Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Козерог мужчина, ушёл из семьи к любовнице, возвращаеються ли мужчины козероги обратно???

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у Вас отношения были? Если с Вами ему было плохо, а с ней хорошо - то вряд ли вернётся. Они могут уйти и любя, если им в отношениях плохо. Мало кто из них может любить несмотря ни на что. Эгоисты ***

Гость
#2
Гость

А какие у Вас отношения были? Если с Вами ему было плохо, а с ней хорошо - то вряд ли вернётся. Они могут уйти и любя, если им в отношениях плохо. Мало кто из них может любить несмотря ни на что. Эгоисты ***

Я жена, ушёл к любовнице. У нас с ним двое детей.

Гость
#3
Гость

Я жена, ушёл к любовнице. У нас с ним двое детей.

Я про Ваши отношения спрашиваю, какие они были. Говорю же, их ничто не остановит если ему с Вами плохо, и даже наличие детей.

Гость
#4

Козероги долго и мучительно принимают решение и н когда не отказываются от своего выбора ...

Гость
#5
Гость

Я про Ваши отношения спрашиваю, какие они были. Говорю же, их ничто не остановит если ему с Вами плохо, и даже наличие детей.

У нас было всё, и хорошо и плохо, прошли через многое, создавали всё вместе. От куда я знаю, хорошо ему со мной было или нет, он всегда молчал. Было всё, как и в других семьях. Было бы плохо, не прожили бы мы 12 лет, ушёл бы уже через год, два...

Гость
#6
Гость

У нас было всё, и хорошо и плохо, прошли через многое, создавали всё вместе. От куда я знаю, хорошо ему со мной было или нет, он всегда молчал. Было всё, как и в других семьях. Было бы плохо, не прожили бы мы 12 лет, ушёл бы уже через год, два...

Да, они молчаливы. И не любят душевные разговоры. Но все равно нужно было узнать какое у него к Вам отношение, какое у Вас. Что не устраивало. Не просто так же любовниц заводят. И Вы не спрашивали, что ли почему так сделал?

Гость
#7
Гость

Да, они молчаливы. И не любят душевные разговоры. Но все равно нужно было узнать какое у него к Вам отношение, какое у Вас. Что не устраивало. Не просто так же любовниц заводят. И Вы не спрашивали, что ли почему так сделал?

Ничего не объяснил не объяснял, просто сказал что мы больше жить в месте не будем, я подаю на развод и ушёл, через неделю я узнала что он уже живёт с дамой у которой двое детей. Когда она появилась в какой момент, я не знаю, даже не догадываюсь. Развод был в ноябре, больше мы не виделись и не созванивались. К детям приходил один раз 31 декабря подарил подарки и ушёл, меня дома не было. Возможности поговорить не было, почему всё так сложилось, да он и объяснять ничего не будет. Всё было молча и тихо. И до сих пор молчим. Вот мне и интересно, может ли вернуться, ну или ходябы поговарить, объяснить что-то. К стати он с родными её не знакомил, а мы с его всеми родственикоми с его родителями общаемся как будто ничего не произошло, хотя про неё (его женщину с кем он сейчас живёт они все знают) какая то мутная история. Это конец... Или ещё будет продолжение???? Он даже сейчас детьми не интерисуеться, один раз пришёл за всё это время, сунул подарки и убежал.

Гость
#8
Гость

Ничего не объяснил не объяснял, просто сказал что мы больше жить в месте не будем, я подаю на развод и ушёл, через неделю я узнала что он уже живёт с дамой у которой двое детей. Когда она появилась в какой момент, я не знаю, даже не догадываюсь. Развод был в ноябре, больше мы не виделись и не созванивались. К детям приходил один раз 31 декабря подарил подарки и ушёл, меня дома не было. Возможности поговорить не было, почему всё так сложилось, да он и объяснять ничего не будет. Всё было молча и тихо. И до сих пор молчим. Вот мне и интересно, может ли вернуться, ну или ходябы поговарить, объяснить что-то. К стати он с родными её не знакомил, а мы с его всеми родственикоми с его родителями общаемся как будто ничего не произошло, хотя про неё (его женщину с кем он сейчас живёт они все знают) какая то мутная история. Это конец... Или ещё будет продолжение???? Он даже сейчас детьми не интерисуеться, один раз пришёл за всё это время, сунул подарки и убежал.

Я рак, она овен. Кто мужчине козерогу больше подходит????

Гость
#9
Гость

Ничего не объяснил не объяснял, просто сказал что мы больше жить в месте не будем, я подаю на развод и ушёл, через неделю я узнала что он уже живёт с дамой у которой двое детей. Когда она появилась в какой момент, я не знаю, даже не догадываюсь. Развод был в ноябре, больше мы не виделись и не созванивались. К детям приходил один раз 31 декабря подарил подарки и ушёл, меня дома не было. Возможности поговорить не было, почему всё так сложилось, да он и объяснять ничего не будет. Всё было молча и тихо. И до сих пор молчим. Вот мне и интересно, может ли вернуться, ну или ходябы поговарить, объяснить что-то. К стати он с родными её не знакомил, а мы с его всеми родственикоми с его родителями общаемся как будто ничего не произошло, хотя про неё (его женщину с кем он сейчас живёт они все знают) какая то мутная история. Это конец... Или ещё будет продолжение???? Он даже сейчас детьми не интерисуеться, один раз пришёл за всё это время, сунул подарки и убежал.

А до этого ничего не произошло? Ссоры какие-то, недопонимания

Гость
#10
Гость

Я рак, она овен. Кто мужчине козерогу больше подходит????

По гороскопу Вы подходите. А вот в реальности чаще встречаю такую пару овен-козерог. Овны гордые, имеют чувство собственного достоинства, мужики в юбках. То есть, козерог не может на них давить. А слабых они давят. Как-то с ними по хитрому надо, не физическую силу показать, а моральную. Да, конечно может вернуться. Только надо выяснить причину ухода. Попросите его о помощи. Если поможет - то чувства у него есть ещё. Не давите, изменитесь немного, будьте веселой

Гость
#11
Гость

По гороскопу Вы подходите. А вот в реальности чаще встречаю такую пару овен-козерог. Овны гордые, имеют чувство собственного достоинства, мужики в юбках. То есть, козерог не может на них давить. А слабых они давят. Как-то с ними по хитрому надо, не физическую силу показать, а моральную. Да, конечно может вернуться. Только надо выяснить причину ухода. Попросите его о помощи. Если поможет - то чувства у него есть ещё. Не давите, изменитесь немного, будьте веселой

Ой, я даже сейчас его просить о чем либо боюсь. Он когда у ходил, собирал вещи я ушла, вопросы не задавала истерик не устраивала, знала что, всё равно ничего не скажет. Было больно, тяжело, и досих пор тяжело. Да, перед этим мы поругались, но не сильно, я думаю это не повод был уходить и разводиться. Просто наверное у него эта дама была уже давно, просто я о ней даже не догадывалась. Он может не мог решиться, уйти к ней сразу, почву готовил... ну или типо этого. Да, насчёт овнов вы правы. Мне сказали что она властная, сильная, как сказала так и будет, и ещё не плохо обеспечиная, а они (козероги) деньги любят! Только одного не пойму тогда, если она вся такая разпрекрасная зачем ей тогда он. Он платит алименты на двоих детей, своего жилья у него нет, работы стабильной нет. Один плюс, симпатичный. А она с хорошей работой с деньгами с квартирой с двумя детьми.. Зачем он ей..???? Любовь?????? Про себя. То-же есть хорошая работа, квартира, но денег меньше чем у неё)))))

Гость
#12

Вы правы. Деньги любят. Чаще всего козероги альфонсы и лентяи. То есть, они работают, но вот лень им на что-то большее решиться и поставить цель в карьерной лестнице. Любит она наверное его или ей тоже удобно, что такой мужчина с ней, немного слабый. Сколько не встречаю лагов женщин, у них всегда мужчины слабые, чем они. Моя первая любовь козерог тоже вернулся к первой своей любви. Она козерог, вот стерва стервой, изменяла, использовала его. А этот дурак ее любил. Сейчас женаты. Не знаю как там у них, но жену в соц сетях он не показывает, как-будто вообще свободный мужчина. Были и другие козероги. Нельзя особо любовь показывать, но дать им знать, что любите. То есть, жить можете без них, и тд. Вы правильно поступили, что не унижались, не устроили истерику когда уходил. Мне кажется, спустя некоторое время напишите ему письмо искреннее, не обвиняя его, что любите, ждёте, что не такая уже как раньше и тд. Отправьте, а потом и вправду изменитесь, станьте лучше, веселее, хоть и тяжело. А потом попросите о помощи, совета тоже на веселе. Он же наверное общается с детьми все равно?

Гость
#13
Гость

Вы правы. Деньги любят. Чаще всего козероги альфонсы и лентяи. То есть, они работают, но вот лень им на что-то большее решиться и поставить цель в карьерной лестнице. Любит она наверное его или ей тоже удобно, что такой мужчина с ней, немного слабый. Сколько не встречаю лагов женщин, у них всегда мужчины слабые, чем они. Моя первая любовь козерог тоже вернулся к первой своей любви. Она козерог, вот стерва стервой, изменяла, использовала его. А этот дурак ее любил. Сейчас женаты. Не знаю как там у них, но жену в соц сетях он не показывает, как-будто вообще свободный мужчина. Были и другие козероги. Нельзя особо любовь показывать, но дать им знать, что любите. То есть, жить можете без них, и тд. Вы правильно поступили, что не унижались, не устроили истерику когда уходил. Мне кажется, спустя некоторое время напишите ему письмо искреннее, не обвиняя его, что любите, ждёте, что не такая уже как раньше и тд. Отправьте, а потом и вправду изменитесь, станьте лучше, веселее, хоть и тяжело. А потом попросите о помощи, совета тоже на веселе. Он же наверное общается с детьми все равно?

Да блин, я уже и не знаю как меняться в какую сторону))) я сама по себе не мегера не пила. Я же рак)) я мягкая, конечно могу и поругаться ну тут же отхожу, с вопросоми не донимала. Деньги заработываю за собой слежу не запущеная, дома готовлю убираю, дети тоже всё Ок. Ну да, я не овен. Ну они же не любят таких как они "мужик в юбке" что ещё надо было, зажрался что ли?? Или влюбился??? С детьми тоже можно сказать не общаеться, один раз 5 мин за все это время. Мне кажется что они просто любят сук.. А все это типо домашний уют дети не для них спокойный адыкватных они не любят им наверно скучно. Но я его останавливать не стала, решил так решил, но до их пор в шоке от всего происходящего, и всё главное по тихому. Ладно бы пришёл и сказал, блин влюбился не могу ухожу, так даже и не объяснил ничего, и в итоги узнаю что он уже живёт с другой)))

Гость
#14
Гость

Да блин, я уже и не знаю как меняться в какую сторону))) я сама по себе не мегера не пила. Я же рак)) я мягкая, конечно могу и поругаться ну тут же отхожу, с вопросоми не донимала. Деньги заработываю за собой слежу не запущеная, дома готовлю убираю, дети тоже всё Ок. Ну да, я не овен. Ну они же не любят таких как они "мужик в юбке" что ещё надо было, зажрался что ли?? Или влюбился??? С детьми тоже можно сказать не общаеться, один раз 5 мин за все это время. Мне кажется что они просто любят сук.. А все это типо домашний уют дети не для них спокойный адыкватных они не любят им наверно скучно. Но я его останавливать не стала, решил так решил, но до их пор в шоке от всего происходящего, и всё главное по тихому. Ладно бы пришёл и сказал, блин влюбился не могу ухожу, так даже и не объяснил ничего, и в итоги узнаю что он уже живёт с другой)))

А вы кто по гороскопу. Сколько времени были в месте?? Почему ушёл, что то объяснил или тоже потихому свалил.

Гость
#15
Гость

Да блин, я уже и не знаю как меняться в какую сторону))) я сама по себе не мегера не пила. Я же рак)) я мягкая, конечно могу и поругаться ну тут же отхожу, с вопросоми не донимала. Деньги заработываю за собой слежу не запущеная, дома готовлю убираю, дети тоже всё Ок. Ну да, я не овен. Ну они же не любят таких как они "мужик в юбке" что ещё надо было, зажрался что ли?? Или влюбился??? С детьми тоже можно сказать не общаеться, один раз 5 мин за все это время. Мне кажется что они просто любят сук.. А все это типо домашний уют дети не для них спокойный адыкватных они не любят им наверно скучно. Но я его останавливать не стала, решил так решил, но до их пор в шоке от всего происходящего, и всё главное по тихому. Ладно бы пришёл и сказал, блин влюбился не могу ухожу, так даже и не объяснил ничего, и в итоги узнаю что он уже живёт с другой)))

Смотрите. Я вот сейчас сама тоже подумала. Первый самый козерог любил вон ту, как потом выяснилось. А я была с ним такая спокойная, скромная и тихая. Да ещё и я была очень молодая, с ним не приказывала свой характер, а я львица. Потом были другие, ну просто, я их не любила, ходила на свидания, а они бегали и до сих пор мелькают. С нынешним я и тихая, и милая и мегера. Он называет меня тигром, я тоже злюсь и быстро отхожу, мы похожи с ним в эмоциях. Ужасные ссоры, которые начинаются вообще из-за ерунды, и руки поднимали друг на друга, ужас был. А когда все хорошо всё делает, любит, всё купит, мил со мной, чувствую себя с ним котёнком, а вот когда злой, то просто бежать охота) Я себя в обиду не дам. Но и унижения были с моей стороны. Бегала. Они сами типа хотят спокойных, а на деле им нужны страсти. Своего до сих пор изучаю. Как два человека в нем

Гость
#16
Гость

А вы кто по гороскопу. Сколько времени были в месте?? Почему ушёл, что то объяснил или тоже потихому свалил.

Мы расставались на пол года почти. Тоже ушёл. Но не к кому-то. А типа хотел спокойствия, без ссор. Хотя сам инициатор этих ссор, какие-то нелепые обиды. Я отхожу быстро, а он может не на шутку обидеться и не знать меня. Вместе два года

Гость
#17
Гость

Мы расставались на пол года почти. Тоже ушёл. Но не к кому-то. А типа хотел спокойствия, без ссор. Хотя сам инициатор этих ссор, какие-то нелепые обиды. Я отхожу быстро, а он может не на шутку обидеться и не знать меня. Вместе два года

Ну и это, тоже обижался как девочка) я двадцать раз уже забыла почему поругались, а но всё дуеться. Когда уходил, у вас общения хоть какое-то было???? Как вернулся, пришёл сказал я вернулся))) Сам, или вы звали обратно????

Гость
#18
Гость

Ну и это, тоже обижался как девочка) я двадцать раз уже забыла почему поругались, а но всё дуеться. Когда уходил, у вас общения хоть какое-то было???? Как вернулся, пришёл сказал я вернулся))) Сам, или вы звали обратно????

Мляяяяя, я в шоке))) кто им нужен, как им нужен)))) Мне что сейчас делать, дайте совет, я вообще уже ничего не понимаю. Ну почему-то я думаю он уже не вернётся. Ну не просто так же он ужел к бабе с двумя детьми. Наверно влюбился. Хотя он мне с первого дня всегда кричал что любит, а они вроде бы как однолюбы, или нет???

Гость
#19
Гость

Ну и это, тоже обижался как девочка) я двадцать раз уже забыла почему поругались, а но всё дуеться. Когда уходил, у вас общения хоть какое-то было???? Как вернулся, пришёл сказал я вернулся))) Сам, или вы звали обратно????

Спросите у своего козерога, что в такой ситуации мне делать))) и что им надо вообще

Гость
#20

По-разному: одни возвращаются, другие нет
Тут ещё такой момент, что от человека зависит, характера.
В прошлом году здесь была тема "Возможно ли заслужить прощение козерога" вроде, так там вообще случай был небывалый- муж подал на развод с беременной! женой, и их потом развели. Жена правда не смогла обтямнить за что такое предательство и якобы до этого у них всё в порядке было.

Гость
#21
Гость

У нас было всё, и хорошо и плохо, прошли через многое, создавали всё вместе. От куда я знаю, хорошо ему со мной было или нет, он всегда молчал. Было всё, как и в других семьях. Было бы плохо, не прожили бы мы 12 лет, ушёл бы уже через год, два...

Не хотите рассказывать- не пишите темы
Ещё одна, как и та бывшая беременная жена козерога дувх слов связать не может. И что значит ушел к любовнице? Козероги не из тех, кто из-за любовницы из семьи уходят, может Вы постарались

Гость
#22
Гость

Да, они молчаливы. И не любят душевные разговоры. Но все равно нужно было узнать какое у него к Вам отношение, какое у Вас. Что не устраивало. Не просто так же любовниц заводят. И Вы не спрашивали, что ли почему так сделал?

Любовниц как раз просто так мужики заводят, если темперамент позволяет и жена адекватная, а не ревнивая мигера
И я знаю куча болтливых козерогов. В принципе все январские козеры известные мне трепятся без умолку.

Гость
#23
Гость

Любовниц как раз просто так мужики заводят, если темперамент позволяет и жена адекватная, а не ревнивая мигера
И я знаю куча болтливых козерогов. В принципе все январские козеры известные мне трепятся без умолку.

Так я вроде бы я выше сказала)) что скучно ему наверное стало в семье ,зажрался. Пошёл за имоциями.

Гость
#24
Гость

Ну и это, тоже обижался как девочка) я двадцать раз уже забыла почему поругались, а но всё дуеться. Когда уходил, у вас общения хоть какое-то было???? Как вернулся, пришёл сказал я вернулся))) Сам, или вы звали обратно????

Ну я тоже помню обиды, но легко прощаю. Тем более, ерунда. А если что-то серьёзное, как например, руку поднимал, не бил, а мог оттолкнуть сильно, или кинул на пол. Ужасно было. Но люблю и простила. Он когда ушёл, мы поругались из-за пустяка, везде заблочил, прям везде, и был далеко от меня. Я тогда как-будто умерла. Похудела, ничего не хотелось делать. Потом сам пошёл на контакт. Общались нормально. А потом снова выяснения, а потом снова нормально. А потом летом он вообще отшил меня некрасивыми словами. Тогда я дала себе слово, что больше ни за что! И всё. Восстанавливала себя, наслаждалась жизнью. А потом через несколько месяцев был день типа прощений. Я ему написала туда, где не была заблочена, а потом он ответил. Я даже не думала, что ответит. Потом мы случайно увиделись. Ну и там он выпил в общей компании и признался, что скучал очень, обнимал. И в итоге, решили снова попробовать) Но всё так же!))) Только сильнее начал заботиться, а вот ссоры точно такие же( я знаю как стоит себя вести, но я сама упёртая как баран и делаю по своему. А надо по хитрому. Вы кстати, общайтесь с ним, не прерывайте общения. Они все же очень привыкают к своей женщине и по сути однолюбы. Мой сказал, что если бы не любил, то даже бы я не находилась рядом и ничего бы не сделал. Так как они очень расчётливые, и так просто к чужим не будут сорить деньгами. Только вот реально не понимаю его во время ссор. Это абсолютно другой человек, и это меня убивает. Если бы он был такой всегда, конечно бы сама ушла. А когда все хорошо - просто всё прощаешь ему, потому что реально лучший просто для меня.

Гость
#25
Гость

Смотрите. Я вот сейчас сама тоже подумала. Первый самый козерог любил вон ту, как потом выяснилось. А я была с ним такая спокойная, скромная и тихая. Да ещё и я была очень молодая, с ним не приказывала свой характер, а я львица. Потом были другие, ну просто, я их не любила, ходила на свидания, а они бегали и до сих пор мелькают. С нынешним я и тихая, и милая и мегера. Он называет меня тигром, я тоже злюсь и быстро отхожу, мы похожи с ним в эмоциях. Ужасные ссоры, которые начинаются вообще из-за ерунды, и руки поднимали друг на друга, ужас был. А когда все хорошо всё делает, любит, всё купит, мил со мной, чувствую себя с ним котёнком, а вот когда злой, то просто бежать охота) Я себя в обиду не дам. Но и унижения были с моей стороны. Бегала. Они сами типа хотят спокойных, а на деле им нужны страсти. Своего до сих пор изучаю. Как два человека в нем

Я тоже львица. А Ваш Козерог нигода не пропадал? Были попытки вызвать ревность, рассказывая про бывших? Хотя это не от Зз зависит.
И я тоже спокойная и скромная, хотя могу и побуянить прибухнув

Гость
#26
Гость

Любовниц как раз просто так мужики заводят, если темперамент позволяет и жена адекватная, а не ревнивая мигера
И я знаю куча болтливых козерогов. В принципе все январские козеры известные мне трепятся без умолку.

Любовниц заводят по разным причинам. Но обычно всегда когда что-то не устраивает и молчат или чаше всего тогда, когда чувств уже нет

Гость
#27
Гость

Я тоже львица. А Ваш Козерог нигода не пропадал? Были попытки вызвать ревность, рассказывая про бывших? Хотя это не от Зз зависит.
И я тоже спокойная и скромная, хотя могу и побуянить прибухнув

Нет, вообще никогда. С самого начала всегда на связи, познакомило с друзьями и водил по местам где он бывает, что вот я у него есть и никого у него больше нет. В людях он такой ко мне спокойный, холодный типа. А наедине сам как котёнок, любит милости всякие и ласки

Гость
#28
Гость

Спросите у своего козерога, что в такой ситуации мне делать))) и что им надо вообще

Вы шутите? Вам охото, чтобы ваши семейные проблемы обсудили посторонние люди? + козеры тоже разные. Январские от декабрьских отличаются.
А я наоборот поражаюсь с мужчин, которые уходят к дамам с прицепом. я так понимаю Ваш козерог был не особо ревнив и девственница ему не нужна была?

Гость
#29
Гость

Не хотите рассказывать- не пишите темы
Ещё одна, как и та бывшая беременная жена козерога дувх слов связать не может. И что значит ушел к любовнице? Козероги не из тех, кто из-за любовницы из семьи уходят, может Вы постарались

Тоже читаем эту тему. Там вроде девушка объяснила, что во время беременности из-за эмоций выносила ему мозг. Но мне кажется, что наверное у этого мужчины все таки кто-то был, просто нашёл удобный повод, чтоб уйти и развестись. Ужасная история. Они очень жестокие реально при расставании и в ссорах

Гость
#30
Гость

Нет, вообще никогда. С самого начала всегда на связи, познакомило с друзьями и водил по местам где он бывает, что вот я у него есть и никого у него больше нет. В людях он такой ко мне спокойный, холодный типа. А наедине сам как котёнок, любит милости всякие и ласки

Ну у вас он прямо идеальный.
Козероги умеют создать одна одиночки или однолюба.
Автор тоже вряд ли думала, что ей постоянно изменяет муж. Так что не зарекайтесь. Типичные Козеры бывают очень ходоки на лево, но и подкаблучники встречаются, женщины рыбы и львы на них как-то усмиряюще действуют что ли

Гость
#31
Гость

Любовниц как раз просто так мужики заводят, если темперамент позволяет и жена адекватная, а не ревнивая мигера
И я знаю куча болтливых козерогов. В принципе все январские козеры известные мне трепятся без умолку.

Мой январский. Болтлив и весел только при друзьях, а в окружении знакомых каменное лицо и скромен

Гость
#32
Гость

Ну я тоже помню обиды, но легко прощаю. Тем более, ерунда. А если что-то серьёзное, как например, руку поднимал, не бил, а мог оттолкнуть сильно, или кинул на пол. Ужасно было. Но люблю и простила. Он когда ушёл, мы поругались из-за пустяка, везде заблочил, прям везде, и был далеко от меня. Я тогда как-будто умерла. Похудела, ничего не хотелось делать. Потом сам пошёл на контакт. Общались нормально. А потом снова выяснения, а потом снова нормально. А потом летом он вообще отшил меня некрасивыми словами. Тогда я дала себе слово, что больше ни за что! И всё. Восстанавливала себя, наслаждалась жизнью. А потом через несколько месяцев был день типа прощений.

Ну так значит не только пропадал, но и заблочить мог везде. Я это и имела ввиду, что ж вы нам тут привираете.
а из-за чего руки распускал и на пол кинул? Можно вообще избежать этого? Или они всё равно найдут способ устроить бытовое шоу..

Гость
#33
Гость

Ну у вас он прямо идеальный.
Козероги умеют создать одна одиночки или однолюба.
Автор тоже вряд ли думала, что ей постоянно изменяет муж. Так что не зарекайтесь. Типичные Козеры бывают очень ходоки на лево, но и подкаблучники встречаются, женщины рыбы и львы на них как-то усмиряюще действуют что ли

Идеальный когда все хорошо. А так, при ссорах просто жуть. Может специально подписываться на девушек, один раз сидел на сайте знакомств. А так ничего, не ловила ни на чем. Конечно зарекаться не стоит, а нужно быть бдительной. Самое ужасное для меня это измена. Я ему даже мозг вынесла по этому поводу, когда на пол года расставались, типа признавайся спал с кем-то, кто-то была. А он все нет и нет, что не было и вроде говорил правду. Не знаю. Я жуткая собственница и он знает как я даже отношусь к просто знакомым девушкам, женщинам. Что не приемлю даже милого общения на стороне когда есть я у него. Но и сама такая же. Верная и никто не интересует

Гость
#34
Гость

Ну так значит не только пропадал, но и заблочить мог везде. Я это и имела ввиду, что ж вы нам тут привираете.
а из-за чего руки распускал и на пол кинул? Можно вообще избежать этого? Или они всё равно найдут способ устроить бытовое шоу..

Не пропадал вообще. По ссоре самое большое мирились на второй день. Это при расставании уже серьёзном заблочил везде. И то потом было общение, качели такие. Потом сама точку поставила, не писала, ничего. Спустя уже несколько месяцев вышла на связь и то, чтоб поблагодарить его, попросить прощения за обиды. Такой день был, типа когда просят прощения друг у друга

Гость
#35

"типа признавайся спал с кем-то, кто-то была"-
Что за дет сад! Конечно он не девственник. Вам так приятно и интересно знать в кого он тыкпюался? Ревнивый чел даже думать об этом не станет. Забейте.

Гость
#36
Гость

Ну у вас он прямо идеальный.
Козероги умеют создать одна одиночки или однолюба.
Автор тоже вряд ли думала, что ей постоянно изменяет муж. Так что не зарекайтесь. Типичные Козеры бывают очень ходоки на лево, но и подкаблучники встречаются, женщины рыбы и львы на них как-то усмиряюще действуют что ли

Кстати, вот мне тоже интересно. Как у автора козерог мог изменять. То есть, это же все равно чувствуется. Или поздно приходит, не выходил на связь, долго отвечает, в течении дня не звонил и не пишет. Просто мой постоянно на связи. И по видео общаемся и смс и телефон. То есть, ну нет времени на это. Автор, Вы такого ничего не замечали?

Гость
#37
Гость

"типа признавайся спал с кем-то, кто-то была"-
Что за дет сад! Конечно он не девственник. Вам так приятно и интересно знать в кого он тыкпюался? Ревнивый чел даже думать об этом не станет. Забейте.

Ну нет конечно) Наверное и переспал, все таки мужчина. Такой вопрос задала когда сказал, что мол если не любит или не нравится, что даже я не буду рядом, И он рядом бы даже не стоял. С того и спросила, а мог бы переспать просто и спал ли с кем-то во время расставания

Гость
#38
Гость

Вы шутите? Вам охото, чтобы ваши семейные проблемы обсудили посторонние люди? + козеры тоже разные. Январские от декабрьских отличаются.
А я наоборот поражаюсь с мужчин, которые уходят к дамам с прицепом. я так понимаю Ваш козерог был не особо ревнив и девственница ему не нужна была?

А у вас детей нет??? Нет, значит будут)) да, у шёл от своих двоих детей к женщине с двумя детьми - это точно любовь)))

Гость
#39
Гость

Ну у вас он прямо идеальный.
Козероги умеют создать одна одиночки или однолюба.
Автор тоже вряд ли думала, что ей постоянно изменяет муж. Так что не зарекайтесь. Типичные Козеры бывают очень ходоки на лево, но и подкаблучники встречаются, женщины рыбы и львы на них как-то усмиряюще действуют что ли

Конечно, я не знала что он мне изменяет, даже и не догадывалась. Сейчас постоянно думаю когда в какой мамент она появилась, и я до сих пор не понимаю....)

Гость
#40
Гость

А у вас детей нет??? Нет, значит будут)) да, у шёл от своих двоих детей к женщине с двумя детьми - это точно любовь)))

Наверное, и сыграло, что она обеспеченнее, ну или схитрила как-то, заманила чем-то. Тут уж при разговоре только выяснится. И то, позже. Так как они вправду сразу не скажут

Гость
#41

Это мне и интересно. Неужели не было таких моментов. Это ведь и вправду чувствуется, какие-то моменты и так далее

Гость
#42
Гость

Наверное, и сыграло, что она обеспеченнее, ну или схитрила как-то, заманила чем-то. Тут уж при разговоре только выяснится. И то, позже. Так как они вправду сразу не скажут

И мне кажется что он не вернётся даже если и захочет, ему гордыня не позволит

Гость
#43
Гость

И мне кажется что он не вернётся даже если и захочет, ему гордыня не позволит

Ага. И такое слышала. Они не особо сами бегают, а надо за ними. И то, как-то по хитрому, не давя

Гость
#44
Гость

Кстати, вот мне тоже интересно. Как у автора козерог мог изменять. То есть, это же все равно чувствуется. Или поздно приходит, не выходил на связь, долго отвечает, в течении дня не звонил и не пишет. Просто мой постоянно на связи. И по видео общаемся и смс и телефон. То есть, ну нет времени на это. Автор, Вы такого ничего не замечали?

Нет. Сама себе постоянно задаю вопрос - как так??? Тоже постоянно были на связи, даже трубку всегда брал

Гость
#45
Гость

Наверное, и сыграло, что она обеспеченнее, ну или схитрила как-то, заманила чем-то. Тут уж при разговоре только выяснится. И то, позже. Так как они вправду сразу не скажут

Я тоже больше склоняюсь к тому что деньги, они их любят

Гость
#46
Гость

Нет. Сама себе постоянно задаю вопрос - как так??? Тоже постоянно были на связи, даже трубку всегда брал

А насколько сильно были на связи? Целый день? Поздно не приходил домой? Может оно были знакомы, а как развелись, там и сошлись

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

А насколько сильно были на связи? Целый день? Поздно не приходил домой? Может оно были знакомы, а как развелись, там и сошлись

Да кто их теперь знает были они знакомы или нет. Но пока жили 12 лет её в нашем окружение и в окружении наших друзей её не было.

Гость
#48
Гость

Да кто их теперь знает были они знакомы или нет. Но пока жили 12 лет её в нашем окружение и в окружении наших друзей её не было.

Как они познакомились тоже не неизвестно? Вот вообще странно реально. Как такое случилось вообще

Гость
#49
Гость

А у вас детей нет??? Нет, значит будут)) да, у шёл от своих двоих детей к женщине с двумя детьми - это точно любовь)))

Я правильно поняла- он жил у вас, так Вы ещё как рабыня на него и дом пахали?
Он какой-то вела вносил в быт?

Гость
#50
Гость

Конечно, я не знала что он мне изменяет, даже и не догадывалась. Сейчас постоянно думаю когда в какой мамент она появилась, и я до сих пор не понимаю....)

Уж лучше так, чем когда, как мужики скорпионы или парни овны могут рассказывать своим женам в подробностях, с кем они переспали- это де дичь, ненормально

Следующая тема