Гость
Статьи
мужчины козероги

мужчины козероги

Какие они козероги ??

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на всем пытаются сэкономить, думают постоянно о выгоде, много болтают, что уши вянут

Гость
#2

разные

Гость
#3

Любят когда их хвалят,ж о пу вылижут за этт

Гость
#4

В сексе хороооошие

Гость
#5
Гость

на всем пытаются сэкономить, думают постоянно о выгоде, много болтают, что уши вянут

это правда. Тщеславны дико,любят внимание,зачесывают так что мама не горюй,среди козеров полно пикаперов. В моей жизни было двое две драмы из жизни и именно они были козерогами

Гость
#6

молча деньги зарабатывают,и днём и ночью. В семью тащат. Болтливости и тщеславия не замечала, далеко не романтики,живём 20 лет.

Гость
#7

Да разные они все,есть общие черты -это собственничество, ревность,упёртость,склонность к дипрессиям,трудоголизм. А так,по ситуации,если любовь сильная и осознанные серьёзные отношения,то верные,надежные. Если нет чувств,то эгоисты и гуляки,могут ради выгоды своей или просто от безделья быть с партнером.

Александр
#8

Понравилось про депрессии и трудоголизм, так и есть, хотя думаю это у всех взрослых адекватных людей. (сам я козерог) и да не сильно романтичен, и да думаю о выгоде. Даже по мелочам, предпочитаю, чтоб жена купила одну пару обуви на сезон, но чтоб нравилась и удобна была, чем сотня, которую она потом никогда не оденет, ну так думаю все думают.

Гость
#9

Трудоголики и экономисты. Лишнюю копейку не потратят.

Гость
#10

разные все
одного знала-в любую дырку присунет,другого-проблема с потенцией и а сексуал какой то

Гость
#11

Может хватит верить в дурацкие гороскопы? Чушь полная.

Гость
#12

один козерог был - ригидный, переживаемая эмоция длительное время сохраняется,хотя вызвавшее ее событие давно миновало.

Гость
#13
Гость

В сексе хороооошие

Это дааааааааа)))

Ксю
#14

Я Козерог и притягиваю козерогов. (два мужа, один любовник и сын козероги) Ну ни фига мы не трудолюбивые. Только если дело интересное. А так- лентяи. Экономны. Расчётливы. Холодны. В сексе старательны, но не особо темпераментны. Любим деньги, похвалу. В общем, бяки.

мохнатая булка
#15

наверное они все разные, как и НЕкозероги

Гость
#16

Пустозвоны

гость
#17

трудоголизм, НЕромантизм, кобелизм - вот козерожья сущность

Гость
#18

Козероги козловские!!! Лишь бы как тм все удобно делают , не думая о последствиях ! Думают что их ждать будут вечно, а когда на ***** ***** р посылаешь - сразу бегать начинают , а такое г а в н о уде не нужно !!

Гость
#19

Вон на соседней ветке , козерог встречается с одной, а хранит фото голой бывшей и шарфы нюхает заныканые.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: