Гость
Статьи
Не хочу разводиться

Не хочу разводиться

Девочки, такая проблема. Муж подал на развод в суд. У нас годовалый ребёнок. Я ни в какую не хочу разводиться, люблю его. А он уже нет
Что говорить на суде?

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Говори что у нас годовалый ребёнок, я его люблю, разводиться не хочу.

Гость
#2

А что тут скажешь ? Насильно мил не будешь .. какая же причина у него ? Семью ломает с малышом. С детьми многое простить можно . Мы не должны думать о себе только. Если его не волнует разлука с ребеночком, то он урод последний. Любить не за что тут

Гость
#3

Ребенок то его?

Катя
#4
Гость

А что тут скажешь ? Насильно мил не будешь .. какая же причина у него ? Семью ломает с малышом. С детьми многое простить можно . Мы не должны думать о себе только. Если его не волнует разлука с ребеночком, то он *** последний. Любить не за что тут

Вот именно что причины даже толком не объяснил. Думаю что разница в возрасте большая 8 лет, он меня старше. Говорил мне все время что я ещё глупа

Катя
#5
Гость

Ребенок то его?

Конечно его ! Маленькая копия

Гость
#7

а как это на развод в суд?))) развод от слова разводка

Гость
#8

Ничего вы не сделаете. Раз не разведут, два , на третий разведут. Ну хотите, тяните время

#9

Катя, это важно перед судом! Вы зашли и задали вопрос на сайте: «разводов». На этом сайте, ни кто ни чего, кроме как разводись не посоветует. На этом форуме любая причина, это развод! Да даже просто надоел мне, всё развод! Всё время только: развод, развод, развод. Здесь нельзя задавать вопрос, как мне сохранить отношения? Вам на этот вопрос всегда ответят: разводись! Народ здесь такой собрался! У них в голове только развод! Форум надо переименовать в «форум разводов». Вот так!

Гость
#10
Rikkir

Катя, это важно перед судом! Вы зашли и задали вопрос на сайте: «разводов». На этом сайте, ни кто ни чего, кроме как разводись не посоветует. На этом форуме любая причина, это развод! Да даже просто надоел мне, всё развод! Всё время только: развод, развод, развод. Здесь нельзя задавать вопрос, как мне сохранить отношения? Вам на этот вопрос всегда ответят: разводись! Народ здесь такой собрался! У них в голове только развод! Форум надо переименовать в «форум разводов». Вот так!

...
)))
опять эспумизана нажрался??

Гость
#11

Не унижайтесь перед мужчиной. Уважайте себя. Дайте ему развод. Если ваше то вернётся

Гость
#12
Гость

Не унижайтесь перед мужчиной. Уважайте себя. Дайте ему развод. Если ваше то вернётся

Закон в РФ таков, что нежелание одной из сторон развестись никоим образом не является основанием к сохранению статуса семьи. Увы. Тут не причем ни самоуважение ни любовь ни фазы Луны. Закон есть закон.
Ну а сказочное в своей незамутненной наивности высказывание:"Если ваше то вернётся" вызывает лишь грустную улыбку.

#13
Гость

Закон в РФ таков, что нежелание одной из сторон развестись никоим образом не является основанием к сохранению статуса семьи. Увы. Тут не причем ни самоуважение ни любовь ни фазы Луны. Закон есть закон.
Ну а сказочное в своей незамутненной наивности высказывание:"Если ваше то вернётся" вызывает лишь грустную улыбку.

Надо запретить разводы!

Гостьэ
#14

Девушка, милая, дайте этому недомужчине развод. Пусть катится на все четыре стороны. Вы молодая, у вас ребёночек. Вы счастливая. А он, пусть делает, что хочет. Вы найдете своего мужчину, поверье. Ни одному нормальному мужику не будет помехой ребенок. Вы будите счастливая. Отрубите, оторвите его от себя. Будет больно первые пару недель, а потом отпустит, вот увидите. Я это пережила. Вышла замуж во второй раз и родила ещё доченьку. Да, мы не идеальная семья, ругаемся, но у кого не бывает. Вытрете слезы и посмотрите на вашу семью со стороны. Он не любит, да, так бывает, и вы не виноваты в этом. Просто так случилось. Но есть другие мужчины, для которых вы будете идеалом. Отпустите его. И ваша проблема исчезнет. Через полгода вы посмеетесь над этим.

Гость
#15
Rikkir

Надо запретить разводы!

Точняк! Мужик подал на развод - рубить ему уй под корень! Чтоб мысли о разводе не возникало! А то ишь че удумали, люблю-не люблю.

Чикита
#16
Гость

а как это на развод в суд?))) развод от слова разводка

А вот так. С детьми через суд разводят. Параноики, блин, везде разводки мерещатся.))

Чикита
#17
Гость

Точняк! Мужик подал на развод - рубить ему уй под корень! Чтоб мысли о разводе не возникало! А то ишь че удумали, люблю-не люблю.

Да не в этом дело. Пусть идет на уй со своим уем и своими люблю-не люблю. Дело-то в том, что обесценилось для многих понятие ответственность, в том числе за свою семью и детей. Нет ее, почти вымерла, как явление. Ребенок? Да плевать. Годик малышу, крошка совсем? Ну и что, подумаешь. Будет расти без отца? Ой, сплошь и рядом сейчас, велика беда. Это ужасно, что такой маленький человечек уже узнает, как это, когда тебя отодвигают в сторону, как вещь. Ни один воскресный папа никогда не даст всего, что должен дать отец. Такие вот отцы пошли. К счастью, не все такие. Автору. Не держитесь за него. Дайте ему развод. Не унижайтесь в суде. Тут ничего не сделаешь, все равно разведут. Да и зачем Вам тот, кто хочет уйти? Только не унижайтесь, прошу Вас, не плачьте, не просите. Советую, потому что сама прошла ровно то же самое. Жалею теперь, что плакала в суде, нашему сыну тоже год с небольшим был. Надо было ему подписать на первом же слушании, пусть катился бы побыстрее к своей новой любви. Держитесь. Тут написали, что через полгода смеяться будете. Сыну пятый год, не могу до конца прийти в себя. Желаю Вам быстрее оклематься.

Катя
#18
Гостьэ

Девушка, милая, дайте этому недомужчине развод. Пусть катится на все четыре стороны. Вы молодая, у вас ребёночек. Вы счастливая. А он, пусть делает, что хочет. Вы найдете своего мужчину, поверье. Ни одному нормальному мужику не будет помехой ребенок. Вы будите счастливая. Отрубите, оторвите его от себя. Будет больно первые пару недель, а потом отпустит, вот увидите. Я это пережила. Вышла замуж во второй раз и родила ещё доченьку. Да, мы не идеальная семья, ругаемся, но у кого не бывает. Вытрете слезы и посмотрите на вашу семью со стороны. Он не любит, да, так бывает, и вы не виноваты в этом. Просто так случилось. Но есть другие мужчины, для которых вы будете идеалом. Отпустите его. И ваша проблема исчезнет. Через полгода вы посмеетесь над этим.

Спасибо вам большое )) безусловно согласна с вами!!

Джек1888
#19

to Чикита. капсом надо было бы: не бывает ответственности без подчиненности это аксиома как дважды два. ну а по законодательству у нас брак матриархальный скорее и дети принадлежат женщине так государство решило, ну а при таком раскладе требовать односторонней ответственности может только откровенно слабоумный человек. мужчины тоже живут в этом обществе и прекрасно видят все жизненные истории и то что на развод подают 80% жены и то что дети в 98% СПОРНЫХ случаев достаются матерям. все это мы видим. единственный рецепт какой нам предлагается это угождать жене чтоб не лишится детей а это уже не партнерство а рабство. и отец по закону самое бесправное существо. видимо муж автора смекнул это и действует на упреждение чтоб не успеть привязатся к малышу.

Чикита
#20
Джек1888

to Чикита. капсом надо было бы: не бывает ответственности без подчиненности это аксиома как дважды два. ну а по законодательству у нас брак матриархальный скорее и дети принадлежат женщине так государство решило, ну а при таком раскладе требовать односторонней ответственности может только откровенно слабоумный человек. мужчины тоже живут в этом обществе и прекрасно видят все жизненные истории и то что на развод подают 80% жены и то что дети в 98% СПОРНЫХ случаев достаются матерям. все это мы видим. единственный рецепт какой нам предлагается это угождать жене чтоб не лишится детей а это уже не партнерство а рабство. и отец по закону самое бесправное существо. видимо муж автора смекнул это и действует на упреждение чтоб не успеть привязатся к малышу.

To Джек. Вы меня, конечно, извините, но я про Ивана, а Вы про болвана. При чем здесь 80 % женщин, подающих на развод и несчастных бесправных отцов? Речь идет конкретно о мужчинах, оставляющих семьи с грудными детьми. Вы так мило сформулировали: "сделал на упреждение, чтобы не успеть привязаться к малышу". Вот здорово. А пойти на упреждение и не рожать этого ребенка, если не уверен, что не хочешь с этой женщиной жить всю жизнь и растить детей - не судьба была? Мне это определенно нравится. Родить родили, а дальше как-нибудь сами. А то, неровен час, привяжусь, переживать буду, как там мой хлопец без меня растет.

Чикита
#21
Джек1888

to Чикита. капсом надо было бы: не бывает ответственности без подчиненности это аксиома как дважды два. ну а по законодательству у нас брак матриархальный скорее и дети принадлежат женщине так государство решило, ну а при таком раскладе требовать односторонней ответственности может только откровенно слабоумный человек. мужчины тоже живут в этом обществе и прекрасно видят все жизненные истории и то что на развод подают 80% жены и то что дети в 98% СПОРНЫХ случаев достаются матерям. все это мы видим. единственный рецепт какой нам предлагается это угождать жене чтоб не лишится детей а это уже не партнерство а рабство. и отец по закону самое бесправное существо. видимо муж автора смекнул это и действует на упреждение чтоб не успеть привязатся к малышу.

Вы не опечатались? Односторенней ответственности? Я как раз за обоюдную ответственность. Или, если я верно поняла Вашу логику, поскольку ребенок принадлежит матери (раз уж так решило государство), сама пусть и расхлебывает с ним? Что касается прав отцовских. Неплохо бы, обижаясь на отсутствие прав, вспомнить для начала об отцовских же обязанностях. А то погулять с ребенком в парке, поскакать на батутах и мороженого, или там раз в неделю позвонить с вопросом "Ну как там дела?" - это можно. А вот в ответ на просьбу помочь деньгами на лечение ребенку выдавать один ответ: "Щас нет, потерпите". В общем, "денег нет - но вы держитесь" )))

Гость
#22
Rikkir

Надо запретить разводы!

Правильное решение. А наказание за убийство отменить.

Гость
#24

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#26

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#27

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: