Гость
Статьи
Созависимые отношения

Созависимые отношения

Муж периодически выпивает и ведёт себя неадекватно (из тех людей,которым вообще нельзя пить), потом не помнит,что делал, что говорил и где вообще был...пыталась уйти не один раз, но прощаю, возвращаюсь обратно, доходит до жутких истерик, самой за себя страшно( дочке 7 месяцев. Уже с ней уходила и опять возвращаюсь...замкнутый круг. Говорит как любит нас и не сможет без нас жить. Со времён остываю,перестаю злиться и все по-новой. Понимаю,что так нельзя жить, но не могу ничего поделать. Неужели так люблю или это уже болезнь?! Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дождётесь, что прибьет рано или поздно, не дай бог.
Бегите, и чем скорее, тем лучше.

Гость
#2

Ничего не делать. Ты не уйдешь от него, нет у тебя стержня внутри. Так что смирись и живи

Гость
#3

Ребенка жалко, вас - нет. Вы слабовольная зависимая дурочка. Испортите ребенку жизнь.

Why not
#4

Согласна. У ребенка будет травма на всю жизнь, всю психику ребенку поломаете. Может дойти до серьезных болезней нервной системы у ребенка, замучаетесь лечить. И возможно ли...

Гость
#5

Что делать? Уходить. Убегать. Уносить ноги.
Я сама развелась с таким вот вроде нормальным человеком, но неадекватным в пьяном виде. И никаких истерик теперь нет. Никаких ожиданий, будет сегодня пить или нет. Никаких ссор и скандалов. Никаких его извинений бессмысленных

Гость
#6

Чтобы тебе не посоветовали тут, ты никого не послушаешь. Смысл задавать тогда вопросы? Это к психологу надо, прорабатывать созависимые отношения. Я сама в такой же ситуации. Только ребёнка не родила в этом браке. Головой все поним, эмоциями нет. Называется внутренний конфликт.

#7
Гость

Что делать? Уходить. Убегать. Уносить ноги.
Я сама развелась с таким вот вроде нормальным человеком, но неадекватным в пьяном виде. И никаких истерик теперь нет. Никаких ожиданий, будет сегодня пить или нет. Никаких ссор и скандалов. Никаких его извинений бессмысленных

Спасибо! Сейчас уехали с дочкой к родителям. Буду делать все,чтобы больше не возвращаться!

#8
Гость

Ребенка жалко, вас - нет. Вы слабовольная зависимая дурочка. Испортите ребенку жизнь.

Согласна, сама себя ненавижу за слабовольность...

Алена
#9

Изменить его не возможно ,у меня сестра выпивает.Муж сколько с ней возится не может она в усмерть пьяная приходит бывает домой,если попало в горло то нажирается.Долго пытается меня ее бесполезно не запойно но редко но метко.

Гость
#10

К наркологу его сводите. Может достаточно беседы. Счастья!

Гость
#11

Автор, а периодически нажирается- это насколько часто?

Гость
#12
Гость

Автор, а периодически нажирается- это насколько часто?

По выходным-стандартно, иногда с работы может приехать выпивший и уйти наночь продолжать. А причина может найтись в любой момент

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы