Гость
Статьи
Слежу за девушкой

Слежу за девушкой

Два года мне безумно нравится девушка. Ей где то 30 лет. Блондинка среднего роста, невысокого роста, с красивой фигурой, и всегда серьезным лицом. Я пытался ухаживать за ней. Но она отвергла мою любовь, из за того что она замужем и есть дочь. И два года я слежу за ней. Я знаю когда она выходит на работу, какой дорогой ходит. Она работает два через два. И я каждый вечер жду её возле работы, и провожаю до дома, слегка поотстав. Жду когда зайдет в магазины, или по делам. У меня есть её график, я все подсчитал. Сегодня она была выходная. И я ждал, когда она придёт на ярмарку выходного дня. И я дождался её. Она была в куртке морковного цвета, красным рюкзаком, красной шапке, с белым финским узором, и красивых красных кроссовках. Я шёл за ней, м любовался её фигурой. Мы прошли по ярмарке, потом она пошла домой. Я провожал её, следуя за ней. Сделав вид что иду мимо. Я часто хожу специалильно мимо её частного дома, и часто встречаю её. Смотрю на неё. И делаю вид что иду мимо. И так уже два года. Что делать если любишь девушку а она не отвечает взаимностью

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего себе девушка, тётке тридцатник, какая ещё девушка.

Рыба
#2
Milana

Ничего себе девушка, тётке тридцатник, какая ещё девушка.

сама тетка!(((

#3
Рыба

сама тетка!(((

Нет, я молодая девушка. Простите меня, 30-летние за это.

Гость
#4

Дроч.ишь небось?

Гость
#5
Гость

Дроч.ишь небось?

Да

Гость
#6
Гость

Да

Лечение током тебе поможет.
Попробуй. 2 раза в день на тощак.

Гость
#7
Milana

Нет, я молодая девушка. Простите меня, 30-летние за это.

Ничего, молодость очень быстро проходит. Скоро и Вы станете теткой

Гость
#8

Вот ты забавный чел, не жалко тебе время просирать? Можно же за это время бабки заработать или сделать что-то полезное.
Найди себе бабу такого типа, только получше и помоложе - направь лучше хоть на это время и силы, успокоишься.

#9

Не хотите обратится к специалисту, пока она не обратилась в полицию и вам не выписали запрет на приближение? Отпустите девушку и живите своей жизнью, а то сейчас у вас историю мне напоминает книгу "Коллекционер", кошмар

Гость
#10
Бельченок

Не хотите обратится к специалисту, пока она не обратилась в полицию и вам не выписали запрет на приближение? Отпустите девушку и живите своей жизнью, а то сейчас у вас историю мне напоминает книгу "Коллекционер", кошмар

У меня быают мысли, взять её силой. Очень часто. Просто жду удобного момента

Гость
#11

Я люблю её

#12
Гость

Ничего, молодость очень быстро проходит. Скоро и Вы станете теткой

Я об этом не забываю.

Гость
#13
Гость

Я люблю её

Это Ваши проблемы, а не её.

Гость
#14
Milana

Нет, я молодая девушка. Простите меня, 30-летние за это.

Вы так ядом брызжите в каждой теме, думала вы пенсионерка )

Гость
#15
Гость

У меня быают мысли, взять её силой. Очень часто. Просто жду удобного момента

Тролль ты бездарный и тема твоя вброс.

Гость
#16
Гость

У меня быают мысли, взять её силой. Очень часто. Просто жду удобного момента

МаньячеллА....

Гость
#17
Бельченок

Не хотите обратится к специалисту, пока она не обратилась в полицию и вам не выписали запрет на приближение? Отпустите девушку и живите своей жизнью, а то сейчас у вас историю мне напоминает книгу "Коллекционер", кошмар

запрет на что 00

#18
Гость

запрет на что 00

Запрет на приближение, как педофилам к школам и детским садам на определённое расстояние

Гость
#19
Milana

Ничего себе девушка, тётке тридцатник, какая ещё девушка.

ну да некоторым которые в 20 на 37 выглядят не понять , как можно в 30 быть девушкой))))

Гость
#20
Гость

Ничего, молодость очень быстро проходит. Скоро и Вы станете теткой

она только в 35 которые очень скоро наступят поймет почему 30 это девушка)

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем