Гость
Статьи
девушки раки !!

девушки раки !!

Девушки раки , как у вас складывается личная жизнь ? Как переживаете расставания и как быстро находите другого ?

nikunen@inbox.ru
17 ответов
Последний — Перейти
Riu
#2

Все в порядке.
Никто никогда не бросал и не уходил.
Сейчас счастливо замужем за Скорпиошкой. 24 годика мне

Гость
#3

клин клином вышибает.

Гость
#4

Мне 37, в разводе.

ВотВотТа
#5

Мне не везет в личной жизни. Расставания переживаю тяжело.

Норма 💥Ходячая Катастрофа💥
#6

Расставания переживают тяжело, но на жизнь не жалуюсь, всё хорошо. Кавалеры всегда были, замужем за Раком (два сапога кеды).

Гость
#7

Не везёт в личной жизни( бросил телец...тяжело переживала( сейчас влюбилась в козерога, но похоже это опять не взаимно((

Гость
#8

Никогда не страдала и не влюблялась до потери пульса. Относилась ровно- нравится и всё. Парней таскалось много, но уделяла внимание единицам. Выбрала лучшего для себя. Не пьет не курит спортсмен. Я тоже хорошая. Мне 23.

#9

Личная жизнь отличная.
Расставания переживала очень болезненно (4 года ГБ). Но однажды разочаровавшись окончательно, уже разорвала все с концами. Дальше полгода отключки и жизнь с кошкой.
Изучение психологии, эзотерики, личностные тренинги (не хотела больше отношений, но хотела понять, что же загубило когда-то отношения).
Болевой шок, последующее саморазвитие уже привели к браку.
Но тут дело совершенно случайное.
Случайное знакомства. Совершенно не планировали отношений, просто общались. И он, и я убежденные холостяки (как нам тогда казалось).
Итог: нет худа, без добра. Не накололась бы, не занялась собой и не встретила свою судьбу.

Гость
#10

Любовь была одна пока что, в 18 лет. Потом парень уехал в другой город, очень далеко, разбил мне сердце. С тех пор было много воздыхателей, вплоть до того, что на коленях клялись о любви, вплоть до предложений руки и сердца, но мне это всё так фиолетово было. Полюбить я так и не смогла никого. Расставания переживаю спокойно, ни за кем не бегаю никогда. Как говорится, не судьба.

пю
#11

Я рак. Еще и крыса. Проблем в жизни масса из-за своего же характера. Личная жизнь сложилась бы лучше, если бы не боязнь остаться без штанов в доме, а так терплю, тк сама неудачница. Много вру на публику. Завишу от мнения окружающих, боюсь выглядеть хуже, чем кто. С подругами также не везет, тк я завистлива и подруга должна быть у меня хуже в сто раз, чем сама я. В общем, как-то так.( думаю, из-за несчастливого детства я такая. А судьба-это характер.

Riu
#12
пю

Завишу от мнения окружающих, боюсь выглядеть хуже, чем кто.

и я таким страдаю.

Гость
#13
Гость

Любовь была одна пока что, в 18 лет. Потом парень уехал в другой город, очень далеко, разбил мне сердце. С тех пор было много воздыхателей, вплоть до того, что на коленях клялись о любви, вплоть до предложений руки и сердца, но мне это всё так фиолетово было. Полюбить я так и не смогла никого. Расставания переживаю спокойно, ни за кем не бегаю никогда. Как говорится, не судьба.

знакомая серьезность и редкость чувств

Гость
#14

редко даже влюбляюсь, не говоря даже о сильных чувствах. редко кто вообще цепляет. есть безответные чувства к определенному парню, так что я по глупости своей верна этим чувствам, но и как бы другого не ищу, не хочу, нет желания.

Гость
#15

Муж овен, любовник телец, люблю обоих. Счастлива.

Гость
#16
пю

Я рак. Еще и крыса. Проблем в жизни масса из-за своего же характера. Личная жизнь сложилась бы лучше, если бы не боязнь остаться без штанов в доме, а так терплю, тк сама неудачница. Много вру на публику. Завишу от мнения окружающих, боюсь выглядеть хуже, чем кто. С подругами также не везет, тк я завистлива и подруга должна быть у меня хуже в сто раз, чем сама я. В общем, как-то так.( думаю, из-за несчастливого детства я такая. А судьба-это характер.

Вот просто слово в слово про меня((

Гость
#17
пю

Я рак. Еще и крыса. Проблем в жизни масса из-за своего же характера. Личная жизнь сложилась бы лучше, если бы не боязнь остаться без штанов в доме, а так терплю, тк сама неудачница. Много вру на публику. Завишу от мнения окружающих, боюсь выглядеть хуже, чем кто. С подругами также не везет, тк я завистлива и подруга должна быть у меня хуже в сто раз, чем сама я. В общем, как-то так.( думаю, из-за несчастливого детства я такая. А судьба-это характер.

Молодец за чеснст. Спсибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Муж овен, любовник телец, люблю обоих. Счастлива.

Ти ***