Гость
Статьи
У меня внешность супер …

У меня внешность супер моделей 90-х

Я внешне похожа на супер моделей 90 х. Сейчас не вижу таких девушек на себя похожих. У меня очень необычная внешность. И так же красива . Но я думаю актуален ли такой типаж в наше время? Хоть я и слышу комплименты что я настоящая красавица, а просто симпатичная

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

вконце а не просто симпатичная

Гость
#2

Сейчас актуальны девушки, похожие на инопланетянок. У них ужасные пальцы с широкой подушечкой и костью посередине. А еще ноги колесом должны быть, чтобы уши парня не зацеплялись.

Гость
#3

Пруфы будут? Или предлагаете поверить на слово?)

#4

Фото покажите. Зачем так интриговать? Мы, правильные пацаны из 90-х, хотим тряхнуть гривой и увидеть наши идеалы красоты!

228
#5

ну,так и быть,давай познакомимся...уговорила

Яна
#6
Гость

Сейчас актуальны девушки, похожие на инопланетянок. У них ужасные пальцы с широкой подушечкой и костью посередине. А еще ноги колесом должны быть, чтобы уши парня не зацеплялись.

я похожа у меня темные огромные глаза раскосые тонкий нос)

#7

И отчего говорят, что я хороша? И вовсе я не хороша...
Нет! Хороша!!
Гоголь, Николай Васильевич. "Ночь перед Рождеством"

Гость
#8

Актуальна одежда, макияж, брови и прическа, а внешность кому как повезло. Зачем совсем уж уподобляться трендам, быть клоном? Не понимаю этого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

То есть ты старая?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

То есть ты старая?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Форум глючит.

На рекапчу ругается.

#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Форум глючит.

На рекапчу ругается.

Кстати да. А что это за йобань и как её нейтрализовать?

#13

ты похожа на девятку?

#14

Осталась, наши мамы тому пример✌🏻внешность, прическа, 90 х. Хоть манера красится отпала, голубые тени и розовая помада😂

Гость
#15
*Лисенок*

Осталась, наши мамы тому пример✌🏻внешность, прическа, 90 х. Хоть манера красится отпала, голубые тени и розовая помада😂

Да , да. У меня мама очень красивая, но типичные 90- е, крашеный блонд, техники макияжа оттуда же, форма бровей... и манера одеваться тоже

Форум: Красота
Всего: 50 212 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 073 темы