Гость
Статьи
Женщины, у кого совсем …

Женщины, у кого совсем небольшая разница в возрасте с мужем,кто старше выглядит? Только честно:)

Лично по моим наблюдениям, хотя многие это отрицают, мужчины все же дольше выглядят молодыми. Их не портят морщины, мышцы у них изначально крепче, отвисают медленнее, да и никакого целлюлита нет. Конечно,это не относится ко всяким алкоголикам, а нормальным мужчинам, следящим за собой. У меня с мужем 2 года разница, маленькая. Он старше. Он ведет ЗОЖ, я тоже никогда не курила, ухаживаю за собой...но увы и ах, моложе его не выгляжу. Честно признаюсь, он даже как-то посвежее. Морщин у него нет вообще, вечно здоровый румянец на лице, а у меня особенно зимой синяки под глазами. Мне 30, ему 32. Обидно. Видно придется со временем обращаться к пластическим хирургам. Как у вас? Только честно, всё равно анонимно. Просьба указать ваш возраст и возраст мужа.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу 30,мне 26.Я выгляжу моложе,он выглядит старше.Ему вечная щетина возраст прибавляет.А как побреется вообще студент.

Гостья
#2

Мне 29, мужу 28- а вот фик его знает.Вроде ровесниками выглядим. Но я возраст определять никогда не умела.

#3

Никого нет, порой кажется сдохну в одиночестве ;)

Гость
#4
Гость

Мужу 30,мне 26.Я выгляжу моложе,он выглядит старше.Ему вечная щетина возраст прибавляет.А как побреется вообще студент.

Вот именно бритье их и делает моложе, практически каждый день они вместе с растительностью удаляют частички отмершего эпителия, тем самым сохраняя кожу лица молодой.

про
#5

Ой,мой вообще как школьник)правда нам по 23. не знаю кто с возрастом старше будет.папа у него хорошо сохранился)

Гостья
#6

Муж выглядит очень молодо. А про себя не знаю, до рождения ребенка выглядела сильно моложе своих лет, а сейчас по-моему на свой возраст.

Гость
#7

нам по 29. К тому же еще и одного роста (168). Когда были моложе - в 22 года - ему пиво не продавали, т.к. думали, что школьник. Всегда думала, что выгляжу старше. Пришла на новую работу, а мне не верят, что мне 29)) Вот уж сюрприз был для меня. Лично мне кажется, что мой выглядит моложе меня. Я даже немного комплексую. Он еще такой улыбчивый, активный, энергичный, а я скорее такая серьезная. Но, видимо, его молодость душевная и задор и мне немножко передается, если теперь говорят, что на свой возраст не выгляжу)) Все же хорошо быть рядом с молодым и активным. Часто сильно старшие мужья "Старят" своих женщин.

Гость
#8

Мне 35,ему 33...,но ощущение у окружающих, что он меня лет на 7 старше....

Lisa
#9

Муж старше на 1 год...из-за среднего роста и миловидного лица,голубых глаз и светлых волос выглядит намнооооого моложе. вот мне и кажется, что я выгляжу старше него. а все вокруг (ну те кто не знают что мы муж и жена) считают что мы брат с сетрой ))) тк я такого же фенотипа)

Гость
#10

Какая разница на сколько кто выглядит. Вообще на это внимания не обращаю и не различаю. Какие то вы все тут озабоченные и больноватые на голову

Гость
#11
Гость

Какая разница на сколько кто выглядит. Вообще на это внимания не обращаю и не различаю. Какие то вы все тут озабоченные и больноватые на голову

главное, чтобы Вы не болели)))

Гость
#12

мужу 30, мне 28. я рыжая, светлокожая, тощая (160 и 47 кг)-дают чуть ли не 16. хотя 2 детей уже.

каша с маслом
#13
Автор

Лично по моим наблюдениям, хотя многие это отрицают, мужчины все же дольше выглядят молодыми.

и вы знаете - почему? потому, что женщины везут на себе эмоциональную (а многие еще и физическую) долю брака (не говоря о родах и проч). мужу все слева, жена переживает. вот и считайте.

Мусечка
#14

Мне 32, мужу 30, я выгляжу младше, до 31го мне спиртное через раз продавали - просили паспорт, я говорю что за дела, а продавец "мы у всех до 25ти лет спрашиваем". У мужа морщины заметны очень сильно возле глаз и волосы седые попадаются. Я, конечно, тоже замечаю признаки старения, но они скорее поведенческие - ленивее стала, депрессивнее, вес держать тяжело, немного поправилась, но кожа это мое самое главное достоинство, плотная и гладкая, целлюлита нет и никогда не было даже несмотря на порочку лишних кило.

Гость
#15
Гость

мужу 30, мне 28. я рыжая, светлокожая, тощая (160 и 47 кг)-дают чуть ли не 16. хотя 2 детей уже.

ну хоть не 6

Алина-малина
#16
Гость

Вот именно бритье их и делает моложе, практически каждый день они вместе с растительностью удаляют частички отмершего эпителия, тем самым сохраняя кожу лица молодой.

Так это же получается как ежедневный пилинг. Защитный слой каждый день снимается и подставляется новый слой молодой кожи всем ветрам и солнцу. Вон, женщинам не рекомендуют отшелушивающие процедуры чаще 1-2 раз в неделю делать. Мужчины обычно имеют более плотную, богатую коллагеном кожу, поэтому морщины у них появляются позже, чем у их ровесниц, но сразу достаточно глубокие.

Гость
#17
Мусечка

Мне 32, мужу 30, я выгляжу младше, до 31го мне спиртное через раз продавали - просили паспорт, я говорю что за дела, а продавец "мы у всех до 25ти лет спрашиваем". У мужа морщины заметны очень сильно возле глаз и волосы седые попадаются. Я, конечно, тоже замечаю признаки старения, но они скорее поведенческие - ленивее стала, депрессивнее, вес держать тяжело, немного поправилась, но кожа это мое самое главное достоинство, плотная и гладкая, целлюлита нет и никогда не было даже несмотря на порочку лишних кило.

Тяжелый случай. вот о чем люди думают и судорожно высматривают своего партнера моложе он или старше выглядит и морщины и седые волосы щитают Этакое соревнование...лечитесь

гость
#18

Автор, я в шоке от вас, честное слово. Вообще имея мужа выглядеть плохо и тем более старше мужа - это камень в огород вашего мужа, значит вот так прекрасна жизнь с ним для вас. Если у вас уже усталый вид, может вы переработали? Может уволиться надо? Мне самой 32, мужу 35, я не работаю, может еще поэтому, но я выгляжу не старше 23-24, тех лет, когда мы познакомились, цвету и пахну, но меня муж любит, да я и сама себя люблю и никогда не довожу до такого состояния, чтоб синева под глазами появлялась. У мужа уже заметны морщинки на лбу, носогубки, у меня ни одной морщинки, как девочка реально.

Гость
#19
гость

Автор, я в шоке от вас, честное слово. Вообще имея мужа выглядеть плохо и тем более старше мужа - это камень в огород вашего мужа, значит вот так прекрасна жизнь с ним для вас. Если у вас уже усталый вид, может вы переработали? Может уволиться надо? Мне самой 32, мужу 35, я не работаю, может еще поэтому, но я выгляжу не старше 23-24, тех лет, когда мы познакомились, цвету и пахну, но меня муж любит, да я и сама себя люблю и никогда не довожу до такого состояния, чтоб синева под глазами появлялась. У мужа уже заметны морщинки на лбу, носогубки, у меня ни одной морщинки, как девочка реально.

девочка вы наша тридцатидвухлетняя

гость
#20
Гость

девочка вы наша тридцатидвухлетняя

ну вы меня не видели. нечего и ехидничать, на самом деле так, соседки по дому - девчонки 20летние все время за свою принимают)

Гость
#21
гость

ну вы меня не видели. нечего и ехидничать, на самом деле так, соседки по дому - девчонки 20летние все время за свою принимают)

если с вами дружески общаются, не значит что на 20 выглядите. Мне 19 у меня много знакомых и подруг 27-33 с которыми начала общение полностью на равных.

Гость
#22

да ради бога хоть на 14 в 32 выглядите мне пофиг. просто не удержалась вот и съехидничала. ну извините.

Гость
#23

Мне 55, мужу 57. Он выглядит старше, потому что седину я закрашиваю, он пузо отпустил, и вообще он всегда был некрасивым, кожа очень плохая, пористая, волосы редкие. Мне дают 45-48, ему - его возраст. Моему брату 48, у нас часто спрашивают, кто старше.

Гостья
#24
гость

ну вы меня не видели. нечего и ехидничать, на самом деле так, соседки по дому - девчонки 20летние все время за свою принимают)

Ну... Мне кажется такая большая разница с реальным возрастом- сомнительно. Другое дело, что девочки 16-летнии сейчас такие кобылицы зачастую, что за 25 можно дать спокойно.

Гость
#25

если жена выглядит старше мужа, будучи его младше, значит большую часть груза семейной жизни - эмоционального и бытового - тянет женщина. Пусть делает выводы.

Викулечка
#26

В паре ровесников чаще всего тети выглядят старше(

Гость
#27
каша с маслом

и вы знаете - почему? потому, что женщины везут на себе эмоциональную (а многие еще и физическую) долю брака (не говоря о родах и проч). мужу все слева, жена переживает. вот и считайте.

++++++++++++++++

абсолютно верно, женщины рожают, занимаются приготовлением пищи, воспитываем детей, плюс бабло зарабатывают. В итоге, изнашиваются быстрее. Обратите внимание, как резко женщины сдают после родов. Дело не в возрасте, дело в нагрузке.

гость
#28
Гость

если с вами дружески общаются, не значит что на 20 выглядите. Мне 19 у меня много знакомых и подруг 27-33 с которыми начала общение полностью на равных.

они имеют задают такие вопросы, типа мы в одном вузе учимся или нет и тп

гость
#29
Гостья

Ну... Мне кажется такая большая разница с реальным возрастом- сомнительно. Другое дело, что девочки 16-летнии сейчас такие кобылицы зачастую, что за 25 можно дать спокойно.

ну вот Татьяна Веденеева выглядит на 48-50, а ей за 60 в реальности

Гость
#30
гость

они имеют задают такие вопросы, типа мы в одном вузе учимся или нет и тп

тогда вас можно поздравить, наверное, хорошая генетика и образ жизни, муж помогает, не терроризирует, плюс, вероятно, худенькая.

гость
#31
гость

они имеют задают такие вопросы, типа мы в одном вузе учимся или нет и тп

именно

гость
#32
Гость

тогда вас можно поздравить, наверное, хорошая генетика и образ жизни, муж помогает, не терроризирует, плюс, вероятно, худенькая.

у нас вообще почти все на муже) и работа и дела по дому частенько, худая, да

гость
#33
Гость

++++++++++++++++

абсолютно верно, женщины рожают, занимаются приготовлением пищи, воспитываем детей, плюс бабло зарабатывают. В итоге, изнашиваются быстрее. Обратите внимание, как резко женщины сдают после родов. Дело не в возрасте, дело в нагрузке.

ну и не надо на себя столько навешивать, нанимайте нянь, помощниц, не работайте, валите все дела на других и будет вам счастье

Гость
#34
гость

у нас вообще почти все на муже) и работа и дела по дому частенько, худая, да

что и следовало доказать. На самом деле, есть женщины, которые на добрый десяток лет могут выглядеть младше своего возраста. Ну и по сути, девушки и женщины, не парьтесь вы по поводу возраста и о мифе, что женщины стареют быстрее. Все зависит от образа жизни, генетики и вашего избранника. С хорошим мужем женщина цветет и пахнет. Но в большинстве случаев жена тянет на себе весь дом, воспитание, плюс роды тоже не самым лучшим образом сказываются на внешности, вот и результат. отсюда и пресловутое - женщины стареют быстрее. Ну, если мужчины меньше живут, то вполне логично, что они быстрее стареют.

Автор
#35
Гость

Вот именно бритье их и делает моложе, практически каждый день они вместе с растительностью удаляют частички отмершего эпителия, тем самым сохраняя кожу лица молодой.

Я тоже читала об этом:)

Гость
#36

ну, делайте пилинг. У мужчин бритье, у нас пилинги и косметические процедуры вроде как никто не отменял

Гостья
#37
гость

ну вот Татьяна Веденеева выглядит на 48-50, а ей за 60 в реальности

50-60 мне кажется более стертая граница возраста. чем 20-30. Мне вон муж всегда утверждает что я на 18 выгляжу. А мне 29. (на мой взгляд, ну уж точно не на 18)).

Автор
#38
каша с маслом

и вы знаете - почему? потому, что женщины везут на себе эмоциональную (а многие еще и физическую) долю брака (не говоря о родах и проч). мужу все слева, жена переживает. вот и считайте.

Я тоже так отчасти считаю. Заболел ребенок, жена сидит рядом ночами (зачастую) и мотается по больницам, а рода, бессонные ночи - так вообще кошмар. Всё это отражается на внешности + уже изначальная генетика, которую описывала ранее.

Брю
#39

муж на 2 года моложе. В юности все замечали эту разницу, так как я была энергичнее, горластее, активнее. Рождение детей меня тоже не омолодило. Но потом я взялась за себя, занялась спортом, а муж, наоборот, отрастил брюхо и после 40 я стала выглядеть моложе его. В 50 сделала пластику и знакомые при встрече начали над ним подшучивать, что он с дочкой.

каша с маслом
#40
гость

ну вот Татьяна Веденеева выглядит на 48-50, а ей за 60 в реальности

а еще вы думаете, что модели в печатном глянце так и в жизни всегда выглядят? )

Автор
#41
Гость

если жена выглядит старше мужа, будучи его младше, значит большую часть груза семейной жизни - эмоционального и бытового - тянет женщина. Пусть делает выводы.

Ничего подобного. Он работает не меньше, и не мажется кремами. И помогает. Нет такого, что я одна всё по дому делаю. Объяснила же вначале темы - генетика у них такая,а у моего мужа еще и мама очень молодо выглядит, и кожа у него хорошая. Повезло. Его ровесники хуже выглядят, чем он. Ну а мне видно меньше повезло с генами, да и старше он меня всего на 2 года - это вообще не разница.

Автор
#42
гость

Автор, я в шоке от вас, честное слово. Вообще имея мужа выглядеть плохо и тем более старше мужа - это камень в огород вашего мужа, значит вот так прекрасна жизнь с ним для вас. Если у вас уже усталый вид, может вы переработали? Может уволиться надо? Мне самой 32, мужу 35, я не работаю, может еще поэтому, но я выгляжу не старше 23-24, тех лет, когда мы познакомились, цвету и пахну, но меня муж любит, да я и сама себя люблю и никогда не довожу до такого состояния, чтоб синева под глазами появлялась. У мужа уже заметны морщинки на лбу, носогубки, у меня ни одной морщинки, как девочка реально.

Не сглазьте себя. Синяки под глазами у меня были и в 12 лет. Не всем так повезло, как вам;)

#43

нам с мужем обоим по 19, он старше меня на 13 дней, выглядит гораздо старше) ему на вид лет 27, если не побреется неделю - то все 35, а я всю жизнь недотягивала внешне до своего возраста (на прошлой неделе продавщица в магазине белья подумала, что мне 15), и в итоге нас с любимым часто принимают за отца с дочкой)))

Хельга
#44
каша с маслом

и вы знаете - почему? потому, что женщины везут на себе эмоциональную (а многие еще и физическую) долю брака (не говоря о родах и проч). мужу все слева, жена переживает. вот и считайте.

Не поэтому. Я тоже замечала что женщины-ровесницы выглядят намного старше мужчин. Особенно это заметно от 40 лет. И дело не в том кто брак везет на себе. У обеспеченных и ухоженных иностранцев тоже это заметно. Женщина в 40 - уже по-любому выглядит женщиной, а мужчина если спортивного телосложения и одевается хорошо - ещё парень))).

Мир
#45

Мне 28, ему вот через 2 недели 25. Выглядим ровесниками.

Гость
#46
Хельга

Не поэтому. Я тоже замечала что женщины-ровесницы выглядят намного старше мужчин. Особенно это заметно от 40 лет. И дело не в том кто брак везет на себе. У обеспеченных и ухоженных иностранцев тоже это заметно. Женщина в 40 - уже по-любому выглядит женщиной, а мужчина если спортивного телосложения и одевается хорошо - ещё парень))).

и что из этого? Бросать своих мужей, разводиться и искать мужчин на 10-15 лет старше, чтобы на их фоне выглядеть моложе?:))) Да и кто это выдумал, что женщина обязательно должна выглядеть младше мужа?:) Зато мужчины сексуально сдают раньше

вау
#47

нам по 31, муж чуть младше, я выгляжу моложе по состоянию кожи хотя бы, а на первый взгляд он иногда студентом кажется (смазливенький), но я вообще не парюсь, я планирую в 40 выглядеть лучше чем чичас))

Хельга
#48
Гость

и что из этого? Бросать своих мужей, разводиться и искать мужчин на 10-15 лет старше, чтобы на их фоне выглядеть моложе?:))) Да и кто это выдумал, что женщина обязательно должна выглядеть младше мужа?:) Зато мужчины сексуально сдают раньше

На самом деле и ничего из этого))). Просто так есть и всё.

Львица
#49
Гость

мужу 30, мне 28. я рыжая, светлокожая, тощая (160 и 47 кг)-дают чуть ли не 16. хотя 2 детей уже.

Да-да))) хотя о чем я...это ж вуман... Тут всем в 30 дают 16.. Где ж вы ходите?? Почему вокруг меня таких нет?? Зачем вот так завираться? Максимум что может быть-в 30 на 23, на 24. Такое, согласна, есть.

Автор, мне 27, мужу 35. Я выгляжу на свои, он конечно моложе, хоть и крупный.но видно конечно, что он старше.

гость
#50

хих,чего и следовало ожидать, ни одна мужа старше не выглядит, хоть он старше, хоть он младше. в жизни, конечно, не на форуме, окружающих не обманешь, но тут-то все верят на слово;)

в теме цвет россии, лучшие гены страны собрались, не иначе. грейтесь в лучах, честный вы наш автор))