Гость
Статьи
Я - порочная женщина?

Я - порочная женщина?

В чем же дело? Да в том, что в моём прошлом, до мужа, у меня было 11 партнёров. При том, признаюсь честно, не исключительно мужчин (Я — бисексуалка).
«Первый раз» был у меня в возрасте 16 лет. Хороший возраст, не правда ли?
Я всегда своей семьёй была обеспечена, в плане денег более чем. Так что я за деньги не спала. Спала я исключительно по своему желанию, когда сама хотела. Чисто ли это было физическое влечение, физическая страсть? Да, по сути только она.
Большой любви я сама ни к одному из этих людей не испытывала ни капли, а он понятное дело.
Дважды была любовницей у лиц в браке.
Мой муж в курсе, прекрасно, о моём прошлом. При том, знает это он практически с нашего ещё знакомства. Равно как и близкие друзья знали и знают. Родители? Моя мама? Несомненно.
Не смотря на том, что мой муж знает обо мне всё, ему, вот серьёзно, как-то без разницы. Я уж не говорю о полном отсутствии придирок по этому поводу. Вот так ему безразлично, фактически.
Я у мужа женщина тоже ну ни разу не первая (и даже не пятая). Тоже об знала с начала ещё. Меня лично это как-то абсолютно не трогает тоже.
Мне 26, муж старше меня на год. Вместе мы уже практически пять лет.
Я не изменяла мужу за всё это время, совершено. Вот серьёзно сейчас.
Сейчас я беременна, на небольшом сроке, ждём первенца.

И вот хочется спросить, почему общественности иногда на мою жизнь категорически не плевать? Почему мимо проходящие так важно вставить своё "правильное мнение"? Ещё бы кто оценивал ведь. Совсем людей не могу понять. (Особенно про нашего будущего ребёнка)
Да, мы работаем вместе, муж мой начальник в том числе (он руководитель одного отдела, ну в принципе сын наших "хозяев"). Уж сколько было от некоторых моих подчинённых подколок и "ласковых" слов в мой адрес... А сейчас, когда я перешла к мужу секретаршей (всё равно скоро в декрет), ну вообщем тоже есть что послушать, иногда. Хотя это может ещё из-за моего строгого характера на работе, но тем не менее.
Так что, я "плохая" женщина или нет?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это потому, что вы слишком много болтаете, а, автор? Помалкивали бы про свое прошлое, никто бы и не заинтересовался. Но у вас какой-то словесный понос, вы видимо из тех, кому необходимо трепаться про себя на каждом углу.

Гость
#2

если вы не брали денег за секс, то вас сейчас заклюют.
ведь давать бесплатно сейчас аморально - это и демпинг рынка и износ кормилицы.

Али- баба
#3

Обычная. Со своим опытом, приобретениями, разочарованиями. Главное, муж вас принял, такой как вы есть. Мнение окружающих- дело десятое.

Уф
#4
Али- баба

Обычная. Со своим опытом, приобретениями, разочарованиями. Главное, муж вас принял, такой как вы есть. Мнение окружающих- дело десятое.

Гусь рад,значит и гусыне хорошо

Али- баба
#5

Абсолютно верно.)))

Гость
#6

Боже мой, расслабьтесь, автор. всем н@ср@ть.

Гость
#7
Гость

Может, это потому, что вы слишком много болтаете, а, автор? Помалкивали бы про свое прошлое, никто бы и не заинтересовался. Но у вас какой-то словесный понос, вы видимо из тех, кому необходимо трепаться про себя на каждом углу.

+++
вот обычная бабень, которой кажется что она особенная и особенно порочная.

Я-телец
#8
Гость

Боже мой, расслабьтесь, автор. всем н@ср@ть.

+++
Мне попалась на всех.
Интересуюсь лишь собою и своими достижениями

🌴🌊
#9

А, собсна, откуда они это всё знают раз обсуждают? Неxeр трепать было. Вот и усё.

Гость
#10

Главное, чтоб не сифилитичная и не спидоносная...
А порочная или нет... блин, да сейчас и понятия такого не существует.

Аннушкп
#11

Ой,автор,да пусть болтают..а где сейчас непорочные?Вы наверняка привлекательная,а про привлекательных всегда все сплетни сочиняют..ну было и было...Только про уродок сказать нечего..если мужик на уродке женится,про него говорят-вот лошара..такую страшную взял)

Аннушкп
#12
🌴🌊

А, собсна, откуда они это всё знают раз обсуждают? Неxeр трепать было. Вот и усё.

Не растреплешь-люди сами додумают и 40 и 50 придумают)Работаю в женском коллективе-знаю о чем говорю

Гость
#13

Откуда вы взяли такой эпитет: "порочная"? Из Достоевского или Толстого?

Гость
#14
Аннушкп

Не растреплешь-люди сами додумают и 40 и 50 придумают)Работаю в женском коллективе-знаю о чем говорю

это в коллективе старых дев наверно подумают какая автор порочная с ее 11 партнерами, у меня даже и знакомых таких нет у кого было меньше, ну кроме меня)) а так все такие шаболды, которые рубеж в 11 партнеров перешагнули еще лет в 20

Гость
#15
Гость

Откуда вы взяли такой эпитет: "порочная"? Из Достоевского или Толстого?

Авторица - дитя порока

Гость
#16

Авторша, дело не в том, что ты = лядь и девиантка (бисексуалов не существует на самом деле, есть не определившиеся под гнётом социальных стереотипов со своим выбором гомики/***), а проблема в том, что твой "муж" = Алень конченый и деградант, ибо только таким *** - от кого рожать детей. Не было бы Аленей-подкаблучников-бабозомбирабов-куколдов (нужное - подчеркнуть!), перевелись бы и отстойные (порочные) бабы, типа тебя..))

Гость
#17
Гость

Авторша, дело не в том, что ты = лядь и девиантка (бисексуалов не существует на самом деле, есть не определившиеся под гнётом социальных стереотипов со своим выбором гомики/***), а проблема в том, что твой "муж" = Алень конченый и деградант, ибо только таким *** - от кого рожать детей. Не было бы Аленей-подкаблучников-бабозомбирабов-куколдов (нужное - подчеркнуть!), перевелись бы и отстойные (порочные) бабы, типа тебя..))

*** н а сс р атть ))

Натали
#18

Ой,я Вас умоляю,порочная.
Есть те,у кого и 50 партнеров было.Но помалкивают.А Вы просто глупое трепло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: