Гость
Статьи
Что лучше?

Что лучше?

Что лучше? Жить с человеком, который тебя любит, а ты позволяешь себя любить или с тем, кого сама любишь???

Дерзость
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я бы не смогла жить с тем, кого не люблю!

Angel
#2

А вот это неизвестно. Я жила с человеком которого очень сильно любила,и который позволял себя любить. В итоге ему стало так тяжело жить,не любя, а мне стало тяжело жить с человеком который меня не любит,потому что ты отдаешь свою любовь,а в замен ничего не получаешь. Поэтому мой вывод что ничего хорошего ни в том ни в другом случае нет

Anonymous
#3

Полностью согласна с Angel!!!! Больше и добавить нечего.

еще пока Жена идиота
#4

ИМХО!Только позволять себя любить!

Светлая
#5

Если нет взаимной любви, лучше одной жить.

Груша
#6

лучше жить одной, пребывая в сладких грезах о несбыточной любви )))

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

"У каждого свой ад", как говорят у нас, в Париже. Все осносительно и каждый выбирает условия по себе. Но, думаю, что женская психика так устроена, что в ответ на доброе отношение, она (женщина) способна сначала привыкнуть к ЛЮБОМУ мужчине, а потом его полюбить

Anonymous
#8

А третий вариан не рассматривается? (что бы и ты любила и тебя любили)

Сопляк с дубинкой
#9

На самом деле, если ты позволяешь кому-то себя любить, то, значит, ты не любишь сам. Раз ты не любишь сам, то, рано или поздно, ты влюбишься. Поэтому очень важно найти не только человека, который любит тебя, но и самостоятельно полюбить. Поскольку иначе все закончится крахом со стороны не любящего.

Anonymous
#10

жить с нелюбимым не для меня. не могу так.

Юля
#11

позволять любить себя

Anonymous
#12

А меня интересует вопрос: сущестует ли вообще в принципе взаимная любовь одинаковой силы с обеих сторон? Я не говорю о привязанности, уважении или сескуальной страсти. Мне мама всегда говорила, что в любых отношениях (в том числе и в браке) один всегда любит больше, а другой позволяет себя любить.

Дерзость
#13

а если раньше была взаимная любовь, а потом чувства поугасли только с одной стороны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: