Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать жизнь с супругой после предательства?

Стоит ли продолжать жизнь с супругой после предательства? Запутался и решил прибегнуть к помощи форума.

Начну с того что я обычный работяга, люблю свою семью, сына и супругу, мне 25 ей 21. Жили мы с ней 3 года были вечные ссоры и скандалы, она все время отстаивала свою правоту даже если это и не имело никакого смысла и она была в самом деле не права, ( ее отец учил всегда идти в отказ до конца). В январе 2021 года мы разошлись по причине того что я нашёл ее переписку с мужчиной неизвестным, где они обсуждали бурный секс кто как любит. ( лично я всегда хотел много секса и моя супруга получала за секс сразу 2 оргазма) зачем она пошла на сторону неизвестно. Первый инцидент ее общения с парнем был немного скромнее, я тогда решил сохранить семью а в этот раз не стал прощать. Прошло чуть больше полугода и она сказала что хочет семью и хочет быть со мной потому что все мужики козлы а я хороший. Взяв посмотреть ее телефон почитал ее переписку с подругой где супруга говорит что бывший супруг самый оптимальный вариант пока что, потому что родители мне мозг выносят глядишь ещё телефон новый купит. Из этой переписки ещё узнал что она одновременно общалась и гуляла с 7 парнями и с одним уже спала и сказала ему что это был самый худший секс в ее жизни. Мне говорит что ни разу ни с кем не спала. Вообщем подруга ее еще та …..а. Я Незнаю как быть. Жить ради ребёнка или все таки разойтись. Что то и чувствую от неё но боюсь. Ревнует она конечно дико и переживает что найду кого нибудь. #брак

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с б*****ми женского или мужского пола себя не уважать.
Даже ради ребёнка.

Гость
#2

А зачем тебе советы? Своей головой думай.

Гость
#3

Мне так интересно, где обидают эти девушки, которые с ребенок умудряюься гулять с 7 парнямт и еще спать! Где они 7 находят? А с ребенком вы сидите в декрете что ли? Или она его с собой на тусовки таскает, 8 м так сказать?
Странно конечно....
Есди исторяи правдива, то кончено жить с ней не стоит! У вас одна жизнь, зачем портить ее? Она поступтла подло и гадко, вот пусть одна Расхлебывает

Гость
#4

Твоя история не уникальная, а классическая "из учебника". Ты временный аэродром. Будет гулять и присматривать получше, чем ты. Однозначно не стоит с ней продолжать.

Гость
#5

Вы все равно разбежитесь! Так что тянуть... лучше вам самому сейчас уйти, чтобы не быть Аленем рогатым

#6

Эти отношения обречены.

Гость
#7
Гость

Жить с б*****ми женского или мужского пола себя не уважать.
Даже ради ребёнка.

Писта не лужа,хватит и на мужа!Бросишь её когда она с 7 перетрахается.1-2 это ерунла,не в счет.

Глэдис
#8

Она вас опять облапошит на раз. Вы даже сейчас не понимаете, что она вас не ревнует, это не ревность, это страх потерять самый надежный вариант.

О чем это?
#9

Нет.
Я бросила мужа после того как узнала как он .рочиит в инете и лентяй. А со мною- у него болит голова.
10 лет стойко терпела его закидоны и пиво.
5 лет живу отлично без его присутствия.
Счастлива).
Уровень дохода возраст. Путешествия-14 стран.
Человек тянул меня на дно и нервы трепал.
Я не верю автору и изменам его жены. А в то, что он лентяй-верю.
Всем пака@))

О чем это?
#10

Автор тратит время женщины!
Развелись и уйди.

Гость
#11

Зачем вам эта марамойка? Если же вам ваше здоровье недорого и все равно на ребенка,можете сойтись и продолжать наращивать рога на голове. Ваша жена не перестанет гулять, ибо горбатого могила исправит. Подумайте сколько еще впереди ее любовников, их легион. Вы готовы скопытиться раньше времени от такого кардебалета? Тогда вперед и с песней. Марамойка ваша от этого только выиграет, наследство получит (за годы сем. жизни обрастете имуществом), будет получать пенсию по потере кормильца, а ребенок осиротеет. Лучше рубить сейас, ребенка не бросать, а как ему стукнет 10 лет, можно его отсудить у такой кукушки. Пусть дальше перебирает члены, пока не износится вхлам. В вашем случае лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
#12

Жить с таким человеком, ложиться в одну постель, это как садиться на грязный толчок в общественном туалете, имхо. Ребенка жалко. Я женщина, если что.

Гость
#13
Гость

Мне так интересно, где обидают эти девушки, которые с ребенок умудряюься гулять с 7 парнямт и еще спать! Где они 7 находят? А с ребенком вы сидите в декрете что ли? Или она его с собой на тусовки таскает, 8 м так сказать?
Странно конечно....
Есди исторяи правдива, то кончено жить с ней не стоит! У вас одна жизнь, зачем портить ее? Она поступтла подло и гадко, вот пусть одна Расхлебывает

Мы разошлись а ребёнок был у тещи, она училась и попутно гуляла и ходила по клубам дико выпивая

Гость
#14
Гость

А зачем тебе советы? Своей головой думай.

Может ли поменяться человек и есть ли люди которые простили и живут счастливо, вот какие советы, вы здесь для чего??? Могли бы и не писать такое!!!

Иван
#15

Автор тебе рога вешают , а ты прощаеш, ты куколд ?

Иван
#16

Слушай автор полскажм где мужиуи находят таких марамоек легкого поведения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема