Гость
Статьи
Лето

Лето

Привет :) Пришла на форум, чтобы поинтересоваться, как вы проводите лето? Вопрос касается возрастной категории 17-20 лет. Последнее лето вышло уж очень скучным, поэтому хочется узнать у других, как можно его провести незабываемо. и еще - работаете ли вы на каникулах? Я закончила курс юрфака, опыта по специальности мало еще, а какие другие варианты работы можете подсказать??? Всем спасибо!

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучнооооооооо

Сова
#2

...

я из возрастной категории вышла)))

Гость
#3

я тоже вышла. А то бы порассказала, как оно летом на работе.

Андрей
#4

А что на самом деле Дубинушка в соседней тухлой теме высказалась-26 июня,-непохоже на нее,там такое гнилье,никто и не читает-не интересно,зачем эти темы выпускают,еще пишут бабы-но так тухло,что свои же их и не читают...

Андрей
#5

Ебт такие неинтересные бабы там в проекте...

Андрей
#6

Там тему прочитал девушка пишет о раке груди,борется,а этот проект так тошнотворно и неинтересно,кто учасвствует в нем-что вам надо-победы?Убогие-прямо говорю.

Гость
#7
Андрей

Там тему прочитал девушка пишет о раке груди,борется,а этот проект так тошнотворно и неинтересно,кто учасвствует в нем-что вам надо-победы?Убогие-прямо говорю.

а фигли з.адрот сидишь тут?

Олюня
#8

Когда я была в той возрастной категории, которую обозначила автор, лето проходило стандартно: июнь - сессия, июль - практика, август - каникулы, а это - череда пивных вечеринок, городской пляж, дискотеки, просто посиделки с подружками ни о чём. У меня ещё была дача и иногда море. Сейчас для меня лето - это отпуск 2 недели, которые необходимо провести на юге.

Лера
#9

У меня практика во время учебы. Июнь ушел на сессию. Друзей особо нет, поэтому думаю, не поработать ли.

Гость
#10

Мое лето начинается с мая, обычно, ибо с самого 1 числа мы с компанией открываем дачный сезон, который длится иногда вплоть до середины сентября. Лето проходит бурно, постоянные тусовки на природе, выезды ночные, куча народу, дневные покатушки на квадроциклах по деревенским просторам, речка, дни рождения. Но в этом году, да и теперь в последующие, думаю, все будет иначе. Этим летом половина июня уйдет на подготовку и сдачу егэ, далее выпускной, ну а с июля, думаю, уйду в дачный отрыв. Желаю и тебе провести лето незабываемо! Потому что я с каждого такого лета возвращалась с кучей воспоминаний и внушительным количеством фотографий, каждая из которы до сих пор переносит меня в летние кутежи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: