Гость
Статьи
Измена мужу. Стоит ли …

Измена мужу. Стоит ли сказать всю правду?

Добрый день!
Расскажу свою историю. Мне 29 лет, мужу 33, детей нет. вместе 10 лет, в браке 6 лет. Вроде все у нас хорошо и замечательно в семье, единственное это то что не получается у нас забеременеть. В начале наши отношения, можно было назвать идеальными как до брака так и после. но пару лет назад у нас произошел разрыв. Муж сказал что больше меня не любит и уходит от меня.. 4 месяца мы не жили, но потом он вернулся и я приняла обратно, т.к. люблю больше жизни. сейчас он почти все время на работе. причем я узнала о его переписках с девушками на работе. Со мной проводит только выходные и то большее время с друзьями. Ему не раз говорила, о том, что хочу заботы и внимания от него. Всегда получаю ответ, мол я ж тебе его даю. Секс у нас только для того чтоб я забеременела. Но я его все равно очень люблю
Во время нашего разрыва, будучи в командировке я познакомилась с мужчиной. Он женат и есть двое деток, живем в разных городах. Мы общались сначала только по работе. мне он был симпатичен, и я ему тоже. год мы не виделись. И вот очередная командировка весной 2015 г и я снова встречаю его. За эти 3 дня мы наслаждались друг другом, были как единое целое. Вообщем у нас начинаются отношения. Мы встречаемся 2-3 дня (когда я в командировках ) через каждые 2 месяца. Понимаем что все это не правильно, но ничего поделать не можем, т к эти отношения перерастать начинают во что то большее чем секс. Месяц назад мой супруг узнал о нашем общении. Я начала оправдываться, что это переписка и звонки только по работе. Он не верит. Мы не живем вместе. Он решителен. Говорит расскажи мне все,а я опять обманываю его, говорю ничего не было кроме 2 поцелуев. Развод неизбежен. Он просит меня быть искренней и рассказать ему все, как бы больно ему не было. Говорит что только сейчас осознал как я ему дорога и как сильно меня любит. А я боюсь ему сказать всю правду. Совсем завралась. С тем человеком я прекратила все, как бы мне тяжело не было.Только сейчас начала понимать, что люблю своего мужа больше жизни. Не знаю что мне делать сказать всю правду, какая бы она не была тяжелой или же продолжать это вранье?

Natalka
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы дypа что ли? Какое "рассказать"???? Да он вас потом всю жизнь попрекать этим будет и в результате все равно разведетесь. Только перед этим столько нервов друг другу истреплете! Глухая несознанка и все.

Гость
#3

Даже под дулом пистолета надо молчать.

Да щас
#4

Мужчинам ничего никогда нельзя рассказывать. Вы что! Такая взрослая девочка а не знаете. Мужчины считают что им позволительно гулять, а женщинам нельзя. Как только расскажете, развод сразу получите, плюс выставит себя жертвой а вас неблагодарной шлю//хой, расскажет еще всем друзьям и родственникам. А если останется в браке то до конца жизни будет при любом удобном случае попрекать, а если напьется то и по морде дать может. Молчите как партизан и отмахивайтесь до последнего

Гость
#5

Расскажете поставите крест на вашем браке(скорее всего). Не расскажете,всю жизнь будете жить как кошка с собакой. Да и то скорее всего не выдержите такой жизни.

Гость
#6

Молчать!!! Вы что!!! Ваш мужчина изменял вам сто процентов. И ничего - молчит и живы. И вы молчите. Иначе он на вас всех псов напустит. Как ввше написали - даже под дулом пистолета.

Надежда
#7

утвердительно продолжать врать. иначе развод 100%. ничего страшного, он тоже не белый и пушистый

Гость
#9

Стойте на своём до последнего, такую ситуацию надо надо выруливать напором.
Чтобы не произошло, не признавайтесь, т мужика своего предупредите, а то вдруг муж позвонит...

Гость
#10

рассказать, начнет бузить, пошел *****. Сначала довел жену своим невниманием, а потом требует верности.

Гость
#15

*****, грязь в семью принесла. Если нормальный мужик, то уже догадался и ваш разрыв неизбежен. И это будет заслуженное наказание. А то что он изменял, так он Мужик!!!

Гость
#19

Молчи автор.Нельзя такое говорить супругу.Это женщина может простить,мужик нет.

Гормон роста
#20

Когда оба надоедят - звони

мышь+
#21

Не понимаю, какой смысл скрывать. Уйдет и уйдет. Будто мужчин мало. И получше этого бывают, которые закидоны типа "не люблю, ухожу.... ой нет, люблю, прихожу" не выдают. А то, что друзьям и родственникам расскажет - так то его опускает в глазах людей, не вас. Мужик-обиженка - зрелище крайне жалкое. И вапще нафига позволять иметь себя в моск этими "расскажи, ну расскажи". В правильное место лучше б иппaл, глядишь, и не зачесалось бы, ога

Гость
#22

Стойте на своем- ничего не было. У меня так знакомый сохранил брак.Жена прихватила его почти на горячем. А он уперся и стоял на своем "ничего не было", да нравилась, да флиртовали, но люблю тебя,поэтому отказался. И хотя там 100% была измена, но вот благодаря его упорству семью сохранили, живут счастливо, он с нее пылинки сдувает, она его тоже любит

Гость
#23

Если не хотите расставаться, ни в коем случае не признавайтесь. Всё отрицайте.

Гость
#24

ой, и он вас любит, и вы его больше жизни, и шпехаетесь с другими, санта барбара. не рассказывайте ничего

Гость
#25

Ага, как только понял что жена может быть счастлива и без него так сразу любовь у него проснулась! Автор, не вздумай говорить. Теперь смотри на его поведение и если не понравится - у тебя теперь есть запасной вариант. Чёртов кoзeл изменял, а вам значит нельзя? Ага, фигушки.

Гость
#26

Почему всем так хочется сразу на двух стульях усидеть??

Гость
#27

Молчи как рыба.

Гость
#29
Гость

*****, грязь в семью принесла. Если нормальный мужик, то уже догадался и ваш разрыв неизбежен. И это будет заслуженное наказание. А то что он изменял, так он Мужик!!!

Такое либо затюканная женщина пишет, либо бесчестный мужчина.

Лена
#30

Эта измена была для вас очень полезной. Если бы этого не было, нужно было бы это придумать. Только после таких ситуаций мужчины начинают понимать, как ценна им их женщина. Ничего ему рассказывать конечно не надо, все женщины правильно говорят. Наслаждайтесь теперь его любовью. Он будет вас теперь любить до потери сознания.
И пусть он теперь немного помучается от неопределённости и подозрений, вы ведь тоже мучались, когда он вас оставил.
Но если вы ему всё расскажите, то точно его потеряете. Мужчины не могут вынести измены.
Да, и воспринимайте всё легче, измена это не преступление. И измены часто спасают брак., даже психологи иногда это советуют.

Справедливая
#31

Рассказать всю правду мужу можно только в одном случае: если ты твердо решила с ним развестись и вогнать последний гвоздь в крышку гроба ваших взаимоотношений.
А если ты еще рассматриваешь возможность совместной жизни, стой на своём. Да, переписка была, просто хотелось общения. Измены не было. Раз тебя, дорогой, это так огорчает, переписку я прекратила раз и навсегда. Всё!

Ренат
#32

Ну что замолчали? Продолжайте, я хочу по подробнее узнать ваш бабий гнилой характер!

настя
#33

Продолжайте вранье!!! Однозначно)))

ОЗ
#34

Автор, опохмелись,и прочитай свое послание еще раз. В начале пишешь-муж г...но, потом изменяла год, как прищучили, люблю до гроба. Расскажи мужу, и не порть жизнь ему и себе. Его измены под вопросом, только переписка, а твоя реальна и продожительна. У него зародилось сомнение, и он будет копать, сможешь ли жить под дамокловым мечом, решать тебе.

смайли
#35

Можете конечно молчать, но если закрались подозрения и у мужа есть подозреваемый, информацию об изменах он все равно накопает. Вопрос времени. Жаль конечно, но свой брак Вы просррали.

Гость
#36

А мне кажется не надо было прекращать те отношения

Гость
#37
Лена

Эта измена была для вас очень полезной. Если бы этого не было, нужно было бы это придумать. Только после таких ситуаций мужчины начинают понимать, как ценна им их женщина. Ничего ему рассказывать конечно не надо, все женщины правильно говорят. Наслаждайтесь теперь его любовью. Он будет вас теперь любить до потери сознания. И пусть он теперь немного помучается от неопределённости и подозрений, вы ведь тоже мучались, когда он вас оставил.Но если вы ему всё расскажите, то точно его потеряете. Мужчины не могут вынести измены.Да, и воспринимайте всё легче, измена это не преступление. И измены часто спасают брак., даже психологи иногда это советуют.

Кому и зачем вы это пишите? Баба, изменившая мужику, на 300% ***** в его глазах навсегда. Даже если он типа простил, при любом удобном случае будет изменять, я уж молчу про уважение к жене (которая уже в его глазах лядь). Все равно разводом закончится.
Автор, лучше расскажите. Развод будет, но так хоть честнее будете.

Гость
#38

НУ ЧО, РАССКАЗАЛА?
нет?
ТЫ УЖЕ ПОРУШИЛА СЕМЬЮ И ЕГО И СВОЮ.
чем скорее оба начнете заново тем лучше.
А в тухлом болоте лжи жить противно.
Ложь себя ловит.

Рита
#39

Не нужно было вообще даже про поцелуи говорить и про флирт. Муж не д.урак, все понимает.

Мусчина
#40
Рита

Не нужно было вообще даже про поцелуи говорить и про флирт. Муж не д.урак, все понимает.

И про анал не вздумай рассказать!

Варя
#41
Гормон роста

Когда оба надоедят - звони

)))))

Sergey Sergeevich
#41

Доброго времени суток, я парень и напишу таке, бывает всякое, иногда даже не хотя, мой совет независим от пола, так как все люди могут сделать ошибку, но эти ошибки мы не должны делать когда избрали себе супутника, каждый человек должен иметь чувство чести, достоинства перед своим выбором уважать супутника так как ''себя'', и когда человек споткнулся смотря на другое, высматривая где-то лучше чем он выбрал сам , проблема стает не в партнёр а только в тебе друг мой или враг, когда дело дойдет до предательства в первую очередь предал ты себя сам, а дальше не жалуясь ни кому, признай что ты потерял и честь и достоинство тебе большого не потерять...Так вот дальше не важно скажите вы своему партнеру правду или нет , знайте уже слишком поздно так как вы потеряли себя. Если бы я предал, я бы оставил все что у меня есть человеку которого предал, поскольку слишком груба эта ошибка. И пускай он решит простить или нет . Люди верните свою честь и достоинство и мир станет немного ярче...

Гость
#33

Ты уже потеряла семью- женщина как одноразовая посуда - пользоваться после какого/ то Васька- который имел тебя везде- может только полный идиот- и твои слова о любви не стоят ничего... признайся освободи его и себя... хотела детей... от сук их не имеют..,

Гость
#44
Лена

Эта измена была для вас очень полезной. Если бы этого не было, нужно было бы это придумать. Только после таких ситуаций мужчины начинают понимать, как ценна им их женщина. Ничего ему рассказывать конечно не надо, все женщины правильно говорят. Наслаждайтесь теперь его любовью. Он будет вас теперь любить до потери сознания.
И пусть он теперь немного помучается от неопределённости и подозрений, вы ведь тоже мучались, когда он вас оставил.
Но если вы ему всё расскажите, то точно его потеряете. Мужчины не могут вынести измены.
Да, и воспринимайте всё легче, измена это не преступление. И измены часто спасают брак., даже психологи иногда это советуют.

Соглашусь с вами Мадам если мужчина Алень, он будет любить сильней женщину которая изменила ему 😉

Гость
#45
Ренат

Ну что замолчали? Продолжайте, я хочу по подробнее узнать ваш бабий гнилой характер!

Да да хотелось продолжение и зрелищ, много чего интересного всплывёт. 😉😄

Гость
#46

Конечно морозиться и врать

Гость
#47

Ответ Ренату. Не бабий гнилой характер. Это вы, мужчину, жалкие создания, которые до такого доводят.

Верная
#48

Я бы конечно на вашем месте так не поступила бы, если бы узнала, что муж уже переписывается с кем-то, просто развелась бы. Ну я и так равзелась (подсказок о его изменах было достаточно).
Продолжайте скрывать. Пусть голову ломает. Вы же ломали голову о его изменах. И он пусть так же. А если признаетесь, он окончательно уйдёт и безвозвратно. Короче, не вздумайте говорить правду!

Верная
#49
Гость

*****, грязь в семью принесла. Если нормальный мужик, то уже догадался и ваш разрыв неизбежен. И это будет заслуженное наказание. А то что он изменял, так он Мужик!!!

🤣🤣🤣 он мужик, но не мужчина! За что он боролся, на то и напоролся! Вот и всё. Всё просто!

Верная
#50
Sergey Sergeevich

Доброго времени суток, я парень и напишу таке, бывает всякое, иногда даже не хотя, мой совет независим от пола, так как все люди могут сделать ошибку, но эти ошибки мы не должны делать когда избрали себе супутника, каждый человек должен иметь чувство чести, достоинства перед своим выбором уважать супутника так как ''себя'', и когда человек споткнулся смотря на другое, высматривая где-то лучше чем он выбрал сам , проблема стает не в партнёр а только в тебе друг мой или враг, когда дело дойдет до предательства в первую очередь предал ты себя сам, а дальше не жалуясь ни кому, признай что ты потерял и честь и достоинство тебе большого не потерять...Так вот дальше не важно скажите вы своему партнеру правду или нет , знайте уже слишком поздно так как вы потеряли себя. Если бы я предал, я бы оставил все что у меня есть человеку которого предал, поскольку слишком груба эта ошибка. И пускай он решит простить или нет . Люди верните свою честь и достоинство и мир станет немного ярче...

Сергей, скажите где такие мужчины как вы??? Гдееее??? Я такого же взгляда как и вы! Но мне попался сучок который врал и изменял! Мне было больно! Не раздумывая развелась. Как скажите и где найти таких как вы 😔