Муж в ссоре сказал, что если со мной разведется, то больше не будет заводить серьезные отношения, а будет *пать со всеми, чтобы удовлетворять свои потребности и все. Я ничего не сказала, просто даже не знала, что ответить на это. Честно говоря, от такого заявления я была в шоке, мужа знаю, как порядочного человека со своими принципами, романтика, практически все отношения, что у него были до меня, были достаточно длительные. У меня к нему неприязнь какая-то теперь, будто он из того типа мужиков животных, которые только и думают кому ***, разочарование ко мне пришло и теперь не знаю, как себя успокоить. Что думаете насчет этого или у меня уже крыша течет?
Честно говоря, от такого заявления я была в шоке, мужа знаю, как порядочного человека со своими принципами, романтика, практически все отношения, что у него были до меня, были достаточно длительные.
У меня к нему неприязнь какая-то теперь, будто он из того типа мужиков животных, которые только и думают кому ***, разочарование ко мне пришло и теперь не знаю, как себя успокоить.
Что думаете насчет этого или у меня уже крыша течет?