Гость
Статьи
Мы все выглядим на …

Мы все выглядим на свой возраст или старше!

Женщины, мы все выглядим на свой возраст или старше! Меня смешат женщины, которые утверждают, что в 30 выглядят на 20, а в 40 выглядят на 30.
Лично мне 32 года, я и выгляжу на ровно свой возраст, и то благодаря уходовой косметике, правильному питанию, тому, что не пью и не курю, а также благодаря утренней зарядке. Если бы я ела что попало, курила и выпивала иногда по праздникам, а по утрам зарядку не делала, то выглядела бы за 40 уже в 30.
Женщины, почему всем так сложно признать, что вы выглядите на свой возраст? Главное, те, кто выглядят старше своих лет, считают, что выглядят на свой возраст или чуть моложе. А те, кто выглядит благодаря уходу и питанию, отсутствию курения и употребления алкоголя, на свой возраст почему-то считают, что выглядят моложе. Ну, глупо, женщины, утверждать, что если вам уже 30+, то выглядите на 25. Смешно. Даже если морщин нет, овал лица ровный, никаких бульдожек и нависших век, то шея, декольте и руки обычно выдают истинный возраст. А ещё взгляд. Даже если шея, руки и декольте ухожены, там вложены немалые финансовые средства, то «опытный» взгляд ничем не скроешь и не омолодишь.
Я считаю, что надо принимать свой возраст и нормально к этому относиться. Все мы смертны. Никто не будет жить вечно. Что думаете вы?

Луна
2 420 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 90.Люди дают 89.

Луна
#2

Наивно же полагать, что в 30 можно выглядеть на 20. Взгляд все равно выдаёт возраст. Если вас, 30-летних поставить рядом с 20-летними, то явно вы буду к отличаться от них, как бы не молодились.)

Луна
#3
Гость

Мне 90.Люди дают 89.

Как ни странно, но после климакса в более пожилом возрасте уже сложно различить, когда женщине 70 и когда 80.

Донна Ослабелла
#4
Луна

Как ни странно, но после климакса в более пожилом возрасте уже сложно различить, когда женщине 70 и когда 80.

Молодёжи это сложно различить.
А если у вас самой 80-летняя мама, то что вот этой тёте примерно 69 лет, вы неплохо разберётесь.))

Луна
#5
Донна Ослабелла

Молодёжи это сложно различить.
А если у вас самой 80-летняя мама, то что вот этой тёте примерно 69 лет, вы неплохо разберётесь.))

Обычно практика показывает, что разница между 70 и 80 или 90 летней несущественна.

Гость
#6

Я лет до 35 выглядела действительно молодо, даже замуж сгоняла за мужчину моложе себя на 10 лет. А вот после сорока меня возраст догнал и перегнал. У меня мама была долго молодой, ухажеры не верили что не сестра а потом она резко стала бабушкой. Мне бы хотелось плавно стареть, так проще.

Донна Ослабелла
#7
Луна

Обычно практика показывает, что разница между 70 и 80 или 90 летней несущественна.

Практика ещё более показывает, что нет особой разницы, между 35 и 40 годами.

Гость
#8

Смысл темы в том что автору не дает покоя какая-то красивая ухоженная женщина)

Авторка
#9

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Гость
#10

30 это молодая женщина ,уймись уже ) Смешно когда завистливые тетки и халявщики мужчины пытаются красивой и ухоженной женщине внушать что она в 30 лет старая и ей надо смириться с этим)

Донна Ослабелла
#11
Гость

Я лет до 35 выглядела действительно молодо, даже замуж сгоняла за мужчину моложе себя на 10 лет. А вот после сорока меня возраст догнал и перегнал. У меня мама была долго молодой, ухажеры не верили что не сестра а потом она резко стала бабушкой. Мне бы хотелось плавно стареть, так проще.

А что прямо так перегнал?

Гость
#12
Луна

Наивно же полагать, что в 30 можно выглядеть на 20. Взгляд все равно выдаёт возраст. Если вас, 30-летних поставить рядом с 20-летними, то явно вы буду к отличаться от них, как бы не молодились.)

Мне 26 лет у меня двое детей и мне не дают больше 17 лет. А в магазине не продают без паспорта алкоголь и вы знаете меня это бесит и раздражает. Даже когда с двумя детьми захожу в магазин и хочу купить шампанское все равно не продают а один раз даже сказали так да вы наверное поговорили детей чтоб они вас мамой называли. И это зависит от генетики у меня мама просто прекрасно выглядит больше 35 лет не дают и дедушка и бабушка тоже не выглядят на свой возраст.

Гость
#13

Автор успокойтесь, кому то повезло с генетикой, а вам просто нет

гость
#14

Главное - не только, как выглядишь, а как себя чувствуешь, невозможно прекрасно выглядеть при боли, плохом здоровье или будучи утомлённым, поэтому бросайте вниманье на здоровье: меньше жирного, пересолённого, сахара, водки и сигарет. Почему американские звёзды в основном выглядят молодо? Едят мало: рыбу, постное мясо, зелёные салаты с оливковым маслом, много пьют воды, ходят на тренировки, вовремя ложатся отдыхать.

Гость
#15

Мы думаем , что вы можете расписываться исключительно ЗА СЕБЯ. Кто то выглядит на свой возраст, кто то старше, кто - то моложе своего возраста. Всё зависит от образа жизни, генетики , ухода за собой. Так что не надо за других говорить на сколько они выглядят.

Гость
#16
Гость

Смысл темы в том что автору не дает покоя какая-то красивая ухоженная женщина)

Да 100%🤣бесит какая то красивая баба ровесница

Умари
#17

Некоторым женщинам хочется думать, что в 40 лет они выглядят на 30. Может это их как-то успокаивает)) Хотя я тоже считаю, что мы всегда выглядим на свой возраст.

Гость
#18

Окружающие сами дают меньше лет, чем есть. Вопринимают за малолетку, но я миниатюрная.

Луна
#19
Гость

Я лет до 35 выглядела действительно молодо, даже замуж сгоняла за мужчину моложе себя на 10 лет. А вот после сорока меня возраст догнал и перегнал. У меня мама была долго молодой, ухажеры не верили что не сестра а потом она резко стала бабушкой. Мне бы хотелось плавно стареть, так проще.

Это все самовнушение, причём субъективное.

Луна
#20
Донна Ослабелла

Практика ещё более показывает, что нет особой разницы, между 35 и 40 годами.

Обычно есть, и она существенна. В 40 уже бульдожки появляются, контур лица «плывет».

Инна Вагина
#21

Нет, не все!
https://www.kinopoisk.ru/name/228325/
Где он, конкретно, на 30 выглядит? И таких полно: женщинами мужчин.

Луна
#22
Гость

Смысл темы в том что автору не дает покоя какая-то красивая ухоженная женщина)

Меня на самом деле смешат всякие женщины, которые молодятся, со стороны это выглядит нелепо, и очень хорошо видно, что всеми силами пытается казаться моложе, чтобы втиснуться в ряды 20-летних.

Гость
#23
Гость

Автор успокойтесь, кому то повезло с генетикой, а вам просто нет

Да,автору просто не повезло в жизни и она плохо выглядит.
Но зачем только другим красивым, ухоженным, молодо выглядящим женщинам внушать ерунду )

Гость
#24

У кого в 20 уже взгляд опытный, у кого и в 35 - никакого опыта.

Луна
#25
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Гостья
#26

Тип старения еще очень важен. В Рассеи очень неудачный тип старения в большинстве своем- лицо уплывает у многих куда то, а в сочетании с лишним весом- это бульдог чистой воды.

Драконесса
#27
Гость

Да 100%🤣бесит какая то красивая баба ровесница

Складывается такое ощущение. Слишком много букв автор написал и продолжает.)

Гость
#28
Луна

Обычно есть, и она существенна. В 40 уже бульдожки появляются, контур лица «плывет».

Это все лишний вес. Ничего не плывет при весе 50-55 кг и росте 170+.

Луна
#29
Гость

30 это молодая женщина ,уймись уже ) Смешно когда завистливые тетки и халявщики мужчины пытаются красивой и ухоженной женщине внушать что она в 30 лет старая и ей надо смириться с этим)

Ваша грубость и хамство не делает вас моложе. А ещё от хамства цвет лица портится.

Гостья
#30

Мне 27. Когда в нашей области вводили ограничения по нахождения несовершеннолетних в ТЦ у меня постоянно охранники требовали паспорт. Это генетика, детка! А вы не завидуйте, а то экую простыню накатали)) все люди разные. Кто то может и в 40 на 60 выглядеть.

Луна
#31
Гость

Мне 26 лет у меня двое детей и мне не дают больше 17 лет. А в магазине не продают без паспорта алкоголь и вы знаете меня это бесит и раздражает. Даже когда с двумя детьми захожу в магазин и хочу купить шампанское все равно не продают а один раз даже сказали так да вы наверное поговорили детей чтоб они вас мамой называли. И это зависит от генетики у меня мама просто прекрасно выглядит больше 35 лет не дают и дедушка и бабушка тоже не выглядят на свой возраст.

Вы смешная. Кассирам сказано спрашивать паспорт у всех, это их работа.

Гостья
#32
гость

Главное - не только, как выглядишь, а как себя чувствуешь, невозможно прекрасно выглядеть при боли, плохом здоровье или будучи утомлённым, поэтому бросайте вниманье на здоровье: меньше жирного, пересолённого, сахара, водки и сигарет. Почему американские звёзды в основном выглядят молодо? Едят мало: рыбу, постное мясо, зелёные салаты с оливковым маслом, много пьют воды, ходят на тренировки, вовремя ложатся отдыхать.

У американских звезд удачный тип старения, в отличие от наших. Сравните Кристи Бринкли и Пугачиху- обе ходят к косметологам, но разница- большая. При всем уважении к Алле Борисовне. Да та же Ротару выглядит круче, у нее не российский тип старения, а западный.

Гость
#33
Луна

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

А зачем мужчины-ровесники предлагают свое спонсорство в качестве взрослого дяди для малышки? Тратят деньги просто так, ничего не прося взамен. Льстят так?)

Гость
#34
Донна Ослабелла

А что прямо так перегнал?

Строение лица такое, маловыразительные скулы и удлиненное лицо красиво только в молодости. Потом резко пошло все вниз((

Луна
#35
Гость

Автор успокойтесь, кому то повезло с генетикой, а вам просто нет

Взгляд-то ничем не скроешь, сколько бы финансовых средств не было вложено.

Гость
#36
Гостья

Тип старения еще очень важен. В Рассеи очень неудачный тип старения в большинстве своем- лицо уплывает у многих куда то, а в сочетании с лишним весом- это бульдог чистой воды.

Я худая а обвислость есть. Мне нравится как стареет Дапкунайте, мне бы так.

Авторка
#37
Луна

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

А зачем мне льстить? Тем более это бывает в ситуациях, когда человек себя ведёт себя сначала одним образом, а потом узнав возраст, тушуется. В учреждениях например.

Луна
#38
гость

Главное - не только, как выглядишь, а как себя чувствуешь, невозможно прекрасно выглядеть при боли, плохом здоровье или будучи утомлённым, поэтому бросайте вниманье на здоровье: меньше жирного, пересолённого, сахара, водки и сигарет. Почему американские звёзды в основном выглядят молодо? Едят мало: рыбу, постное мясо, зелёные салаты с оливковым маслом, много пьют воды, ходят на тренировки, вовремя ложатся отдыхать.

Американские звёзды выглядят молодо, потому что не слезают с салонов красоты, а также с кабинетов пластических хирургов.

Луна
#39
Гость

Мы думаем , что вы можете расписываться исключительно ЗА СЕБЯ. Кто то выглядит на свой возраст, кто то старше, кто - то моложе своего возраста. Всё зависит от образа жизни, генетики , ухода за собой. Так что не надо за других говорить на сколько они выглядят.

Вам просто влом признать истину, проще заниматься самообманом.

Драконесса
#40
Луна

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Вот ведь вас задевает эта тема. Почему? Мало ли кто что считает и говорит. Вы сами сказали, что выглядите на свой возраст. Ну, и хорошо. Какое вам дело до остальных-то?

Гостья
#41
Гость

Я худая а обвислость есть. Мне нравится как стареет Дапкунайте, мне бы так.

Дапкунайте как и Вайкуле - прибалтки, там другой тип старения, мелкоморщинистый в основном- это удачный тип старения. Орбакайте тоже в отца литовца пошла, выглядит молодо.

Луна
#42
Умари

Некоторым женщинам хочется думать, что в 40 лет они выглядят на 30. Может это их как-то успокаивает)) Хотя я тоже считаю, что мы всегда выглядим на свой возраст.

Именно. Хоть один здравомыслящий человек нашёлся.

Луна
#43
Гость

Окружающие сами дают меньше лет, чем есть. Вопринимают за малолетку, но я миниатюрная.

Со спины разве что.

Гость
#44
Луна

Это все самовнушение, причём субъективное.

Автор, это вы плохо выглядите,не значит что остальные все такие же)

Гостья
#45
Луна

Американские звёзды выглядят молодо, потому что не слезают с салонов красоты, а также с кабинетов пластических хирургов.

Если тип старения плохой, никакая пластика и никакой косметолог не поможет особо. Будет просто натянутая морда как у Алентовой.

Гость
#46
Гость

А зачем мужчины-ровесники предлагают свое спонсорство в качестве взрослого дяди для малышки? Тратят деньги просто так, ничего не прося взамен. Льстят так?)

Пытаются вас поиметь, предлагают деньги для этого, что не понятно? А без денег им ничего не светит с вами, и они уже это поняли))

Гость
#47
Авторка

А что делать, если каждый новый человек удивляется, услышав ваш возраст. И говорит таки что вы моложе. Ведь не сами же вы это придумали.

Вот та же фигня,всегда давали меньше лет и удивлялись возрасту,сейчас мне 40,больше 34-35 никто не дает.

Луна
#48
Гость

Да,автору просто не повезло в жизни и она плохо выглядит.
Но зачем только другим красивым, ухоженным, молодо выглядящим женщинам внушать ерунду )

Я хорошо выгляжу, ухоженно: питание, уход, спорт. Не фантазируйте.

Гость
#49
Луна

Вам просто льстят. В обществе принято сделать комплимент даме, если она назвала свой реальный возраст. А женщины обычно после 30 солидарны друг с другом, и получается что-то наподобие «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

30 лет это молодость,молодая женщина)Если в 30 выглядите на 50 это ваши проблемы)

Луна
#50
Гость

У кого в 20 уже взгляд опытный, у кого и в 35 - никакого опыта.

Если вы считаете, что «опытный» взгляд связан конкретно с бурной сексуальной деятельностью, то вы глупый и недалёкий человек.

Предыдущая тема