Гость
Статьи
Мать жениха стала …

Мать жениха стала испытывать неприязнь ко мне

Мне 22, жениху 30 (тут все пишут свой возраст), его матери 65. Он заболел и лежит неделю дома гриппует. Так как я не медик, я старалась помогать ему хоть как-то - привозила лекарства. И старалась следить за тем, чтобы он выполнял указания врача. Т.к у нас элементарная просьба - много пить. А он ленится, не пьет, пока температура вверх не полезет.
И вот его мать круто изменила ко мне отношение. А до этого у нас были отношения на уровне - сосед с первого этажа и сосед с 10 этажа.
Два раза она меня пускать не хотела - я привозила питьевую воду и фрукты (ну кто там из них покупки будет делать?). Я не могла смотреть, как он мучается и ничем не помочь.
Сегодня я ему позвонила, хотела узнать как дела - он ответил, его мать забрала телефон и наорала на меня, чтобы не мешала ему.
Это что вообще? Когда я училась, то доступ к "больным" однокурсникам был без проблем, их родители всегда радовались. И они ко мне также бегали. В роддом я бегала к подружкам - там вообще радости полные штаны были. Что я не так делаю сейчас?
Я так сильно ей, оказывается, не нравлюсь? С него спрос мал, он болеет. #мамапарня #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 30 и он живет с матерью?

Гость
#2

ты слишком навязчива, а они слишком вежливые.

Гость
#3
Гость

Ему 30 и он живет с матерью?

Да, она болеет, поэтому он с ней

Гость
#4
Гость

ты слишком навязчива, а они слишком вежливые.

Хорошо. А что такое "ненавязчивая" в вашем понимании?

Гость
#5
Гость

Да, она болеет, поэтому он с ней

Ну, не хочет, чтобы сыначку увела другая баба, вот и отваживает вас.

Гость
#6
Гость

Хорошо. А что такое "ненавязчивая" в вашем понимании?

сиди дома и жди мужика. сходи на работу, приберись в квартире, прогуляйся в парке. будешь нужна - тебя позовут.

Гость
#7
Гость

Ну, не хочет, чтобы сыначку увела другая баба, вот и отваживает вас.

так другая баба сыночку и не уводит, а наоборот, сама приходит, использует как повод, чтобы заселиться и столоваться в квартире матери.

Гость
#8
Гость

сиди дома и жди мужика. сходи на работу, приберись в квартире, прогуляйся в парке. будешь нужна - тебя позовут.

Опять влажные фантазии вуманских инцелов 🤦🏼‍♀️

Гость
#9
Гость

Ну, не хочет, чтобы сыначку увела другая баба, вот и отваживает вас.

Ну или её просто напрягает что чужая баба шарится по её квартире

Гость
#10

А может это мужик и попрлсил мамку, чтобы она тебя отвадила, ибо ты уэпала уже

Оле-га)))
#11

У них союз, мать и сын, сын вместо мужа, которого она под себя делала, выращивала и теперь не хочет, чтобы ресурс вышел из-под управления, в общем типичная форма извращенных отношений... Вам в этой системе по треугольнику Карпмана уготована только роль спасителя... в общем выступите ресурсом психическим, а так это обычная игра в плохую мать и хорошего сына, они одна сатана...бегите к ...ую, вот моё мнение и чем раньше, тем лучше.

Оле-га)))
#12
Гость

сиди дома и жди мужика. сходи на работу, приберись в квартире, прогуляйся в парке. будешь нужна - тебя позовут.

Ага, пришла, отсо..ала и пошла опять наводить порядок)))

Оле-га)))
#13
Гость

А может это мужик и попрлсил мамку, чтобы она тебя отвадила, ибо ты уэпала уже

Это не мужик тогда, это полное ховно)))

Гость
#14

Живо вы женщину 65 лет и мужчину 30 лет в задохлики определили!

Как это "ленится...не пьёт "?
Пусть тогда умирает и не строит из себя беспомощного настолько, что воды выпить не в силе!

Автор, перестаньте носиться с женихом как с писаной торбой!
Это не тот случай, когда стоит у кровати дежурить и волы в стакан наливать.

Ещё.
Доставка воды существует.
Слышали про такое??

Сама пр себе
#15

Говоришь, она больна, значит, беспокоится, что сын будет о ней недостаточно заботиться с твоим появлением. Тебе кажется, что ты поступаешь разумно, а ее пугает твоя настойчивость. Одни женщины живут своей жизнью, другие цепляются за детей, вечно доказывают свою незаменимость. Отстранись, просто интересуйся его здоровьем. Пойми "моя девушка" для нее "чужая".
Выздоровеет, выясни позицию сына. Рассказываешь ситуацию:
Если он просит не обращать внимания, мама такая больная, ну уступи, ты всегда будешь лишней и чужой.
Мое мнение, так, как ты, можно ухаживать только за официальным женихом.. Твой статус указан неясно.

Гость
#16

Правильно писали выше, у них союз мама и сын.Знаю таких ребят с ними очень тяжело строить отношения, они притворяются бедными несчастными, что мать тиран командует ими обижает а по факту ничего не меняют в своей жизни и не хотят. Я пробовала строить отношения с подобным мужчиной и хочу сказать, что это пустая трата нерв и сил. Что значит телефон отобрала, он же человек свободный. Это все отмазки такие, дальше хуже будет только

Гость
#17

Ой ой как в за муж хочется,но не берут и не возьмут.Мужчинки нынче тоже с хитрецой,и правильно.Баба сегодня есть,завтра нет.А мама -самая надежная.Хоть уцрись.

Гость
#18

Мужику тридцать лет, живёт с мамой, которая "отбирает у него телефон" и решает, когда вам можно приходить в квартиру, а когда - нельзя. Этим всё сказано.
Чем таким серьёзным она, интересно, больна? Обострением наглости? Стремлением к гиперопеке? Не связывайтесь с этими людьми. Вам в этом террариуме делать нечего.

Гость
#19

А жених что? Мал ещё маме перечить, только 30 годиков мальчику)))) Автор найдите взрослого мужчину, а этого пусть мама нянчит, конечно будет кричать что вы лезете к чужому ребенку))

Гость
#20
Гость

А жених что? Мал ещё маме перечить, только 30 годиков мальчику)))) Автор найдите взрослого мужчину, а этого пусть мама нянчит, конечно будет кричать что вы лезете к чужому ребенку))

Я вам секрет открою ,взрослые мужчины в подавляющем большинстве мам любят.Потому они и умные,что знают,что свое ближе к телу.Все любови проходят.

Гость
#21
Гость

Я вам секрет открою ,взрослые мужчины в подавляющем большинстве мам любят.Потому они и умные,что знают,что свое ближе к телу.Все любови проходят.

Любить мам это одно, но быть заложником этой любви и маменькиным сынком, который своего мнения не имеет это другое. А строить отношения с мыслью что все это пройдет глупо, зачем тогда начинять отношения если только и думаешь , что любовь пройдет. Мама это мама,а любимый человек другое, разные чувства и любовь разная. Мудрые мамы и женщины это понимают а не начинают делить мужика как одеяло.

#22

С него весь спрос, дура ты. Он там при смерти и без сознания, что мама телефон может отобрать? Может, ты ему просто не нужна, сам он трусит сказать, вот мама и лезет грудью на амбразуру.

Гость
#23
Оле-га)))

У них союз, мать и сын, сын вместо мужа, которого она под себя делала, выращивала и теперь не хочет, чтобы ресурс вышел из-под управления, в общем типичная форма извращенных отношений... Вам в этой системе по треугольнику Карпмана уготована только роль спасителя... в общем выступите ресурсом психическим, а так это обычная игра в плохую мать и хорошего сына, они одна сатана...бегите к ...ую, вот моё мнение и чем раньше, тем лучше.

Из трех строчек от автора она уже сделала выводы об отношениях и полный психоанализ 🤦‍♀️
Дипломированные психологи просто нервно курят в сторонке от такого мастерства

#24

Вас не смущает, что вы с ЖЕНИХОМ живете отдельно?

Гость
#25

Пусть мать ему и сосëт. Я бы на вашем месте на *** бы их послала. Как можно так себя не уважать?

Лана
#26

Третий лишний)) дорогая, заведи ребенка и няньчи, а у этого мальчика уже есть мама))) Эта тетя твоя будущая свекровь, ты готова к войне? Выйдешь за мальчика этой женщины и тебе конец. Она тебя со свету сживет. Для нее видимо емц еще рано с девочками дружить, вот и отвадила. И зачем к больному гриппом человеку домой ходить? Тоже хочешь с температурой и соплями почилить? Завидовать плохо)))

Золотая Рыбка
#27

Автор, как это так - вы ему позвонили, но мама отобрала у него телефон? Вам не кажется это странным? Ну ладно, мама дура, а сын? Почему у него можно отобрать телефон? Почему можно не пускать девушку, которая пришла его проведать? Вам не кажется его поведение ненормальным? Он же не умирающий больной. У него просто грипп и он уже выздоравливает. Подумайте хорошенько, ведь любой другой парень постоял бы за свою девушку.

фотон
#28

Вирусная инфекция не безобидный ушиб левой лодыжки правого плеча). Бережет вас будущая свекровь.

Гость
#29

Вы наверное куда то не туда без мыла лезете?

Гость
#30

Зачем навязываться?! Пусть живут с матерью!

Доктор Филгуд
#31

Мизогиния-это женская природа.Так что всё в норме.

Тот самый
#32

Да отойдёт сын от отца и матери своей и прилепится к жене - и будут одна плоть. (Библия)

Гость
#33

а он вам сам сказал, что он ваш жених?

Мария
#34
Гость

Ой ой как в за муж хочется,но не берут и не возьмут.Мужчинки нынче тоже с хитрецой,и правильно.Баба сегодня есть,завтра нет.А мама -самая надежная.Хоть уцрись.

Из-за таких, *** рассуждений, распадаются семьи и ДЕТИ остаются без отца ! Женщина остается несчастной , а ведь она тоже мать! Живет , 30-ти летний "мужик" с мамочкой , а эта мама - эгоистка , жужжит сыночку в ухо , чтобы алименты не платил ! А когда придет СТАРОСТЬ и водички не кому будет подать, он приползет к жене и детям , ведь этой сволочной мамаши уже не будет на этом свете..... !!!!! ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ "МУЖЧИНКАМ" С ХИТРЕЦОЙ - ИДИТЕ В *** , *** !

Гость
#35

Автор! А зачем вам старик? Вот это и не так!!! Для вас он староват. И его мать это понимает.

Гость
#36

Автор! а зачем вам взрослый мужчина? Ради материальной выгоды? Я бы тоже была против такой разницы в возрасте. Вы юная молодая девушка. И он для вас староват. Вам потом молодого захочется однозначно. Мать это понимает.

Гость
#37

Автор, ваша самая большая ошибка в последней фразе. "С него спрос мал, он болеет."
Он же не без сознания лежит. и его не забрали в больницу. Значит, не так там все и страшно с его болезнью. Значит, именно его вина, что он позволяет матери забирать у него трубку. А может, все гораздо печальнее для вас... И он просто сам не может вам сказать, как вы его достали своей псевдо заботой. И сам дал трубку матери, чтобы она вас послала.
Запомните на всю оставшуюся жизнь. Если парень вас любит и ценит, он и с матерью поругается и разговаривать с ней не будет, пока она будет обижать его любимую женщину.
А все остальное - это лапша на ваши ушки ради плюшек в виде бесплатного секса.
И вы ему не так уж и сильно нравитесь, а не его матери...

Юра Лещ
#38

Барышня! вам там ничего не светит - если мужчина не может(или всё-таки не хочет?) оградить свою возлюбленную(в чём я лично сомневаюсь!) от несправедливых нападок кого бы то ни было(даже своей матери!) - тем более в такой грубой(если не сказать "хамской") форме, то уж от более мягкого хамства, придирок, презрения и банальных оскорблений он ограждать тем более не будет! и тогда вопрос - вам ЭТО надо(если, конечно, вы не мазохистка!)?))))))))

Гость
#39

Кобылень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: