Гость
Статьи
У меня женоподобная …

У меня женоподобная внешность

Хоть я парень мне 29лет...я такой с детсва.Похож на девочку....Ориентация траждиционная.Пью мужские гормоны не помогает...скажите девушки вам нравятся парни женсвтенной внешнсоти или вызывают отвращение?Я как из корейской Дорамы прям #внешность

Виктор Столбов
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, что мамо любит

#2

Если у тебя такая же милая мордаха, как у меня, то значит ты прав, у тебя женоподобная внешность. Хотя я всегда мечтала быть не женоподобной, а женственной.

Гость
#3

Нет, Мужчин люблю мужественных, с широкими плечами, маленькой попой и волосатых. Но вы не переживайте, любят разных.

Гость
#4

Азиат что ли?

Гость
#5

А зачем гормоны пьешь? Доктор прописал?

Гость
#6

Фото будет?

Гость
#7

Не нравятся женоподобные, но на каждый горшок найдется крышка. В другом развивайтесь.

Виноградинка
#8

Женщины любят не за внешность, а за поступки. Мужественная внешность плюс, конечно, но если кроме внешности ничего нет, то и любви нет с таким. И наоборт, на внешность может человек не очень нравиться, но если красивые поступки, то и внешность начинает привлекать все сильнее.

Гость
#9

Дорамы – точнее не скажешь. Специально сейчас нашел через поиск. У меня всю жизнь очень нежная гладкая кожа, большой фигурный рот, чрезмерно длинные пышные ресницы, волосы только на ногах и руках. Могу сказать, что женщины относятся не просто скептически, но часто просто грубо и пренебрежительно, причем даже совершенно незнакомые. Отношений вообще никогда не было.

Гость
#10

Отрастите бороду или трехдневную щетину, сейчас это модно. Любое лицо станет мужественнее.
Займитесь мужским видом спорта - чем-то вроде бокса. Если будете заниматься как следует, лицо изменится, гарантирую. И я сейчас не про сломанный нос. У людей, которые занимаются чем-то боевым, особое выражение глаз, движения, жесты, мимика. Сразу становится видно - боец, какая бы смазливая мордашка там ни была. Молодого Оскара Де Ла Хойя погуглите: красавчик был нереальный - но женственным его никто не называл, а кто называл, тот потом жалел.

Лапусик
#11

Нравятся

Гость
#12

Говорят, что шрамы на лице украшают мужчину и даже нравятся женщинам. У меня слишком нежное женоподобное лицо, и я нашел способ достаточно безболезненно нанести себе что-то похожее на шрамы. У нас во дворе летом много хмеля, а у него стебли покрыты мелкими иголками. Достаточно «окунуться» мордой лица в заросли хмеля, и на недели две оно приобретает более мужественную шершавую «текстуру».

Виноградинка
#13
Гость

Отрастите бороду или трехдневную щетину, сейчас это модно. Любое лицо станет мужественнее.
Займитесь мужским видом спорта - чем-то вроде бокса. Если будете заниматься как следует, лицо изменится, гарантирую. И я сейчас не про сломанный нос. У людей, которые занимаются чем-то боевым, особое выражение глаз, движения, жесты, мимика. Сразу становится видно - боец, какая бы смазливая мордашка там ни была. Молодого Оскара Де Ла Хойя погуглите: красавчик был нереальный - но женственным его никто не называл, а кто называл, тот потом жалел.

У Оскара Де Ла Хойя видно, что с тестостероном полный порядок. Красавчик, но не женственная внешность.

автор
#14

может ты андрогин.Но в любом случае мы фото не видели.Поэтому сказать сложно.Так как у всех людей разные черты лица.Даже если и внешность женоподобная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: