Гость
Статьи
Девушка рак

Девушка рак

Девушка рак-кабан, какая она? Ваше мнение. Ну или просто про девушку рак, расскажите, какая она кто ей больше подходит.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей девы и скорпионы подходят.

#2

Я вообще тут заметила, что если отношения какие-то проблемные, неоднозначные, все сразу в гороскопы лезут. И примечательно, что когда между м и ж все легко, хорошо складывается, то они и не задумываются, подходят они друг другу или нет. Я когда с мужем познакомилась не интересовалась, подходим мы или нет, потом только спустя годы замужества случайно узнала, что мы соместимы по гороскопу:))
Автор, это так...риторически..не вам:)

Гость
#3

Если кратко, то женщина рак
- агрессивная, злая, жестокая, категоричная, авторитарная, подлая, жадная, нелогичная, нудная. Самый отстойный знак зодиака.
Взрослых детей за яйца держит и жить не дает.

Гость
#4

Самовлюбленная. Любит идти в атаку. Любит скандалы. Страстно любит угрожать, поучать и делать больно.

рачиня
#5

Я рак, ни на что из вышеперечисленного не похожа..

Начну с минусов, ну или просто особенностей: часто пишут, что мы собственники - да. Измену никогда не прощу. Сама изменять не стану, хотя могу параллельно с отношениями влюбиться, но дальше мечтаний не зайду. Отношения разрываю чаще сама, если сильно разочаровываюсь или просто устаю от бесперспективности. Обратно никогда не возвращаюсь, интерес теряю быстро и бесповоротно. Важно всегда ощущать, что нужна - смотрю на поступки, словам не доверяю.
Приписываемая нам обидчивость мне присуща, но без патологии. Но вот среди ухажеров-раков наблюдала такое, что при первой возможности припомнят ВСЕ свои обидки, причём зачастую нелепые. С раками, кстати, только дружу, и больше женской половиной, т.к. мужики-раки попадаются какие-то очень себя жалеющие, а я терпеть не могу ноющих и слабых самцов.
К быту отношусь в целом равнодушно, как и к созданию семейной ячейки. Не люблю тратить время на готовку, люблю, когда мужчины хорошо готовят и любят это делать) Зато люблю поддерживать порядок, могу немного этим тюкать партнера, если совсем теряет берега с разбросанными вещами.
Первое время могу казаться холодной, потому что долго «прощупываю» человека, и так просто разбрасываться своей природной нежностью и заботой не стану. Не люблю, когда мужчины напрашиваются в гости, дом - моя крепость. А если по великодушию мужчина в крепости оказывается, то не дай бог ему придти с пустыми руками.

Плюсы: банным листом не буду. Даю, как мне кажется, большую свободу, хотя, конечно, могу немного поревновать ко времяпровождению без меня. Могу проводить совместное время и как дома под пледом и с кино, так и уйти в отрыв. Вообще в плане досуга являюсь ведомым раком, легко откликаюсь на предложения- в поход так в поход! При условии, конечно, что действительно хочу проводить время с этим человеком. Ради этого готова на разные жертвы - и планы передвину, и в палатке без удобств поживу. Вообще, если влюбляюсь, всегда стараюсь подстроиться.

рачиня
#6

кто нам нужен: сложно сказать😅
из опыта уже проще описать, кто точно НЕ нужен: несамостоятельные; которых надо опекать; неплатёжеспособные, тут поясню: бриллиантов, дворцов не жду, но парень всегда должен мочь заплатить хотя бы за себя, либо организовать досуг так, чтобы его финансовые (надеюсь, временные) проблемы не бросались в глаза; грубые (как просто в общении, так и в интиме); Казановы; неопрятные; малообразованные; нечуткие;

Галантность, доброта, интеллект, хотя бы стремление что-то из себя представлять (если юный) - это очень ценится. Мне важно, чтобы было не стыдно познакомить парня с друзьями и близкими.
Знаки внимания тоже важная деталь, которая должна систематично осуществляться без каких-либо намёков. Со своей стороны тоже люблю делать подарки, даже без повода.
По гороскопу сложно составить портрет, но вообще заметила, что влюбляюсь в знаки, ближе к своему месяцу рождения: май-сентябрь. За пределы этого периода влюблённости ещё не выходили ни разу, кроме одного скорпиона, но сложно было эти чувства назвать здоровыми...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак-кабан
#7

Пишу о строго о себе. Общительна и ценю это в людях. Не люблю нытиков, себе такое не позволяю даже с родными. Очень ценю честность, доброту и ЮМОР! Раньше дулась, но с лет 25 искоренила в себе эту привычку обид. Сейчас мои близкие подшучивают надо мной, мол фиг обидишь. Но это не знак, а самодисциплина. Не люблю тупых людей, которые пытаются доказать,что умные. Просто тупых жалею. Очень терпима к недостаткам окружающих. Очень любознательна и люблю путешествовать. Люблю детей да и в принципе людей. Не люблю, когда лезут в душу и нахальство.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем