Гость
Статьи
Я полюбила женщину

Я полюбила женщину

Появились чувства к женщине, для меня это нонсенс, так как сама являюсь женщиной. Раньше ни чего подобного не возникало и я даже не подозревала в себе бисексуальности.
Она меня старше, довольно значительно. Мне за 30. Я замужем и есть ребёнок. "Сигналы", проявления симпатии начались с её стороны....Все это поспособствовало рождению во мне каких то ранее незнакомых чувств, но безумно тёплых и приятных...однажды я просто поняла, что моя ориентация пошатнулась... поняла, что люблю её..., но что делать дальше - не знаю...
Какая любовь женщины к женщине? Поделитесь своими мыслями, видением, а может и опытом, на это...

Микка Скай
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На фига нам это знать?

#2

Ну вы можете влюбиться в женщину, в принципе. Не обязательно же хотеть ее при этом. Переспать с женщиной я бы не смогла, наверное, а платонически полюбить - почему нет?) Смотреть, какая она красивая, изучать ее характер, перенять что-то для себя, и т.д. Что в этом плохого? Раньше девицы сплошь и рядом этим страдали - веке в 19-м, и т.д. - письма писали друг другу прямо как любовные, только по дружбе.))

Принцесса Эльза
#3
Серебряная книга

Ну вы можете влюбиться в женщину, в принципе. Не обязательно же хотеть ее при этом. Переспать с женщиной я бы не смогла, наверное, а платонически полюбить - почему нет?) Смотреть, какая она красивая, изучать ее характер, перенять что-то для себя, и т.д. Что в этом плохого? Раньше девицы сплошь и рядом этим страдали - веке в 19-м, и т.д. - письма писали друг другу прямо как любовные, только по дружбе.))

А сделать куни красивой даме ты могла бы?

Микка Скай
#5
Серебряная книга

Ну вы можете влюбиться в женщину, в принципе. Не обязательно же хотеть ее при этом. Переспать с женщиной я бы не смогла, наверное, а платонически полюбить - почему нет?) Смотреть, какая она красивая, изучать ее характер, перенять что-то для себя, и т.д. Что в этом плохого? Раньше девицы сплошь и рядом этим страдали - веке в 19-м, и т.д. - письма писали друг другу прямо как любовные, только по дружбе.))

Нет, я чувствую, что меня влечет к ней....
Как известно - любовь разная, но та о которой я говорю, определенного характера, иначе, все это не вызывало бы во мне такого смятения. Такая любовь, о которой я говорю, не возможна без влечения....

#6
Микка Скай

Нет, я чувствую, что меня влечет к ней....
Как известно - любовь разная, но та о которой я говорю, определенного характера, иначе, все это не вызывало бы во мне такого смятения. Такая любовь, о которой я говорю, не возможна без влечения....

Такой не испытывала, ничего не могу сказать. Но однажды я была влюблена в женщину, да. В 23 года. Только один раз.))

Микка Скай
#7
Света

На фига нам это знать?

Ну да, зачем вам это знать? Ведь достаточно было прочесть заголовок и идти мимо, ан нет...
Вот теперь и думайте, зачем вам это знать))

Принцесса Эльза
#9

Мне было 16 лет, когда я безумно влюбилась в свою тренершу Руталию.
Руталия была моей первой любовью...

ЯСама
#11

А Ж+М+Ж ,что это ?

Микка Скай
#12
Серебряная книга

Такой не испытывала, ничего не могу сказать. Но однажды я была влюблена в женщину, да. В 23 года. Только один раз.))

Вот и у меня наступил этот "первый раз", только в более зрелом возрасте....
Что удивительно, совсем перестали интересовать мужчины. Если раньше их внимание было приятно, то сейчас абсолютное равнодушие....

#15
Микка Скай

Вот и у меня наступил этот "первый раз", только в более зрелом возрасте....
Что удивительно, совсем перестали интересовать мужчины. Если раньше их внимание было приятно, то сейчас абсолютное равнодушие....

Не, мужчины мне всегда нравились и нравятся, но та женщина была такая клевая, такая интересная, сильная, смелая, красивая, живая. Такую я видела первый раз. Наверное это была я будущая, только в другом человеке.)))

Принцесса Эльза
#16
ЯСама

А Ж+М+Ж ,что это ?

Не беда, но излишество.

Гость
#17
Принцесса Эльза

Не беда, но излишество.

А Вы на других сайтах сидите? Стиль похожий, кое где встречался.

Принцесса Эльза
#18
Гость

А Вы на других сайтах сидите? Стиль похожий, кое где встречался.

Я в основном повествую на этом прекрасном Форуме.
Я- Принцесса Предтеч, можете здесь найти множество моих повествований.
Еще бываю на "Стене ненависти". Название ни при чем, главное- возможность публиковаться.
До конца 2018 года я публиковалась на Сайте "Я ненавижу. Выплемни свою ненависть".
Но в конце 2018 года (ровно 2 года назад) я на том Сайте обьявила о начале подготовки Второго Десанта Предтеч на Землю, и либералы тот Сайт разгромили.
В интернете до сих пор можно найти "кости" того Сайта...
Вообще я никогда не меняю ник, точнее- титул (миссию) и имя.

Гость
#19

У меня периодически такое бывает, потом проходит. Не знаю, что с этим делать. Вот сейчас примерно пол года одна нравится, чуть старше меня, и как мне кажется сама того не замечая подавала знаки ну и получилось как получилось.

Гость
#20

Попробуйте.

Гость
#21

О, как я вам завидую....у меня такое было лет в 20, а ей было сорок.. естественно, она была моей начальницей , красивая, умная, смелая , и я конечно по уши втрескалась. На работу летела как на праздник. Но по определённым причинам пришлось уволиться, депрессия пару лет. Но все эти годы мы стабильно видимся, раз в год точно.

Гость
#23

Подойдите и скажите ей об этом

Гость
#24

Если это только ради болтовни, то я молчу.
Но если серьёзно - смотри сама.
Если ты не набожная, но можешь отделять зёрна от плевел, тогда живи, как подсказывает сердце и пиздёнка :-)

Гость
#25

История точь в точь моя

#26

Расскажите чем все заокнчилось.
Я сейчас в такой же ситуации

Гость
#27

у моей жены есть любимая они встречаются раз в два месяца или она приезжает к нам или моя к ней едет мне нравятся их отношения и жена довольна

Гость
#28

Было такое в 18,5 лет в универе. Ей было 33, безумно красивая, с необычным обаянием. Ей бы в актрисы.
4 года, пока я там училась, у меня все выжигало внутри, будто заноза болела.
Потом через время все прошло. А сейчас, когда прошло 20 лет, почему-то пришли мысли о ней, ни с того, ни с сего. Все не могу их отогнать.

Гость
#29

У меня такое было, первый раз в жизни и это было очень сильное чувство, длилось долго. Хотелось быть рядом с ней и проводить много времени, думала о ней постоянно, волнительно было встречаться с ней. Как-будто встретила своего человека.

До этого нравились мужчины всегда. Она проявляла знаки внимания первой, невзначай как-будто, шутками. Но из-за этого я обратила на нее внимание и она стала мне интересна. Потом у меня появились чувства. Я думаю у нее было похожее чувство поначалу, но быстро прошло. Бывают такие люди, которые увлекаются и у них потом быстро проходит это увлечение/влюблённость.

У меня не проходит быстро, поэтому было больно довольно долго еще. Неприятно было видеть как она уделяет много внимания другим девушкам, как это раньше было со мной.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем