Гость
Статьи
Девушки без пары

Девушки без пары

Девушки, хотела поделиться с вами своей историей. Уверенна что я не одинока, но все же...
Мне 26 лет, с высшим образованием, хорошее воспитание, хорошая семья и родственники. Всегда чисто и опрятно выгляжу, стараюсь модно и со вкусом одеваться, слежу за собой. Занимаюсь спортом, рост 165 см, с весом все в порядке. Без вредных привычек.
И проблема в том, что у меня не было серьезных отношений с мужчиной. (Только не надо сразу писать "принца ждешь" или "идеального", нет ничего подобного не жду и не высиживаю) Даже не было такой сумасшедшей влюбленности. Были пару симпатий за все время, а в основном это безответная любовь. Бывало так даже, что мужчина нравился, и некоторое время он даже меня не замечал, а я все по нему соха, и тут он начинает проявлять внимание в ответ и ухаживать за мной, а мне вот наоборот становится неинтересно в эту же минуту и я бегу от него куда глаза глядят. Хотя сама же понимаю, что вот оно, он на тебя обратил внимание, ответил тебе, радуйся же, так нет. И не могу себя заставить.
А вот сейчас вообще никто не нравится, даже немного, нет никакой симпатии никому.
А уже хочется создать свою собственную семью, крепкую, взаимно любовь, детишек. Конечно хочется рядом "своего" человека, от которого хотелось бы иметь детей, в котором был бы уверен. Возможно 26, это еще не 40. Но как задумаюсь, что могу остаться одна, так и депрессия одолевает.
Поделитесь своими жизненными ситуациями) как было у вас?

Шарлотта
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. всему свое время.

Нюта
#2

Мне 28 , тоже без пары, бывает моменты что накрывает, хочется иметь рядом друга, близкого и любимого человека, но увы. Все отношения -либо я им безразлична либо мужчина мне :( грустно от этого, но надеюсь на весну ,почему то кажется, что именно весной все у всех наладится :)

Tina
#3

а как в русских мужчин можно влюбляться?? это же антисекс. слава богу я свалила оттуда, все что угодно только не русский ванька

Kot
#4

Автор, мне 41 и я одна. Развелась с мужем 3 года назад, детей нет. И чо? С чего ты взяла что быть одной в 40 это плохо? Это кайф! Свобода! Делай что хочешь, хочешь пряники жуй... Ну или как там в известном фильме?

Гость
#5

люовь сама приходит, гнаться не надо.. Просто ожидайте.. Ну а цель надо иметь.. Выйти замуж.. И кавалеров отсеивать, если мозг делают.

Гость
#6

Мне тоже 26, отношения и мужчины были, но ничего серьезного. Очень хочу семью, детей. Наверное самое большое желание на моем жизненном этапе. Больше всего стало пугать, что с каждым годом становится все сложнее с кем то познакомиться. Я постоянно хожу в кафе, бары, стараюсь не отказываться от приглашения в новые компании, хожу в зал. Но вот на протяжении года уже не было ни одного знакомства, и тем более свидания. Начинаю уже отчаиваться...

Гость
#7

Мне 31,развелась-детей нет(просто не хотела от мужа).Ну ниче,главное здоровье.Накрывает конечно местами,а что делать?

Ия-ия-оу
#8

Ну и чего вы так сильно на этом вопросе зациклились. Мне тоже 26 и я тоже без "пары". И я Вам скажу, чем старше я становлюсь, тем сложнее мне знакомится с мужским полом ибо вижу их насквозь, все их ужимки и прижимки, как надурить и обмануть меня пытаются, как выделываются за зря. И я не вижу смысла искать себе пару, потому что сейчас, каждый второй разведен и в большей степени уже с детьми, т.*****.алименты и тд. с кучей проблем и долгов. А те кто поприличнее и по перспективней уже подобраны какой-то истеричкой, которая вовремя дожала его пузом в загс, а теперь ей все мало и она днями и ночами орет на мужа и ребенка своего (да-да я знаю о чем я говорю). У меня нет проблем, есть где жить, что есть, на чем ездить и куда ездить, так что я себе максимально облегчила жизнь и перестала на этом замарачиваться. Жизнь надо в свое удовольствие, а не бежать за кем то и в глаза заглядывать, любишь меня? любишь?

Гость
#9
Ия-ия-оу

Ну и чего вы так сильно на этом вопросе зациклились. Мне тоже 26 и я тоже без "пары". И я Вам скажу, чем старше я становлюсь, тем сложнее мне знакомится с мужским полом ибо вижу их насквозь, все их ужимки и прижимки, как надурить и обмануть меня пытаются, как выделываются за зря. И я не вижу смысла искать себе пару, потому что сейчас, каждый второй разведен и в большей степени уже с детьми, т.*****.алименты и тд. с кучей проблем и долгов. А те кто поприличнее и по перспективней уже подобраны какой-то истеричкой, которая вовремя дожала его пузом в загс, а теперь ей все мало и она днями и ночами орет на мужа и ребенка своего (да-да я знаю о чем я говорю). У меня нет проблем, есть где жить, что есть, на чем ездить и куда ездить, так что я себе максимально облегчила жизнь и перестала на этом замарачиваться. Жизнь надо в свое удовольствие, а не бежать за кем то и в глаза заглядывать, любишь меня? любишь?

сложнее:( это да! главным образом активизировались те,у кого "седина в бороду",женатики с детьми и истеричками женами.неохото такое барахло.кто приличен и свеж,то с "прошлым". надо себя настраивать на другие ценности-наличие штанов,как штанов не панацея(проверила),что такое одиночество в браке!!!

Гость
#10

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Ия-ия-оу
#11
Гость

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Мадам, мы все эти детские запросы уже давно переросли. Жирный Петя да, а почему собственно мне с ним быть? Я могу допустить богатый внутренний мир и широкую душу, а в постеле мне быть придавленной 150 кг доброты? Всего должно быть в меру и жирный Петя может следить за своим питанием и весом. Очкарик-нуб, проходили, знаем. Кроме как о своей маме и бабушке и компьютерных играх с утра до ночи говорить ни о чем не может, в сексе тоже прямо скажем совсем не аааайс.
Мы говорим о нормальных молодых людях, без крайностей. Если вы конечно понимаете о чём я...

Гость
#12
Ия-ия-оу

Мадам, мы все эти детские запросы уже давно переросли. Жирный Петя да, а почему собственно мне с ним быть? Я могу допустить богатый внутренний мир и широкую душу, а в постеле мне быть придавленной 150 кг доброты? Всего должно быть в меру и жирный Петя может следить за своим питанием и весом. Очкарик-нуб, проходили, знаем. Кроме как о своей маме и бабушке и компьютерных играх с утра до ночи говорить ни о чем не может, в сексе тоже прямо скажем совсем не аааайс. Мы говорим о нормальных молодых людях, без крайностей. Если вы конечно понимаете о чём я...

плюс:)

Гость
#13

У вас в прошивке нарушения, в модуле, отвечающем за женское начало. Попробуйте сами поухаживать за девушкой. Мож быть вам понравится -- незаметно окружить ее вниманием, очаровать, влюбить в себя и доставить ей удовольствие.

Гость
#14
Гость

У вас в прошивке нарушения, в модуле, отвечающем за женское начало. Попробуйте сами поухаживать за девушкой. Мож быть вам понравится -- незаметно окружить ее вниманием, очаровать, влюбить в себя и доставить ей удовольствие.

Мальчик, иди играйся в свою серверную.

Гость
#15

Почему перевелись нормальные молодые мужчины???

Гость
#16

Жирно будет мужику с довеском и без жилья иметь меня молодую без проблем и прошлого))))))))))))

Лика
#17

Мне тоже 26 лет...я пять лет одна. Были попытки построить отношения,но все плохо:то жадный, то бедный, то неотесанный, то богатый,но тиран...Короче, я устала от всех этих поисков...

Лика
#18

Сначала очень тяжело было одной, со временем привыкать стала

Гость
#19
Гость

Почему перевелись нормальные молодые мужчины???

ну что вы, они сушествуют. просто не дотягивают до таких принцесс.

Лика
#20

А первый года были страшные истерики...из-за неудачных попыток устроить личную жизнь

Гость
#21
Гость

ну что вы, они сушествуют. просто не дотягивают до таких принцесс.

Ну куда уж нам, прЫнцессам, до таких корольков как вы.

Гость
#22
Гость

Мальчик, иди играйся в свою серверную.

Кстати, если с девушкой не нравится -- то вы бесполое существо, возможно опередили свое время, т.к. все мы движемся в этом направлении.

Гость
#23
Гость

ну что вы, они сушествуют. просто не дотягивают до таких принцесс.

пусть довольствуются провинциалками без претензий

Гость
#24
Гость

Кстати, если с девушкой не нравится -- то вы бесполое существо, возможно опередили свое время, т.к. все мы движемся в этом направлении.

почему сватаете девушек???

Гость
#25
Гость

почему сватаете девушек???

Я не сватаю, просто описаное поведение, явно говорит о том, что на мужиков "не стоит". Только проявили к ней внимание -- она теряет интерес. Просто почитайте: никакой симпатии, никто не нравится, даже не много, нет никакой симпатии ни к кому. Очевидно все.

Гость
#26
Гость

Я не сватаю, просто описаное поведение, явно говорит о том, что на мужиков "не стоит". Только проявили к ней внимание -- она теряет интерес. Просто почитайте: никакой симпатии, никто не нравится, даже не много, нет никакой симпатии ни к кому. Очевидно все.

Не думаете,что люди требования имеют? И лучше уж одной,чем вместе с кем попало

Гость
#27

Какую-то печальную ситуацию обрисовали..У меня оочень много знакомых неженатых мужчин до 30ти))) Я бы даже сказала в основном сейчас мужчины женяться только после тридцатника, когда уже есть квартира и стабильность. Но познакомиться с ними сложно действительно. Обычно это либо где-то на работе либо в пробке, или фитнес зал. Потому что увлечения чаще всего чисто мужские рыбалки, охота, стрельба всякая, компьютерные игрушки. бильярдные клубы, разбор перебор машин, мотоциклов итд. Причем они сами иногда спрашивают где можно познакомиться с нормальной девушкой. На сайтах сидеть у нормальных людей нет времени и желания, в клубах недалекие малолетки... И еще их очень бесит что девушка за 25 сразу начинает про серьезные отношения, брак, будущее и детей говорить. Хотите выйти замуж будьте легкой и вообще не затрагивайте эту тему, пока мужчина сам не спросит и не созреет

Гость
#28
Гость

Не думаете,что люди требования имеют? И лучше уж одной,чем вместе с кем попало

Ну конечно, кормить свой нарциссизм -- это тоже кайф.

Гость
#29

27,про 25 соглашусь,можно еще пол годика помолчать скромно.В 35 уже каждый месяц на счету и долго чего тянуть??? понравились друг другу,общие темы и социальное положение-можно и о детях подумать,расписаться!!!!

Гость
#30
Гость

Ну конечно, кормить свой нарциссизм -- это тоже кайф.

Лучше кормить игромана разведенца с алиментами???:)

Свинка
#31

Помню, исполнилось мне 20 лет и я была одна. У меня была паника (вот я ***** была), думала это навсегда. Сейчас 2й брак, мне 42, детей нет, и не хочу. Мужа люблю.

Свинка
#32
Свинка

Помню, исполнилось мне 20 лет и я была одна. У меня была паника (вот я ***** была), думала это навсегда. Сейчас 2й брак, мне 42, детей нет, и не хочу. Мужа люблю.

д+у+ра

Свинка
#33
Шарлотта

Девушки, хотела поделиться с вами своей историей. Уверенна что я не одинока, но все же...Мне 26 лет, с высшим образованием, хорошее воспитание, хорошая семья и родственники. Всегда чисто и опрятно выгляжу, стараюсь модно и со вкусом одеваться, слежу за собой. Занимаюсь спортом, рост 165 см, с весом все в порядке. Без вредных привычек.И проблема в том, что у меня не было серьезных отношений с мужчиной. (Только не надо сразу писать "принца ждешь" или "идеального", нет ничего подобного не жду и не высиживаю) Даже не было такой сумасшедшей влюбленности. Были пару симпатий за все время, а в основном это безответная любовь. Бывало так даже, что мужчина нравился, и некоторое время он даже меня не замечал, а я все по нему соха, и тут он начинает проявлять внимание в ответ и ухаживать за мной, а мне вот наоборот становится неинтересно в эту же минуту и я бегу от него куда глаза глядят. Хотя сама же понимаю, что вот оно, он на тебя обратил внимание, ответил тебе, радуйся же, так нет. И не могу себя заставить.А вот сейчас вообще никто не нравится, даже немного, нет никакой симпатии никому.А уже хочется создать свою собственную семью, крепкую, взаимно любовь, детишек. Конечно хочется рядом "своего" человека, от которого хотелось бы иметь детей, в котором был бы уверен. Возможно 26, это еще не 40. Но как задумаюсь, что могу остаться одна, так и депрессия одолевает.Поделитесь своими жизненными ситуациями) как было у вас?

Я познакомилась со своим новым мужем в 32 года, будучи еще замужем. Ему было 25 лет. Уже 10 лет вместе. Надолго-ли? Я не знаю. Время покажет.

Гость
#34

33,умничка

Свинка
#35
Гость

33,умничка

Спс

#36

Если хочешь "завести" мужа, работай в этом направлении, заводи новые знакомства, посещай новые места. А если не хочется этого делать, просто отдыхай.

Свинка
#37

Кстати, я с обоими своими мужьями познакомилась в ночном клубе, в одном и том же.

Ирина
#38

мне 26 тоже скоро будет, где то два года назад я очень страдала от одиночества, так хотелось любви. потом встретила парня, он долго меня добивался в итоге мы провстречались пол а потом он бросил меня, я не знала как жить что делать, ходила как робот пока не встретила другого...влюбилась моментально и тоску как рукой сняло, но прожив с ним год я поняла что это не мой человек. Очень тежело уйти любя. Страдаю снова. Я вам что хочу сказать, когда я прочитала ваше "я никого не люблю" я вам искренне позавидовала! вы свободны пока что! наслаждайтесь этим, путешествуйте, развлекайтесь и ваш человек вам обязательно встретится. Иначе быть не может. Это так, совет с той стороны как говорится)

Заяц
#39
Гость

Почему перевелись нормальные молодые мужчины???

Мы с нормальным молодыми женщинами, это же очевидно

Гость
#40
Заяц

Мы с нормальным молодыми женщинами, это же очевидно

по пунктам,какие такие нормальные,в Вашем понимании? чую,там не высокие у женщин требования

Шарлотта
#41
Гость

Ну конечно, кормить свой нарциссизм -- это тоже кайф.

От жешь бред.
Простите, но я знаю чего достойна. И как правильно уже написали, лучше быть одно чем вместе с кем попало.
Я не ***** чтобы мне все подряд мужики нравились.
Мне нужен надежный мужчина, любящий меня, добрый с чувством юмора, ответственный, умный.
Но увы, я еще не встретила такого мужчина ну. А бросаться на кого попало, это не мое.
Когда создавала тему, надеялась что таких "умников" не будет, так нет же, и тут вам надо свой нос сунуть, с бездарными советами.
Так вот мой вам совет, идите в курятник и там советуйте.

Гость
#42
Шарлотта

От жешь бред.Простите, но я знаю чего достойна. И как правильно уже написали, лучше быть одно чем вместе с кем попало.Я не ***** чтобы мне все подряд мужики нравились.Мне нужен надежный мужчина, любящий меня, добрый с чувством юмора, ответственный, умный. Но увы, я еще не встретила такого мужчина ну. А бросаться на кого попало, это не мое.Когда создавала тему, надеялась что таких "умников" не будет, так нет же, и тут вам надо свой нос сунуть, с бездарными советами.Так вот мой вам совет, идите в курятник и там советуйте.

правильно!!!!!!!!

Шарлотта
#43
Ирина

мне 26 тоже скоро будет, где то два года назад я очень страдала от одиночества, так хотелось любви. потом встретила парня, он долго меня добивался в итоге мы провстречались пол а потом он бросил меня, я не знала как жить что делать, ходила как робот пока не встретила другого...влюбилась моментально и тоску как рукой сняло, но прожив с ним год я поняла что это не мой человек. Очень тежело уйти любя. Страдаю снова. Я вам что хочу сказать, когда я прочитала ваше "я никого не люблю" я вам искренне позавидовала! вы свободны пока что! наслаждайтесь этим, путешествуйте, развлекайтесь и ваш человек вам обязательно встретится. Иначе быть не может. Это так, совет с той стороны как говорится)

Конечно, это с одной стороны хорошо, что не перед кем не отчитываюсь, вольная делать что захочется. Но я думаю что уже устала от общества и той картинки которая меня окружает на сегодняшний день.
Хочется чувств, эмоций.

Шарлотта
#44
Свинка

Помню, исполнилось мне 20 лет и я была одна. У меня была паника (вот я ***** была), думала это навсегда. Сейчас 2й брак, мне 42, детей нет, и не хочу. Мужа люблю.

Ну 20 это не 26))))))
Еще и когда родственники начинают "ну что, когда замуж, уже ведь возраст", в такие моменты я себя ощущая на 45, а не на 26, что уже все потеряно и мне не посчпстливится встретить мужчину своей судьбы.

Шарлотта
#45

А ЕЩЕ ДЕВУШКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В СУДЬБУ? ЧТО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СУЖДЕНО ЧТО ЛИБО ПЕРЕЖИТЬ. СУЖДЕНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ В МАГАЗИНЕ, БИБЛИОТЕКЕ, ПАРКЕ, НА КУРОРТЕ, В КЛУБЕ И ТД, СУЖДЕНО ИМЕТЬ ОДНОГО, ТРОИХ ДЕТЕЙ. И ТД.
(понятно что судьба судьбой, но сидеть в 4х стенах не нужно)

Гость
#46
Tina

а как в русских мужчин можно влюбляться?? это же антисекс. слава богу я свалила оттуда, все что угодно только не русский ванька

ахаха, никому не нужная неликвидка уехала на задворках Стамбула за 2 динара наяривать за щеку ))

Л
#47
Гость

От жешь бред.Простите, но я знаю чего достойна. И как правильно уже написали, лучше быть одно чем вместе с кем попало.Я не ***** чтобы мне все подряд мужики нравились.Мне нужен надежный мужчина, любящий меня, добрый с чувством юмора, ответственный, умный. Но увы, я еще не встретила такого мужчина ну. А бросаться на кого попало, это не мое.Когда создавала тему, надеялась что таких "умников" не будет, так нет же, и тут вам надо свой нос сунуть, с бездарными советами.Так вот мой вам совет, идите в курятник и там советуйте.

правильно!!!!!!!!+1000000000

Гость
#48
Ия-ия-оу

Мадам, мы все эти детские запросы уже давно переросли. Жирный Петя да, а почему собственно мне с ним быть? Я могу допустить богатый внутренний мир и широкую душу, а в постеле мне быть придавленной 150 кг доброты? Всего должно быть в меру и жирный Петя может следить за своим питанием и весом. Очкарик-нуб, проходили, знаем. Кроме как о своей маме и бабушке и компьютерных играх с утра до ночи говорить ни о чем не может, в сексе тоже прямо скажем совсем не аааайс. Мы говорим о нормальных молодых людях, без крайностей. Если вы конечно понимаете о чём я...

А о нормальных девушках поговорить не хотите тогда? У нас 2/3 - за своим весом не следят, похлеще Пети. Мужику-то не так стрёмно быть жирным хотя бы. А девушки уже в 20 лет все поголовно обросшие целлюлитом. А остальные - с тарканами в голове и принцеждалки.

Гость
#49
Гость

Почему перевелись нормальные молодые мужчины???

Потому что гораздо больше перевелись нормальные девушки.

Гость
#50
Гость

пусть довольствуются провинциалками без претензий

у провинциалок претензии не меньше. их мамы с детсва натаскивают, что цель жизни - приехать в город, родить фиктивного ребёнка с целью отжать квартиру и так несколько раз по кругу.