Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с противоположным полом. Зайдите пожалуйста :)

Заполните,пожалуйста, опросник! ОЧень надо для курсовой. Это займёт 1-2 минуты.Просто пишите тип отношений (или букву) и через тире номер места (или мест). не забудьте указать свой пол, возраст и род деятельности.Собственно опросник:Здравствуйте!У каждого из нас существуют свои представления ознакомстве с человеком противоположного пола.Ответьте, пожалуйста, в таблице какое место знакомства (из списка), повашему мнению,больше всего подходит для разных планируемых типов отношений. Ответмогут повторяться.При желании прокомментируйте свой ответ.Список мест знакомств:1. Интернет (сайт знакомств, чат, форум)2. Общественный транспорт (автобус, поезд и т.д.)3. Курорт4. Бар, диско-бар5. Фитнес-центр, спортклуб6. Магазины, универмаги7. Вечеринки, банкеты8. Улица9. Парк10. Культурно-развлекательные мероприятия (музеи, выставки, театры, кинотеатры)11. Рабочее или учебное заведение12. Ваш вариант_____Тип предполагаемых отношений:A - Романтический(Длительные,прочные отношения)B -Эстетический. (Человек для сопровождения куда-либо (например - на деловую встречу,театр) Строго соблюдает стиль, не вызывает осуждений)C -Эротический.(Телесные наслаждения, не обязательно ради секса. Касания, поглаживания,Флирт. Восторженные комплименты)D -Сексуальный.(Удовлетворение сексуальных потребностей)E -Дружеский.(Общение, разделение общих интересов, увлечений. Без сексуальноговлечения)F -Статусный.(Партнёр выбирается исходя из его статуса (например профессор,директор), для повышения собственной значимости в глазах других)G -Меркантильный.(Удовлетворение своих материальных потребностей за счёт партнёра)Ваш Пол, Возраст, Род деятельностиСпасибо
Студент-Бедолага
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1
жен., 27, руководитель, банк.сфераF -4; G -5,7; E -10,11; D - 3,4; C- 1-12; B- 5,10; A - 1-12;
мариванна
#2
афтар...пока до смысла доберешься в твоей анкете член сотрешь...
еще пока Жена идиота
#3
2 :))))ржу +1
Anonymous
#4
2 )))))))))) +1
Anonymous
#5
ни хрена не могу понять)) было б попроще - настрочила))
странный
#6
бедолага..
Студент-Бедолага
#7
на вумане всё в кучу получилось.Трудно разобрать :) попробую попроще....-----------Вы хотите допустим познакомиться с человеком конкретно для одного типа отношений (типы ниже):
Студент-Бедолага
#8
A) Романтический - (Длительные,прочные отношения)
Студент-Бедолага
#9
B) Эстетический -(Человек для сопровождения куда-либо (например - на деловую встречу, театр) Строго соблюдает стиль, не вызывает осуждений)
Студент-Бедолага
#10
C) Эротический -(Телесные наслаждения, не обязательно ради секса. Касания, поглаживания, Флирт. Восторженные комплименты)
Студент-Бедолага
#11
D) Сексуальный - (Удовлетворение сексуальных потребностей)
Студент-Бедолага
#12
E) Дружеский -(Общение, разделение общих интересов, увлечений. Без сексуального влечения)
Студент-Бедолага
#13
F) Статусный -(Партнёр выбирается исходя из его статуса (например профессор, директор), для повышения собственной значимости в глазах других)
Студент-Бедолага
#14
G) Меркантильный - (Удовлетворение своих материальных потребностей за счёт партнёра)
Студент-Бедолага
#15
И есть список мест куда вы пойдёте в первую очередь, чтоб найти себе этого человека.---Список мест:1)Интернет (сайт знакомств, чат, форум).........2)Общественный транспорт (автобус, поезд и т.д.)........3)Курорт.........4)Бар, диско-бар.......5)Фитнес-центр, спортклуб.......6)Магазины, универмаги........7)Вечеринки, банкеты.........8)Улица........9)Парк.......10)Культурно-раз влекательные мероприятия (музеи, выставки, театры, кинотеатры).........11) Рабочее или учебное заведение...........12)Свой вариант (дописать)
Студент-Бедолага
#16
И теперь надо соотнести. Тип и Место....воть :( блин надо 60 человек опросить. Опросил только 19 пока :)
Anonymous
#17
Автор, шурши наулицу со своим опросом:) Невозможно врубиться, чо ты хошь!
Anonymous
#18
не там опрос проводишь.. здесь не тот уровень не все умеют читать
Чума
#19
Афтар, выборка получится нерепрезентативная, здесь в основном женщины.
Студент-Бедолага
#20
да, мне надо 30 мужчин и 30 женщин. :)) думал, что какую-то часть найду в интернет. Йех
Anonymous
#21
Студент-Бедолага, почему нет варианта, что какие-то отношения не приемлимы, соответственно, знакомиться для этих целей не буду. Насчет"Удовлетворение своих материальных потребностей за счёт партнёра" - где получится, лишь бы был результат))А лучше-вообще не знакомиться, удовлетворить скромно, украдкой))
Гость
#22
http://infocake.ru/index.php/jomsocial новый сайт знакомств
#23
Зачем долго искать?)Какому мужику-бруталу нужна долгая скучная переписка? В Москве есть профессианалы-специалисты.Идете к нему,и все.Например,лучшая сваха Москвы www.svaha-moscow.ru
Шоколад
#24
ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем