Гость
Статьи
Почему мужчины хотят, …

Почему мужчины хотят, но не дарят подарки?

Сколько вижу женщин, которым просто за общение дарят цветочки. И понимаю, что у меня ни разу такого не было :') Если честно, не понимаю... Предлагали выйти замуж несколько разных мужчин, но ни одного подарка не дарили. От чего это желание [дарить цветы тем, с кем даже нет отношений] вообще зависит?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври. Никто тя замуж не звал. И цветы и подарки это не про тебя - нет у тя энергии рральной, которая мужиков на подарки заводит

Гость
#2

А тем кому дарят подарки, не зовут замуж))
Цените то, что имеете

Мистер Пельменная
#3

Ты цены видела вообще на цветы?

Гость
#4
Гость

Не ври. Никто тя замуж не звал. И цветы и подарки это не про тебя - нет у тя энергии рральной, которая мужиков на подарки заводит

Не завидуй. Ты либо обиженный мужлан, либо дурочка- замарашка. Другого, увы, не дано) Иди плачь в подушку

Гость
#5
Гость

А тем кому дарят подарки, не зовут замуж))
Цените то, что имеете

вдруг и звали не всерьез. ну, лапша, знаете хD

Гость
#6
Мистер Пельменная

Ты цены видела вообще на цветы?

цены как цены. зато сколько эмоций

Гость
#7

Предлагали выйти замуж несколько разных мужчин, но ни одного подарка не дарили.
Так не бывает. Разве что среди особей с УО.

Гость
#8
Гость

Предлагали выйти замуж несколько разных мужчин, но ни одного подарка не дарили.
Так не бывает. Разве что среди особей с УО.

бывает, раз я об этом говорю. зачем мне врать на сайте, где я Чертов аноним?

гендерное преступление🍎
#9

Наверно так проявляется романтизм, хотят совершить не прагматичный, а именно романтичный и красивый жест. Влюбились

гендерное преступление🍎
#10
Мистер Пельменная

Ты цены видела вообще на цветы?

Не дороже денег

Мистер Пельменная
#11
Гость

цены как цены. зато сколько эмоций

Какая у тебя зарплата?

гендерное преступление🍎
#12
Гость

А тем кому дарят подарки, не зовут замуж))
Цените то, что имеете

Дааа, ешь, что дают и не выбирай картошку))

Гость
#13

Тоько лолбо.бы дарят подарки.

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Наверно так проявляется романтизм, хотят совершить не прагматичный, а именно романтичный и красивый жест. Влюбились

Никто, ни в кого не влюбляется.
Хватит нести чушь веками.

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Не дороже денег

В интернете полбуешься

Гость
#16

Ананас и бутылка водки будет хорошим для вас подарком?

Гость
#17
Гость

Ананас и бутылка водки будет хорошим для вас подарком?

после таких ответов, несомненно зайдет

Мистер Пельменная🥟
#18
гендерное преступление🍎

Наверно так проявляется романтизм, хотят совершить не прагматичный, а именно романтичный и красивый жест. Влюбились

Романтический и красивый жесть - подарить, скажем, одну розу.
Но большинство женщин воспримет это как оскорбление. Они достойны только целых и дорогих букетов.

Яночка
#19

Если мужчина заинтересован в женщине, то он будет на неё тратиться!!! И других вариантов нет, а то что замуж без колечка и цветочков зовут, понятное дело лапшу вешают на уши))) На цветы то уж точно можно было бы найти денежку

Гость
#20

Зачем вам цветочки? Какая-то глупость. Мне муж никогда особо не дарил цветочки (ну может пару раз), зато содержит от и до, и хорошо относится, я работаю онлайн 3-4 часа в день чисто в охотку. Нафиг вам эта дешевая пыль в глаза? Устраивайте по пу в тепло, пока молодая, ищите мужика умного и перспективного, а не ведитесь на все эти бы длоштампы с цветочками-мишками-колечками. Потом будете сидеть ЗА мужем хорошим и смеяться тихонько над всеми этими ду ро чками с букетиками, ковыляющими к 7 утра в направлении остановки общественного транспорта.

Гость
#21

Кому то еще нужны эти бесполезные веники? С ними даже в бане не попариться. Постоят пару дней и на выброс.

Гость
#22

А вы сами дарили подарки? Нет? Вот по этой причине и вам не хотят.

Гость
#23
Яночка

Если мужчина заинтересован в женщине, то он будет на неё тратиться!!! И других вариантов нет, а то что замуж без колечка и цветочков зовут, понятное дело лапшу вешают на уши))) На цветы то уж точно можно было бы найти денежку

Если женщина заинтересована в мужчине, тогда ей подарки не нужны. А это основа здоровых (не продажных) отношений.

Гость
#24

Если женщина заинтересована в мужчине, тогда ей подарки не нужны. А это основа здоровых (не продажных) отношений.

Гость
#25
Яночка

Если мужчина заинтересован в женщине, то он будет на неё тратиться!!! И других вариантов нет, а то что замуж без колечка и цветочков зовут, понятное дело лапшу вешают на уши))) На цветы то уж точно можно было бы найти денежку

Вранье

Яночка
#26
Гость

Если женщина заинтересована в мужчине, тогда ей подарки не нужны. А это основа здоровых (не продажных) отношений.

А причем тут сразу продажность, это чисто психология 😁 мужчины таким способом самореализуются, что вот он я какой молодец, выбери меня....

Яночка
#27
Гость

Вранье

Увы, это жизнь, детка 😁

Яночка
#28
Гость

Если женщина заинтересована в мужчине, тогда ей подарки не нужны. А это основа здоровых (не продажных) отношений.

Это не обязательно должны быть подарки, ну пусть запчасть на машину, дверь, кран))) но он должен как-то доказать, что я смогу тебя обеспечить, взять ответственность

Гость
#29
Мистер Пельменная🥟

Романтический и красивый жесть - подарить, скажем, одну розу.
Но большинство женщин воспримет это как оскорбление. Они достойны только целых и дорогих букетов.

Странная логика - одна Роза романтичный и красивый жест, а целый букет нет… поясните почему?

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Странная логика - одна Роза романтичный и красивый жест, а целый букет нет… поясните почему?

Для него нарушается баланс, он же написал -- дорого уже.
Поэтому подбирает оптимальный вариант -- "самый дорогой в пределах суммы".
Но, при появлении большого чувства и желания -- нарвёт с клумбы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: