Гость
Статьи
Девушки Раки

Девушки Раки

Девушки Раки или те, кто с ними общается/живет
Как часто у вас меняется настроение и как часто вы хотите побыть одна?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я вообще одна не люблю. Настроение меняется часто.

Н.
#2

Мне одиночество жизненно важно, но когда его перебор, становится грустно. Настроение лет до 26 менялось со скоростью света, сейчас в 28 стала посдержанней

Гость
#3

Настроение меняется постоянно , мысли тоже, это иногда выхолащивает и требуется одиночество. зато раки развиваются всю жизнь

Наталья
#4

Ох! Это единственное что мне не нравится во мне - постоянная смена настроения. Не то чтобы мне плохо от этого, но это часто становится поводом для обиды близких и любимых людей. Стараюсь, контролирую себя, не показываю, если плохо, чтоб любимых не обидеть. А в одиночестве побыть люблю, не часто, может один-два вечера в неделю, чтоб никто не трогал. Мне это необходимо для обретения душевного спокойствия и силы.

Гость
#5

Когда ПМСит, то вообще тушите свет))) вынести мозг можно на раз! А потом "прости, дура была"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#6

Действительно настроение меняется со скоростью света) Но в основном больше радости) Побыть одна люблю, что бы хорошо подумать, проанализировать ситуации в жизни, когда работаю и когда творческое настроение) Вообщем когда хочу сосредоточиться.. ну и бывает, что устаю от людей, особенно слишком шумных) Но все равно без людей не могу, особенно без близких... каждодневное общение очень важно для меня) Да и я более компанейская, люблю веселье, разговоры, атмосферу в компании) Часто дома сидеть - вообще не мое... хотя говорят, что для раков это лучшее место. Когда пмс... раздражительная.. последний день перед месячными - обязательно слезы, так как выдумаю какой то бред, и буду грузится :D

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем