Гость
Статьи
Поругалась с красивой …

Поругалась с красивой моделью на показе за то, что я ей не нравлюсь!!!

Такая история: поругалась с моделью на одном показе до НГ, за то, что я ей не нравлюсь внешне и вообще, как девушка. Меня это сильно обидело!.. 

Ненавижу ее за ее красоту, которую ей природа дала халявно вместе с высоким ростом. А мне природа поскупилась. 

Меня вообще задевает, когда оскорбляют мою внешность, ведь я итак чувствую себя обделённой из-за этого. А если ещё и не признают во мне красотку… Прямо злит! И особенно бомбит, когда красивая девушка модельной внешности не считает меня красивой и не хвалит, чтобы уж хотя бы подбодрить и повысить самооценку мне с помощью похвалы.

Вот так мы поругались,
Я: … То есть, ты считаешь, что я недостаточно красивая, чтобы быть моделью и , вообще, актрисой?
Она: (цокает) Слушай, я не говорю, что ты уродина или ещё что, но не красавица, да. И не надо ко мне претензии предъявлять. Не я виновата, что ты не родилась супер моделью!
Я: Ну да, конечно, тебе-то халявно внешность досталась! Понятное дело, не заслуженно, конечно…повезло тебе!.. Мне бы как тебе!!!
Она: Почему это мне «незаслуженно досталась внешность»? А кому должна была «заслуженно» достаться, тебе что ли? (Смеётся)
Я: Надеюсь, ты попадёшь в аварию и тогда станешь уродиной. И перестанешь злорадно ржать как лошадь! Поймёшь это, какого не иметь красоту… (И я ушла, цокнув)

Люди, кто был рядом были в шоке. Цокали все в мой адрес и говорили, что за ужас, какая злая, желаю человеку увечий и тд. А все потому, что та модель меня довела!!!

Под конец мероприятия я у неё стащила кошелёк и золотые серьги с синими сапфирами. Решила ей так отомстить!!! Правда, она не поняла, что это я, иначе бы это раскрылось. Да и камер там не было.

Катя Форумная
457 ответов
Последний — Перейти
Ртуть
#1

Офигеть. Интересно. Автор пишите еще что у вас творится!

Катя Форумная
#2
Ртуть

Офигеть. Интересно. Автор пишите еще что у вас творится!

Просто меня бесят красивые женщины!!! Им дана красота и рост от природы, а я обычная считаюсь…

Катя Форумная
#3

Серьги у неё стащила, понятное дело, носить не буду, чтобы не спалиться. Но сдам их в ломбард или в Золото585. Хоть побыло получу. И кошелёк у неё с картами. Что-то оттуда я успеха потратить (по быстрому купила БАДы в аптеке, там оплата сразу положила, пинкод в то сети аптек не закрашивается). Потратила около 6000. Но потом карта заблокирована была. Оплата в магазине с продуктами уже не прошла. Я быстро выкинула карты с ее кошельком на помойку и приговаривалась «чтобы и твоя внешность, овца, оказалась скоро там же!!!»

Гость
#4

))
ПишЫистчо!

Катя Форумная
#5

Ненавижу ту красивую тыааарь за то, что ей так повезло с внешностью!!!!

Мечта
#7

Ну во первых одной красотой, вы успеха не добьётесь. Миллионы красивых девочек идут в модели, но знаем мы имена только ангелов Виктории Сикрет. И то только моделей 2000 года , современных уже никто не знает в лицо. Поэтому разумеется вы обе не правы, не вы, мечтающая видеть всех красивых инвалидами, не она, считающая что карьера модели что то для нее даст.Если не ошибаюсь раньше им за показ малоизвестным моделям платили 1000 руб за выход, сейчас максимум 10. И это какой то успешный успех? Автор лучше бы вы посочувствовали ей, вырваться из просто модельки, в супер модель очень сложно и нереально, не имея знакомств, только одной фигурой. Нашли кому желать увечий, девочкам моделям, с тяжёлой работой на каблуках.

Катя Форумная
#8
Гость

))
ПишЫистчо!

Написала уде! Жду ваших злобных ответов!!!!
Вы ж все меня тут ненавидите, так????!!!! Хотя я имею право быть такой, потому что мне не дала природа такой красоты ее всеми красивым моделям и моделям уровня Виктории сикрет!

Катя Форумная
#9
Мечта

Ну во первых одной красотой, вы успеха не добьётесь. Миллионы красивых девочек идут в модели, но знаем мы имена только ангелов Виктории Сикрет. И то только моделей 2000 года , современных уже никто не знает в лицо. Поэтому разумеется вы обе не правы, не вы, мечтающая видеть всех красивых инвалидами, не она, считающая что карьера модели что то для нее даст.Если не ошибаюсь раньше им за показ малоизвестным моделям платили 1000 руб за выход, сейчас максимум 10. И это какой то успешный успех? Автор лучше бы вы посочувствовали ей, вырваться из просто модельки, в супер модель очень сложно и нереально, не имея знакомств, только одной фигурой. Нашли кому желать увечий, девочкам моделям, с тяжёлой работой на каблуках.

Вообще-то у неё богатый мужчина есть, дарит ей всякие серьги и ожерелья золотые с камнями. У неё на пальце золотое кольцо с бриллиантом. И ещё ее везде сниматься зовут, для каталогов на озон и вб. Повезло же этой сучччке!!! Меня вот не зовут, поиск что недотягиваю…

Катя Форумная
#10
Мечта

Ну во первых одной красотой, вы успеха не добьётесь. Миллионы красивых девочек идут в модели, но знаем мы имена только ангелов Виктории Сикрет. И то только моделей 2000 года , современных уже никто не знает в лицо. Поэтому разумеется вы обе не правы, не вы, мечтающая видеть всех красивых инвалидами, не она, считающая что карьера модели что то для нее даст.Если не ошибаюсь раньше им за показ малоизвестным моделям платили 1000 руб за выход, сейчас максимум 10. И это какой то успешный успех? Автор лучше бы вы посочувствовали ей, вырваться из просто модельки, в супер модель очень сложно и нереально, не имея знакомств, только одной фигурой. Нашли кому желать увечий, девочкам моделям, с тяжёлой работой на каблуках.

На том показе никому не платили. Это добровольный показ был, модели участвовали за портфолио и чтобы засветиться. Я там тоже в показе участвовала, правда визуально проигрывал моделям. Хоть и на очень высоких каблуках была, чтобы быть почти в рост с ними. Но у них лица молельные, параметры тела. А я обычная на из фона…
Ненавижу красивых женщин!!!! Им мужики золото и машины дарят! А мне не хотят даже ужин в дорогом ресторане оплатить!!!!

Влад
#11

Ты стрёмная, завистливая и злобная баба, поэтому тебя в жизни будут ожидать одни несчастья

Катя Форумная
#12
Мечта

Ну во первых одной красотой, вы успеха не добьётесь. Миллионы красивых девочек идут в модели, но знаем мы имена только ангелов Виктории Сикрет. И то только моделей 2000 года , современных уже никто не знает в лицо. Поэтому разумеется вы обе не правы, не вы, мечтающая видеть всех красивых инвалидами, не она, считающая что карьера модели что то для нее даст.Если не ошибаюсь раньше им за показ малоизвестным моделям платили 1000 руб за выход, сейчас максимум 10. И это какой то успешный успех? Автор лучше бы вы посочувствовали ей, вырваться из просто модельки, в супер модель очень сложно и нереально, не имея знакомств, только одной фигурой. Нашли кому желать увечий, девочкам моделям, с тяжёлой работой на каблуках.

Вот недавно в ресторане была. Пригласил один мужчина на фольцвагене. Сам заехал за мной. Я заказал несколько блюд, но он предложил официанту разделить счёт. Я психанула, сказала, что платить на буду, пускай мужчина платит, вежи он пригласил. И ушла, закатив скандал и истерику в ресторане, что все посетители таращились на меня!!!

Катя Форумная
#14
Влад

Ты стрёмная, завистливая и злобная баба, поэтому тебя в жизни будут ожидать одни несчастья

А ты недомужик, который чувствует себя смелым, оскорбляет девушек!!!

Катя Форумная
#15

В общем! Просто живет такая несправедливая! Одним красота, а другим огрызки! Ненавижу всех красавиц!!!!

Мечта
#16
Катя Форумная

Вообще-то у неё богатый мужчина есть, дарит ей всякие серьги и ожерелья золотые с камнями. У неё на пальце золотое кольцо с бриллиантом. И ещё ее везде сниматься зовут, для каталогов на озон и вб. Повезло же этой сучччке!!! Меня вот не зовут, поиск что недотягиваю…

Вот это достижение, фотографироваться для озона и валбериса. Все автор даже не смешите меня. У моделей мирового уровня, собственные острова и бренды. Нашли кому завидовать, девочкам у которых работа на озоне , фотографировать товар не слишком хорошего качества на себе и ещё попытаться это выставить красивым. Вот вы забавная девушка)

Гость
#17
Катя Форумная

Написала уде! Жду ваших злобных ответов!!!!
Вы ж все меня тут ненавидите, так????!!!! Хотя я имею право быть такой, потому что мне не дала природа такой красоты ее всеми красивым моделям и моделям уровня Виктории сикрет!

Где тут злоба?
Наоборот весело!

Развивай внутреннюю красоту до умопомрачения.
Что сложного?

Мечта
#18
Катя Форумная

Вообще-то у неё богатый мужчина есть, дарит ей всякие серьги и ожерелья золотые с камнями. У неё на пальце золотое кольцо с бриллиантом. И ещё ее везде сниматься зовут, для каталогов на озон и вб. Повезло же этой сучччке!!! Меня вот не зовут, поиск что недотягиваю…

А у меня нет никакого богатого мужа и у меня украшений с бриллиантами много и колец и серёжек. Потому что они не такие уж и баснословно дорогие. Все автор, заканчивайте желать красивым моделям увечий. Серьезно у них тяжёлая опасная травмоопасная работа, начиная от падений на каблуках ,заканчивая аллергической реакцией на косметическое средство. Не смешно же

Гость
#19

Катюха, с новым годом! Красотка ты наша.

Гость
#20

а где фото модели? А то может она и не красотка вовсе

Гость
#21

*** ты сюда это снова пишешь?
Ты ж писала в той теме что всё это вранье , что ничего такого не было, вся история вымышленная чисто чтобы позлить форумчан.

Гость
#22

Коварство женщин...

Гость
#23
Катя Форумная

Написала уде! Жду ваших злобных ответов!!!!
Вы ж все меня тут ненавидите, так????!!!! Хотя я имею право быть такой, потому что мне не дала природа такой красоты ее всеми красивым моделям и моделям уровня Виктории сикрет!

Так ты ж хвалишься своей арийской внешностью? Че не так то? 😆

Гость
#24

Фото скидывай, истеричка

Амазонка
#25

ммммллляяя. эта тема от тебя уже была в декабре. свали в закат

Гость
#26
Гость

*** ты сюда это снова пишешь?
Ты ж писала в той теме что всё это вранье , что ничего такого не было, вся история вымышленная чисто чтобы позлить форумчан.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5970089/15/

Катя Форумная [3439536429]
02 декабря 2023, 00:14 , #704.
Да я выдумала все. Просто хотела на эмоциии тут сверх ввести. Настроение сегодня фиговое, вот и придумала темкц для срача🤣👌
.
Катя Форумная [3439536429]
02 декабря 2023, 00:14, #705
Да на эмоции просто хотела всех вывести на самом деле, вот и придумала тему для срача😃👌

.

Амазонка
#27
Гость

Фото скидывай, истеричка

как она з--атра--хала. давайте ее сдадим в больничку

Амазонка
#29
Влад

Ты стрёмная, завистливая и злобная баба, поэтому тебя в жизни будут ожидать одни несчастья

да она разводки пишет

Гость
#33
Гость

Катя Форумная [3439536429]
02 декабря 2023, 00:42
#729

В общем! ТЕМА закрыта! Я все выдумала, чтобы тупо вывести всех на эмоции и специально такую тему придумала. Настроение фиговое, так что вы уж простите, ок? Просто хотелось куда-то сходить ПОС**АТЬ. Вуман для этого отличное место, а отписавшиеся тут и поставщик дислайки - сослужили моим унитазом.😃
Все! Пока ребятки. Спасибо, что поучаствовали в дискуссии и помогли поднять настроение. А также спасибо вам, что позволили сходить на вас по большому. Облегчилась. Стало лучше! Ура!
Все, пока, муравьи несчастные! Всех целую виртуально, милые букашки-таракашки мои🤣

------

Кто- то хочет по серьезке отвечать этой? ⁉️

Гость
#34
Катя Форумная

Серьги у неё стащила, понятное дело, носить не буду, чтобы не спалиться. Но сдам их в ломбард или в Золото585. Хоть побыло получу. И кошелёк у неё с картами. Что-то оттуда я успеха потратить (по быстрому купила БАДы в аптеке, там оплата сразу положила, пинкод в то сети аптек не закрашивается). Потратила около 6000. Но потом карта заблокирована была. Оплата в магазине с продуктами уже не прошла. Я быстро выкинула карты с ее кошельком на помойку и приговаривалась «чтобы и твоя внешность, овца, оказалась скоро там же!!!»

Я почти поверила, но дочитав до использования чужих карт поняла, что тема разводка.
Сейчас камеры везде, сразу вычислят кто и где расплачивался чужими картами.

Гость
#35
Катя Форумная

Вообще-то у неё богатый мужчина есть, дарит ей всякие серьги и ожерелья золотые с камнями. У неё на пальце золотое кольцо с бриллиантом. И ещё ее везде сниматься зовут, для каталогов на озон и вб. Повезло же этой сучччке!!! Меня вот не зовут, поиск что недотягиваю…

Так надо дружить с такими, а не собачится.

Гость
#36
Амазонка

Форумчане!!! ДОРОГИЕ! не пишите этой пакости! она пишет РАЗВОДКИ

+ надо эту гнuль никак не поддерживать.
Пусть на себя облегчится. И форум чтобы на нее облегчился.

Гость
#39
Катя Форумная

Вот недавно в ресторане была. Пригласил один мужчина на фольцвагене. Сам заехал за мной. Я заказал несколько блюд, но он предложил официанту разделить счёт. Я психанула, сказала, что платить на буду, пускай мужчина платит, вежи он пригласил. И ушла, закатив скандал и истерику в ресторане, что все посетители таращились на меня!!!

😐

Гость
#40

Автор, если вас интересуют тфп фотосессии, пишите мне, меня как раз модель-подруга бросила. Я фотограф

Амазонка
#41

Катька, свали в туман

Амазонка
#42
Гость

Автор, если вас интересуют тфп фотосессии, пишите мне, меня как раз модель-подруга бросила. Я фотограф

КАтька- это мужиг

Гость
#44
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5970089/15/

Катя Форумная
[3439536429]. 02 декабря 2023, 00:43
#730

В общем! ТЕМА закрыта! Я все выдумала, чтобы тупо вывести всех на эмоции и специально такую тему придумала. Настроение фиговое, так что вы уж простите, ок? Просто хотелось куда-то сходить ПОС**АТЬ. Вуман для этого отличное место, а отписавшиеся тут и поставщик дислайки - сослужили моим унитазом.😃
Все! Пока ребятки. Спасибо, что поучаствовали в дискуссии и помогли поднять настроение. А также спасибо вам, что позволили сходить на вас по большому. Облегчилась. Стало лучше! Ура!
Все, пока, муравьи несчастные! Всех целую виртуально, милые букашки-таракашки мои🤣)
.......

Катя Форумная [3439536429] 02 декабря 2023, 00:49

#732

Тема закрыта. Все! Не было никакого срача и споров с моделями. Мне это все не выгодно, особенно в среде, где все передаётся и слухи пускаются. И не было никакого спора про VS. Было лишь мероприятие, я была там блогеркой. Ну да, с модельками болтала. Одна них там лес би оказалась, та, что туфли свои на съёмку уступила.
А срача на самом деле с моделью не было. Это я выдумала для того, чтобы тема вышла ядреной и набрала куча страниц.)))) выйдя в топ кстати!🤣
Я же заметила, что вы, люди, любите срачи, поэтому сами такие темы поднимаете в топ.
Эх невидаль, готовые тут многие говввно есть. ))) забавно, как же вас все прикольно развести. А вы повелись, будто я в реале с кем-то слалась, да и ещё так открыто да палевно, где куча нужных мне людишек которых мне важно поиметь. 

.
⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ РАЗВОДИЛОВО

⚠️⛔🚫 бойкот ей , катюхе !

Амазонка
#46
Гость

⚠️⛔🚫 бойкот ей , катюхе !

БОЙКОТ КАТЕ! пусть уходит и никогда не приходит!

Про
#47
Гость

Я почти поверила, но дочитав до использования чужих карт поняла, что тема разводка.
Сейчас камеры везде, сразу вычислят кто и где расплачивался чужими картами.

Как в этот бред можно поверить? Лучше бы не комментировали эту убогую разводку, дабы в популярное не выводить. А ты авторша, полная инфузория, пиши нормальные разводки. Что ты , что он, кто тебе тут отвечал-полные идиоты, кормят тролля.

Катя Форумная
#48
Мечта

Вот это достижение, фотографироваться для озона и валбериса. Все автор даже не смешите меня. У моделей мирового уровня, собственные острова и бренды. Нашли кому завидовать, девочкам у которых работа на озоне , фотографировать товар не слишком хорошего качества на себе и ещё попытаться это выставить красивым. Вот вы забавная девушка)

А у меня и этого нет, понимаете? Какого мне????

Катя Форумная
#49
Гость

Где тут злоба?
Наоборот весело!

Развивай внутреннюю красоту до умопомрачения.
Что сложного?

Мне внешняя нужна!!!

Катя Форумная
#50
Мечта

А у меня нет никакого богатого мужа и у меня украшений с бриллиантами много и колец и серёжек. Потому что они не такие уж и баснословно дорогие. Все автор, заканчивайте желать красивым моделям увечий. Серьезно у них тяжёлая опасная травмоопасная работа, начиная от падений на каблуках ,заканчивая аллергической реакцией на косметическое средство. Не смешно же

Так им дана красота, а мне не дана…