Гость
Статьи
Свидание с …

Свидание с пополамщиком: равноправие глазами мужчин

История-угар и про мужскую логику, которой нет.
Написал мне мужчина в инстаграме с целью познакомиться, я согласилась, пообщались, вроде все нормально. Пригласил на свидание и дал понять, что он за равноправие, а значит я якобы должна заплатить сама за себя. Я такая думаю, ну, цирк начинается.
Пришли в ресторан и тут я решила проверить парнишку на вшивость и свела всю тему на с**с и количество п*ловых партнёров, чтобы проверить его равноправие. И тут начался самый смешной момент, когда он видимо забыл, что он за равноправие и сказал «есть огромная разница, когда у девушки много п*ловых партнёров и когда у парня много п*ловых партнёрш». Я ему поспешила напомнить о том, что если он за равноправие, то это равноправие будет во всем, а не только там, где выгодно мужикам.
Он потом сидел обиженный и угрюмый, а я угорала и попыталась побыстрей уйти.
Мужчины, дак какого равноправия вы хотите? Где только денежки делят? Такого в реальном мире не будет:)))

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть успела его обожрать?

Cвета
#5

На месте мужика я бы даже не дослушала вас, поспешила бы быстрее убраться от такого неадеквата - зачем вы затронули и педалировали тему о количестве своих партнеров, каким боком это относится к оплате ужина.
Какая же вы неумная...

Гость
#6
Гость

Читаем между строк - я ему не понравилась и после этого свидания на связь он больше не выходил, мне это обидно, решила тему создать на Вумане, как мне было смешно, весело, прикольно, забавно и.... ы... ы-ы... ы--ы--ы-ыыыыыыыыы...... а-а-а-ааааааааааааа........ :(((((

Он обкакался со своим равноправием

Гость
#7
Гость

Равноправие придумали лентяйки. Баба ДОЛЖНА обеспечивать своего мужчину.

А мужик должен соглашаться на страпон

Гость
#8
Cвета

На месте мужика я бы даже не дослушала вас, поспешила бы быстрее убраться от такого неадеквата - зачем вы затронули и педалировали тему о количестве своих партнеров, каким боком это относится к оплате ужина.
Какая же вы неумная...

Равноправие слышали что такое?Мужлан готов делить деньги 50/50,но при этом считает,что девушка и мужчина в сексе не равны,так где равноправие?Я всего лишь его проверила и он обкакался

Гость
#9

Ржака. 😀

Гость
#11

Мужики не вытянут равноправия

Гость
#14
Гость

Равноправие слышали что такое?Мужлан готов делить деньги 50/50,но при этом считает,что девушка и мужчина в сексе не равны,так где равноправие?Я всего лишь его проверила и он обкакался

И не лень же вам было время терять... 🙄 Можно было все тоже самое выяснить в чате

Гость
#16

Вообще не понятно, человек видит вас первый раз в жизни! Почему он должен оплачивать то что вы в ресторане нажрете?

Гость
#17
Гость

И не лень же вам было время терять... 🙄 Можно было все тоже самое выяснить в чате

Кстати, совершенно верно. Неужели нечем заняться? В тот же ресторан приятнее одной сходить, если чисто поесть вкусно, а если пообщаться - с друзьями. А на свидание идти с тем, с кем интересно общаться изначально, с кем многое совпадает (в том числе и взгляд на то, кто платит за свидание). Актуально и для ж. и для м., тогда не будет жалоб на потерянное время и испорченные свидания. Смысл бегать по приколу с каждым/каждой, кто пригласит или согласится? Люди вообще-то пару для отношений ищут ну или хотя бы хотят приятно провести время. Только если совсем уж не фиг делать, ну не знаю, всё равно ерунда, лучше дома отдохнуть.

Кто ответит на коммент - тот ***
#18

История забавная. Не берите близко к сердцу. Когда ко мне в гости приходят, я всегда угощаю всем, что есть дома. Соответственно, когда меня кто-то куда-то зовёт, неважно, подруга, приятель, угощают меня. А про правила хорошего тона на этой высокоинтеллектуальной конференции рассуждать нет смысла.

#20

У мужчин равноправие только там , где им выгодно

Гость
#21
Лучик

У мужчин равноправие только там , где им выгодно

У баб как-то по другому?

Гость
#23

Я всегда в ресторане расплачиваюсь сама и заранее говорю перед свиданием парню и также говорю он платит за свою еду сам . Половина парней не приходят , в сексе им облом .

Гость
#24
Гость

Мужики не вытянут равноправия

50/50 слишком радикально
Мне вот больше по душе платить за девушку, но и не стесняюсь её попросить заплатить + она сама часто предлагает
Так вроде и честно и справедливо, если чуствую что я вложил условных 5к, то условные 3к в след раз жду от нее
Содержать все таки не приятно, это надо себя не уважать и свой труд

Но таких мало, обычно девушкам кто-то внушил что взрослой кабыле все должны по факту ее сушествования, такое есть(может он так пробывал отсеить, хоть и признаю он вообше не продумал и судя п овсему про 50/50 не его личное мнение, а то которое он от кого-то услышал).
Думаю тебе тоже стоить подумать как тактично на такое заевление отвечать, в данной ситуации ты спецом спровацировала типа конфликт

Гость
#25

Пополамщик, да еще и ***. По просту ущерб и ***. Молодец, автор, загнобила ***

Гость
#28

Ну вот такая она, мужская логика. Где выгодно, там они "за", где не выгодно - "против".))) И нашим, и вашим, споем и спляшем.)))

Гость
#29
Гость

50/50 слишком радикально
Мне вот больше по душе платить за девушку, но и не стесняюсь её попросить заплатить + она сама часто предлагает
Так вроде и честно и справедливо, если чуствую что я вложил условных 5к, то условные 3к в след раз жду от нее
Содержать все таки не приятно, это надо себя не уважать и свой труд

Но таких мало, обычно девушкам кто-то внушил что взрослой кабыле все должны по факту ее сушествования, такое есть(может он так пробывал отсеить, хоть и признаю он вообше не продумал и судя п овсему про 50/50 не его личное мнение, а то которое он от кого-то услышал).
Думаю тебе тоже стоить подумать как тактично на такое заевление отвечать, в данной ситуации ты спецом спровацировала типа конфликт

Да нафиг надо, слишком много чести еще и слова подбирать для таких, им же самим комфортно жить в конфликте, так что она еще услугу ему оказала. В таких случаях лучше вообще не лезть в дебаты. Для чего МДшники ходят на свидания вообще непонятно. Это они провоцируют конфликт, в надежде, что девушка будет истерить, чтобы потом эту ситуацию обсасывать до конца жизни на форумах.

Гость
#35
Cвета

На месте мужика я бы даже не дослушала вас, поспешила бы быстрее убраться от такого неадеквата - зачем вы затронули и педалировали тему о количестве своих партнеров, каким боком это относится к оплате ужина.
Какая же вы неумная...

??? Это вопрос равноправия , а не оплаты ужина , не так ли ? А убираться вы можете рткуда угодно , ваше право ))

Гость
#36
Гость

Да нафиг надо, слишком много чести еще и слова подбирать для таких, им же самим комфортно жить в конфликте, так что она еще услугу ему оказала. В таких случаях лучше вообще не лезть в дебаты. Для чего МДшники ходят на свидания вообще непонятно. Это они провоцируют конфликт, в надежде, что девушка будет истерить, чтобы потом эту ситуацию обсасывать до конца жизни на форумах.

Я бы в кафе жрать ваще не пошел

Побухать можно, но на хате у меня или у нее

Гость
#43
Гость

Бабы Вумана навязывают

Мужикам он не интересен

Так это бабские проблемы. Хотят матриархат - пусть сами в нем живут. Без мужчин

Гость
#44
Гость

Я бы в кафе жрать ваще не пошел

Побухать можно, но на хате у меня или у нее

кто бы сомневался)

Гость
#45
Гость

Так это бабские проблемы. Хотят матриархат - пусть сами в нем живут. Без мужчин

Мужики без женщин не могут:)
Вечно прибегут на женский форум и начинают плакаться какие женщины плохие и не дают:))
Жили бы себе спокойно без женщин, дpoчили сами себе, но нет, надо прибежать на женский форум и начать жаловаться:)

Гость
#46
Гость

Мужики без женщин не могут:)
Вечно прибегут на женский форум и начинают плакаться какие женщины плохие и не дают:))
Жили бы себе спокойно без женщин, дpoчили сами себе, но нет, надо прибежать на женский форум и начать жаловаться:)

Не вопрос - мужчины спокойно живут без женщин. От чего у *** нередко сильно бомбит

Гость
#47
Гость

Не вопрос - мужчины спокойно живут без женщин. От чего у бабья нередко сильно бомбит

Тогда зачем на женский форум прибежали?:)
Живёте спокойно без женщин, ну так и живите себе:)

Гость
#49
Гость

кто бы сомневался)

А зачем мне жрать в кафе если я не хочу
Ты примешь в анал за свои деньги если ты не хочешь ?
Ответ нет, вот ты и поняла

Гость
#50
Гость

А зачем мне жрать в кафе если я не хочу
Ты примешь в анал за свои деньги если ты не хочешь ?
Ответ нет, вот ты и поняла

А по какой причине не хочешь?)