Гость
Статьи
Мы все выглядим на …

Мы все выглядим на свой возраст или старше!

Женщины, мы все выглядим на свой возраст или старше! Меня смешат женщины, которые утверждают, что в 30 выглядят на 20, а в 40 выглядят на 30.
Лично мне 32 года, я и выгляжу на ровно свой возраст, и то благодаря уходовой косметике, правильному питанию, тому, что не пью и не курю, а также благодаря утренней зарядке. Если бы я ела что попало, курила и выпивала иногда по праздникам, а по утрам зарядку не делала, то выглядела бы за 40 уже в 30.
Женщины, почему всем так сложно признать, что вы выглядите на свой возраст? Главное, те, кто выглядят старше своих лет, считают, что выглядят на свой возраст или чуть моложе. А те, кто выглядит благодаря уходу и питанию, отсутствию курения и употребления алкоголя, на свой возраст почему-то считают, что выглядят моложе. Ну, глупо, женщины, утверждать, что если вам уже 30+, то выглядите на 25. Смешно. Даже если морщин нет, овал лица ровный, никаких бульдожек и нависших век, то шея, декольте и руки обычно выдают истинный возраст. А ещё взгляд. Даже если шея, руки и декольте ухожены, там вложены немалые финансовые средства, то «опытный» взгляд ничем не скроешь и не омолодишь.
Я считаю, что надо принимать свой возраст и нормально к этому относиться. Все мы смертны. Никто не будет жить вечно. Что думаете вы?

Луна
2 338 ответов
Последний — Сегодня, 20:15 Перейти
1.
Гость

Мне 90.Люди дают 89.

2.
Луна

Наивно же полагать, что в 30 можно выглядеть на 20. Взгляд все равно выдаёт возраст. Если вас, 30-летних поставить рядом с 20-летними, то явно вы буду к отличаться от них, как бы не молодились.)

3.
Луна
Гость

Мне 90.Люди дают 89.

Как ни странно, но после климакса в более пожилом возрасте уже сложно различить, когда женщине 70 и когда 80.

4.
Донна Ослабелла
Луна

Как ни странно, но после климакса в более пожилом возрасте уже сложно различить, когда женщине 70 и когда 80.

Молодёжи это сложно различить.
А если у вас самой 80-летняя мама, то что вот этой тёте примерно 69 лет, вы неплохо разберётесь.))

5.
Луна
Донна Ослабелла

Молодёжи это сложно различить.
А если у вас самой 80-летняя мама, то что вот этой тёте примерно 69 лет, вы неплохо разберётесь.))

Обычно практика показывает, что разница между 70 и 80 или 90 летней несущественна.

6.
Гость

Я лет до 35 выглядела действительно молодо, даже замуж сгоняла за мужчину моложе себя на 10 лет. А вот после сорока меня возраст догнал и перегнал. У меня мама была долго молодой, ухажеры не верили что не сестра а потом она резко стала бабушкой. Мне бы хотелось плавно стареть, так проще.

7.
Донна Ослабелла
Луна

Обычно практика показывает, что разница между 70 и 80 или 90 летней несущественна.

Практика ещё более показывает, что нет особой разницы, между 35 и 40 годами.

8.
Гость

Смысл темы в том что автору не дает покоя какая-то красивая ухоженная женщина)

9.
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

10.
Гость

30 это молодая женщина ,уймись уже ) Смешно когда завистливые тетки и халявщики мужчины пытаются красивой и ухоженной женщине внушать что она в 30 лет старая и ей надо смириться с этим)

11.
Донна Ослабелла
Гость

Я лет до 35 выглядела действительно молодо, даже замуж сгоняла за мужчину моложе себя на 10 лет. А вот после сорока меня возраст догнал и перегнал. У меня мама была долго молодой, ухажеры не верили что не сестра а потом она резко стала бабушкой. Мне бы хотелось плавно стареть, так проще.

А что прямо так перегнал?

12.
Гость
Луна

Наивно же полагать, что в 30 можно выглядеть на 20. Взгляд все равно выдаёт возраст. Если вас, 30-летних поставить рядом с 20-летними, то явно вы буду к отличаться от них, как бы не молодились.)

Мне 26 лет у меня двое детей и мне не дают больше 17 лет. А в магазине не продают без паспорта алкоголь и вы знаете меня это бесит и раздражает. Даже когда с двумя детьми захожу в магазин и хочу купить шампанское все равно не продают а один раз даже сказали так да вы наверное поговорили детей чтоб они вас мамой называли. И это зависит от генетики у меня мама просто прекрасно выглядит больше 35 лет не дают и дедушка и бабушка тоже не выглядят на свой возраст.

13.
Гость

Автор успокойтесь, кому то повезло с генетикой, а вам просто нет

14.
гость

Главное - не только, как выглядишь, а как себя чувствуешь, невозможно прекрасно выглядеть при боли, плохом здоровье или будучи утомлённым, поэтому бросайте вниманье на здоровье: меньше жирного, пересолённого, сахара, водки и сигарет. Почему американские звёзды в основном выглядят молодо? Едят мало: рыбу, постное мясо, зелёные салаты с оливковым маслом, много пьют воды, ходят на тренировки, вовремя ложатся отдыхать.

15.
Гость

Мы думаем , что вы можете расписываться исключительно ЗА СЕБЯ. Кто то выглядит на свой возраст, кто то старше, кто - то моложе своего возраста. Всё зависит от образа жизни, генетики , ухода за собой. Так что не надо за других говорить на сколько они выглядят.

16.
Гость
Гость

Да 100%🤣бесит какая то красивая баба ровесница

17.
Умари

Некоторым женщинам хочется думать, что в 40 лет они выглядят на 30. Может это их как-то успокаивает)) Хотя я тоже считаю, что мы всегда выглядим на свой возраст.

18.
Гость

Окружающие сами дают меньше лет, чем есть. Вопринимают за малолетку, но я миниатюрная.

19.
Луна
Гость

Это все самовнушение, причём субъективное.

20.
Луна
Донна Ослабелла

Практика ещё более показывает, что нет особой разницы, между 35 и 40 годами.

Обычно есть, и она существенна. В 40 уже бульдожки появляются, контур лица «плывет».

21.
Инна Вагина

Нет, не все!
https://www.kinopoisk.ru/name/228325/
Где он, конкретно, на 30 выглядит? И таких полно: женщинами мужчин.

22.
Луна
Гость

Меня на самом деле смешат всякие женщины, которые молодятся, со стороны это выглядит нелепо, и очень хорошо видно, что всеми силами пытается казаться моложе, чтобы втиснуться в ряды 20-летних.

23.
Гость
Гость

Да,автору просто не повезло в жизни и она плохо выглядит.
Но зачем только другим красивым, ухоженным, молодо выглядящим женщинам внушать ерунду )

24.
Гость

У кого в 20 уже взгляд опытный, у кого и в 35 - никакого опыта.

25.
Луна
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

26.
Гостья

Тип старения еще очень важен. В Рассеи очень неудачный тип старения в большинстве своем- лицо уплывает у многих куда то, а в сочетании с лишним весом- это бульдог чистой воды.

27.
Драконесса
Гость

Да 100%🤣бесит какая то красивая баба ровесница

Складывается такое ощущение. Слишком много букв автор написал и продолжает.)

28.
Гость
Луна

Обычно есть, и она существенна. В 40 уже бульдожки появляются, контур лица «плывет».

Это все лишний вес. Ничего не плывет при весе 50-55 кг и росте 170+.

29.
Луна
Гость

30 это молодая женщина ,уймись уже ) Смешно когда завистливые тетки и халявщики мужчины пытаются красивой и ухоженной женщине внушать что она в 30 лет старая и ей надо смириться с этим)

Ваша грубость и хамство не делает вас моложе. А ещё от хамства цвет лица портится.

30.
Гостья

Мне 27. Когда в нашей области вводили ограничения по нахождения несовершеннолетних в ТЦ у меня постоянно охранники требовали паспорт. Это генетика, детка! А вы не завидуйте, а то экую простыню накатали)) все люди разные. Кто то может и в 40 на 60 выглядеть.

31.
Луна
Гость

Мне 26 лет у меня двое детей и мне не дают больше 17 лет. А в магазине не продают без паспорта алкоголь и вы знаете меня это бесит и раздражает. Даже когда с двумя детьми захожу в магазин и хочу купить шампанское все равно не продают а один раз даже сказали так да вы наверное поговорили детей чтоб они вас мамой называли. И это зависит от генетики у меня мама просто прекрасно выглядит больше 35 лет не дают и дедушка и бабушка тоже не выглядят на свой возраст.

Вы смешная. Кассирам сказано спрашивать паспорт у всех, это их работа.

32.
Гостья
гость

Главное - не только, как выглядишь, а как себя чувствуешь, невозможно прекрасно выглядеть при боли, плохом здоровье или будучи утомлённым, поэтому бросайте вниманье на здоровье: меньше жирного, пересолённого, сахара, водки и сигарет. Почему американские звёзды в основном выглядят молодо? Едят мало: рыбу, постное мясо, зелёные салаты с оливковым маслом, много пьют воды, ходят на тренировки, вовремя ложатся отдыхать.

У американских звезд удачный тип старения, в отличие от наших. Сравните Кристи Бринкли и Пугачиху- обе ходят к косметологам, но разница- большая. При всем уважении к Алле Борисовне. Да та же Ротару выглядит круче, у нее не российский тип старения, а западный.

33.
Гость
Луна

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

А зачем мужчины-ровесники предлагают свое спонсорство в качестве взрослого дяди для малышки? Тратят деньги просто так, ничего не прося взамен. Льстят так?)

34.
Гость
Донна Ослабелла

А что прямо так перегнал?

Строение лица такое, маловыразительные скулы и удлиненное лицо красиво только в молодости. Потом резко пошло все вниз((

35.
Луна
Гость

Взгляд-то ничем не скроешь, сколько бы финансовых средств не было вложено.

36.
Гость
Гостья

Тип старения еще очень важен. В Рассеи очень неудачный тип старения в большинстве своем- лицо уплывает у многих куда то, а в сочетании с лишним весом- это бульдог чистой воды.

Я худая а обвислость есть. Мне нравится как стареет Дапкунайте, мне бы так.

37.
Авторка
Луна

А зачем мне льстить? Тем более это бывает в ситуациях, когда человек себя ведёт себя сначала одним образом, а потом узнав возраст, тушуется. В учреждениях например.

38.
Луна
гость

Американские звёзды выглядят молодо, потому что не слезают с салонов красоты, а также с кабинетов пластических хирургов.

39.
Луна
Гость

Мы думаем , что вы можете расписываться исключительно ЗА СЕБЯ. Кто то выглядит на свой возраст, кто то старше, кто - то моложе своего возраста. Всё зависит от образа жизни, генетики , ухода за собой. Так что не надо за других говорить на сколько они выглядят.

Вам просто влом признать истину, проще заниматься самообманом.

40.
Драконесса
Луна

Вот ведь вас задевает эта тема. Почему? Мало ли кто что считает и говорит. Вы сами сказали, что выглядите на свой возраст. Ну, и хорошо. Какое вам дело до остальных-то?

41.
Гостья
Гость

Я худая а обвислость есть. Мне нравится как стареет Дапкунайте, мне бы так.

Дапкунайте как и Вайкуле - прибалтки, там другой тип старения, мелкоморщинистый в основном- это удачный тип старения. Орбакайте тоже в отца литовца пошла, выглядит молодо.

42.
Луна
Умари

Некоторым женщинам хочется думать, что в 40 лет они выглядят на 30. Может это их как-то успокаивает)) Хотя я тоже считаю, что мы всегда выглядим на свой возраст.

Именно. Хоть один здравомыслящий человек нашёлся.

43.
Луна
Гость

Окружающие сами дают меньше лет, чем есть. Вопринимают за малолетку, но я миниатюрная.

Со спины разве что.

44.
Гость
Луна

Это все самовнушение, причём субъективное.

Автор, это вы плохо выглядите,не значит что остальные все такие же)

45.
Гостья
Луна

Американские звёзды выглядят молодо, потому что не слезают с салонов красоты, а также с кабинетов пластических хирургов.

Если тип старения плохой, никакая пластика и никакой косметолог не поможет особо. Будет просто натянутая морда как у Алентовой.

46.
Гость
Гость

А зачем мужчины-ровесники предлагают свое спонсорство в качестве взрослого дяди для малышки? Тратят деньги просто так, ничего не прося взамен. Льстят так?)

Пытаются вас поиметь, предлагают деньги для этого, что не понятно? А без денег им ничего не светит с вами, и они уже это поняли))

47.
Гость
Авторка

Вот та же фигня,всегда давали меньше лет и удивлялись возрасту,сейчас мне 40,больше 34-35 никто не дает.

48.
Луна
Гость

Да,автору просто не повезло в жизни и она плохо выглядит.
Но зачем только другим красивым, ухоженным, молодо выглядящим женщинам внушать ерунду )

Я хорошо выгляжу, ухоженно: питание, уход, спорт. Не фантазируйте.

49.
Гость
Луна

30 лет это молодость,молодая женщина)Если в 30 выглядите на 50 это ваши проблемы)

50.
Луна
Гость

У кого в 20 уже взгляд опытный, у кого и в 35 - никакого опыта.

Если вы считаете, что «опытный» взгляд связан конкретно с бурной сексуальной деятельностью, то вы глупый и недалёкий человек.