можешь этим похвастаться?

А вы ?

Гость
#6
Анна

у тебя должно быть 2 развода и 4ро детей! Запомни,дети- это обязательно!!!

Ой а если нет все жизнь не удалась .....сидите какой-то Ху...не.. занимаетесь может человек реальный вопрос задал а вы подкалываете

Гваделупа
#7

Стабильная работа с перспективой обязательно

Гость
#8

Мне 30 и я считаю что к 30 годам женщина должна уже наконец научиться быть счастливой. Выкидывать из жизни удаков, плевать на чужое мнение, жить своим умом, разрешать себе то, что нравится.

Гость
#9
Гость

Мне 30 и я считаю что к 30 годам женщина должна уже наконец научиться быть счастливой. Выкидывать из жизни удаков, плевать на чужое мнение, жить своим умом, разрешать себе то, что нравится.

Самый толковый комментарий.

Гость
#10
Крем от старых морщин

Обязательно (!) наличие 3-4 детей и каждодневных статусов и фоточек с отчётами о покакулечках и о том, сколько вам сегодня денёчков.

Точно 😄 как же они бесят . Постоянно выкладывают своих детей измазанных кашей месиво такое , или как он голожопый купается 🤮, и думают что все восхищаются в Инстаграмм 😂

Гваделупа
#11
Гость

Мне 30 и я считаю что к 30 годам женщина должна уже наконец научиться быть счастливой. Выкидывать из жизни удаков, плевать на чужое мнение, жить своим умом, разрешать себе то, что нравится.

Пост жырной и независимой, браво

Гость
#12
Гость

Точно 😄 как же они бесят . Постоянно выкладывают своих детей измазанных кашей месиво такое , или как он голожопый купается 🤮, и думают что все восхищаются в Инстаграмм 😂

А лучше голые *** 🤮🤮🤮с целлюлитом что Фотошоп не помогает и губы на пол рожы не вкуса не головы 🤮🤮

Анна
#13
Гость

Ой а если нет все жизнь не удалась .....сидите какой-то Ху...не.. занимаетесь может человек реальный вопрос задал а вы подкалываете

та *** это все!!! Каждый выстраивает то, что ему нужно и что он сам хочет!
Откуда чужой человек может знать? ОТКУДА?
для моих одноклассниц главное до 30 родить двоих детей и любить своего мужа, для меня главное в жизни-другое! О чем речь вообще? Женщина до 30 четко должна понимать чего она в жизни хочет и чего не хочет-это раз, и с головой в 30 должны быть явные порядки, а еще нужно получать от жизни удовольствие, в любом проявлении, а вот в каком- это личное дело каждого! Для меня в 30 счастье совершенно в другом...

Гость
#14
Гость

Квартира, машина, работа и финансовые накопления. Это самое главное. Можешь этим похвастаться?

Я да)) мне 29. А че? Готовилась 😂
Жениха нашла, но замуж ещё не вышла. Похоже, и не успею до 30. Жизнь

Гость
#15
Гость

Квартира, машина, работа и финансовые накопления. Это самое главное. Можешь этим похвастаться?

А машина зачем

Гость
#16
Гваделупа

Стабильная работа с перспективой обязательно

А если достигла потолка в своей работе?

Анна
#17
Гость

А машина зачем

может, для удобства и комфорта?)

Гваделупа
#18
Гость

А если достигла потолка в своей работе?

Я тоже так думала, пока из журналиста не превратилась в зав кафедрой, а там и до начфака дожить можно, всегда есть новые грани и перспективы

Гость
#19
Анна

может, для удобства и комфорта?)

А если некуда ездить? В маленьких городах машина, по большому счету, без надобности

Гость
#20
Гваделупа

Я тоже так думала, пока из журналиста не превратилась в зав кафедрой, а там и до начфака дожить можно, всегда есть новые грани и перспективы

В рамках одного и того же места работы?

Анна
#21
Гость

А если некуда ездить? В маленьких городах машина, по большому счету, без надобности

А поехать за город? А поехать в другой город? или же просто передвигаться по городу?
Вот я живу в большом городе, но мне не нужна машина, просто потому что я не люблю водить))

Гость
#22
Анна

А поехать за город? А поехать в другой город? или же просто передвигаться по городу?
Вот я живу в большом городе, но мне не нужна машина, просто потому что я не люблю водить))

Ради поездок 2-3 раза в другой город машину не выгодно иметь. А для перемещений по городу она не нужна (я про небольшие города)

Анна
#23
Гость

Ради поездок 2-3 раза в другой город машину не выгодно иметь. А для перемещений по городу она не нужна (я про небольшие города)

Вам не нужна) а кому-то нужна!!!

Гость
#24
Анна

Вам не нужна) а кому-то нужна!!!

Я не спорю, что кому-то нужна. Но выше кто-то писал про необходимость наличия су женщин обственного авто к 30 годам.

Анна
#25
Гость

Я не спорю, что кому-то нужна. Но выше кто-то писал про необходимость наличия су женщин обственного авто к 30 годам.

Это же личное дело каждого! Вот я считаю что женщина, допустим, к 30 годам должна любить сейчас и кайфовать от своей жизни и заниматься тем, чем хочет :) Кто-то считает по-другому!И каждое мнение имеет право на существование))А маленький город-это сколько? 1 тыс населения?

Гость
#26
Анна

Это же личное дело каждого! Вот я считаю что женщина, допустим, к 30 годам должна любить сейчас и кайфовать от своей жизни и заниматься тем, чем хочет :) Кто-то считает по-другому!И каждое мнение имеет право на существование))А маленький город-это сколько? 1 тыс населения?

550тыс

Анна
#27
Гость

550тыс

у меня есть друзья которые живут в городах где 100 тыс населения)) с машинами)) а 550 тысяч-тут машина точно нужна))))

Гость
#28
Гость

Я да)) мне 29. А че? Готовилась 😂
Жениха нашла, но замуж ещё не вышла. Похоже, и не успею до 30. Жизнь

Надо чтобы успею до 30,нечего долгу любимому в женихах ходить берите быка за рога ))))

Гость
#29
Гость

Надо чтобы успею до 30,нечего долгу любимому в женихах ходить берите быка за рога ))))

Шутки шутками, а Вы правы.
1,5 года вместе. Поры бы. Так или иначе, не привязывайтесь к цифрам.

Гость
#30

Олигарха надо найти успеть

Гость
#31
Гость

Олигарха надо найти успеть

Чтоб олигарха найти надо самой соответствовать и не только внешне но и внутрени и финансово ,а так ищите просто обеспеченного хорошего и главное с головой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: