Гость
Статьи
Ссора, муж забрал …

Ссора, муж забрал украшения

Здравствуйте, помогите разобраться в ужасной семейной ссоре) нам с мужем 30+, муж предан ужасный, застукал меня на дне рождении за сигаретой( обещала не курить) и прошла ужасная ссора! В итоге муж взял мой золотой набор, который подарил и сдал в ломбард ( набор брали за 800$) сдал за 250)))) неделю не общаемся т к я его обманула, он меня унижает, и только сегодня я поняла, что какая он *** и вор, забрав свой подарок обратно, посоветуйте что-то пожалуйста

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросить курить мой совет. но не потому что муж против, а потому что это правильно. А мужа это вообще не должно касаться. Я бы его вещи в ломбард отнесла))))))

Гость
#2

Развод. Зачем Вам жить с тираном и самодуром? В отместку в его отсутствие вывезите куда-нибуль нужную ему технику из дома.

Гость
#3

Как это мелко: забрать подарок и сдать в ломбард. Как гнусно. И из-за чего - из-за курения. Вообще полная глупость. Автор, а что, больше совсем-совсем никто на вас внимания не обращал, что в за такое чудо вышли?

Гость
#5

По-моему, он просто нашел способ получить бабки. Видимо на что-то нужны, а Вам говорить не хочет. А тут такой чудесный повод. И вроде прав и говорить Вам ничего не нужно

Гость
#6
Умная женщина

Бросить курить мой совет. но не потому что муж против, а потому что это правильно. А мужа это вообще не должно касаться. Я бы его вещи в ломбард отнесла))))))

так он не её вещи , а свой подарок забрал , так как она оказалась недостойна этого подарка , я бы тоже забрал , а вместо забранного взял медную проволоку сделал бы типа бижутерии и вручил бы со словами --- вот тебе достойный тебя подарок . украшения бы не здавал никуда , а просто бросил бы в мусоропровод и всё .

Гость
#7
Гость

Как это мелко: забрать подарок и сдать в ломбард. Как гнусно. И из-за чего - из-за курения. Вообще полная глупость. Автор, а что, больше совсем-совсем никто на вас внимания не обращал, что в за такое чудо вышли?

правильно , не в ломбард нужно было , в мусоропровод !!!!!!!!!!!!! я бы так поступил , купил .... увидел что недостойна выброси !!!!!!!!!!!!!!!

Нина
#9
Гость

так он не её вещи , а свой подарок забрал , так как она оказалась недостойна этого подарка , я бы тоже забрал , а вместо забранного взял медную проволоку сделал бы типа бижутерии и вручил бы со словами --- вот тебе достойный тебя подарок . украшения бы не здавал никуда , а просто бросил бы в мусоропровод и всё .

Подаренный подарок уже не свой, а того, кому подарен.

Гость
#10
Гость

так он не её вещи , а свой подарок забрал , так как она оказалась недостойна этого подарка , я бы тоже забрал , а вместо забранного взял медную проволоку сделал бы типа бижутерии и вручил бы со словами --- вот тебе достойный тебя подарок . украшения бы не здавал никуда , а просто бросил бы в мусоропровод и всё .

если бы у тебя когда-нибудь хватило денег на золотые украшения. Но, поскольку тебе никогда столько не заработать, то и говорить не о чем. *** себе дальше.

Гость
#11
Гость

правильно , не в ломбард нужно было , в мусоропровод !!!!!!!!!!!!! я бы так поступил , купил .... увидел что недостойна выброси !!!!!!!!!!!!!!!

если бы у тебя когда-нибудь хватило бы денег на золотые украшения. Но тебе никогда столько не заработать, так что жри свой доширак и *** на грязном матрасе дальше.

Гость
#12

Ну и на фига такой муж?? Нет, ну подождите когда он на Вас кредит повесит и продаст Ваши последние трусы)))))

Гость
#13
Гость

так он не её вещи , а свой подарок забрал , так как она оказалась недостойна этого подарка , я бы тоже забрал , а вместо забранного взял медную проволоку сделал бы типа бижутерии и вручил бы со словами --- вот тебе достойный тебя подарок . украшения бы не здавал никуда , а просто бросил бы в мусоропровод и всё .

Тогда это не подарок вовсе. А временное пользование.

Гость
#16

В браке по семейному кодексу все имущество общее! Поэтому это был не ваш личный золотой набор, а ваш ОБЩИЙ золотой набор. Украсть у самого себя нельзя. Бросайте курить и обманывать, и выполняйте обещания! Миритесь. Может обратно выкупит за 300$.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: