Гость
Статьи
Ссора мужем

Ссора мужем

Мы с мужем женаты с 10 мес. Встречались 1.5года. Старше меня на 12 лет. Мой и его первый брак.Мой муж во всех сферах очень хороший. Но есть одно но... Его переписки с другими женщинами,несколько раз ловила и разговаривала с ним. 3 месяца назад нашла переписку с одной женщиной,сказал это одноклассница,у нее есть муж и дети,и что она зовет нас вместе в Анталию к ним в гости. Я отказала. На этом закончили разговор. А вчера нашла у него переписку с ней только переименовал он ее по другому. Они хотели встретиться и покушать где-нибудь. Я устроила скандал,было очень больно и он сказал что она сестра его бывшей и она его пригласила просто покушать. Что ее он воспринимает как сестру. Я не поверила и тут он поклялся своей матерью и ее жизнем( маму свою он очень сильно любит и только он один смотрит за ней) что у него сней и ни скем нет отношений и не изменяет мне. Мы помирились,я попросила у него прощения за то что лезла к нему в телефон(да я проверяла его телефон после предыдущего). А сейчас он уехал в другой город работать(через несколько дней поеду тоже). И в данное время мне больно от того что он хотел с ней встретиться,от того что он солгав мне пошел бы на встечу. Незнаю что делать,сердце болит очень,хочется кому-то выговориться может рассказать моей маме и попросить совет( папа изменял маме,но она любит его и не бросила его. И поэтому хочу с ней поговорить). Страх того что я могу его потерять не уходит. #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

По моему из-за фигни обиделась.

Сама по себе
#3

Клясться матерью из-за какой-то про-шмандовки? Ничего святого. Вы-то тоже. Вас за дуру держат, прощение просите. Череп не тесен? Мама вам сейчас насоветует, гордо нести свой крест, терпеть.Вот он, результат её воспитания. Мямля, бесхарактерная, бестолковая. Как можно выйти замуж за ТАКОЕ? Хотя, наверное, он настаивал. Удобно с глупенькой женой. Живи, как нравится.

Гость
#4

После лазанья в его телефоне вас бы уже следовало отправить лесом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: