Гость
Статьи
Девушка рак

Девушка рак

Всем привет. Моя история началась еще 5 лет назад... Я познакомился с одной очень милой девушкой в лагере ( по зз рак ) и мы сразу нашли общий язык. Мы практически все время проводили вместе... Но в силу молодости после лагеря наши отношения не получили развития. Мы прекратили общение. Через год нас опять свела судьба) Мы начали встречаться, но опять же это не продлилось долго. Сейчас мы общаемся снова... Обоим уже за 20 и мы готовы к серьезным отношениям, но я ее не понимаю... То она говорит, что очень рада меня вновь видеть, что наша встреча не случайна... Говорит много хороших слов, но иногда все хорошее сменяется полнейшим игнором! Просто пропадает... перестает отвечать на звонки и смс ничем это не объясняя... Да и отношение ко мне меняется чуть ли не каждый день. Прошу совета как быть.

автор исполнитель
84 ответа
Последний — Перейти
Софиюшка
#1

В её жизни есть человек важнее и он то появляется, то пропадает (возможно ссорится с ним). А вы на подхвате, когда он отсутствует) Сама рак и сама так делаю))
Правда, сейчас встречаюсь с парнем, который был "на подхват", влюбилась))

.
#2

у раков очень часто настроение меняется,отсюда игноры и то,что к Вам отношение меняется.И так будет всегда.Это ж раки...

Оскал.
#3

Раки немного эгоистичны. Они считают что они несколько особеннее, чем другие, умнее, например - мои личные наблюдения. У меня знакомая - рак - капризная, всегда разная, непостоянная, та ещё интриганка.

Гость
#4
Оскал.

У меня знакомая - рак - капризная, всегда разная, непостоянная, та ещё интриганка.

по поводу интриганки - это вы зря.......далеко не все раки интриганы.....но то, что капризные, непостоянные, изменчивое настроение - это правда

Гость
#5

А ты, что ей говоришь?

Еслиты молчишь в ответ на ее слова, то ей надо было давно тебе ручкой помахать.

С девушкой Рак надо быть интересным человеком, внимательным, нежным и очень хорошим любовником, тогда она всегда будет с тобой и будет довольна.

Гость
#6

Оскал.

У меня знакомая - рак - капризная, всегда разная, непостоянная, та ещё интриганка.

по поводу интриганки - это вы зря.......далеко не все раки интриганы.....но то, что капризные, непостоянные, изменчивое настроение - это правда

Вы оба женщин-Близнецы не знаете... вот там изменчивое настроение просто ужас, как-будто с несколькими людьми общаешься, семь пятниц на неделе, да еще рассеянные до ужаса

гость
#7

может она на чтото обиделась?

автор исполнитель
#8
Гость

А ты, что ей говоришь?

Еслиты молчишь в ответ на ее слова, то ей надо было давно тебе ручкой помахать.

С девушкой Рак надо быть интересным человеком, внимательным, нежным и очень хорошим любовником, тогда она всегда будет с тобой и будет довольна.

Я тоже разговорчив. Она говорит, что со мной очень приятно.

автор исполнитель
#9

Интересным, внимательным и нежным нужно быть со всеми. Может есть что то особенное?

Гость
#10
автор исполнитель

Интересным, внимательным и нежным нужно быть со всеми. Может есть что то особенное?

А кто вы сами? Нужно быть мужественным и не показывать сильно, как вы её обожаете. Т.е. вы выбрали её, это ваше решение, но без подобострастия, не будьте навязчивым. Можно как-то помочь ей решить какую-нибудь проблему

лили
#11

Автор кто вы по знаку то?

автор исполнитель
#12

Телец

лили
#13

Ну телец земля, а рак вода хорошая пара нужно подождать раки долго открываются

автор исполнитель
#14

Добиваться не смотря ни на что)

света
#15
автор исполнитель

Всем привет. Моя история началась еще 5 лет назад... Я познакомился с одной очень милой девушкой в лагере ( по зз рак ) и мы сразу нашли общий язык. Мы практически все время проводили вместе... Но в силу молодости после лагеря наши отношения не получили развития. Мы прекратили общение. Через год нас опять свела судьба) Мы начали встречаться, но опять же это не продлилось долго. Сейчас мы общаемся снова... Обоим уже за 20 и мы готовы к серьезным отношениям, но я ее не понимаю... То она говорит, что очень рада меня вновь видеть, что наша встреча не случайна... Говорит много хороших слов, но иногда все хорошее сменяется полнейшим игнором! Просто пропадает... перестает отвечать на звонки и смс ничем это не объясняя... Да и отношение ко мне меняется чуть ли не каждый день. Прошу совета как быть.

ладно мужчины раки , но бабы рачихи это сущий кошмар . не связывайтесь . эгоистка , заботится только о своих капризах и о своем брюхе . вы просто высохните с ней ., а она будет жиреть засчет сожранных ею ваших нервов. упаси Бог вас от нее.

света
#16
Гость

А ты, что ей говоришь?

Еслиты молчишь в ответ на ее слова, то ей надо было давно тебе ручкой помахать.

С девушкой Рак надо быть интересным человеком, внимательным, нежным и очень хорошим любовником, тогда она всегда будет с тобой и будет довольна.

за волосы этих курв таскать надо , чтоб свои сопли сами жрали ))

Соня
#17
света

ГостьА ты, что ей говоришь?

Еслиты молчишь в ответ на ее слова, то ей надо было давно тебе ручкой помахать.

С девушкой Рак надо быть интересным человеком, внимательным, нежным и очень хорошим любовником, тогда она всегда будет с тобой и будет довольна.

за волосы этих курв таскать надо , чтоб свои сопли сами жрали ))

Вы кажется много соплей сами жрали изза раков,раз такое советуете :))))

автор исполнитель
#18

Если есть представительницы этого знака, расскажите о себе. Об отношениях и любви.

Соня
#19

Я представительница этого знака.По жизни замкнутая,не очень доверяю людям.Люблю уверенных в себе и верных парней,очень важно чтоб оказывали внимание мне.Первая серьезная любовь была в 18 лет,в нем мне нравилось чувство юмора,романтичность,голос.но потом он бросил в игнор.щас тоже другой,и опять водолей :( а так тельцов мало знакомых.но есть один в универе приятный,только оч стеснительный.улыбается мне постоянно,здоровается..но не общаемся.мне кажется если хотите понравится этой девушке,будьте уверенным в себе,не надо быть слишком навязчивым.Пытайтесь веселить ее.Делайте комплименты.Пусть она почувствует себя особенной .

автор исполнитель
#20

Долго не интересовался гороскопами, пока не обратил внимание на то, как сильно порой похоже поведение многих людей одного знака... В моей группе 3 девушки рака и со всеми у меня хорошие дружеские отношения) Приятно видеть, что в отличие от абсолютного большинства, они не меняют парней как перчатки! У всех старые отношения, они хранят верность как знамя) Я обрадовался когда моя старая любовь оказалась представительницей этого славного знака) Но я не могу ее понять...

Соня
#21

Да про верность правильно подметили.Если я в отношениях то никогда не пойду на измену.. :) может она не уверена в своих чувствах???или же по дружески настроена к вам?она вообще знает о ваших чувствах???

автор исполнитель
#22

Она свободна и жаждет любви и семьи. Думаю догадывается... Она также отвечает теплом... Быть может просто не стоит гнать лошадей? Все таки пока что мне приходится "пробиваться" к ней. Через тернии к звездам)) У меня были отношения с разными девушками... Все начинается практически сразу, но и кончалось также резко. Я уже практически потерял веру в искренность и настоящую любовь...

Соня
#23

А еще скажу что больше всего в парнчх не люблю когда они жалуются,ноют.Ни в коем случае не делайте при ней этого.Будьте позитивным)Надеюсь у вас все получится!

Гость
#24

рака под ***! желаю вам автор спать всю жизнь все время с разными девушками! вы всю жизнь будете один!

Гость
#25
Гость

рака под ***! желаю вам автор спать всю жизнь все время с разными девушками! вы всю жизнь будете один!

забыла дописать, незабудьте только продолжать фоткать их! и каждой девушке по розе! а потом эти фото себе в дневник для коллекции!

автор исполнитель
#26
Гость

рака под ***! желаю вам автор спать всю жизнь все время с разными девушками! вы всю жизнь будете один!

Боюсь жизнь одинокого волка не для меня) Даже если будет возможность заниматься сексом с моделями.

Гость
#27
автор исполнитель

Боюсь жизнь одинокого волка не для меня) Даже если будет возможность заниматься сексом с моделями.

занимайтесь, только вряд ли найдется нормальная , которая захочет за вас замуж! и будет все терпеть! зпп не подхватите!

Соня
#28
Гость

занимайтесь, только вряд ли найдется нормальная , которая захочет за вас замуж! и будет все терпеть! зпп не подхватите!

Гость,не знаю кто вы,но вы ненормальный человек по ходу,у которого ни нравственности,ни морали)В отличит от вас в мире еще остались нормальные девушки которые ценят семью и верность. :) и с чего вы взяли что за него никто не выйдет замуж,вы же не знаете его лично.

автор исполнитель
#29

Как будто тролей это когда то волновало. Не обращайте внимания.

Гость
#30
Соня

Гость,не знаю кто вы,но вы ненормальный человек по ходу,у которого ни нравственности,ни морали)В отличит от вас в мире еще остались нормальные девушки которые ценят семью и верность. :) и с чего вы взяли что за него никто не выйдет замуж,вы же не знаете его лично.

ну да....ха! с пиз***датым только так нужно обращаться!

Соня
#31

По культуре речи и по тому как вы общаетесь сразу видно что вы сама такая)демонстрируете свое воспитание....

Гость
#32
Соня

По культуре речи и по тому как вы общаетесь сразу видно что вы сама такая)демонстрируете свое воспитание....

просто только этот человек заслуживает такое отношение!

Гость
#33
автор исполнитель

Телец

Вы уверены?

ракушка
#34

милый телец,если вы действительно ищите верности и любви-то Рак-это именно то,что вам надо.конечно среди нас тоже разные бывают и все же,если ваша ракушка хоть немного похожа на то,что описывает Соня-прислушайтесь к ней.у меня любимый мужчина телец,да я частенько обижаюсь на него-знаю что зря...чувствительные мы очень,вы можете ничем ее не обижать-просто раки очень романтичны,тонки-напридумывают красивую любовь а тельцы проще приземленние-они и не сном не духом о чем она там)))говорите почаще как любите...вселяйте в нее уверенность в своих чувствах)попытайтесь доверительно поговорить обо всем)мне кажется тельцы и девы-лучшее,что можно для нас придумать,если только телец-не бабник,много среди ваших таких...таким лучше не связываться с раками-не ранить их нежную душу и не делать психопатками...

ракушка
#35
Гость

забыла дописать, незабудьте только продолжать фоткать их! и каждой девушке по розе! а потом эти фото себе в дневник для коллекции!

я думаю гость когда-то пострадала от такого типа мужчин-извращенцев-коллекционеров...наш автор-не такой,разве не видно,по крайней мере-пока не такой...

эмоция
#36

1)часто меняется настроение,ооочень часто,вы тут можете быть не при чем

2)не уверена в ваших чувствах,думает подвох.ракам свойственно искать подвох там,где его нет

3)что-то себе накрутила,напридумывала.такое тоже бывает часто

добивайтесь ее,ухаживайте,уделяйте внимание,т.к. внимание нужно

НО!

не будьте навязчивым,и не делайте все слишком быстро,может испугаться

Если удастся раскрыть ее-вам повезет,ну я так думаю

А на счет того,что вы телец...меня,например,тянет к тельцам

и сейчас влюблена в тельца,ну не об этом

Добивайтесь,но помните,что раки чувствительны и через чур эмоциональны с быстрой сменой настроения

если вы к тому готовы-удачи)

Гость
#37
ракушка

таким лучше не связываться с раками-не ранить их нежную душу и не делать психопатками...

Но имейте в виду, что, возможно, вы у нее не первый, к тому же никогда нельзя исключить "тяжелое детство и скользкий подоконник": перед вами может быть уже та самая хорошо замаскированная психопатка. А уж маскируются раки под маску "лапа" ну очень хорошо. Что такое психопатка с нежной некогда душой....)))))) Ой ёёёёёёёёё... Чего никому не желаю.

ракушка
#38

уважаемый автор!мы вас немного запугали?ну, мой телец(а нам уже по 40) был женат на деве-ну- все спокойно разумно, но тупик-скукота.а у нас-мы нужны друг другу-ему со мной жизнь интересней,ярче.а мне с ним увереннее, надежней и спокойней.ну и сексуально знаки лучше подходят друг другу) а какие у вас знаки по годам рождения?это тоже важно)

ракушка
#39
Гость

Но имейте в виду, что, возможно, вы у нее не первый, к тому же никогда нельзя исключить "тяжелое детство и скользкий подоконник": перед вами может быть уже та самая хорошо замаскированная психопатка. А уж маскируются раки под маску "лапа" ну очень хорошо. Что такое психопатка с нежной некогда душой....)))))) Ой ёёёёёёёёё... Чего никому не желаю.

не думаю-в письме автора бы это почувствовалось.хотя на обстановку в ее семье обратить внимание следует...

автор исполнитель
#40
ракушка

уважаемый автор!мы вас немного запугали?ну, мой телец(а нам уже по 40) был женат на деве-ну- все спокойно разумно, но тупик-скукота.а у нас-мы нужны друг другу-ему со мной жизнь интересней,ярче.а мне с ним увереннее, надежней и спокойней.ну и сексуально знаки лучше подходят друг другу) а какие у вас знаки по годам рождения?это тоже важно)

Я коза, она змея.

автор исполнитель
#41
Гость

Но имейте в виду, что, возможно, вы у нее не первый, к тому же никогда нельзя исключить "тяжелое детство и скользкий подоконник": перед вами может быть уже та самая хорошо замаскированная психопатка. А уж маскируются раки под маску "лапа" ну очень хорошо. Что такое психопатка с нежной некогда душой....)))))) Ой ёёёёёёёёё... Чего никому не желаю.

У обоих были серьезные отношения... Она ушла от парня... Говорит что не любила его, поэтому не смогла больше. В ней все также полно романтики) У меня были 2 девы и 1 стрелка. С девами так и не нашел общий языка, а стрелка вообще изменяла мне со бывшими любовниками и даже с моим другом.

#42

Я тоже рак по зз и мы раки такие переменчивые:) как мне кажется она пропадает возможно не из-за того что вы ей не нравитесь а может она просто сама не понимает что к вам чувствует. а учитывая что вы то встречаетесь то расстаетесь, может еще боится привыкнуть к вам, т.к. вдруг вы опять расстанитесь. Раки очень мнительные и пугливые:) сегодня мы любим и готовы на многое, а завтра всего боимся:)) еще как вариант: она пропадает чтобы увидеть как вы на это отреагируете. будете ли стремится к встрече? если да, то она это оценить, если будете бездействовать, то подумает что вам не особо то и нужно:) так сказать психологический прием:) Так что если она вам нравится, не задумываетесь ни о чем вперед на баррикады!!:)) Под вашим натиском она сдастся и тогда увидев ваше искреннее к ней отношение, она вам расскроется:)) если вы этого заслужите:) Телец и рак удачный союз:))

рак женщина
#43

Если рак женщина пропадает-бросай точно, не нравишься ты ей, и ничего тут ты не сделаешь. Если человек мне нравится, никуда я не денусь, а точнее он от меня не отвяжется. Все мы люди, просто страшно признать, что ты ненужен вот и роешься в гороскопах, у меня мужик рыба пропал-читаю тоже самое, что и про женщин раков-переменчивый, и т.п. Фигня это все. запомните-рак не будет искать расчета, неправда-мы отличные мамы, хозяйки и работницы-трудоголики сами заработаем, починим, самостоятельные, нам нужны в жизни эмоции-приземленные разговоры про текущие трубы, сломанные машины, дачу с огурцами-нас утомляют, мы бежим от таких вроде и неплохих, но приземленных парней. Лично меня никогда не притягивают эмоционально-сексуально примитивные, но хорошие ребята. Всегда мне нравяться загадочные, со сложным своим внутренним миром. И даже в 27 лет я выберу не кольцо золотое, а большого плюшевого медведя в подарок. Девушке раку необходимы эмоции, живет она чувствами от того недалекие люди и говорят, что мы мозго**ки, на самом деле они мудаки, но мы этого им не скажем, мы пользуемся ими, когда нам скучно, можем сами позвонить, погулять и все....а человек завелся, надумал что-то, звонит, пишет, а нам по фиг...

рак женщина
#44

Еще мы очень обидчивые, ранимые, но честно могу сказать за свой ЗЗ и за свой характер (в отличии от других ракушек, которые считают себя самыми лучшими на земле) очень часто с нашим гов*стым характером игра не стоит свечь,можно подумать, что представительницы других знаков не будут верными женами и заботливыми матерями. И среди раков много Б. Все думают загадка есть в нас-нет это просто з*еб обычный, настроение часто меняется, думаю не стоит вообще за нами бегать-изведете себя и в ответ ничего не получите. Я уже много кого извела, у меня один топиться даже ходил. А как того человека встретила, так стала обычной любящей женщиной, он меня добивался также как и все-звонки, признания, романтика, только через две недели уже отдалась, другие годами ходили, через месяц жить начали (ну а через год и разошлись, только это другая история)))).

рак женщина
#45
_Mashylka_

Я тоже рак по зз и мы раки такие переменчивые:) как мне кажется она пропадает возможно не из-за того что вы ей не нравитесь а может она просто сама не понимает что к вам чувствует. а учитывая что вы то встречаетесь то расстаетесь, может еще боится привыкнуть к вам, т.к. вдруг вы опять расстанитесь. Раки очень мнительные и пугливые:) сегодня мы любим и готовы на многое, а завтра всего боимся:)) еще как вариант: она пропадает чтобы увидеть как вы на это отреагируете. будете ли стремится к встрече? если да, то она это оценить, если будете бездействовать, то подумает что вам не особо то и нужно:) так сказать психологический прием:) Так что если она вам нравится, не задумываетесь ни о чем вперед на баррикады!!:)) Под вашим натиском она сдастся и тогда увидев ваше искреннее к ней отношение, она вам расскроется:)) если вы этого заслужите:) Телец и рак удачный союз:))

Вот девушка пишет-мне полная противоположность, а мы обе раки. Если меня брать под натиском, меня вообще можно больше не увидеть в таких мужчинах я вижу деспотов домашних и тиранов-собственников, которые пытаются меня приватизировать, в начале мне свобода нужна и ненавязчивость, чтобы человек другом стал без обязательств. И вот гланый моент, если есть страсть-то все, беру, нет страсти-годами будет ходить и не добьеться. Обычно к таким баррикадникам страсти нет у меня, а только раздражение за их навязчивость.С первых дней любая адекватная женщин понимает, что чувствует к мужчине, а дальше просто одна посылает, если он ей не нужен, а другая играет как с котенком и использует. А если мужик ей нравиться, но она боиться привыкнуть-значит вообще дура, пусть сидит и боиться дальше до 70 лет)) Но это только мое мнение-все мы разные, не хочу никого обидеть.

рак женщина
#46

Тельцы были-при чем 50%на 50%-одни чувственные, нежные, другие мужланы неотесанные, слушать не умели, перебивали, не виджели проблем в моей жизни и не хотели вникать, если что-то рассказывала. А другие наоборот меня раскрывали, любовник был телец-(курортный роман),такой нежный, ласковый, жаль младше на 5 лет жениться не хочет))))Но вообще тельцов уважаю, даже мужланы неотесанные-отличные люди, веселые, в компании самое оно, добрые, щедрые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор исполнитель
#47

[quote="рак женщина"]Если рак женщина пропадает-бросай точно, не нравишься ты ей, и ничего тут ты не сделаешь. Если человек мне нравится, никуда я не денусь, а точнее он от меня не отвяжется.

Как все просто и гениально. Когда она говорит что ей очень приятно меня видеть выглядит искренне. А когда расстраивается т. к. не смог увидеться из за работы, тоже не похоже на игру. Но всегда держится на расстоянии...

Я не могу понять.

эмоция
#48
автор исполнитель

Если рак женщина пропадает-бросай точно, не нравишься ты ей, и ничего тут ты не сделаешь. Если человек мне нравится, никуда я не денусь, а точнее он от меня не отвяжется.

Как все просто и гениально. Когда она говорит что ей очень приятно меня видеть выглядит искренне. А когда расстраивается т. к. не смог увидеться из за работы, тоже не похоже на игру. Но всегда держится на расстоянии...

Я не могу понять.

у меня с тельцом так же...(

тяжело,когда человек действительно нравится

Женщина рак
#49
автор исполнитель

Если рак женщина пропадает-бросай точно, не нравишься ты ей, и ничего тут ты не сделаешь. Если человек мне нравится, никуда я не денусь, а точнее он от меня не отвяжется.

Как все просто и гениально. Когда она говорит что ей очень приятно меня видеть выглядит искренне. А когда расстраивается т. к. не смог увидеться из за работы, тоже не похоже на игру. Но всегда держится на расстоянии...

Я не могу понять.

Может я не тот ЗЗ по гороскопу, но, если она игнорирует и не отвечает на звонки, то значит не хочет. Я вот тоже раньше расстраивалась-звонишь кокому нить М, а он на работе, а тебе делать нечего сегодня. Вот и вся искренность.

Гость
#50

А у меня сложилось мнение что раки очень ненадежные. Вот вроде и поводов нет, а доверять не получается. Изменчивы во всем, легко меняют принятые решения. Хотя при этом отчаянно цепляются за прошлое в том числе за прошлых партнеров, даже если будут нещадно изменять им.

Очень притягательны для противоположного пола, зачастую необоснованно на уровне животных инстинктов. Хорошие любовницы, в постели отдаются полностью. Хозяйки никудышные. В работе азартные и творческие. Верными их не назову. Любят красивую жизнь, да и кто ее не любит? Но при этом ничего не делают для ее создания, чаще всего выезжают за счет того что становятся любовницами, наложницами. А их это вполне устраивает. В общем персонажи на любителя. Смотря от ваших жизненных приоритетов, если вам нужна жена в бигудях и халате то это не вариант. Если все же вы готовы быть чьим то кошельком и "каменной стеной", женщина-рак будет идеальным вариантом. Она будет шикарной для вас! Как дорогой и статусный аксессуар. И вы никогда не будете более счастливым глядя как утекают ваши деньги.

Секс божественный, если не думать что она до вас была в объятиях сотен рук.

Характеристика применима для Красивых ракинь. Ну вас же интересуют именно такие?