Гость
Статьи
Несчастная любовь
Обсуждение закрыто

Несчастная любовь

Понимаю, что многие осудят меня, в своё оправдание могу сказать только, что обманывать никого не собиралась, а очень любила его и люблю вот уже 2 года.
Познакомились через друзей (или лучше сказать знакомых) Я была в гостях, а он заехал что-то забрать. Когда увидела его - как молнией поразило. Взгляд его, осанка, улыбка.Порода что-ли. Слова не могла сказать...
У меня на тот момент был мч. А я ни на минуту не забывала о Нём. Даже во время секса со своим мч представляла Его.После недели мучений, я поняла, что обманываю мч и мы расстались. Стала искать с НИМ встречи, но друзья почему-то очень мало могли о нём сказать, и даже со встречей помочь не могли. Так прошло почти пол года. Я жила в своих фантазиях, напридумывала себе, представляла всё время как мы будем вместе. Я дизайнер, работаю в рекламе. Вот чудо совершилось, уже другие знакомые (но из той же компании) сказали мне, что ЕМУ сейчас нужен дизайнер для одного крупного заказа и по-знакомству Он точно примет. Никто, конечно о моих чувствах и не догадывался, я прятала волнение, нарочно "забывала" его имя, так что никто не знал. Я пришла к нему в офис, пока сидела в приёмной от счастья глупо улыбалась, секретарша удивлённо смотрела на меня, но мне было тогда всё пофиг. Он отдал заказ мне! Когда я увидела его спустя пол года, я поняла, что такого человека можно ждать и больше. Я выполнила работу, он заплатил очень хорошо, мне показалось что и я ему нравлюсь.Ещё месяц без Него, я жила только мыслями о Нём. А потом было 14 февраля. Ничем не примечательная вечеринка у друзей, все свои, музыка, танцы... а потом пришёл Он. Он был очень злым и пьяным вдупло. Но для меня Он в любом виде был желанным и любимым. Да! это случилось! Это была самая лучшая ночь в моей жизни (за мои 28лет)Знаете что такое небо в алмазах? Так вот это было оно. 7 часов абсолютного беспрерывного счастья. И я лежала рядом, боялась пошевелиться и разбудить его, я думала тогда что я умру от радости. А в 9 утра я чуть не умерла от горя, когда он проснулся, вскочил, сказал что женат и вчера поругался с супругой. Он уехал непопращавшись. Друг (у которого была тусовка)подтвердил - Он женат. Я рассудила так - раз секс был, значит с женой у Него проблемы, зачем я буду упускать свою любовь? Я самодостаточная ( была когда то)обеспеченая, не уродина - я точно его заинтересую. И я пошла в атаку. Наладила с ним отношения, выждала момент и ...да! да! да! Это было сново! Уже на корпоративной вечеринке. Он ещё и скорпион, секс с ним просто феерический. Я надеялась таким образом приобрести статус любовницы, но как ни странно, он держал меня на расстоянии. Ещё раз секс был в его машине и уже тогда, я как бы приобрела эти отношения. Я поменяла место работы, теперь мы работали в одном бизнес центре часто виделись в коридорах. Но дальше секса небыло... Просто какие то странные отношения. Я звонила каждый час, говорила как люблю и жить без него не могу. А он, как будто осознавал своё превосходство, был очень молчалив, пару раз приехал на квартиру ко мне, мы пили чай. Но ни разу ни сказал что я хотя бы нравлюсь ему. Мне было очень горько, но я надеялась, что завоюю его любовь. Такие отношения у нас были почти месяц. Однажды я невыдержала. Вечером в пятницу как всегда после работы осталась одна. Стала представлять как он там с женой. И я позвонила ей. В какой то истерике. сказала, что я люблю её мужа, что он спит со мной, и что надо что то решить. Она очень спокойно сказала - знаете наш адрес? -знаю.
-Приезжайте завтра к 9 вечера.(это и было её поролем, я тогда не догадалась, я и правда знала их адрес, потому что однажды выследила куда он ехал на машине, а она для себя всё тогда решила - подумала, что он приводил любовницу к ним домой). С ним не созваниваясь - что будет, то будет, поехала к 9 туда. Во дворе стоит заведённая машина (у них загородный дом) багажник открыт и набит сумками. Звонюсь, открывает она. Я сразу поняла что это она. Только уж очень молоденькая, лет 20.
Та же осанка, тот же взгляд, как будто бы родные. Я хотела бы её ненавидеть. Но не могу. Наверное таких красивых женщин я ещё не видела. Она не кинулась меня оскорблять, даже смотрела без ненависти, глаза зелёные-зелёные. Даже залюбовалась ей нечайно. Захожу в холл. Куча сумок - понятно что кто то уезжает. А Его невидно. Она прашивает - вы его любите? Отвечаю - больше жизни. она на секунду закрыла глаза, как будто что то пережила, посмотрела так на меня серьёзно, и сказала - тогда берегите его. У меня шок, слёзы текут. Понимаете, я ехала туда, готовилась чуть ли не драться с ней, а она вот так. захожу за арку и вижу Он сидит на полу, и взгляд дикий какой то. Ещё минут 15 какого то абсурда, а потом она встаёт у выхода и я понимаю, что это она уезжает, оставляя Его мне. Хочу вам её описать, что бы вы поняли всю нелепость ситуации. Она стоит у выхода не обманутая и покинутая жена, а мудрая и гордая женщина, взгляд твёрдый и прямой, и по всему видно, что Он её муж. Он поднялся, подошёл к ней, и это стало ещё более явно. Оба длинноволосые, красивые, величественные
что-ли...
Это были два любящих человека, если бы можно было вернуть время - увидев их вместе я бы сразу ушла. Но тогда я прибывала в каком то шоке и мне хотелось, пусть засчёт чужого несчастья но стать счастливой. И тут она говорит убийственную вещь. -" Для меня ты всегда останешься моим мужчиной", показыает обручальное кольцо и говорит что оставит на память. Поцеловала его в губы и очень быстро вышла, она не обарачивалась, но мне показалось что она плакала. Он опять опустился на пол и ... зарыдал. Как ребёнок. Я хотела сквозь землю проволиться, не знала что сказать, что сделать. Чувствовала себя мразью, но я так давно ждала своего счастья! Он почти не говорил, просто абсурдная ситуация. Жена оставляет мужа любовнице и шикарный дом в придачу, а муж даже не смотрит на любовницу, сидит уставившись в стенку и делает вид - что жизнь кончена. Так всю ночь просидел, а я в другой комнате, несколько раз подходила к нему, потом всё-таки разговорила. Они вместе уже 12лет,(причём он её превый мужчина и она у него первая и вместе они с ёё 17 лет) т е ей 29 (а детей почему то не было)
в жизни бы больше 20 не дала. Он ей никогда не изменял раньше и как он выразился я - его ошибка. Но я и так уже чувствовала себя полной ошибкой, чтобы что то предпринять, просто пыталась его утешить. Утром он ушёл и на ночь не вернулся, я чувствовала себя сволочью, сижу в чужом доме, разрушила чужое счастье, но уйти боялась, как будто у меня ещё был шанс и за него волновалась, пришёл через день под утро. Несколько часов разговаривали, он сказал, что раз жена ушла, значит сделала свой выбор, что он будет жить дальше, но из этого дома всё таки переедет, т к там всё напоминает о ней. Он был мрачнее тучи когда это говорил. А я внутри ликовала,
Он всё таки будет моим! Время пройдёт и он её забудет! А она, оказалась собралась в Штаты, или даже на тот момент уже уехала.НАВСЕГДА! у неё там больной отец. Я поехала к себе на квартиру, недели две звонила ему, он не расдостно разговаривал, отмалчивался. Решила что пора с этим кончать. Она и правда сделала свой выбор. (я просто дура, тогда ещё не знала какой) Она сама от него отказалась! Сама не боролась за своё счастье. Всё! Баста! Теперь он мой! Он ведь так и не переехал, я почти ночью приехала туда, он с водителем пил водку ( радостное зрелище!) Я решила убрать все её вещи от туда. Там ещё целая комната осталась с её мебелью, он мне её трогать запретил. В ту ночь у меня не выдержали нервы, я ревела, а ему как будто было всё равно. Пыталась его обнять - он уходил. Потом сели разговаривать, я говорила, что она его не любит раз отказалась от него, а я всегда буду рядом и буду любить. Он тогда сказал, "Ты не понимаешь - она это я. Я без неё ничто" Я в каком то дурмане пыталась вскрыть вены, он засунул меня под душ, потом отвёл в комнату и ждал пока засну. Проснулась на столе записка.
" Меня от себя тошнит. Без неё я уже не я. Я поехал вернуть свою женщину. Уезжай пожалуйста" ************ потом
я уже узнала, что он приехал за ней к отцу, тот долго не говорил где она, говорил что он её предал. В итоге отец сказал, что она уже по работе в Германии
ещё на 2 недели. И Он не дождался, полетел туда. Мои аплодисменты Ему. Он вернул свою женщину. Уже больше года я люблю и тоскую и знаю, что никогда и никого так не полюблю. Но я больше ненарушу Его покой. Я не прошу у вас совета, нет. И жалости тоже не прошу, просто хочу сказать если любите кого то - держите его крепче. Обидно только одно - у каждого есть вторая
половинка. А у меня она оказалась не моей...
А сегодня у них родился
мальчик. Назвали в честь папы. Теперь я всё поняла, сегодня же Рождество)))) Он просто Бог.

Несчастливая.
11 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

я тоже щас заплачу...:(

Anonymous
#2

Меньше читайте женские романы.

Anonymous
#3

Верю, очень скорпионья история. Этому знаку как раз и соответствуют такие ситуации - катарсис, смерть, перерождение..После общения с ними жизнь уже never be the same.Плачу, сочувствую, желаю счастья...

92
#4

Был один в Риге красавец с Лаймой пел, девушки млели, и я попалась, никто мне кроме него был не нужен, он правда не был женат... годы потратила в ожидании.., надежде..,тоске, звонках, приездах, слезах.., давно это было, после него столько всего было.., счастлива с другим.., интересно его снова увидеть...Как его жизнь сложнилась, сейчас я понимаю, что его характер был не для меня..

Танечка
#5

красиво и немного грустно! Автор, вы еще найдете свою половинку. верьте в это! и будьте счастливы!

Anonymous
#6

ЩАЗ ЗАПЛАЧУ :((((

Anonymous
#7

джейн остин отдыхает

Anonymous
#8

С ума сошли стока писать?

Anonymous
#9

красиво, неужели все правда? :0 Хочется быть такой, как она (жена его) Все, теперь тоже такой буду :)))))))))))))))))))))

Anonymous
#10

сильно

БОлтушка
#11

даа, я под впечатлением. Автор, может и стоит прожить жизнь с ТАКИМИ эмоциями. и с такой любовью. А Вам желаю все же найти СВОЮ половинку, ведь теперь Вы точно знаете, что умеете любить по-настоящему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: