Гость
Статьи
Что лучше?

Что лучше?

Что лучше-попка,как орешек ,красивые волосы,но недлинные,но стройные ноги или длиииинные ноги,но короткие волосы и плоская попа?
и что выберет мужчина?

Соня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сколько лет?

Соня
#2

Много)

Гость
#3

Что лучше кривой и косой правый глаз или левый?

Гость
#4
Соня

Много)

Тогда странны твои вопросы детские.

Гость
#5

лучше - попка,как орешек ,красивые волосы и длинные,стройные ноги!)

Тиночка
#6
Соня

Что лучше-попка,как орешек ,красивые волосы,но недлинные,но стройные ноги или длиииинные ноги,но короткие волосы и плоская попа?

и что выберет мужчина?

У разных мужчин разные вкусы

Гость
#7

или длиииинные ноги,но короткие волосы и плоская попа - волосы можно отрастить)

не всем мужчинам нравятся большие попы, вижу пары, где девушка тощая, кожа да кости

и ничего, идут за ручку, счастливые)))

Тиночка
#8

Софт выбрал бы первую

Гость
#9

попу можно накачать в орех, а вот ноги не отрастишь.про волосы вообще не понятно к чему, у многих не волосы , а пакля, но зато длинные.

гость
#10

какая связь между волосами, жопой и длинной ног?

Гость
#11

я по-любому бы выбрала длиииинные ноги.

гость
#12
Гость

я по-любому бы выбрала длиииинные ноги.

прям длииииинные? может лучше пропорциональные?

Гость
#13

Соня, у Вас конструктор? Собираете себе фигуру? Лично мне короткие ноги никогда жизнь не портили. Каблуки, юбка выше колена (но не экстремальное мини), и коллеги считали мои ноги бесконечными. мужчин обмануть - проще простого.

Гость
#14
Гость

попу можно накачать в орех, а вот ноги не отрастишь.про волосы вообще не понятно к чему, у многих не волосы , а пакля, но зато длинные.

да ладно?))) аппараты Илизарова, метод Блискунова - на выбор ;)

Гость
#15

многие худые не могут накачать попу, либо аппетит плохой (с детства не любят мясо и молочные продукты), либо гены, метаболизм

Гость
#16
Гость

попу можно накачать в орех, а вот ноги не отрастишь.про волосы вообще не понятно к чему, у многих не волосы , а пакля, но зато длинные.

давайте рецептик,как накачать

Гость
#17
Гость

да ладно?))) аппараты Илизарова, метод Блискунова - на выбор ;)

ну если говориь про радикальные методы, то хирургией себя можно так перешить, что аж в мужчину привратиться. не все же такие отчаяные, что готовы себе ноги ломать и месяцами с железяками ходить. я говорю про работу с тем, что имеем.

Гость
#18
Гость

давайте рецептик,как накачать

спортзал с инструктором в помощь, только там не "рецептики", там работа над собой.попа из трех пар мышц состоит- все качаются.

Гость
#19

дааа...

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы