Гость
Статьи
Кто знает истории, …

Кто знает истории, несчастная любовь, которая кончилась очень плохо

Кто-то знал девушек, которые много лет страдали от несчастной любви и в итоге плохо кончали? У кого заканчивалось все действительно плохо, по причине того, что они не могли быть вместе с любимым человеком.
Говорят, что все проходит, но так ли это?

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам лучше фильмы ужасов на ночь посмотреть?

Гостьа
#2

Сольвейг /Пер Гюнт/;

Дездемона /Отелло/;

Кончита /Юнона и Авось/;

Лариса Огудалова /Бесприданница/

Патрисия Каас, принцесса Диана...

Гость
#3

Патрисия Каас?

а что с неи было?

ЛюЛю
#4

Госпожа Бовари. Кармен.

Почитайте,советую.)

Муромец Илья
#5

Далеко ходить не надо. Анна Каренина.)

А-студио
#6

Адель Гюго, по-моему печальнее и не придумать((( Очень ее жаль

Тётка
#7

Бедная Лиза

Гость
#8

Читала как-то статью и имена не были названы, на середине статьи поняла про кого речь. Писала одна известная журналистка про свою младшую сестренку, которая в 17 лет связалась с одним очень известным актером, благо он был другом их отца и был вхож в семью, в возрасте и естественно с семьей, старше ее намного. Очень долго никто ничего не знал, потом вскрылось все, отец их с ним прекратил общение, девчонку чуть ли не запирали, она бегала как загипнотизированная им и никого не слушала... Вот не помню и продолжалось все долго и пока он видать совсем не постарел, лет 12-13 точно. Она вышла замуж и уехала за границу, родила ребенка, но сестра говорит и была она вся какая-то потухшая, как он соки из нее все выпил, не было тяги к жизни, сгорела мнгновенно от онкологии в 33 года и даже не пыталась бороться, ей было как будто все равно, а актер этот жив кстати и по сей день, очень старенький

#9

они встречались 7 лет. она - гpeбaннaя истеричка. Он идеален. Он её очень сильно любил. Она относилась к нему как к тряпке унижала, бросала, оскорбляла, но любила. И изменяла. Умоляла его жить вместе, детей требовала и брак. Он ломался, откладывал на потом, кормив "завтраками", в общем морозил её. А потом в очередной её bлядckий "заплыв" на СЗ она познакомилась с каким-то тюленем от него залетела. Рассталась со своим МЧ. Пузом тюленя затолкала в ЗАГС. Родила дочь. Она ненавидит своего мужа. Она любит бывшего. Она ему пишет любовные письма. А ему все равно. Он встретил идеальную девушку, с которй он счастлив, они живут вместе, уважают друг друга и любят. Они счастливы. Наслаждаются каждой минутой проведенной вместе. Строят планы по расширению жилплощади. А она в дepbме. Её жизнь рутина. Сопли, пеленки, муж - тюлень и как обычно старый добрый СЗ со списком очередных йопарей...

Гость
#10
Гость

Читала как-то статью и имена не были названы, на середине статьи поняла про кого речь. Писала одна известная журналистка про свою младшую сестренку, которая в 17 лет связалась с одним очень известным актером, благо он был другом их отца и был вхож в семью, в возрасте и естественно с семьей, старше ее намного. Очень долго никто ничего не знал, потом вскрылось все, отец их с ним прекратил общение, девчонку чуть ли не запирали, она бегала как загипнотизированная им и никого не слушала... Вот не помню и продолжалось все долго и пока он видать совсем не постарел, лет 12-13 точно. Она вышла замуж и уехала за границу, родила ребенка, но сестра говорит и была она вся какая-то потухшая, как он соки из нее все выпил, не было тяги к жизни, сгорела мнгновенно от онкологии в 33 года и даже не пыталась бороться, ей было как будто все равно, а актер этот жив кстати и по сей день, очень старенький

А я тоже помню эту статью Киры Прошутинской, хрен его там поймет и где правда и где ложь, дело давнее, но этого актера она ненавидит, называет его исключительно Он, считает его виновным в смерти сестры и много конечно у нее личного. Там вся суть в том и что он всем всегда казался воплощением благородства и настоящим мужчиной, на деле по ее словам был искусный интриган и просто манипулировал молодой девочкой и как собачку к себе привязал, разводиться не собирался. Пишет на эмоциях и у нее свое видение, а что в жизни было наверное никто и не знает

Гостьа
#11
Гость

Патрисия Каас?

а что с неи было?

У Патрисии Каас была неразделенная любовь.

Я оговорилась, перепутала с Марией Каллас. Несчастная любовь к Онассису - трагедия всей её жизни...

Гость
#12
Гость

Читала как-то статью и имена не были названы, на середине статьи поняла про кого речь. Писала одна известная журналистка про свою младшую сестренку, которая в 17 лет связалась с одним очень известным актером, благо он был другом их отца и был вхож в семью, в возрасте и естественно с семьей, старше ее намного. Очень долго никто ничего не знал, потом вскрылось все, отец их с ним прекратил общение, девчонку чуть ли не запирали, она бегала как загипнотизированная им и никого не слушала... Вот не помню и продолжалось все долго и пока он видать совсем не постарел, лет 12-13 точно. Она вышла замуж и уехала за границу, родила ребенка, но сестра говорит и была она вся какая-то потухшая, как он соки из нее все выпил, не было тяги к жизни, сгорела мнгновенно от онкологии в 33 года и даже не пыталась бороться, ей было как будто все равно, а актер этот жив кстати и по сей день, очень старенький

этот актер алексей баталов, сейчас прочитала про это все, у него дочка от второго брака - инвалид, так что бумеранг существует.

Штучка
#13

Автор, сдается мне, что у вас назревают суицидальные помыслы.... Лучше обратите внимание на позитивные истории с хеппи эндом.

#14
Гость

этот актер алексей баталов, сейчас прочитала про это все, у него дочка от второго брака - инвалид, так что бумеранг существует.

Какай на фиг бумеранг...глупости говорите, так сложилась жизнь, ребенок то тут пр чем.

Анютины глазки
#15
Гость

Кто-то знал девушек, которые много лет страдали от несчастной любви и в итоге плохо кончали? У кого заканчивалось все действительно плохо, по причине того, что они не могли быть вместе с любимым человеком.Говорят, что все проходит, но так ли это?

Автор, вы пессимист!!! В вашем вопросе ужЕ есть ответ - что из всего количества девушек, страдавших от дикой любви часть покончили плохо, а часть - стали мудрее и сильнее.

Во-первых, что Вы уже предприняли, чтобы "излечиться"??

Во-вторых, если не сделали что надо, послушайте добрых людей.

Гость
#16
Анютины глазки

Автор, вы пессимист!!! В вашем вопросе ужЕ есть ответ - что из всего количества девушек, страдавших от дикой любви часть покончили плохо, а часть - стали мудрее и сильнее.

Во-первых, что Вы уже предприняли, чтобы "излечиться"??

Во-вторых, если не сделали что надо, послушайте добрых людей.

я пробовала все, что тут можно пробовать. не общаться, не видеть, не слышать (почти год), сходить на свидание (не на одно с разными).

за любовь
#17

это было 30 лет назад....ей было 17 лет,она училась в 10 классе.первые встречи,первые чувства,все впервые и вновь! Он-учился в морском военном училище,был на пару лет старше.Все было ХОРОШО,он приходил в увольнения,они гуляли,целовались.Он решал ей задачки и писал в тетрадке "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",казалось что так будет всегда.

Прошел год их знакомства и парню стало,наверно,скучно рядом с тихой,скромной девушкой.Играли гормоны,хотелось новых побед и развлечений.Он стал пропадать,не звонил,не приходил,потом появлялся,что-то врал и опять исчезал.Потом после очередного своего пропадания,он позвонил по телефону и сказал "слушай меня внимательно!мы больше встречаться не будем!!!" Она была воспитанной девочкой и выяснять отношения и спрашивать "ПОЧЕМУ?"-это казалось ей не достойно."ВСЕ,ТАК ВСЕ!"-ответила она и положила трубку.Только потом осознавая,что произошло........

КАК БОЛЬНО БЫТЬ БРОШЕННОЙ! ЗА ЧТО? ЗА ее преданность,скромность,тихий нрав.Она как бы окаменела,первое время даже плакать не могла.Она страдала тихо,чтобы мама не видела ее страданий,чтобы не огорчать ее.Она всем своим видом показывала,что ей все равно.А душа страдала и болела и в глазах как бы застыл немой вопрос "ПОЧЕМУ?"

за любовь
#18

продолжение,кому интересно.

вскоре она познакомилась с другим парнем,но все уже было не то и не так.встречалась,чтобы не быть одной,тк надо как-то жить.

Через какое-то время,первый решил вернуться,наверно,нагулялся.пришел и сказал-"я бы все отдал,чтобы вернуть то,что у нас с тобой было.давай будем вместе".НО,,,,,,,,девушка-то помнит,как ее бросили и уже боится повторения,где гарантия,что когда бросили раз,не бросят в дальнейшем.И отвечает ему "НЕТ".

Считая,что со временем все забудется,что вся жизнь впереди.Тем более был уже другой друг,хоть там и не было сильной любви,но не хотелось его бросать,делать ему больно,как ей когда-то.

Вот вернуться бы сейчас в ту точку отсчета,в то время,и сказать "ДА"-может и жизнь была бы счастливей.Кто знает?!

за любовь
#19

И пошла жизнь у каждого своя.Он разозлился на нее,что она не долго была без него,быстро нашла замену! И вдарился в пьянку-гулянку.Женился назло ей,себе и всему миру.Она тоже вышла замуж,тк очень хотела семью,чтобы уехать из этого города и забыть все и всех,кто ее обидел когда-то.мужа сильно не любила,зато он ее любил,хороший такой,добрый,честный,работящий.

родилось у них 2 мальчика.и все бы хорошо,но нет у нее чувство радости,счастья.всю жизнь как заморожены ее чувства!живет без радости,просто что надо жить,как будто срок на этой земле отбывает.Все серо,мрачно и пусто внутри.грустно и тоскливо.и помнит до сих пор того парня,который носил ее на руках и писал в ее тетрадке "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ".и думает,может все было бы иначе,если бы она тогда осталась с ним??!!

Гость
#20

Да я вам таких историй расскажу вагон и маленькую тележку, а то у вас их нет среди знакомых. У меня вон лучшая подруга и которая растит ребенка без отца, сначала типа была счастливая любовь, потом она превратилась в несчастную.. Эта любовь изначально была обречена, просто все видели что это за козел, все и кроме нее, как он ей глаза просто замутил и никого не видела и никого не слышала. Женат был на тот момент и не одним браком,детей правда не было ни в одном браке, подарок судьбы просто в кавычках, вот ей по барабану было и все. ну и родила она ему ребенка, расписаться не расписался и с женой не развелся, смылся через полгода к очередной новой пассии и отнюдь не к жене, все очень банально и без мексиканских сериалов

за любовь
#21
Анютины глазки

Гость

но так ли это?

Во-первых, что Вы уже предприняли, чтобы "излечиться"?? Во-вторых, если не сделали что надо, послушайте добрых людей.

Я пока не увидела здесь ни одного дельного совета.Что Вы ей посоветуете?

Конечно,время лечит! тк больше сказать-то и нечего!!! страдай и живи!!! будь сильной,занимай себя,не сразу,но станет немножко легче.но вспоминать все равно будешь,возможно будешь бояться полюбить снова.Это как судьба решит.Главное сейчас-меньше воспоминаний,не слушай музыку на русском языке.Она вся про любовь и как правило несчастную.знаю-больно,но бывает у людей хуже.может иди помогай тем кому действительно плохо,тогда свои проблемы кажутся маленькими и некчемными.старайся жить настоящим.ВЕРЬ!!!

отпусти свою боль и свое прошлое.

Гость
#22

За любовь, печальная история, у моей бабушки было примерно так же. только тот парень ее не бросал, а изменял ей, т.к. бабушка до брака лечь с ним не могла. изменял, изменял, в итоге сделал ребенка другой женщине, вот тут бабушка его и отправила. сама всю жизнь любила.

за любовь
#23

а все равно что не говори,как не утешай-очень больно быть отвергнутой!и я считаю на мою психику и нервную систему это очень повлияло! я решила,что больше я не полюблю никого и замуж вышла,то что пора уже было. ради семьи,без сильных чувств.в результате имеем то что имеем!!!

жизнь лишенная любви,ярких красок,радости.как будто в спячке.

но мы же сами делаем свой выбор в жизни,значит я так распорядилась своей жизнью,только сама.и некого винить.значит я слабак и нытик,мне легче ныть что у меня вот так не сложилось,чем встряхнуть себя и заставить жить по другому.

за любовь
#24
Гость

За любовь, печальная история, у моей бабушки было примерно так же. только тот парень ее не бросал, а изменял ей, т.к. бабушка до брака лечь с ним не могла. изменял, изменял, в итоге сделал ребенка другой женщине, вот тут бабушка его и отправила. сама всю жизнь любила.

зачем дана нам такая любовь? а может наоборот,судьба оберегает от худшего,никто не знает как сложится жизнь с этим человеком?! все что происходит говорят не случайно!может думать,что судьба бережет.тогда легче.

Гость
#25
за любовь

зачем дана нам такая любовь? а может наоборот,судьба оберегает от худшего,никто не знает как сложится жизнь с этим человеком?! все что происходит говорят не случайно!может думать,что судьба бережет.тогда легче.

не знаю, почему вообще природа создала мужиков такими сволочами

Анютины глазки
#26
Гость

Анютины глазкиАвтор, вы пессимист!!! В вашем вопросе ужЕ есть ответ - что из всего количества девушек, страдавших от дикой любви часть покончили плохо, а часть - стали мудрее и сильнее.

Во-первых, что Вы уже предприняли, чтобы "излечиться"??

Во-вторых, если не сделали что надо, послушайте добрых людей.я пробовала все, что тут можно пробовать. не общаться, не видеть, не слышать (почти год), сходить на свидание (не на одно с разными).

Автор,

1. ответьте ЧЕСТНО сама себе - вы действительно прекратили ВСЕ информационные потоки, связанные с ним (интернет, общие знакомые, его вещи какие-то)? Для примера, на минуточку- мне пришлось сменить страну и язык и полностью круг общения.

2. Вы все это время (год) переключился свой мозг на что-то другое? Вариант лайт - школа танцев и.т.д. , вариант посерьезнее - другая деятельность в другой стране?

3. Вы изучили себя и свое состояние с точки зрения психоанализа? И не сметь ныть, что нет денег! Все в сети, было бы желание!

Если вы хоть что-то из этого не сделали, считайте себя просто удачливой мазохисткой, удачливой потому, что удалось найти устойчивый источник боли, и не врите себе, что вы этим состоянием не наслаждайтесь. У таких женщин обычно если эту великую Драму из жизни убрать, то там будет пусть серо и примитивно, а вот этого то женщина Великая Страдалица читай актриса, боится больше всего.

Будьте честны перед собой самой в первую очередь.

Я подсказала вам все, что помогло мне. Но боролась я серьезно.

Анютины глазки
#27

П.с.

Если у вас есть суицидальные мысли, дайте мне ваш емейл. Будем разговаривать, я попробую помочь вам.

Гость
#28
Анютины глазки

П.с.

Если у вас есть суицидальные мысли, дайте мне ваш емейл. Будем разговаривать, я попробую помочь вам.

бывают мысли, но ведь я до сих пор этого не сделала?

1)я за этот почти год ни разу не зашла к нему на страницу, ни разу не написала смс и ни разу не позвонила, не знала - живой ли вообще, с кем встречается, где работает. вещи его (свитер и прочее) выбросила почти сразу после расставания, у меня нет ни одной фотографии, ни одной сохраненной смс. есть только в памяти некоторые нежные слова.

2) за это время я - сидела дома, читала книжки, ездила сдавать экзамены, ни с кем не общалась, т.к. утратила любой интерес к людям, на учебу кстати ездила из под палки, как маленькая (мама заставляла).

3) я постоянно занимаюсь анализом себя, хочу все понимать в себе, и мне кажется - я больная на голову, никчемная неинтересная пресная и тупая.

можно вопрос: через сколько вас полностью отпустило? и неужели это "полностью" вообще возможно?

Гость
#29

и еще - мне кажется, я старая (23 мне), для переезда в новую страну. хотя я думала об этом,хочу изучить язык одной страны, поучиться там. но если учиться там, то до 30 что ли без кола, без двора, одной?

Гость
#30

А мне народ наверное спасает и что я такой человек не шибко глубокий и серьезный. Я порыдаю неделю над несчастной любовью, а потом думаю, а чего я собственно рыдаю и что мир на нем клином что ли сошелся? Он значит там развлекается и наслаждается жизнью, а я как дебилка слезы лью, да пошел он)))

Еще у меня подруги классные, они быстро меня в чувство приводят.. раз после двухнедельной депресси и по поводу несчастной любови заявились две ко мне и сказали, встать, одеться, умыться и марш с нами.. мы идем кататься на коньках на каток. Я на них так смотрю и говорю, какой на хрен каток и я на коньках не стояла черте сколько лет и вообще мне плохо.. Они говорят вот встанешь на коньки и будет тебе ой как хорошо, смотри только головой об лед не бейся от несчастной любви и как-то они меня шутками-прибаутками и вытащили из этой депрессухи и я вправду поперлась с ними на каток, каталась как корова на льду, но весело.. Не и хорошо, когда есть друзья, которые тебя не бросят

apelsin
#31
Девица красавица

Какай на фиг бумеранг...глупости говорите, так сложилась жизнь, ребенок то тут пр чем.

особенно при чем тут мать ребенка

тупость про бумеранг, абсолютно все можно им притянуть

Анютины глазки
#32
Гость

Анютины глазкиП.с.

Если у вас есть суицидальные мысли, дайте мне ваш емейл. Будем разговаривать, я попробую помочь вам.бывают мысли, но ведь я до сих пор этого не сделала?

1)я за этот почти год ни разу не зашла к нему на страницу, ни разу не написала смс и ни разу не позвонила, не знала - живой ли вообще, с кем встречается, где работает. вещи его (свитер и прочее) выбросила почти сразу после расставания, у меня нет ни одной фотографии, ни одной сохраненной смс. есть только в памяти некоторые нежные слова.

2) за это время я - сидела дома, читала книжки, ездила сдавать экзамены, ни с кем не общалась, т.к. утратила любой интерес к людям, на учебу кстати ездила из под палки, как маленькая (мама заставляла).

3) я постоянно занимаюсь анализом себя, хочу все понимать в себе, и мне кажется - я больная на голову, никчемная неинтересная пресная и тупая.

можно вопрос: через сколько вас полностью отпустило? и неужели это "полностью" вообще возможно?

1. Не выполнено. Надо было сделать так, чтобы не было даже косвенной информации о нем (через общих знакомых).

2. Не выполнено - сидела дома, мысленно накачивала ситуацию своей энергией. Вскормила ее ("любовь", его образ) еще больше, чем там изначально было.

3. Не выполнено - судя по тому, что вы о себе написали, вы и не пытались разобраться с вопросом.

23 года - программы ворк и тревел в Америку, о пэр во Францию и.т.д.

У меня прошло за 1.5 года.

Вы лентяйка, вот и все. Берите себя в руки, я дала вам много Работающих советов.

Гость
#33
Анютины глазки

ГостьАнютины глазкиП.с.

Если у вас есть суицидальные мысли, дайте мне ваш емейл. Будем разговаривать, я попробую помочь вам.бывают мысли, но ведь я до сих пор этого не сделала?

1)я за этот почти год ни разу не зашла к нему на страницу, ни разу не написала смс и ни разу не позвонила, не знала - живой ли вообще, с кем встречается, где работает. вещи его (свитер и прочее) выбросила почти сразу после расставания, у меня нет ни одной фотографии, ни одной сохраненной смс. есть только в памяти некоторые нежные слова.

2) за это время я - сидела дома, читала книжки, ездила сдавать экзамены, ни с кем не общалась, т.к. утратила любой интерес к людям, на учебу кстати ездила из под палки, как маленькая (мама заставляла).

3) я постоянно занимаюсь анализом себя, хочу все понимать в себе, и мне кажется - я больная на голову, никчемная неинтересная пресная и тупая.

можно вопрос: через сколько вас полностью отпустило? и неужели это "полностью" вообще возможно?

1. Не выполнено. Надо было сделать так, чтобы не было даже косвенной информации о нем (через общих знакомых).

2. Не выполнено - сидела дома, мысленно накачивала ситуацию своей энергией. Вскормила ее ("любовь", его образ) еще больше, чем там изначально было.

3. Не выполнено - судя по тому, что вы о себе написали, вы и не пытались разобраться с вопросом.



23 года - программы ворк и тревел в Америку, о пэр во Францию и.т.д.



У меня прошло за 1.5 года.



Вы лентяйка, вот и все. Берите себя в руки, я дала вам много Работающих советов.

какие общие знакомые? я их давно задвинула тоже, никакой инфы от него, полный ноль!

может, я и лентяйка в социуме, но уж его я отрезала со всей волей, слишком зла была! правда, я не могу ни с кем встречаться уже 2 года, как со мной вообще можно встречаться? с убогой брошенкой

Гость
#34
Гость

Анютины глазкиГостьАнютины глазкиП.с.

Если у вас есть суицидальные мысли, дайте мне ваш емейл. Будем разговаривать, я попробую помочь вам.бывают мысли, но ведь я до сих пор этого не сделала?

1)я за этот почти год ни разу не зашла к нему на страницу, ни разу не написала смс и ни разу не позвонила, не знала - живой ли вообще, с кем встречается, где работает. вещи его (свитер и прочее) выбросила почти сразу после расставания, у меня нет ни одной фотографии, ни одной сохраненной смс. есть только в памяти некоторые нежные слова.

2) за это время я - сидела дома, читала книжки, ездила сдавать экзамены, ни с кем не общалась, т.к. утратила любой интерес к людям, на учебу кстати ездила из под палки, как маленькая (мама заставляла).

3) я постоянно занимаюсь анализом себя, хочу все понимать в себе, и мне кажется - я больная на голову, никчемная неинтересная пресная и тупая.

можно вопрос: через сколько вас полностью отпустило? и неужели это "полностью" вообще возможно?

1. Не выполнено. Надо было сделать так, чтобы не было даже косвенной информации о нем (через общих знакомых).

2. Не выполнено - сидела дома, мысленно накачивала ситуацию своей энергией. Вскормила ее ("любовь", его образ) еще больше, чем там изначально было.

3. Не выполнено - судя по тому, что вы о себе написали, вы и не пытались разобраться с вопросом.



23 года - программы ворк и тревел в Америку, о пэр во Францию и.т.д.



У меня прошло за 1.5 года.



Вы лентяйка, вот и все. Берите себя в руки, я дала вам много Работающих советов.какие общие знакомые? я их давно задвинула тоже, никакой инфы от него, полный ноль!

может, я и лентяйка в социуме, но уж его я отрезала со всей волей, слишком зла была! правда, я не могу ни с кем встречаться уже 2 года, как со мной вообще можно встречаться? с убогой брошенкой

Это что такое.. какая-такая убогая брошенка? Это он убогий брошенец и пусть он локти кусает, что такую женщину упустил и мы самые красивые))

Марта
#35
Гость

Да я вам таких историй расскажу вагон и маленькую тележку, а то у вас их нет среди знакомых. У меня вон лучшая подруга и которая растит ребенка без отца, сначала типа была счастливая любовь, потом она превратилась в несчастную.. Эта любовь изначально была обречена, просто все видели что это за козел, все и кроме нее, как он ей глаза просто замутил и никого не видела и никого не слышала. Женат был на тот момент и не одним браком,детей правда не было ни в одном браке, подарок судьбы просто в кавычках, вот ей по барабану было и все. ну и родила она ему ребенка, расписаться не расписался и с женой не развелся, смылся через полгода к очередной новой пассии и отнюдь не к жене, все очень банально и без мексиканских сериалов

ублюдок! Таких пачками везде(((( Скоты они((((

Марта
#36
Гость

Анютины глазкиП.с.

Если у вас есть суицидальные мысли, дайте мне ваш емейл. Будем разговаривать, я попробую помочь вам.бывают мысли, но ведь я до сих пор этого не сделала?

1)я за этот почти год ни разу не зашла к нему на страницу, ни разу не написала смс и ни разу не позвонила, не знала - живой ли вообще, с кем встречается, где работает. вещи его (свитер и прочее) выбросила почти сразу после расставания, у меня нет ни одной фотографии, ни одной сохраненной смс. есть только в памяти некоторые нежные слова.

2) за это время я - сидела дома, читала книжки, ездила сдавать экзамены, ни с кем не общалась, т.к. утратила любой интерес к людям, на учебу кстати ездила из под палки, как маленькая (мама заставляла).

3) я постоянно занимаюсь анализом себя, хочу все понимать в себе, и мне кажется - я больная на голову, никчемная неинтересная пресная и тупая.

можно вопрос: через сколько вас полностью отпустило? и неужели это "полностью" вообще возможно?

Девочка, ты такая сильная! Держись!! Все пройдет!!! Счастья тебе!! Я понимаю твою ужасную боль((( Но я слабее тебя!!

Гость
#37
Марта

Девочка, ты такая сильная! Держись!! Все пройдет!!! Счастья тебе!! Я понимаю твою ужасную боль((( Но я слабее тебя!!

спасибо! но почему слабее вы? что-то случилось?

за любовь
#38

ох,как я тебя понимаю!!! сама была в таком положении./уже писала раньше/.

и мысли такие же были,что если меня бросили,то значит Я такая-никакая.А потом если и с другим не клеится,то вообще зацикливаешься на собственной неполноценности.И считаешь себя хуже всех.И пытаешься понять причину,копаешься в себе,пытаешься себя переделать. Но самое интересное ТО,что и один и другой помнят меня оказывается всю жизнь,оказывается любили и мучали.какой-то парадокс,бред! я из-за них страдала,считала себя ничтожеством,загнобила себя совсем,а меня любили!!! дикость какая-то.мне кажется я до сих пор это все переживаю.

жанна
#39

Ничег не проходит, 8 лет вместе, пол года мучений, слёзы, алкоголь и тп.... я люблю его до сих пор...

поНКа
#40

За любовь - прямо в точку, как будто срок отбываешь на этой земле. Не проходит и вряд ли пройдет. 6 лет уже его не видела, а сердце плачет. И сама плАчу - плачУ за свои грехи, наверное. Сама его отвергла. ДУРА:(

Ю
#41

ой... главное себя пересилить и начать жизнь с нуля. полюбите СЕБЯ, совершенствуйтесь, учитесь. у меня тоже грустная история. встречались два года, у обоих первая любовь, отсутствие опыта, горячая кровь. стали жить вместе, ссорились очень много, по моей вине, я истерила, дралась, уходила. он меня возвращал, все повторялось заново. безумная любовь была, но выматывающая. потом была жуткая авария, по моей вине отчасти. авария разделила мою жизнь на "до" и "после". после произошедшего я уехала в другой город на несколько месяцев, забыться. он в это время стал встречаться с первой попавшейся девушкой, видимо забыться чтобы. я вернулась, были слезы, рыдания с обеих сторон. оба понимали, что нужно разойтись наконец, что так больше продолжаться не может. расставались мы несколько месяцев, не могли друг без друга. потом скрывали наше общение ото всех, разговаривали часами... сейчас прошло пол года уже. у обоих новые отношения, страдаем до сих пор оба, вообще никак не общаемся, ну стараемся по крайне мере.:) все равно не получается, любовь-то жива.. летом у нас у обоих свадьба.. связываем оба жизнь с нелюбимыми людьми, потому что настоящую любовь потеряли.. вывод: берегите свою любовь, люди..

за любовь
#42
поНКа

За любовь - прямо в точку, как будто срок отбываешь на этой земле. Не проходит и вряд ли пройдет. 6 лет уже его не видела, а сердце плачет. И сама плАчу - плачУ за свои грехи, наверное. Сама его отвергла. ДУРА:(

вот и мне постоянно хочется плакать,и он постоянно везде в моих мыслях .Может это и не любовь,а болезненное состояние психики? но ведь нет таблеток от того,что хочется быть вместе,а не можешь! у обоих семьи.

хочется забыть и быть счастливой без него,НО не можешь!мне так печально!!!

за любовь
#43
Ю

ой... главное себя пересилить и начать жизнь с нуля. полюбите СЕБЯ, совершенствуйтесь, учитесь. у меня тоже грустная история. встречались два года, у обоих первая любовь, отсутствие опыта, горячая кровь. стали жить вместе, ссорились очень много, по моей вине, я истерила, дралась, уходила. он меня возвращал, все повторялось заново. безумная любовь была, но выматывающая. потом была жуткая авария, по моей вине отчасти. авария разделила мою жизнь на "до" и "после". после произошедшего я уехала в другой город на несколько месяцев, забыться. он в это время стал встречаться с первой попавшейся девушкой, видимо забыться чтобы. я вернулась, были слезы, рыдания с обеих сторон. оба понимали, что нужно разойтись наконец, что так больше продолжаться не может. расставались мы несколько месяцев, не могли друг без друга. потом скрывали наше общение ото всех, разговаривали часами... сейчас прошло пол года уже. у обоих новые отношения, страдаем до сих пор оба, вообще никак не общаемся, ну стараемся по крайне мере.:) все равно не получается, любовь-то жива.. летом у нас у обоих свадьба.. связываем оба жизнь с нелюбимыми людьми, потому что настоящую любовь потеряли.. вывод: берегите свою любовь, люди..

МОЖЕТ НЕ СПЕШИТЕ СО СВАДЬБОЙ,если чувства еще не остыли и у него тоже,то может надо побыть врозь просто одной.чтобы понять себя.чтобы не испортить жизнь себе и другому парню?! может после расставания Вы немного изменились и не будете так себя вести,как ДО. НЕ НАДО ЗАМУЖ БЕЗ ЛЮБВИ!!!

точно говорю,душа все равно будет там с ним.а без любви будет все только раздражать! я стала неврастеником,тк убивала в себе любовь и пыталась полюбить мужа.он хороший,очень хороший,но мы ведь любим тех,кто нас мучает,раздодбаев всяких!!!

Инна
#44

а у меня однажды появилась подруга, которая слово "любовь" вообще никогда не употребляла. Ну вообще никогда в разговоре, после года общения и я это слово перестала произносить, и очень хорошо и удобно стало, прям взгляд на все ситуации изменился, поэтому рекомендую убрать из лексикона это слово, мне помогло, тоже маялась всякими мужиками

Хивус
#45
Инна

а у меня однажды появилась подруга, которая слово "любовь" вообще никогда не употребляла. Ну вообще никогда в разговоре, после года общения и я это слово перестала произносить, и очень хорошо и удобно стало, прям взгляд на все ситуации изменился, поэтому рекомендую убрать из лексикона это слово, мне помогло, тоже маялась всякими мужиками

Вы можете продолжить своё самосовершенствование: уберите "из лексикона" слова "еда", "сон", "зарплата"...

Хивус
#46

*самоусовершенствование

Хивус
#47

Конец любви (счастливой и несчастной, неважно) -- это всегда плохой конец (жизнь теряет яркость красок).

Гость
#48
Девица красавица

Какай на фиг бумеранг...глупости говорите, так сложилась жизнь, ребенок то тут пр чем.

жизнь сложилась так, что за него ответил его ребенок

Гость
#49
Хивус

Конец любви (счастливой и несчастной, неважно) -- это всегда плохой конец (жизнь теряет яркость красок).

а что ты имеешь в виду под " концом любви " ?

Хивус
#50
Гость

а что ты имеешь в виду под " концом любви " ?

Было и прошло. (Вчера сердце замирало при виде объекта любви, а сейчас ничего не колышет -- что есть, что нет.)