Гость
Статьи
Девушка рак

Девушка рак

Девушка рак - это я. Здравствуйте. У меня есть проблема. Интересует мнение представителей всех знаков, потому что она, возможно, только косвенно связана с гороскопом. Так уж получилось, что моя самооценка напрямую и сильно зависит от моей интеллектуальной деятельности. Лет с 13-14 позиционирую себя как человека начитанного, неглупого, всем интересующегося, училась и сейчас тоже учусь хорошо. Недавно мне в голову пришла идея, что всё то, что люди обычно именую "умом", в моём случае - обычный способ выделиться, быть замеченной противоположным полом, рассматриваться ими в качестве "не такой, как все" и т.п. . Я обычная лицемерка? Я просто самка человека, которая таким изощрённым и не сразу осознанным способом решила выделиться среди себе подобных (спасибо мозгу V=1350 см3)? Я просто животное,чувствую, что перестаю себя уважать. И знаете, это, пожалуй, правильно сказано в каком-то описании моего знака, что нет здесь никакой глубины, просто дальше не пускают. Так что не попадитесь, это как мимикрия только связано несколько иначе связано с выживанием. Вот мой вопрос: как отличить подлинный ум, интерес к жизни от "подделки"? Спасибо за внимание.

P.s. Да, "многабукаф"

SD
155 ответов
Последний — Перейти
SD
#1

Быстро, чёрт возьми...

Гость
#2
SD

Девушка рак - это я. Здравствуйте. У меня есть проблема. Интересует мнение представителей всех знаков, потому что она, возможно, только косвенно связана с гороскопом. Так уж получилось, что моя самооценка напрямую и сильно зависит от моей интеллектуальной деятельности. Лет с 13-14 позиционирую себя как человека начитанного, неглупого, всем интересующегося, училась и сейчас тоже учусь хорошо. Недавно мне в голову пришла идея, что всё то, что люди обычно именую "умом", в моём случае - обычный способ выделиться, быть замеченной противоположным полом, рассматриваться ими в качестве "не такой, как все" и т.п. . Я обычная лицемерка? Я просто самка человека, которая таким изощрённым и не сразу осознанным способом решила выделиться среди себе подобных (спасибо мозгу V=1350 см3)? Я просто животное,чувствую, что перестаю себя уважать. И знаете, это, пожалуй, правильно сказано в каком-то описании моего знака, что нет здесь никакой глубины, просто дальше не пускают. Так что не попадитесь, это как мимикрия только связано несколько иначе связано с выживанием. Вот мой вопрос: как отличить подлинный ум, интерес к жизни от "подделки"? Спасибо за внимание.P.s. Да, "многабукаф"

убейся веником

SD
#3
Гость

убейся веником

неожиданноXD

Frau Snork
#4

Это у нас, ракух, у всех сейчас обострение? ))))) Я тоже какую-то невозможную тему забацала. )))))))))

Дубинушка
#5
SD

как отличить подлинный ум, интерес к жизни от "подделки"?

Если любишь то же, что и большинство, значит просто скучаешь. Умный тот, кто критически ко всему подходит. Тот у кого есть вкус, не считает что брови водяновой - это ее фишка, ибо это п.ец при всем желании, а азербайджанка кардашьян или кто она там - эталон красоты и сексуальности. Или что мужская жoпа - самая привлекательная часть тела. И все в том же духе. Это определяется интуитивно. Если ты катаешь на борде, носишь клетчатый шарфик летом и любишь мохито - знач ты ходячий штамп. И тупик.

SD
#6
Дубинушка

Если любишь то же, что и большинство, значит просто скучаешь. Умный тот, кто критически ко всему подходит. Тот у кого есть вкус, не считает что брови водяновой - это ее фишка, ибо это п.ец при всем желании, а азербайджанка кардашьян или кто она там - эталон красоты и сексуальности. Или что мужская жoпа - самая привлекательная часть тела. И все в том же духе. Это определяется интуитивно. Если ты катаешь на борде, носишь клетчатый шарфик летом и любишь мохито - знач ты ходячий штамп. И тупик.

Спасибо вам за ответ, но я немного не о том) Мне кажется, что свой интеллект я сделала своей отличительной чертой. Я думаю, это несколько опошляет само понятие "умного, интересного человека", ведь получается, что я просто пытаюсь казаться интеллектуально развитой, потому что считаю, что в остальном проигрываю. Предложенный вами критерий тоже считаю верным)

Кент по имени Доцент
#7
SD

Девушка рак - это я. Здравствуйте. У меня есть проблема. Интересует мнение представителей всех знаков, потому что она, возможно, только косвенно связана с гороскопом. Так уж получилось, что моя самооценка напрямую и сильно зависит от моей интеллектуальной деятельности. Лет с 13-14 позиционирую себя как человека начитанного, неглупого, всем интересующегося, училась и сейчас тоже учусь хорошо. Недавно мне в голову пришла идея, что всё то, что люди обычно именую "умом", в моём случае - обычный способ выделиться, быть замеченной противоположным полом, рассматриваться ими в качестве "не такой, как все" и т.п. . Я обычная лицемерка? Я просто самка человека, которая таким изощрённым и не сразу осознанным способом решила выделиться среди себе подобных (спасибо мозгу V=1350 см3)? Я просто животное,чувствую, что перестаю себя уважать. И знаете, это, пожалуй, правильно сказано в каком-то описании моего знака, что нет здесь никакой глубины, просто дальше не пускают. Так что не попадитесь, это как мимикрия только связано несколько иначе связано с выживанием. Вот мой вопрос: как отличить подлинный ум, интерес к жизни от "подделки"? Спасибо за внимание.P.s. Да, "многабукаф"

То, что ты веришь в эту х-у й н ю с гороскопом - уже говорит о том, что ты глупая курица

SD
#8
Кент по имени Доцент

То, что ты веришь в эту х-у й н ю с гороскопом - уже говорит о том, что ты глупая курица

А вы заходите в темы, которые вам неинтересны, на ветку, где обсуждается то, во что вы не верите. Из этого я могу сделать вывод, что у вас много свободного времени, не особенно востребованного среди окружающих вас людей.

Кукла
#9

Автор, вы неправильно ситуацию оцениваете. С чего вы взяли, что интеллект - ваша отличительная черта? Считать всех вокруг дураками, а себя одну - умной, поверьте, не признак интеллекта. Кроме того, кичиться неким своим преимуществом - некрасиво. Как я поняла из вашего поста, вы выставляете свой интеллект напоказ, хвастаетесь им - что само по себе глупо и смешно со стороны. Видимо, в глубине души вы сама это понимаете - отсюда и сомнения в "правильности" своего поведения. Опуститесь с небес на землю и постарайтесь оценить себя объективно. Потому что быть умной и пытаться "позиционировать себя как умную" - это очень разные вещи:-)) А ваша реплика "в остальном проигрываю" говорит о неуверенности в себе. Вот и представьте, как вы выглядите со стороны: неуверенная в себе девушка, которая старается казаться умнее других и кичиться своей "начитанностью и интеллектом", опуская при этом всех остальных. Вряд ли к вам хорошо относятся.

P.S. Я, кстати, тоже рак. Поэтому уверена, что внутри вы вовсе не такая, просто пытаетесь свои комплексы и неуверенность скрыть за "интеллектуальным панцирем"

Вот лев .. Димон
#11

Просто уровень есть уровень у каждого человека и вижу когда девушка гармонична

красива её ум будет на пределе так как это природа естества природа вещества

целестит )

Тебе не надо столько это опасна для тебя те много не положена знать .

Просто мешает скажи что показываешь как горб а не как красоту )) те не надо

столько ума ... И угроза умом вообще смешна ... Глупая не бойся ты ещё глупа

и наивна в твоей жизни ещё будит над чем задуматься . У а дураки живут долга

им нужно время что б набрать ум ))

SD
#12
Кукла

P.S. Я, кстати, тоже рак. Поэтому уверена, что внутри вы вовсе не такая, просто пытаетесь свои комплексы и неуверенность скрыть за "интеллектуальным панцирем"

То что в "p.s." - это про меня, да. Но с чего вы взяли, что я унижаю глупых людей (ну, или тех, кого считаю менее умными, чем я)? Наоборот, всегда помогаю, потому что в глубине души себя умной не считаю. Позиционировать себя умной, в моём понимании, означает, что в той ситуации, когда нужно, например, делить обязанности, я возьму на себя умственную работу, а не физическую. Ещё это значит, что в борьбе за что-то я буду рассчитывать также на ум, а не на внешность, связи и т.п.. "С чего вы взяли, что интеллект - ваша отличительная черта" - я не считаю, а делаю это своей отличительной чертой. Я не ставила вопрос о правильности/неправильности своего поведения, просто, кажется, нашла корни того, что считала своим преимуществом, своей стезёй. Теперь кажусь себе лицемеркой. Стыдно перед собой.

"Вот и представьте, как вы выглядите со стороны: неуверенная в себе девушка, которая старается казаться умнее других и кичиться своей "начитанностью и интеллектом", опуская при этом всех остальных. Вряд ли к вам хорошо относятся". неуверенная в себе - как кто-то об этом догадается, если я делаю вид ( и считала до недавнего времени), что та область, в которой у меня нет преимуществ, не является сферой моих интересов? Я не стараюсь казаться умнее, просто умной. Кичиться - вообще не моё, уже говорила. Относятся ко мне хорошо) Спасибо за ответ, я вижу, вы меня поняли)

SD
#13
Вот лев .. Димон

Просто уровень есть уровень у каждого человека и вижу когда девушка гармонична

красива её ум будет на пределе так как это природа естества природа вещества

целестит )



Тебе не надо столько это опасна для тебя те много не положена знать .

Просто мешает скажи что показываешь как горб а не как красоту )) те не надо

столько ума ... И угроза умом вообще смешна ... Глупая не бойся ты ещё глупа

и наивна в твоей жизни ещё будит над чем задуматься . У а дураки живут долга

им нужно время что б набрать ум ))

Для меня это сейчас важно. От этого зависит моя самооценка. Я вообще за искренность к каждом действии человека, это мой принцип. Как я могу уважать себя, если сама его не соблюдаю?

Вот лев .. Димон
#14

Когда мысли приобретут обьём ты станешь умней )) а пока ето проста колючки ))

Гермиона
#15
SD

А вы заходите в темы, которые вам неинтересны, на ветку, где обсуждается то, во что вы не верите. Из этого я могу сделать вывод, что у вас много свободного времени, не особенно востребованного среди окружающих вас людей.

судя по тому как вы напрягали свой ум чтоб такую х.рен.ь написать и тыркали по клаве то можно сделать выводы что у вас тоже этого времени много.

Гермиона
#16
SD

Вот лев .. Димон Просто уровень есть уровень у каждого человека и вижу когда девушка гармонична

красива её ум будет на пределе так как это природа естества природа вещества

целестит )



Тебе не надо столько это опасна для тебя те много не положена знать .

Просто мешает скажи что показываешь как горб а не как красоту )) те не надо

столько ума ... И угроза умом вообще смешна ... Глупая не бойся ты ещё глупа

и наивна в твоей жизни ещё будит над чем задуматься . У а дураки живут долга

им нужно время что б набрать ум ))Для меня это сейчас важно. От этого зависит моя самооценка. Я вообще за искренность к каждом действии человека, это мой принцип. Как я могу уважать себя, если сама его не соблюдаю?

вот дура какая. заморачиваеться на какой-то хЕрне, нефиг делать сидит дома поди...иди погуляй что ли, развейся и не забивай мозги себе всяким мусором, девочка, а то будешь много думать ещё больше отупеешь. Да уж, каникули или отпуска делают своё дело. Интернет - зло

SD
#17
Гермиона

судя по тому как вы напрягали свой ум чтоб такую х.рен.ь написать и тыркали по клаве то можно сделать выводы что у вас тоже этого времени много.

Судя по тому, что вы написали это, основываясь на плодах собственной фантазии, ваша сообщение - полная "х.рен.ь". Вообще то, что вы написали несколько сообщений, пытаясь мне доказать, что я хвастливая дура, могло бы мне льстить... но не льстит.

SD
#18
Гермиона

SDВот лев .. Димон Просто уровень есть уровень у ?вот дура какая. заморачиваеться на какой-то хЕрне, нефиг делать сидит дома поди...иди погуляй что ли, развейся и не забивай мозги себе всяким мусором, девочка, а то будешь много думать ещё больше отупеешь. Да уж, каникули или отпуска делают своё дело. Интернет - зло

Всё равно не льстит. Даже не знаю, в чём дело. Ваше упорство достойно лучшего применения

Ваш текст

#19
Гермиона

заморачиваеться на какой-то хЕрне

Гермиона

Интернет - зло

*** можно писать нормально.Такое проходит ^_^

Да,пожалуй.

Вот лев .. Димон
#20

Как я могу уважать себя, если сама его не соблюдаю?

ты уже умна ты слишком много в внутренним себя общаешся сама с собой не заметила ?ты борешься это норм только проигрываешь когда так делаешь сомнения ты себя поделила сома. Теперь борись не собой а вне себя ...

Это не плохо займи чем не будь ...

SD
#21
Вот лев .. Димон

Как я могу уважать себя, если сама его не соблюдаю?

ты уже умна ты слишком много в внутренним себя общаешся сама с собой не заметила ?ты борешься это норм только проигрываешь когда так делаешь сомнения ты себя поделила сома. Теперь борись не собой а вне себя ...

Это не плохо займи чем не будь ...

Да, это так. Вы думаете, лучше на это просто "забить"? Это не выйдет, я уже сжираю себя изнутри.

Вот лев .. Димон
#22

С .С.. С.. Сyчка )))

Д2
#23

"Подлинный ум" не ищет "способа выделиться", а "интерес к жизни" никак не связан с потребностью быть "замеченной противоположным полом". Так что спешу вас поздравить - Вы лицемерка. ))

Вот лев .. Димон
#24

Я думаю это временно ... её остановка конфликт который будит создан самой ей .

что та да сделает кому не кому но жизнь испортить .Интрига идея для жизни

успех вас ждут ))

SD
#25
Д2

"Подлинный ум" не ищет "способа выделиться", а "интерес к жизни" никак не связан с потребностью быть "замеченной противоположным полом". Так что спешу вас поздравить - Вы лицемерка. ))

Спасибо, уже поняла) запускаем самоуничтожение

Д2
#26

"...экзистенциальный кризис. "Самцы" на эту приманку не клюнули, остается самоуничтожиться. )) Может хоть фигура стройная, волосы длинные или глаза голубые, не?"

SD
#27

"[quote="䅂"]"Подлинный ум" не ищет "способа выделиться", а "интерес к жизни" никак не связан с потребностью быть "замеченной противоположным полом". Так что спешу вас поздравить - Вы лицемерка. ))[\/quote]\n
Хотя вот же интересная штука. Подлинная красота тоже не ищет способа выделиться? Наверное, дело всё же не в том, что я решила сделать это своей особенностью, а в том, что это неискренне. Но я лицемерка, это да"

SD
#28

"[quote="䅂"]...экзистенциальный кризис. "Самцы" на эту приманку не клюнули, остается самоуничтожиться. )) Может хоть фигура стройная, волосы длинные или глаза голубые, не?[\/quote]\n
Клюнули.\n
нет, волосы короткие"

Д2
#29

"Если "клюнули", вернее "клюют", то цель достигнута. О чем "плач Ярославны"?"

Д2
#30

"[quote="SD"]Хотя вот же интересная штука. Подлинная красота тоже не ищет способа выделиться?[\/quote]\n
Интересная штука в том, что в действительности нет никакого "подлинного ума" и "подлинной красоты". Это техники наивной самопрезентации. Всегда."

Вот лев .. Димон
#31

"Река в одном русле не может течь в разных сторонах про разному )) водоворот .\n
\n
\n
Воронка )) понять можно как Варона а главное воронье счастье были бы все дома Кар ))) \n
\n
Не плохо способность у некоторых получается а некоторые тренируют \n
умная ))) \n
\n
\n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=K1E_11jHU7o\n
\n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=nFgS_6DZ9gc\n
\n
НА .... выжал мысль ))"

SD
#32

"[quote="䅂"]Если "клюнули", вернее "клюют", то цель достигнута. О чем "плач Ярославны"?[\/quote]\n
О князе Игоре... \n
да нет, дело в несоблюдении собственных принципов. Просто я себе отвратительна. Не люблю эту черту в людях, а оказалось, что это есть во мне"

Д2
#33

""- Вона, опять у нашего парня ипохондрия сделалась!\n
- Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.\n
- Отчего же на закате, Степан Степанович?\n
- От глупых сомнений, Фимка. Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?\n
Как говорили латиняне, сик транзит глория мунди. И так проходит слава мира.\n
- И откуда из вас латынь эта выскакивает? Сами то вы вроде не из латинцев.\n
- Да барин у нас прежний всех мужиков заставлял латынь учить.\n
Желаю, говорит, думать, будто я в Древнем Риме┘ Большой просветитель был! Всё говорил нам: "Аут ни гель, аут Цезарь!"\n
- А " любовь" у латинцев как обозначалась?\n
- "Любовь", Фимка, у них слово "амор"! И глазами так..\n
- Амор...""

SD
#34

"[quote="䅂"]Интересная штука в том, что в действительности нет никакого "подлинного ума" и "подлинной красоты". Это техники наивной самопрезентации. Всегда.[\/quote]\n
Ум и красота понятия относительные. Нет людей - их тоже нет, потому что нет их объективно. Но вопрос не стоял так, как будто меня интересует уровень IQ, при котором можно считать, что это вот и есть тот самый "подлинный ум". Подлинный - искренний, существующий как особенность человека, как высокая степень развитости его интеллекта, сознания. "

SD
#35

"[quote="䅂"]"- Вона, опять у нашего парня ипохондрия сделалась!\n
- Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.\n
- Отчего же на закате, Степан Степанович?\n
- От глупых сомнений, Фимка. Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?\n
Как говорили латиняне, сик транзит глория мунди. И так проходит слава мира.\n
- И откуда из вас латынь эта выскакивает? Сами то вы вроде не из латинцев.\n
- Да барин у нас прежний всех мужиков заставлял латынь учить.\n
Желаю, говорит, думать, будто я в Древнем Риме? Большой просветитель был! Всё говорил нам: "Аут ни гель, аут Цезарь!"\n
- А " любовь" у латинцев как обозначалась?\n
- "Любовь", Фимка, у них слово "амор"! И глазами так..\n
- Амор..."[\/quote]\n
Да, я же уже писала"

Д2
#36

"[quote="SD"]Подлинный - искренний, существующий как особенность человека, как высокая степень развитости его интеллекта, сознания.[\/quote]\n
гы, это совсем просто. Принимаешь себя - принимаешь свой ум и считаешь его "подлинным", не можешь этого сделать - начинаешь выдумывать качества, за которые себя вроде должен любить, а не любишь все равно, самооценка падает в ноль и в голову вступает всякая хня. ))"

Кукла
#37

"[quote="SD"]\n
неуверенная в себе - как кто-то об этом догадается, если я делаю вид ( и считала до недавнего времени), что та область, в которой у меня нет преимуществ, не является сферой моих интересов? Я не стараюсь казаться умнее, просто умной. Кичиться - вообще не моё, уже говорила. Относятся ко мне хорошо) Спасибо за ответ, я вижу, вы меня поняли)[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
А как же "ум в моём случае - обычный способ выделиться, быть замеченной противоположным полом"? Это разве не кичиться? А попытка быть "не такой, как все" говорит о том, что всех вы считаете глупыми (ну или глупее себя). Я просто жестко описала то, что увидела в ваших словах. Возможно, вам не очень приятно это осознавать, но правда никогда не бывает сладкой. \n
Что касается неуверенности, то подобные вещи люди чувствуют интуитивно. И никакие ваши попытки "сделать вид" не помогут. Здесь в одном из комментов вам правильно написали про подлинный ум. Уберите фразу про лицемерку (на которую вы так остро отреагировали) и вы получите для себя универсальный рецепт. Любите себя целиком. Только все качества в совокупности (а не только ум) выделяют вас как личность. Как только вы это поймете, вам станет проще общаться с людьми. И не надо будет выделять что-то одно."

Вот лев .. Димон
#38

"ДА пока плоска всё думает что не вернется ... её развернут )) быстра ...\n
а кто надо не заметят ... Потому что её нравственое у же алис умерло пусто ... "

SD
#39

"[quote="䅂"]гы, это совсем просто. Принимаешь себя - принимаешь свой ум и считаешь его "подлинным", не можешь этого сделать - начинаешь выдумывать качества, за которые себя вроде должен любить, а не любишь все равно, самооценка падает в ноль и в голову вступает всякая хня. ))[\/quote]\n
Я не принимаю себя и свой ум в частности. Любить себя за какие-то другие качества не хочу. Я уже говорила, что моя самооценка очень зависит именно от интеллектуальной деятельности."

Д2
#40

"[quote="SD"]Я не принимаю себя и свой ум в частности. Любить себя за какие-то другие качества не хочу. Я уже говорила, что моя самооценка очень зависит именно от интеллектуальной деятельности.[\/quote]\n
Так небыват. Невозможно себя любить "за что-то", это обманка велеречивых "предков" - "если маму слушаешь, то хорошая девочка!" Любят себя за то, что ты есть, пох на "интеллектуальную деятельность" или "подлинную красоту"."

SD
#41

"[quote="Кукла"]SD\n
А как же "ум в моём случае - обычный способ выделиться, быть замеченной противоположным полом"? Это разве не кичиться? А попытка быть "не такой, как все" говорит о том, что всех вы считаете глупыми (ну или глупее себя). Я просто жестко описала то, что увидела в ваших словах. Возможно, вам не очень приятно это осознавать, но правда никогда не бывает сладкой. \n
Что касается неуверенности, то подобные вещи люди чувствуют интуитивно. И никакие ваши попытки "сделать вид" не помогут. Здесь в одном из комментов вам правильно написали про подлинный ум. Уберите фразу про лицемерку (на которую вы так остро отреагировали) и вы получите для себя универсальный рецепт. Любите себя целиком. Только все качества в совокупности (а не только ум) выделяют вас как личность. Как только вы это поймете, вам станет проще общаться с людьми. И не надо будет выделять что-то одно.[\/quote]\n
Кичиться - хвастать. Я имела в виду слово "подчёркивать", "выделять". Насчёт попытки выделиться - я считаю, что выделиться за счёт ума - сложный путь, на котором меньше конкурентов, да. В моём окружении мало девушек, выделяющихся именно умом, и я считаю, что я умнее (но я и убила на это много времени и сил). А что в этом такого? Я тогда тоже попрошу вас признаться, что вы ведь себя как-то оцениваете, есть у вас какая-то иерархия? Оценивая цель, сможете оценить конкурентов? Ничего такого в этом нет, это не означает, что я их унижаю или смотрю свысока. Если кто-то просит меня о помощи (догадайтесь, какой), всегда помогаю. Они выбрали такой путь, я - другой. Это личное дело каждого. Фраза про лицемерку была написана мной несколькими сообщениями выше, так что я это просто приняла. Я не могу принять себя по той причине, что я лицемерка - это просто. "

SD
#42

"[quote="䅂"]Так небыват. Невозможно себя любить "за что-то", это обманка велеречивых "предков" - "если маму слушаешь, то хорошая девочка!" Любят себя за то, что ты есть, пох на "интеллектуальную деятельность" или "подлинную красоту".[\/quote]\n
Зато не любить себя можно за что-то. Я здесь преуспела, как видите"

мишка гамми
#43

"автор самое сложное себя любить просто так) быть полнейшим гавном и продолжать себя любить, восхищаюсь такими\n
я тоже рак\n
давно поняла что мы какие о слишком заумные хоть все книги перечитай, ниче это нам ракам не дает, самокопания самобичевания наш удел на всю жизнь"

мишка гамми
#44

"не лицемерка вы, вам просто нужно чем то выделиться чем то что могут признать другие, вы понимаете что красота не долговечна, сегодня ты здоров а завтра болен уродлив и мерзок на вид, но знания это всегда возможность увлечь и привлечь к себе внимание. Вам просто панически не хватает внимания"

SD
#45

"[quote="мишка гамми"]автор самое сложное себя любить просто так) быть полнейшим гавном и продолжать себя любить, восхищаюсь такими\n
я тоже рак\n
давно поняла что мы какие о слишком заумные хоть все книги перечитай, ниче это нам ракам не дает, самокопания самобичевания наш удел на всю жизнь[\/quote]\n
Я не умею любить себя гавном. Это провал. Спасибо за ответ)"

мишка гамми
#46

"а это в вас говорит рачий перфекционизм)"

Вот лев .. Димон
#47

"Короче куклы )) верно подмечено )) нечего тут говорить \n
Много отдачи может и станин куклой как совет ... Но сперва нужен паук норм .\n
http:\/\/chudesenka.ru\/load\/1-1-0-176"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SD
#48

"[quote="мишка гамми"]не лицемерка вы, вам просто нужно чем то выделиться чем то что могут признать другие, вы понимаете что красота не долговечна, сегодня ты здоров а завтра болен уродлив и мерзок на вид, но знания это всегда возможность увлечь и привлечь к себе внимание. Вам просто панически не хватает внимания[\/quote]\n
Честно, неблагодарное это дело - пытаться заработать умом внимание)"

Д2
#49

"[quote="мишка гамми"]а это в вас говорит рачий перфекционизм)[\/quote]\n
...и желторотая молодость ))"

SD
#50

"[quote="мишка гамми"]а это в вас говорит рачий перфекционизм)[\/quote]\n
Впервые слышу о нём, но да, это он)"

Предыдущая тема