Гость
Статьи
Свидание с …

Свидание с пополамщиком

Угар,свидание с пополамщиком,он не соответствует
Всем привет.Ходила позавчера на свидание с мужчиной,который якобы за равноправие,он придерживается того,что женщина платит сама за себя,мужчина сам за себя.Честно,я согласилась на это только ради проверки (можете считать меня глупой,но было интересно,хаха).Начало истории-он написал мне в социальных сетях,естественно видел мои фотографии,где я красотка,в купальнике,в платье на каблуках,накрашена и с укладкой и тд…(фотографии я не фотошоплю,максимум фильтр накладываю),я посмотрела на его фотографии,подобрала примерно такую же одежду,не накрасилась,не сделала причёску,надела джинсы и чёрную водолазку,даже трусы хлопковые,дешевые надела для полного эффекта,так как знаю,что мужики всегда носят трусы за 300 рублей,то есть я подготовилась согласно полному равноправию в стандартах красоты (помылась и надела одежду,как мужчина).Прихожу в ресторан,он сидит,смотрит на меня и у него такой взгляд типа «чееееее»,я еле сдерживаю смех,вижу что он ожидал совсем другого,в ходе диалога он прям не скрывал и сказал «я думал ты другая»,я говорю «в смысле»,он такой «на фотографиях ты более эффектней».Мужчины,а вы серьезно считаете,что в равноправии женщина должна соблюдать патриархальные стандарты женской красоты?Бритье тела,красивое нижнее кружевное белье,вкусный запах, «женственная одежда»,укладка,маникюр,педикюр,макияж?А вы что в ответ предложите?своё волосатое тело в трусах за 300 рублей?Мужчины,ну не будет никакого финансового равноправия,до тех пор пока не социального равноправия и равных стандартов красоты.поймите наконец) #свидание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До пяти строк сократи, тогда прочту

Гость
#2

Честно говоря, мне вообще было бы плевать какие на девушке трусы)) и всё остальное.
Вы для чего знакомитесь? Чисто покрасоваться?

Мистер Пельменная
#3

Ну если у тебя джинсы и черная водолазка при наличии хорошей фигуры, то они тебе бы пошли и это не было бы проблемой для меня :)

гость
#4

а с чего вы взяли, что он пополамщик? вас наепали. а так всё равно побриты там или нет. а свою укладку, педикюр макияж делаете для женщин, чтобы завидовали или в обществе с вас не смеялись, или для уверенности в себе

Гость
#5
гость

а с чего вы взяли, что он пополамщик? вас наепали. а так всё равно побриты там или нет. а свою укладку, педикюр макияж делаете для женщин, чтобы завидовали или в обществе с вас не смеялись, или для уверенности в себе

бред

Гость
#6

Ля..стопятисотое бездарное творение очередной сиротки Хаси о попаламщиках и красотках в платьях и на каблуках.Скучно, тетя.

#7

Забавно, что женщины меряют уровень людей стоимостью грима и напяленной одежды.

Гость
#8

Расскажите сколько должны стоить трусы на мужчине и почему.

Гость
#9
Гость

Расскажите сколько должны стоить трусы на мужчине и почему.

Она не знает и знать не может, потому что мужчин видела лишь на картинке в интеренете.

Гость
#10

Прикольно, жалко что пизздёж.

Манула
#11

Ну да, попаламам такое не нравится. Щас тебе расскажут, что практики красоты женщина должна делать для сИбЯ

Гость
#12

Опять мудятина и радужные порвались в комментах, кудах-кудах, нам все равно, есть ли укладка и макияж, это вы делаете для себя.
Ага ага, то то я вижу, что муклы с когтями и щетками на глазах все с пихарями, а серомыши никомуине нужны.

Гость
#13

Автор! А почему вы считаете, что все мужчины ходят в трусах по 300 рублей!?? Я, скажем, всегда укладываюсь в 100-150 р., максимум - зачем мне дорогие трусы??

Гость
#14

Кто вам сказал, что мужчине нужны ваши кружевные трусики, маникюр, педикюр и бритая плешивая киска???
Он это не ...ахает!

Гость
#15
Гость

Опять мудятина и радужные порвались в комментах, кудах-кудах, нам все равно, есть ли укладка и макияж, это вы делаете для себя.
Ага ага, то то я вижу, что муклы с когтями и щетками на глазах все с пихарями, а серомыши никомуине нужны.

И тебя не e6yт?
Или ты тоже из когорты силиконовых мукл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: