Гость
Статьи
Девушки Раки

Девушки Раки

Девушки Раки , как сложилась ваша жизнь ? Вы карьеристки или примерные жёны ? Поделитесь

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

2 раз замужем. 2 детей, один сын от первого брака и дочь от второго. Работаю юристом в госорганизации. А ВЫ, АВТОР?????))))))))

Гость
#2

Я успела и то, и то. В юности была очень амбициозная, феминистка, впереди всех на танке. Добилась успеха в работе буквально за пару лет. По ранней мере, стала получать больше матери. И как-то успокоилась. Потом начала жить в удовольствие, но это как-то не моё. Нет, путешествия и тусовки интересно, но не цепляет и далеко не смысл жизни. Потом встретила того самого мужчину, вышла замуж, стала домохозяйкой. 4 года женаты уже я своей жизнью более чем довольна. Попробовать надо все, но для меня лично бесспорно семья стала смыслом жизни. А вот детей пока не хочу. Не выношу криков, недосып мёня убивает. Не готова ради сомнительного счастья материнства жертвовать своим комфортом. Но это сейчас, как будет завтра не могу сказать - я очень изменчива и в совершенно рандомно.

Инна
#3

Я и не карьеристка, и не жена)) не добилась ничего. Мне 24, если что. Но ни в том, ни в другом пока даже фундамента нет. Раки, мне кажется, самые скромные знаки, не напористые и не пробивные в жизни, и я не люблю себя за это( Одно могу сказать - предпочитаю уют дома всяким тусовкам, не люблю надолго отлучаться из своего дома и ночевать в гостях. Езжу, бываю на вечеринках, но мне не очень комфортно, под вечер хочу домой. Наверное, муж и дети и семейная домашняя обстановка устроили бы меня

лулу
#4

Я поначалу работала и зарабатывала очень много, в 23 года зарабатывала 100 тыс не в Москве, в 24 года уже работала в Риме (стажировка).
В 23 вышла замуж, в 29 развелась, муж был альфонс и меня бросил ради более богатой бабы, когда перестала зарабатывать.На волне депрессии по этому поводу рванула в Москву, бухала, курила пачку в день (раньше никогда не курила), потом валялась в кардиологии, подумывала покончить с собой, были странные приключения, вообще непонятно как со мной ничего плохого не случилось при такой беспечности, Бог хранит как видно. После сердечного приступа очередного решила взяться за ум, снова очень много работала, сейчас зарабатываю прилично уже для Москвы, должность высокая и интеллигентная. Замужем в третий раз за доктором физматнаук, зарабатывает отлично. Летаю по командировкам включая Лондон.
34 года, детей нет, не уверена, что хочу. По натальной карте у меня и прописаны резкие взлеты и падения - собственно, биографию я к этому поведала. Надо смотреть натальную карту.
Характер молчаливый, мрачный, пессимистка, социотип Бальзак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я работала в 3 местах, начинала с низов и везде был стремительный карьерный взлёт, инициатива всегда исходила от руководства, всегда для меня было неожиданным, потому что я не прилагала никаких усилий. В коллективе, серый кардинал, легко манипулирую людьми и проколов не было. Замуж вышла в 18, муж боготворит, в целом люди меня любят, спрашивают советы, моё мнение, постоянно слышу комплименты. Дом очень люблю, слежу за порядком, навожу красоту. Готовить не люблю, поэтому готовит муж. Мужу не изменяю, хотя пофлиртовать люблю, но флирт воздушный, не заметный, поэтому вроде, "ничего не делаю" а мужчины влюбляются, мыслей об измене даже не допускаю, зачем мне это надо, не знаю, просто надо. Сын уже взрослый, совершенно не лезу в его личную жизнь, для меня главное, чтобы он был счастлив, но он сам отлипнуть не может, ему важно моё мнение, мой взгляд на ситуацию, давно живёт самостоятельно, но 2 раза в неделю, ему надо со мной встретиться и всё мне выложить, так что я невольно оказываюсь в курсе всех его дел. Что ещё, я махровая эгоистка, достаточно меркантильная, стильно, со вкусом одета, если мне надо, любую ситуацию, без пыли и шума поверну так, как мне надо, легко располагаю к себе людей. С виду вся такая женщина-женщина, даже слабая, поэтому всем хочется меня поддержать, на самом деле, внутренний стержень - сталь. В мелочах долго принимаю решения, колебаюсь, но никто об этом даже не догадывается, там где ситуация критическая, решения принимаю быстро. Какая я настоящая, не знаю, я всегда разная, раньше парилась по этому поводу, а потом где-то прочитала, что это свойственно для водных знаков, вода может принимать форму сосуда, менять направление в зависимости от русла, оставаясь при этом водой и если надо, может просочиться куда угодно.