Гость
Статьи
В меня влюбилась …

В меня влюбилась замужняя девушка.

Знаю ее уже лет 5. Говорит всегда меня любила. Недавно узнал что она ушла от мужа (при том, что у них есть маленький ребенок). Мне она тоже не безразлична. Но, блин (!!!) любовь любовью но я никогда не смогу стать ребенку полноценным отцом. Зачем из-за каких-то чувств разрушать семью? Короче говоря не знаю что делать...

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Перестать сочинять слезливые разводки.
И запомните, мон шер. Замужних девушек с детьми не бывает.

Евгения Я
#2
Гость

Что делать? Перестать сочинять слезливые разводки.
И запомните, мон шер. Замужних девушек с детьми не бывает.

+100500)))

Гость
#3
Евгения Я

+100500)))

+300 000

Гость
#4

Я так понимаю, что у тебя к ней ни чувств, ни денюшек на семью нет.
Хотя, какие чувства? На первом месте у тебя - деньги заработать, а
на втором - потереться гениталиями. Вот, собственно, и вся твоя
жизнь.
Чё нервничаешь? Она что у тебя под дверью стоИт, колядки поёт?
Нет даже конфет ребёнку дать? Ой-ёй, как всё запущено.

Гость
#5

Беги от нее, парень.

Гость
#6
Гость

Знаю ее уже лет 5. Говорит всегда меня любила. Недавно узнал что она ушла от мужа (при том, что у них есть маленький ребенок). Мне она тоже не безразлична. Но, блин (!!!) любовь любовью но я никогда не смогу стать ребенку полноценным отцом. Зачем из-за каких-то чувств разрушать семью? Короче говоря не знаю что делать...

Нормальный молодой мужик найдет женщину без детей и это будет разумно. А если даже и повёлся, запомни - ребёнку ничем не обязан!!! Не то что полноценным отцом, не обязан вообще кем-то для него становиться. Прицеп просто параллельно

Гость
#7

ничё не делать)

Гость
#8
Гость

Что делать? Перестать сочинять слезливые разводки.И запомните, мон шер. Замужних девушек с детьми не бывает.

Смысле?) Вас смутило что я назвал ее девушкой, а не женщиной?) Ну ей 22, а значит девушка.

Гость
#9

Аб чем проблема-то? Охота поахаться, раз уш она сама пришла, но боишься что пузом в загс припрет?

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, что у тебя к ней ни чувств, ни денюшек на семью нет.Хотя, какие чувства? На первом месте у тебя - деньги заработать, ана втором - потереться гениталиями. Вот, собственно, и вся твояжизнь.Чё нервничаешь? Она что у тебя под дверью стоИт, колядки поёт?Нет даже конфет ребёнку дать? Ой-ёй, как всё запущено.

Хаха) Бредовее комментария я пожалуй не читал)) А финансы тут при чем? С ними как раз все в порядке.

Гость
#11

С этой перебесись, но параллельно ищи без ребенка, для серьезных отношений

Гость
#12

Главное - предохраняйтесь очень тщательно. Это убережет Вас почти от всех проблем. Почти.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

а зачем вы должны становиться отцом, когда отец, тьфу-тьфу-тьфу, жив-здоров.
много на себя берете)

до последнего надеялась, что тему все-таки девушка написала...но увы(

#14

Если она ушла от мужа, это еще не значит, что ушла к тебе!А ты-то размечтался:))))))))

толстый стержень
#15
Гость

Короче говоря не знаю что делать...

Впердолить!!! Причём Впердолить жестко!!! Обк_ончать ее всю с ног до головы, особенно лицо!!! Обязательно обосс_ать!!! В общем развлекайся, доминируй, унижай!!! РСПшка не человек, поэтому делай с ней, что хочешь... Главное, не допусти летального исхода, это лишнее!!!!

валерий
#16

как вариант заняться с ней прекрасным сексом, натрахаться вдоволь, а там видно будет... я серьёзно

валерий
#17

да и вообще мне кажется возможно, она как подвернувшийся вариант тебя использует... фиг знает, нужно смотреть по обстоятельствам

Гость
#18
Гость

Зачем из-за каких-то чувств разрушать семью? Короче говоря не знаю что делать...

уроки учи

Гость
#19

авторша - ***** конченная

Гость
#20

О*В*Ц*А

Гость
#21

я думаю чего это она затаилась, а она разводку придумывала

#22
Гость

Что делать? Перестать сочинять слезливые разводки.И запомните, мон шер. Замужних девушек с детьми не бывает.

Смысле?) Вас смутило что я назвал ее девушкой, а не женщиной?) Ну ей 22, а значит девушка.

РСПха хоть в 22 хоть в 17 не может быть девушкой по определению со своим раздол/б/анным ведром.

Гость
#23
Гость

Но, блин (!!!) любовь любовью но я никогда не смогу стать ребенку полноценным отцом.

У него есть полноценный отец.

Гость
#24
Гость

Знаю ее уже лет 5. Говорит всегда меня любила. Недавно узнал что она ушла от мужа (при том, что у них есть маленький ребенок). Мне она тоже не безразлична. Но, блин (!!!) любовь любовью но я никогда не смогу стать ребенку полноценным отцом. Зачем из-за каких-то чувств разрушать семью? Короче говоря не знаю что делать...

Бляяяяяяя когда же у вас каникулы то закончатся а???!!!!!

Гость
#25
mskd_cat22

Если она ушла от мужа, это еще не значит, что ушла к тебе!А ты-то размечтался:))))))))

аха-ха +1
автор, нафиг ты ей нужен нищеброд сомневабщийся

Гость
#26
Гость

аха-ха +1автор, нафиг ты ей нужен нищеброд сомневабщийся

И повелся же народ на разводняк беспонтовый)))))))))

бабо нино
#27

Я за эти разводки тебе свет вырубила бы

бабо нино
#28
толстый стержень

Впердолить!!! Причём Впердолить жестко!!! Обк_ончать ее всю с ног до головы, особенно лицо!!! Обязательно обосс_ать!!! В общем развлекайся, доминируй, унижай!!! РСПшка не человек, поэтому делай с ней, что хочешь... Главное, не допусти летального исхода, это лишнее!!!!

Лучше просто водку выпить,мне бы лень было и сношать и ссатть и размазывать все это куча лишних телодвижений. Легче 0.5 распить и спать.

Гость
#29
бабо нино

Я за эти разводки тебе свет вырубила бы

Вот и я говорю)) Бывалые вуманши- разводки видят с первых двух строк)))))

Гость
#30
Гость

Вот и я говорю)) Бывалые вуманши- разводки видят с первых двух строк)))))

Бывалые вуманши авторский текст даже не читают, ибо тут не разводок не бывает )

Гость
#31
Гость

Бывалые вуманши авторский текст даже не читают, ибо тут не разводок не бывает )

Бывают, еще как бывают.
Как бывалая вуманша и отвечаю.
К примеру темы про похудалки-ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ (не разводняк)))

Гость
#32
Гость

Бывают, еще как бывают. Как бывалая вуманша и отвечаю. К примеру темы про похудалки-ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ (не разводняк)))

А, это да. Особенно те, где с третьей страницы начинают рецепты свинины с ананасами и шоколадных тортиков с кремами обсуждать )

Гость
#33

Заипись как вуман "прекрасно" работает начиная с нг. Теперь всегда так будет?

Гость
#34
Гость

А, это да. Особенно те, где с третьей страницы начинают рецепты свинины с ананасами и шоколадных тортиков с кремами обсуждать )

При чем наплыв этих тем приходится к новому году (за пару недель)))) И к лету (за те же пару недель))
" Как похудеть к Новому году?"
"Как похудеть к лету?"

Гость
#35
Гость

Заипись как вуман "прекрасно" работает начиная с нг. Теперь всегда так будет?

Вот, вот!!!!Темы просто висят, половина вообще не открывается. Сообщения нужно дважды пересылать (копируя)!!!!

Гость
#36

Куда пропал Владимир Фриске?

бабо нино
#37
Гость

Куда пропал Владимир Фриске?

Чо за сущность?

Гость
#38
бабо нино

Чо за сущность?

Один из двух дебилоидов, которые все ни как не поделят Платошу (сына Жанны Фриске)

бабо нино
#39
Гость

Один из двух дебилоидов, которые все ни как не поделят Платошу (сына Жанны Фриске)

Платошенько для дальнобойщегофф

Гормон роста
#40

ну да... девушка... а кто скажет, что парень - пусть кинет в меня камень... Беги, Лола! Звезда хочет пристроить свою п следующему желающему и использует все возможности для этого.

бабо нино
#41

Не знала что у фриски сын есть.

Гость
#42
бабо нино

Не знала что у фриски сын есть.

Ну, надеюсь вы знаете, что она умерла давно?

Гость
#43
бабо нино

Платошенько для дальнобойщегофф

При чем тут дальнобойщики, и сын Жанны Фриске??

Гость
#44
толстый стержень

Впердолить!!! Причём Впердолить жестко!!! Обк_ончать ее всю с ног до головы, особенно лицо!!! Обязательно обосс_ать!!! В общем развлекайся, доминируй, унижай!!! РСПшка не человек, поэтому делай с ней, что хочешь... Главное, не допусти летального исхода, это лишнее!!!!

Грубовато конечно, но в корне правильно - никаких планов на будущее. И никаких отношений с прицепом - сразу так себя поставь. А то некоторые пишут, типа я должен воспитать ребёнка как родного, чувствовать ответственность, еще и обеспечивать. чтобы ни в чем не нуждались. Читать смешно... Вроде взрослые люди, а соображать так и не научились

Гость
#45
Гость

Грубовато конечно, но в корне правильно - никаких планов на будущее. И никаких отношений с прицепом - сразу так себя поставь. А то некоторые пишут, типа я должен воспитать ребёнка как родного, чувствовать ответственность, еще и обеспечивать. чтобы ни в чем не нуждались. Читать смешно... Вроде взрослые люди, а соображать так и не научились

Я больше скажу, вроде взрослые люди, а на разводки ведутся как дети))))))

Гость
#46
Гость

При чем тут дальнобойщики, и сын Жанны Фриске??

Система Платон имелась в виду, плата с дальнобойщиков// сын Фриске тут никак

Гость
#47
Гость

Впердолить!!! Причём Впердолить жестко!!! Обк_ончать ее всю с ног до головы, особенно лицо!!! Обязательно обосс_ать!!! В общем развлекайся, доминируй, унижай!!! РСПшка не человек, поэтому делай с ней, что хочешь... Главное, не допусти летального исхода, это лишнее!!!!

Грубовато конечно, но в корне правильно - никаких планов на будущее. И никаких отношений с прицепом - сразу так себя поставь. А то некоторые пишут, типа я должен воспитать ребёнка как родного, чувствовать ответственность, еще и обеспечивать. чтобы ни в чем не нуждались. Читать смешно... Вроде взрослые люди, а соображать так и не научились

Некоторых "научившихся соображать" и без прицепа никто брать не хочет, в чем подвох ?

Гость
#48

В чем причина того, что некоторые женщины и с двумя детьми прекрасно находят любящих заботливых мужей, а некоторые берегут свою невинность и не растянутую вагину до прихода почтальона с пенсией?

Гость
#50
Гость

В чем причина того, что некоторые женщины и с двумя детьми прекрасно находят любящих заботливых мужей, а некоторые берегут свою невинность и не растянутую вагину до прихода почтальона с пенсией?

СУДЬБА.
Есть такое пафосное понятие)))))