Гость
Статьи
Что лучше

Что лучше

Что лучше муж -ровесник и жить пополам ,не имея толком жилья или муж старше почти на 15 обеспечивает жену ?
Одна подруга вышла замуж в 25 за мужчину намного старше (сейчас домохозяйка с детьми),или вторая вышла в 30 за ровесника без жилья и плполкмщика?
Что бы выбрали вы? #брак

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ровесник и обеспечивает

Дарья
#2
Эльза

Ровесник и обеспечивает

Такого варианта нет)либо старше и обеспечивает плюс любовь взаимная )
Либо пополамщик-ровесник)

#3
Дарья

Такого варианта нет)либо старше и обеспечивает плюс любовь взаимная )
Либо пополамщик-ровесник)

Так ищи

13-е привидение
#4

Старше и обеспечивает. Мне вообще всегда мужчины старше нравились, так что для меня идеальный вариант.

Гость
#5

Я выбрала старше и обеспечивает . Была возможность ,- ровесник и обеспечивает и ровесник , который бы точно на шею бы сесть не дал))) а мне в то время хотелось , тупая потому что была . Выбрала старше , из за денег больших . Теперь и денег не надо. Автор, ровесник или младше. На одной энергетической волне будете. Подробности писать не стану. Но пожалела я сильно. Не будет счастья вам, если за счёт партнёра пытаетесь решить какие то свои проблемы. Не важно какие

Дарья
#6
Гость

Я выбрала старше и обеспечивает . Была возможность ,- ровесник и обеспечивает и ровесник , который бы точно на шею бы сесть не дал))) а мне в то время хотелось , тупая потому что была . Выбрала старше , из за денег больших . Теперь и денег не надо. Автор, ровесник или младше. На одной энергетической волне будете. Подробности писать не стану. Но пожалела я сильно. Не будет счастья вам, если за счёт партнёра пытаетесь решить какие то свои проблемы. Не важно какие

Давайте пообщаемся на эту тему)Интересно вообще мнение.
Обменяемся эл почтой ?

Гость
#7
Дарья

Давайте пообщаемся на эту тему)Интересно вообще мнение.
Обменяемся эл почтой ?

Вы на распутье сейчас? Есть мужчина старше? Я бы тогда просто написала , бегите 😝 если есть желание , кидайте почту . Я вам напишу , может удастся вас спасти )))

Дарья
#8
Гость

Вы на распутье сейчас? Есть мужчина старше? Я бы тогда просто написала , бегите 😝 если есть желание , кидайте почту . Я вам напишу , может удастся вас спасти )))

Завтра утром скину)да хотелось бы обсудить)

Гость
#9

Выбираю обеспечивать себя самой и ни от кого никогда не зависеть:)

Гость
#10

Вам не надо вообще выходить замуж и не дай бог размножаться. С такими то мозгами...