Гость
Статьи
Стоит ли завидовать …

Стоит ли завидовать такой жизни?

Я ужасно себя ругаю, но ничего не могу с собой поделать. У меня есть подруга, с которой разошлись пути, но я слежу за ней в ***. У неё очень красивая и яркая страничка, она постоянно где то бывает: загородные отели и спа, кафе, парки, картинг, верховая езда, выставки, арт объекты, смотровые площадки, свидания в Москва-сити, квесты, кино, в общем я всего не перечислю. У неё очень насыщенная жизнь, она даже в этом году умудрилась 3 раза слетать за границу, а до этого сколько раз летала. И самое главное она очень красивая девушка, стройная, и как будто не взрослеет даже. Выглядит лет на 18-20, хотя ей 27 уже. Я тоже хочу такую жизнь, но вместо этого у меня быт, работа, дом, муж, сын. От мужа ничего хорошего я особо не вижу, у нас сегодня годовщина свадьбы, а он даже ничего не подарил, даже букета цветов. А моей знакомой муж дарит на годовщины огромные букеты и подарки. Почему так?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Завидовать в принципе не стоит. Плохое чувство.
2. Только наивные дураки верят постановочным фоткам в инстаграмчике.

Гость
#2
Гость

1. Завидовать в принципе не стоит. Плохое чувство.
2. Только наивные дураки верят постановочным фоткам в инстаграмчике.

А почему сразу постановочные? Я тоже веду страничку в инсте, все как есть так и выкладываю

Гость
#3

На что вы тратите свою жизнь...

Гость
#4
Гость

На что вы тратите свою жизнь...

Просто сегодня прорвало, муж даже не вспомнил о годовщине, я сказала ему и заказала хотя бы роллы, он поел и пошёл играть в свою приставку. А я ревела

Гость
#5
Гость

Просто сегодня прорвало, муж даже не вспомнил о годовщине, я сказала ему и заказала хотя бы роллы, он поел и пошёл играть в свою приставку. А я ревела

А кто такого мужа выбирал?

Гость
#7

Не стоит гнаться за деньгами и завидовать.... Можно погнаться за чем то и потерять все, что имеешь.... И сегодняшняя жизнь может казаться раем из будущего

Гость
#8
Гость

А кто такого мужа выбирал?

Поначалу все было более менее.

Гость
#9

Вас кто-то взял в заложники и под страхом смерти заставил выйти замуж за этого мужчину и родить ребенка?

Гость
#10
Гость

Не стоит гнаться за деньгами и завидовать.... Можно погнаться за чем то и потерять все, что имеешь.... И сегодняшняя жизнь может казаться раем из будущего

Но ведь тоже хочется свиданий, цветов, поездок на море, да внимания элементарного хочется
А тут так сравниваешь и понимаешь, что неудачница по жизни это ты сама и есть

Гость
#11
Гость

Вас кто-то взял в заложники и под страхом смерти заставил выйти замуж за этого мужчину и родить ребенка?

Мне было 20 лет когда мы встретились, в 21 год я уже была замужем и родила сына. Это была первая любовь по сути

Гость
#12

Ответьте сама себе на вопрос, чего вы хотите от жизни автор.

Гость
#13
Гость

Ответьте сама себе на вопрос, чего вы хотите от жизни автор.

Хочу любви, денег, насыщенной жизни

Гость
#14
Гость

1. Завидовать в принципе не стоит. Плохое чувство.
2. Только наивные дураки верят постановочным фоткам в инстаграмчике.

***, *** я тебе не верю ни на грам.

Гость
#15

Кто тебе мешает заниматься конным спортом/яхтингом/путешествовать и т д?

Гость
#16

я бы и за бесплатно никуда не поехал

Гость
#17
Гость

Кто тебе мешает заниматься конным спортом/яхтингом/путешествовать и т д?

Отсутсвие возможностей материальных и плюс мужу это не надо. Ему достаточно пацанов и по району шататься с ними

Гость
#18
Гость

***, *** я тебе не верю ни на грам.

Почему? Если тебя не было в Англии, значит ты физически не сможешь снимать себя на видео и фото и выкладывать

Гость
#19
Гость

Хочу любви, денег, насыщенной жизни

Зарабатывайте

Гость
#20
Гость

Зарабатывайте

Каким образом? Устроится на 5 работ?

Гость
#21
Гость

Мне было 20 лет когда мы встретились, в 21 год я уже была замужем и родила сына. Это была первая любовь по сути

Зачем бежали замуж в таком возрасте?
Кто мешает сейчас работать и развиваться и сменить мужа наконец.
И потом инстаграмм это инстаграмм, там выставляют только лучшее, да и не всегда свое. Что за букеты неизвестно и как с ней обращается за кадром тот мужик тоже неизвестно.
Работайте, занимайтесь собой, занимайтесь спортом. А завидовать нечего, это плохое дело

Гость
#22
Гость

Мне было 20 лет когда мы встретились, в 21 год я уже была замужем и родила сына. Это была первая любовь по сути

Так кто вам пистолет к виску приставил, для того, чтобы вы выбрали выйти замуж и родить?

Гость
#23
Гость

Зачем бежали замуж в таком возрасте?
Кто мешает сейчас работать и развиваться и сменить мужа наконец.
И потом инстаграмм это инстаграмм, там выставляют только лучшее, да и не всегда свое. Что за букеты неизвестно и как с ней обращается за кадром тот мужик тоже неизвестно.
Работайте, занимайтесь собой, занимайтесь спортом. А завидовать нечего, это плохое дело

Влюбилась потому что и даже уехала из Москвы за ним в Вязьму

Гостья
#24

У вас ребёночек ,муж тоже не плохо ,хоть какая то стабильность ,а все эти кафешки ,поездки это все быстро приедается человеку всегда мало всего наверняка и ей чего то не хватает даже при разнообразном времяпровождении ,может у вашего мужа не такой заработок чтобы огромные букеты покупать и подарки дорогие жить по средствам надо

Гость
#25
Гость

Так кто вам пистолет к виску приставил, для того, чтобы вы выбрали выйти замуж и родить?

Нет
Это была любовь

Гость
#26
Гость

Влюбилась потому что и даже уехала из Москвы за ним в Вязьму

Да уж. Любовь как говориться зла...

Гость
#27
Гость

Каким образом? Устроится на 5 работ?

А что вы предлагаете? Сидеть на ж ровно и следить за чужой жизнью?

Гость
#28
Гостья

У вас ребёночек ,муж тоже не плохо ,хоть какая то стабильность ,а все эти кафешки ,поездки это все быстро приедается человеку всегда мало всего наверняка и ей чего то не хватает даже при разнообразном времяпровождении ,может у вашего мужа не такой заработок чтобы огромные букеты покупать и подарки дорогие жить по средствам надо

Ребёнок это работа и ответственность, счастья в этом мало, убедилась на собственном опыте, если бы могла что то изменить, то не выходила бы замуж и тем более не рожала

Гость
#29
Гостья

У вас ребёночек ,муж тоже не плохо ,хоть какая то стабильность ,а все эти кафешки ,поездки это все быстро приедается человеку всегда мало всего наверняка и ей чего то не хватает даже при разнообразном времяпровождении ,может у вашего мужа не такой заработок чтобы огромные букеты покупать и подарки дорогие жить по средствам надо

Ахахаааа убеждайте себя)))

Гость
#30
Гость

А что вы предлагаете? Сидеть на ж ровно и следить за чужой жизнью?

Работы особо в городе где я живу нет

Гость
#31

Одна из 10 заповедей гласит «не завидуй»,у каждого человека есть проблемы ,просто их никто не выставляет на показ ,вы ведь не знаете всей ее жизни?!

Гость
#32
Гость

Влюбилась потому что и даже уехала из Москвы за ним в Вязьму

Что же привлекло вас в нем? Что замуж позвал? Ну так получили что хотели, чему теперь завидовать. Изначально надо было хотеть большего. Поэтому и нечего замужем в 20 лет делать. Надо повзрослеть сначала

Гость
#33
Гость

Одна из 10 заповедей гласит «не завидуй»,у каждого человека есть проблемы ,просто их никто не выставляет на показ ,вы ведь не знаете всей ее жизни?!

Да что у неё может быть плохого? Мужа ее нынешнего я знаю лично, мы общались когда я ещё жила в Москве
Очень хороший парень, с ним как за каменной стеной

Август
#34
Гость

Просто сегодня прорвало, муж даже не вспомнил о годовщине, я сказала ему и заказала хотя бы роллы, он поел и пошёл играть в свою приставку. А я ревела

Уважаемый автор, есть простое решение - сами ездите за границу, в спа и отели, в квесты и т.д. и т.п. Мужа можете с собой не брать ;-)

Гостья
#35
Гость

Ахахаааа убеждайте себя)))

??? Ты *** или так кажется

Гость
#36
Гость

Работы особо в городе где я живу нет

Вы просто из того типа людей, кто только умеет жаловаться и находить отмазки своему безделью

Гость
#37
Август

Уважаемый автор, есть простое решение - сами ездите за границу, в спа и отели, в квесты и т.д. и т.п. Мужа можете с собой не брать ;-)

У меня нет денег на это все
Это все в Москве
А я в Вязьме

Гостья
#38
Гость

Ребёнок это работа и ответственность, счастья в этом мало, убедилась на собственном опыте, если бы могла что то изменить, то не выходила бы замуж и тем более не рожала

Ну так назад уже не засунешь .мужа больше привлекать чтобы помогал с ребенком как не посмотришь в нормальных семьях в основном отцы с детками на площадках итд

Гость
#39
Гость

Отсутсвие возможностей материальных и плюс мужу это не надо. Ему достаточно пацанов и по району шататься с ними

Причём тут муж? Берёте и сами идёте в свой кружок по интересам. Он на футбол, вы на конный спорт.
Отсутствие денег - другой вопрос. Почему не решаете материальные вопросы?

Гость
#40
Гостья

Ну так назад уже не засунешь .мужа больше привлекать чтобы помогал с ребенком как не посмотришь в нормальных семьях в основном отцы с детками на площадках итд

Ему ребёнок как и мне, не особо интересен

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#41
Гость

Что же привлекло вас в нем? Что замуж позвал? Ну так получили что хотели, чему теперь завидовать. Изначально надо было хотеть большего. Поэтому и нечего замужем в 20 лет делать. Надо повзрослеть сначала

Воистиу, нечего в 20 замуж бежать. 100%.

Гость
#42
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Воистиу, нечего в 20 замуж бежать. 100%.

Ну так а разница? Я вышла замуж в 21 год, моя подруга в 22 года
Тоже рано но итог то разный

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#43
Гость

Хочу любви, денег, насыщенной жизни

Я не с РФ, только, что смотрела, где Вязьма.... нет слов, какой насыщенной жизни вы хотели, переезжая в Вязьму?

Август
#44
Гость

У меня нет денег на это все
Это все в Москве
А я в Вязьме

Переезжайте в Москву, а еще лучше сделайте это все в Вязьме. Сделайте квест в соей же квартире, почти все квесты так сделаны. А на заработанные деньги ходите в спа и ездите по заграницам.

Август
#45
Гость

Ему ребёнок как и мне, не особо интересен

А вот это главный вопрос всего этого обсуждения - зачем было рожать никому не нужного ребенка?

Гость
#46
Август

А вот это главный вопрос всего этого обсуждения - зачем было рожать никому не нужного ребенка?

Залетела и поздно узнала

Август
#47
Гость

Залетела и поздно узнала

Вот и ответ на ваш вопрос "Почему?"

Гость
#48
Гость

Да что у неё может быть плохого? Мужа ее нынешнего я знаю лично, мы общались когда я ещё жила в Москве
Очень хороший парень, с ним как за каменной стеной

Люди «зажрались» для счастья теперь нужно много...

Гость
#49

Была уже такая тема, слово в слово. Хоть бы меняли, а то форум совсем скучный стал. Нужны молодые талантливые писатели

Гость
#50
Гость

Ему ребёнок как и мне, не особо интересен

Остаётся пожалеть ребёнка. Бедный, очень печально что никому не нужен.
А какой муж у подруги неизвестно, они все на людях хорошие. Как мой бывший просто золото при чужих, а дома как ваш сразу за комп.